На ривере атеистов нет

Последний пост:Вчера, 16:59
201
Статистика
Всего постов
1819
292,543 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 91
  • с диктофоном? Я жажду грязных подробностей!
    52/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Rezista, ставь чайник. Ща зайду и расскажу )
    Моя последняя должность - начальник отдела логистики. И вот мои девочки перестали работать. Постоянно шушукались. Уходя курить, я оставлял один из своих телефонов, потом слушал.
    После этого одну попросил, второй предложил работать или может идти следом, она осталась...
    16/73
    Ответить Цитировать
    2
  • ... не питать иллюзий в отношении людей - главная установка при взаимодействии с ними))
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Gvoroal, Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.
    Ну питать, не питать, но есть такие ситуации, где хочется положиться на людей, доверять им, иначе и прожект начинать не стоит, если все время на стрёме придется быть.
    Сообщение отредактировал Rezista - 15.1.2021, 15:36
    53/652
    Ответить Цитировать
    3
  • maximus_3703, была бы я помоложе, сказала бы - это не этично! Но сейчас я постарше, поэтому скажу -молодец! Просто и со вкусом, ибо нех*р!
    54/652
    Ответить Цитировать
    4
  • Хочется поговорить о насущном: о режиме сна и работы покериста

    Приветствую Вас, камрады! 
    Последние полгода я заканчиваю катку в среднем в 2-3 ночи. Спать хочется только к 7-8 утра. Пять ночных часов после сессии – отвратительное время суток. Ибо оно непродуктивно. В эти часы ты уже недостаточно бодр для активностей: спортом (из тех видов, что люблю) не займешься. Качалка закрыта, да и корона лютует; беговую дорожку включать в 3 ночи - издевательство над соседями, она рычит как маленький трактор и будет долбить вибрацией живущим снизу. Гулять на улице - не вариант, дела в городе тоже никак, т.к. муниципальные заведения закрыты. Устраивать покерные тренировки - утомленный мозг от интеллектуальных задач успешно самоустраняется. Силы есть только на интернет-серфинг и чтиво. Но мне кажется жутко расточительным отдавать столько времени бесполезным вещам.

    Решила переходить на утреннюю и дневную катку, за исключением выходных. Даже все равно на вечерние серийники с пухлыми гарантиями. Не на выстрел работаю, а на дистанцию. Здоровье и продуктивность дороже. Поняла, что пора сдвигать часы сна. Прочитала о способах восстановления, где рекомендуют недосыпать или принимать мелатонин.
    Ниже одна из статей: Конечно, самый рабочий и безопасный способ – каждый день ложиться чуть раньше, но это долгий вариант. Я начала с простого, но экстремального - не спать больше суток, а потом лечь под вечер. После 30 часов бодрствования ощущаешь себя классно: легко, спокойно, пространство медленное и тягучее, только мозг как хлебушек – 17+9 в уме не сложишь. Снились кошмары: то попапы в H2N слетели, то на три-бет четыре-бет получала. Спала 17 часов, проснулась в 12 дня. Причем чувствовала себя погано: слабость, лютый голод: резко встала в кровати и в глазах не то, что потемнело, а наоборот, словно софитом долбанули и звуки пропали - случился полуобморок. Восстановила режим, так восстановила!

    После этого отыграла сессию до 22 вечера. Выпила половинку снотворного в 23:50 для подстраховки. Легла около 2-х, долго валялась с закрытыми глазами и уснула в 5:20 как говорит фитнес-браслет. Не в 8 утра, ну и на том спасибо. В общем, единоразовым жестким недосыпом и снотворным переломить устоявшийся за полгода режим не удалось. Буду дальше над этим работать.

    Очень интересно, что у вас со сном? Ваш режим дня упорядочен или творчески хаотичен? Если восстанавливали его, то как?
    Заранее благодарю за советы!


    #покер_rezista
    #здоровье_биохакинг
    Сообщение отредактировал Rezista - 16.1.2021, 14:25
    55/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Rezista, я раньше 5 не могу уснуть. Просыпаюсь около 12 дня ( с 10 сон разбитый, обязательно кто-то ворвётся в мою грешную жизнь). Получается сплю Макс 7 часов, бывало доходило до 4 часов. В таком режиме могу пробыть месяца 2-3, затем в одну из пятниц засыпаю на часов 17-18 и все по кругу. Такой режим года 2.
    17/73
    Ответить Цитировать
    1
  • maximus_3703, будешь пытаться его менять или все оставишь, как есть?
    56/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Rezista, оставлю
    18/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 16.1.2021)
    Очень интересно, что у вас со сном? Ваш режим дня упорядочен или творчески хаотичен? Если восстанавливали его, то как?
    Заранее благодарю за советы!

    Я писал у себя в дневнике про свой режим. Глянь, может что-то полезным будет для тебя.
    2/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть тут те, кто любит хлебнуть адреналину?

    Подняться в горы, спуститься по бурной реке, втопить 200кк в час на гоночном болиде, порубать мачете лес - живя в Беларуси можно только во сне. Есть забавный и даже примитивный способ встряхнуть нервную систему. И как бонус - укрепить волю и потренировать смелость. Ну или просто развлечься, гоняя адреналин по венам. Попробуйте принять душ от начала и до конца с закрытыми глазами. Сколько мы там в среднем проводим? Допустим, минут 15. Вот столько времени и не открывайте глаза. Можно получить полный спектр эмоций: от гордости и радости за себя, до хтонического животного страха (если намедни фильм ужасов смотрели). Лютое измененное состояние сознания почти гарантировано.

    Еще нашла факт, что душ с закрытыми глазами тренирует память:
    Цитата
    Ориентирование вслепую в знакомом месте — отличная разминка той части мозга, которая отвечает за память. Принимая душ, не спешите, расслабьтесь, обращайте внимание на текстуры предметов и свои тактильные ощущения. Отключая один из органов чувств, вы позволяете мозгу решать задачи через задействование других. Это помогает ему формировать новые нейронные связи и тренирует внимательность.

    #лайфхаки_находки
    #путь_воина
    57/652
    Ответить Цитировать
    14
  • Rezista, главное, не сломать что нибудь... особенно если жить одному
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Gvoroal, а что у вас в ванне есть из того, что можно сломать?:)
    А, блин, себя... Про это я не подумала:))))
    58/652
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rezista @ 16.1.2021)
    А, блин, себя


    ... не все ж Тони Старки... да и он вряд ли в костюме мылся))
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezista, Крч, пасоны, Аленка молчаливо замутила фоточеллендж «Шо ты сломал, моясь в душе аля крот?» Присылаем фото (там где нужно зацензурьте) с хэштэгом #КротоДуш 😈
    Самые активные получат:
    1 место - Набор Нивеа
    2 место - Супер средство 3в1 (гель/шампунь/..)
    3 место - мыло (какое будет в евроопте по sale)
    19/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тебя убью, Никита!
    59/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, кто успел прислать чресла в личку, спасибо! Вы победители! На сем конкурс останавливается.
    Супер средство в подарок будет такое, когда его создадут.

    60/652
    Ответить Цитировать
    8
  • Sunday cat

    В воскресенье все активно катают, МТТ-шникам не до сложносочиненных постов. Поэтому не буду грузить глубокомысленными текстами, вот вам кот. А конструктивный пост будет во вторник.

    Разве вы увидите сегодня что-то более милое?

    #sunday_cat
    61/652
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую Вас, камрады!

    Сегодня понедельник, а значит время рассказать в рубрике "Поясни за покер" как игралось на прошлой неделе.
    Предыдущий отчет туц: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6764875

    В среду была первая тренировка в мини-группе "Свиноферма". Чем мы там занимались я поведать не могу, это производственная тайна Ну как минимум учились эксплойтить вас, дорогие котаны-оппоненты. Хоть за эту неделю я не могу похвастаться большими заносами, но если говорить о покере как о, хм...спортивной дисциплине, то спортивными результатами я довольна.
    Катала всю неделю с такой статой:
    За пять дней была одна финалка, на которую вышла чипаком, одна предфиналка и много разных околодипранов. Несколько скринов приложу.
    Вопрос: у вас удалялись со временем картинки из постов, если их прятать под спойлер? В нескольких постах у себя не нашла фото под катом. Это баг? Может, лучше не скрывать их спойлером?

    По моей системе оценки работы от 1 до 10 марартуров, на этой неделе у меня снова 7-ка. Стало получше с техникой, но хуже с психологией: снизила оценку за то что разок сильно долбанула кулаком по столу. Хотя вы меня поймете, не сомневаюсь, ведь это была предфиналка.

    В последнее время в голове постоянно крутится фраза про то, что в покере деньги зарабатывает агрессия и я начинаю в этом убеждаться. А еще в том, что даже одно занятие с хорошим тренером может дать буст. На следующей неделе хотелось бы снизить аби, чтоб сыграть больше турниров. И, конечно, пробовать вести вдумчивую, но агрессивную игру. Старое доброе ультранасилие над оппонентами - это по-прежнему лучший способ зарабатывать в покере.
    #покер_rezista
    Сообщение отредактировал Rezista - 18.1.2021, 4:07
    62/652
    Ответить Цитировать
    14
  • Картинки не терялись из постов никогда.
    А ты большая молодец!
    Так держать и успехов, тёзка 💕
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 28 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.