На пути к *COOP!

Последний пост:14.02.2022
56
Статистика
Всего постов
652
52,359 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +34
14.05.2021 +27
20.12.2020 +26
14.02.2022 +14
15.01.2021 +14
Лучшие посты читателей
Liverpooljke +9
aDrENalin710 +8
Fenomenico +7
brdss +5
Premove10 +5
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 33
  • Цитата (frozenatra @ 14.05.21)  

    __AKAK_, а о каком значке идет речь?  

    Значок на аватарку, показывающий, что обладатель значка является чемпионом SCOOP. Но похоже, что за SCOOP в формате афтапати значок не дают(((

    344/385
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, конечно не дают, это недоскуп же) и кубков нету и лидерборда. Значков тоже  понятно дело

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok 

    345/385
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, 100баксов тоже на дороге на валяются. Ивану респект за его пророчества. А сегодня всем удачи в ХОРСЕ

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Так глубоко в омашку я еще не забирался в килополянах.

    Что-то паю прям насыпают в эти афтапати:

    PokerStars, $9.80 + $1.20 - Omaha Pot Limit - 60,000/120,000 - 5 players
    Hand delivered by Pokeit

    fishen_luck (UTG): 10,272,599  (86 bb)
    Pikiniki ™ (CO): 5,662,546  (47 bb)
    StudF**KHorse (BU): 980,276  (8 bb)
    kryckanII (SB): 1,656,708  (14 bb)
    Pye_Face21 (BB): 2,878,207  (24 bb)

    Pre-Flop: (180,000) Hero (StudF**KHorse) is BTN with
    2 players fold, StudF**KHorse (BU) raises to 420,000, 1 fold, Pye_Face21 (BB) 3-bets to 1,320,000, StudF**KHorse (BU) calls 560,276  (all-in)

    Flop: (2,020,552) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (2,020,552) (2 players, 1 all-in)

    River: (2,020,552) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 2,020,552

    Showdown:
    Pye_Face21 (BB)  shows   (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 98%, Turn: 100%, River: 100%)

    StudF**KHorse (BU)  shows   (a straight, Two to Six)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 2%, Turn: 0%, River: 0%)

    Pye_Face21 (BB) wins 2,020,552
     

    Ну а лимитки вообще что-то не идут. Разз меня уничтожил в серийнике за 55$ в HORSE.

    346/385
    Ответить Цитировать
    4
  • Знающие люди, кто играет в betonline, подскажите. Если я например делаю депозит в USDC, то и кэшаут я могу делать тоже только в этой крипте или могу вывести в любой доступной?

     

    Upd. Разобрался, там же через binance можно все транзакции осуществлять.

    Сообщение отредактировал __AKAK_ - 17.5.2021, 12:50
    347/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Такого "удовольствия" от игры, как в последние 3 месяца на старзах я еще никогда не получал!!!

    Жалко конечно, что альтернативы с лимитками не появится, до второго пришествия америкосов, но что делать.

    Идите короче говоря на хуй, и если я даже предположим играть не умею, то тоже идите на хуй!!!

    Иногда буду заскакивать конечно, чтобы посмотреть на Ваш прекрасный софт , нам даже иногда было хорошо вместе !!!

    348/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 20.05.21)  

    Идите короче говоря на хуй, и если я даже предположим играть не умею, то тоже идите на хуй!!!

    шедеврально 

    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • __AKAK_, Не понял. Вывел или залил?

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 20.05.21)  

    __AKAK_, Не понял. Вывел или залил?

    Вывел!))) Залить мне сложно, я слишком консервативен в БР менеджменте!

    349/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот же, нормальный рум, старзы, что я делаю не так то?)

    350/385
    Ответить Цитировать
    5
  • Я правильно понимаю, что человек неделю назад занёс серийник, а теперь жалуется на рум? Слово "зажрались" заиграло новыми красками  

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fenomenico @ 21.05.21)  

    Я правильно понимаю, что человек неделю назад занёс серийник, а теперь жалуется на рум? Слово "зажрались" заиграло новыми красками  

    Да что то тут нет не так Мутно как то

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 21.05.21)  

    Я правильно понимаю, что человек неделю назад занёс серийник, а теперь жалуется на рум? Слово "зажрались" заиграло новыми красками  

    Да, да, ты прав! Это у нас личное!)))

    Как говорится - Милые бранятся только тешатся!

    Просто кроме этого заноса по факту еще имеются три месяца "дичи". Абсолютной, нереальной, прогрессирующей "дичи"!!!)))

    Я до заноса кстати, после окончания основных SCOOP, тоже все вывел, и закидывал только на игровую сессию, ну и чутка побольше, когда объявили об афтепати. Ну ритуальчики такие, все мы в прошлом язычники, вот и верим во всемогущий "деп".

    351/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenomenico

    352/385
    Ответить Цитировать
    6
  • Я бы здесь совсем не стал приписывать дро игры. А занос насколько я помню у Андрея был в дро.


    Хорошему регу в дро гораздо проще читать карты оппонентов, и как результат - наебывать систему за счет нестандартных решений. Как пример, все мои заносы в дро обусловлены очень нестандартными решениями в поздних стадиях.
    В хайле и других играх таких возможностей для маневров намного меньше и зачастую ты едешь префлоп, либо же фиш никогда не выкинет и будет тянуть до 7-ой улицы, другими словами - элемент удачи гораздо больше чем в дро.

     

    Андрея пониманию как никто другой, т.к. имею аналогичный опыт ебли от старзов.
    Да, сначала были мысли что сам далбаеб и катаю не туда. Винрейт 15bb/100, красная в нуле, график как книжка пишет (речь о хайле), но блядь, где же профит!? 

     

    Подключаешь другие румы и вуаля - и профит пошел и показатели реговские. 

    Да, можно сделать скидку на то, что поля на старзах сильнее, ну пусть это -10% ожидания roi, да даже -20%. А если взять уровень поля на серийках на нашем аби, то разницы почти и нет.

    Стрики есть на всех румах без исключения, но когда отпускает - на других румах ты отмазываешься и наверстываешь, на старзах же, даже когда передача - то один хрен, одна боль и унижения во всех важных. В итоге на дистанции ты играешь околонулевую, а про всю грязь на серийках лучше промолчать. Одну и ту же игру на всех румах плюсуешь, а на старзах, получается, играть не умеешь!

     

    Почему же так!?  И у меня на это только такие предположения:

    1. У тебя и так общий roi больше установленного ими лимита за счет дро и/или давних заносов

    2. Ты не рекламное лицо и даже не стример

    3. Ты не донатишь

    В покере тоже не первый день и, естественно, просто так таких выводов не делал бы.

    Когда-то, несомненно, рум номер один в мире во времена великого Исайи, превратился в полное говно. Ихние методы по привлечению новых фишей не работают, а по истреблению регов очень даже. 

    Вообще, одна из моих самых больших ошибок в покере - что, я, наивный дебил, до последнего верил в старзы и игнорировал другие румы.

     

    Думаю, старзам, да и вообще любому руму не составляет труда промониторить показатели регов, и перелючить тумблер в нужное им положение. 

    Поэтому остается 2 варианта:

    - либо терпеть и ездить лицом об клаву х.з. сколько еще времени, пока твои статы не начнут удовлетворять рум
    - либо:

    Цитата (__AKAK_ @ 20.05.21)  

    Идите короче говоря на хуй, и если я даже предположим играть не умею, то тоже идите на хуй!!!

    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Philych_085, спасибо!!! Точно передал мысль))). Опять же, не знаю, есть ли там алгоритмические возможности распределения "дисперсии" на нужные и ненужные моменты. Кстати, в программной реализации такого не вижу никаких проблем. В дро сделать это конечно сложнее.

    Это же кстати обсуждали с Иваном liverpooljke, правда я приводил в пример пятикартки, в которых сложнее что-то сделать, когда у тебя натсы и монстр-дро по всем сторонам, там и результаты положительные.

    Как бы то ни было, на старзах играть неприятно, из-за уровня игры или гсч, неважно, жрать гавно такое себе удовольствие!

    353/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 21.05.21)  

    Philych_085, спасибо!!! Точно передал мысль))). Опять же, не знаю, есть ли там алгоритмические возможности распределения "дисперсии" на нужные и ненужные моменты. Кстати, в программной реализации такого не вижу никаких проблем. В дро сделать это конечно сложнее.

    Это же кстати обсуждали с Иваном liverpooljke, правда я приводил в пример пятикартки, в которых сложнее что-то сделать, когда у тебя натсы и монстр-дро по всем сторонам, там и результаты положительные.

    Как бы то ни было, на старзах играть неприятно, из-за уровня игры или гсч, неважно, жрать гавно такое себе удовольствие!

    Это очень большой миф про уровень игры на старзых)) Столько фишей, сколько на старзах есть только на ГГ покерок

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, не спорю! Ну раз я и среди этого моря фишей не тащу, значит я еще больший фиш, иначе как объяснить мои плачевные результаты? Ну не старзы же чего-то там мутят)))

    354/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 21.05.21)  

    Spartanec, не спорю! Ну раз я и среди этого моря фишей не тащу, значит я еще больший фиш, иначе как объяснить мои плачевные результаты? Ну не старзы же чего-то там мутят)))

    Можешь график скинуть с ХМ2 или ПТ4, вместе с красной линией

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.