Бесплатная тренировка от нл200 рега

Последний пост:23.12.2020
1
1 2
  • Здравствуйте.

    Канун нового года зачастую приносит нам подарки. Как часто сидя у камина обогревателя мы мечтаем о том, как начнём новую жизнь с 1-го января?
    Размышляете ли вы до сих пор о том, как будете "ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС" на лимитах нл100+ и чего вам для этого не хватает?

    А не хватает вам моей БЕСПЛАТНОЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ, СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ, ВИРТУОЗНОЙ, ИНТРИГУЮЩЕЙ, ПОНЯТЛИВОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, ЖИВОЙ ТРЕНИРОВКИ.

    FAQ
    1) Q: Для чего тебе это надо? A: Узнать получается ли у меня тренировать, и стоит ли заниматься этим дальше
    2) Q: Почему бесплатно? A: Потому что не знаю как получится, не хочется продавать возможно некачественную услугу
    3) Q: Я рег лимита нл2-нл50. Сильно ли поможет мне эта тренировка? A: Да, у меня очень тёплые воспоминания об этих лимитах, и сейчас, будь у меня возможность пройти их заново (надеюсь что нет) это произойдёт со скоростью света, и не важно какой там рейк, хоть 20bb/100, игра там проста и проходима.

    Условия:
    Конкурса на бесплатную тренировку не будет, но мне нужно несколько соответствий от ученика:
    1) Блог на джипси
    2) Хоть какая-нибудь активность на форуме, немного репутации
    3) Написать большой (ну хотя бы размером с мой пост в этой теме) отзыв о тренировке.

    Собственно моя плата - ваш подробный отзыв. Чем больше у вас репутации, сообщений, активности в дневнике, тем больше шансов получить бесплатную тренировку. Выбор будет сделан в течении пары дней, пока я не передумал.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет yep2021! Спасибо за предоставленную возможность получить тренировку. Я ранее играл МТ СНГ перехожу в кеш. Наигрыша НЛ2 нет. Вот как раз -задача непростая . У меня истории нет,чартов тоже и т.д. Но я не нулевой игрок. Очень хочется как раз вводную тренировку ,чтобы определить вектор развития и перейти в кеш по стратегии SH BSS.
    P.S.Заранее спасибо. Развернутый отзыв за мной
    Сообщение отредактировал friend240978 - 21.12.2020, 17:31
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поднимаю тему. Пишите, задавайте вопросы
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Какие румы играешь? График будет? В ученики гожусь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В каких румах сегодня лучше играть микролимиты? где рейк меньше и поляна лучше?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можем попробовать
    играю нл10 (нл12), 37к рук. пока в 0, не играл 5 лет. Вроде нормально играю, но где-то тонна денег утекает (колы ривера ооп, недобор по флипам)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rampage @ 22.12.2020)
    можем попробовать
    играю нл10 (нл12), 37к рук. пока в 0, не играл 5 лет. Вроде нормально играю, но где-то тонна денег утекает (колы ривера ооп, недобор по флипам)


    какого бр-а придерживаешься? сколько столиков одновременно? и на каких румах в основном играешь?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Классный ты подарок решил устроить под Новый Год , в сем кто играет микро лимиты, чем и благодарен тебе за такую возможность потучить треню от тебя.
    Немного о себе играл до этого 2 года на нл2 и не мог перейти выше, на данный момент перешёл на нл5 . Хотел бы получить от тебя треню , интересуют такой вопрос как работать над своей игрой, чартов особых не имею играю так по своему решения с какой где и что открывать. Буду благодарен если породу на твою треню.
    Ждём вашего решения !!!!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergo77 @ 22.12.2020)
    Привет. Классный ты подарок решил устроить под Новый Год , в сем кто играет микро лимиты, чем и благодарен тебе за такую возможность потучить треню от тебя.
    Немного о себе играл до этого 2 года на нл2 и не мог перейти выше, на данный момент перешёл на нл5 . Хотел бы получить от тебя треню , интересуют такой вопрос как работать над своей игрой, чартов особых не имею играю так по своему решения с какой где и что открывать. Буду благодарен если породу на твою треню.
    Ждём вашего решения !!!!!!


    та же самая проблема и у меня
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго времени суток. К сожалению заявленным автором критериям не соотвествую в полной мере, но тем не менее. Хоть тему апну)
    Играл раньше лимиты нл4-нл-10 в плюс. Нл 10 где то в районе 3-4бб/100. Пробовал шотать 25ки, все три раза неудачно. Где то года два не играл, в этом году вернулся, опять на нл4. За полгода отыграл около 300к рук с винрейтом ~10бб/100. Играю в руме без статистики и прочего софта, соответсвенно никаких графиков приложить не могу. Есть только отчеты, которые я запрашивал у рума по сыгранным рукам. Нл 10 пока не поддается, возможно диспа, хз, но есть ощущение, что чего то не хватает.
    P.S. автору в любом случае удачи в начинаниях.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Martlet @ 22.12.2020)
    Доброго времени суток. К сожалению заявленным автором критериям не соотвествую в полной мере, но тем не менее. Хоть тему апну)
    Играл раньше лимиты нл4-нл-10 в плюс. Нл 10 где то в районе 3-4бб/100. Пробовал шотать 25ки, все три раза неудачно. Где то года два не играл, в этом году вернулся, опять на нл4. За полгода отыграл около 300к рук с винрейтом ~10бб/100. Играю в руме без статистики и прочего софта, соответсвенно никаких графиков приложить не могу. Есть только отчеты, которые я запрашивал у рума по сыгранным рукам. Нл 10 пока не поддается, возможно диспа, хз, но есть ощущение, что чего то не хватает.
    P.S. автору в любом случае удачи в начинаниях.

    Мне кажется все дело в покерных школах. поле усиливается в геометрической прогрессии
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играю нл50 рег столы. было бы интересно что-то узнать от рега нл200.
    по критериям мб не подхожу, но вроде желающих людей с нл25+ пока не видно. думаю что смогу составить полезный, развернутый отзыв, с учетом имеющегося бэкграунда побитых микролимитов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет, у тебя учетка свежая , л.с. закрыты, как связаться?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (0ri0n @ 21.12.2020)
    Привет. Какие румы играешь? График будет? В ученики гожусь?

    Привет.
    Старзы

    График будет, только если будет получаться тренировать. Тогда создам уже и тему нормально оформленную.
    Да, впрочем как и все отписавшиеся

    Цитата (friend240978 @ 22.12.2020)
    В каких румах сегодня лучше играть микролимиты? где рейк меньше и поляна лучше?

    Собственно ты и сам ответил на свой вопрос, где поменьше и получше. Но не могу сказать, где именно сейчас микролимиты лучше. Играть приятно там, где больше онлайн, потому что игра есть всегда
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 22.12.2020)
    привет, у тебя учетка свежая , л.с. закрыты, как связаться?

    Привет, пиши в этой теме
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yep2021, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145918 , дальше я бы хотел уже лично обсудить )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда определится победитель?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 22.12.2020)
    yep2021, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145918 , дальше я бы хотел уже лично обсудить )

    Пиши в личку, вроде как открыли

    Цитата (friend240978 @ 22.12.2020)
    Когда определится победитель?

    Завтра
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friend240978 @ 22.12.2020)
    какого бр-а придерживаешься? сколько столиков одновременно? и на каких румах в основном играешь?


    50-100 байинов, был стрик на 30 байинов (от пика) сейчас, но планомерно вышел в 0.
    столиков 4 для вдумчивой игры, потом 6 для вэлью, 8 когда скучно.
    Айпокер
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Думаю что идеально подхожу для того чтобы получить урок - блог на Джипси и репутация есть, отзыв с радостью напишу.

    При этом я думающий игрок NL2, который почему-то все равно испытывает трудности с игрой в плюс - соответственно буду рад твоим советам!

    При чем я чувствую что вот немного чего-то не хватает, то есть возможно твои советы помогут исправить пару системных ошибок и сдвинуть чью-то (мою) карьеру - круто же!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s