На пути к *COOP!

Последний пост:14.02.2022
56
Статистика
Всего постов
652
52,344 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +34
14.05.2021 +27
20.12.2020 +26
14.02.2022 +14
15.01.2021 +14
Лучшие посты читателей
Liverpooljke +9
aDrENalin710 +8
Fenomenico +7
brdss +5
Premove10 +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 33
  • Цитата (__AKAK_ @ 13.1.2021)
    По 2-7 TD я пока только с 9-ой не могу определиться. По ходу дела, на втором обмене, находясь в позе, и видя что соперник обменивает хотя бы 1 карту 9-ку нужно оставлять, 9-7 то уж точно?

    с точки зрения математики после 2го обмена, если противник меняет карту , не меняешь не только 9ку , но и 10ку ( и даже если оставить J , то шансы на победу у тебя тоже выше).
    Сообщение отредактировал brdss - 13.1.2021, 14:41
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 13.1.2021)
    Да почему у меня то не работает?!! Нажимаю конвертировать, после этого просто появляется пустая страница без форм. Пробовал на разных компах, разных браузерах. Я явно что-то делаю не так?


    Честно говоря, даже и не знаю, что ответить.. Попробовал в трёх браузерах, всё работает прекрасно.. Попробуй через впн (например в опере есть встроенный впн), попробуй чистануть браузер от ненужных хвостов.. Не уверен, что прям поможет, но мало ли..
    25/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 13.1.2021)
    По 2-7 TD я пока только с 9-ой не могу определиться. По ходу дела, на втором обмене, находясь в позе, и видя что соперник обменивает хотя бы 1 карту 9-ку нужно оставлять, 9-7 то уж точно?


    На втором обмене - это перед вторым или после второго?)
    26/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brdss @ 13.1.2021)
    с точки зрения математики после 2го обмена, если противник меняет карту , не меняешь не только 9ку , но и 10ку ( и даже если оставить J , то шансы на победу у тебя тоже выше).


    Цитата (cayennekrsk @ 13.1.2021)
    На втором обмене - это перед вторым или после второго?)




    Имелось в виду на втором обмене после действия соперника. Соперник меняет карту(ы), если у нас готовая девятка, то нам нужно ее оставлять.
    87/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 13.1.2021)
    Честно говоря, даже и не знаю, что ответить.. Попробовал в трёх браузерах, всё работает прекрасно.. Попробуй через впн (например в опере есть встроенный впн), попробуй чистануть браузер от ненужных хвостов.. Не уверен, что прям поможет, но мало ли..


    Тоже мыслил в этом направлении, пробовал в опере с впн, чистил хистори и куки... Не работает!!!
    88/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 13.1.2021)
    с точки зрения математики после 2го обмена, если противник меняет карту , не меняешь не только 9ку , но и 10ку ( и даже если оставить J , то шансы на победу у тебя тоже выше).


    Еще раз для понимания, не после второго обмена, во время второго обмена! То, что на третьем J фаворит - понятно!
    89/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересна природа даунстриков! Это все равно, что гасят свет! И все, и беспросветная мгла!!! Просто после какой-то одной неудачной раздачи следом идет вторая, третья... на пятой ты понимаешь, - Ну все пиздец!!! Теперь остается только ждать на какой промежуток времени в этот раз будем сидеть без электричества.
    Ну ладно я понимаю, что это в рамках своего рума старзы "отключают свет", но в рамках какой корпоративной культуры эта установка передается во все остальные покер-румы?)))
    Видимо сегодняшний серийник по 8-макс Омахе можно и не пытаться браться!

    P.S. Кстати, кто-нибудь знает игрока serge_rf95? Что с ним случилось, вроде бы раньше он адекватно играл лимитки, сейчас в последних турнирах тупо агрится во все флоп игры: бет, 3 бет, кап по всем улицам на эни ту. Philych у вас там Чык-Чырык никакие опыты над людьми не начал ставить?
    90/385
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, Бро, Serge_rf95 это самый худший игрок, он никогда не играл нормально. Вот любой игрок лимит игр, кто войдет на 100% это подтвердит. Я не знаю, но мне кажется это какой-то бот. Ни разу не видел, чтобы он общался в чате. И с такой игрой уверен заливает очень много.

    А насчет даунстрика не переживай) просто играй больше, не думая ни о чем и все будет ок и все встанет на свои места и "включится электричество" ! Только вперед, не отступать и не сдаваться!
    2/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну может быть! Просто видел, что он часто катает лимитки, а я в последних турнирах с ним оказывался за одним столом! Статистика в шарке закрыта. Я и хотел посмотреть, он просто развлекается или с такой игрой можно наживать?
    А на счет электричества я не сомневаюсь, что его в скором времени дадут, как-то просто неприятно, тем более после апчиков-то!)))
    Зато есть отличная новость, на пати стартует какая-то любительская серия, турниры в формате фризаут и там!!!

    420caba4eb02.png
    91/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Гарантии не возбуждают((.. к депозиту
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну будем считать, что к стаду подготовились:
    33f5d2f297b5.png


    Цитата (RubAka @ 13.1.2021)
    Гарантии не возбуждают((.. к депозиту


    Хочу стекляшку, медальку, что там есть в общем!
    92/385
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 13.1.2021)
    Philych у вас там Чык-Чырык никакие опыты над людьми не начал ставить?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55328&st=780
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 13.1.2021)
    Еще раз для понимания, не после второго обмена, во время второго обмена! То, что на третьем J фаворит - понятно!


    Если шансов собрать достойную руку мало, то можно оставить. Ибо нет разницы с чем проигрывать качественной руке соперника. Но если ты тянешь качественное дро на 86+, то однозначно разбиваем. Ты, во-первых, в позе и контролируешь ход игры, а, во-вторых, имеешь шансы собрать дополнительные ставки, если сам соберешь качественную руку. Ну и вариант блефа на ривере никто не отменял.
    27/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 13.1.2021)
    P.S. Кстати, кто-нибудь знает игрока serge_rf95?


    Знатный банкомат! Уже много лет играет одинаково плохо!
    28/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 13.1.2021)
    Гарантии не возбуждают((.. к депозиту


    Да ещё растягивают маленький турнир на 2 дня..
    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 14.1.2021)
    Если шансов собрать достойную руку мало, то можно оставить. Ибо нет разницы с чем проигрывать качественной руке соперника. Но если ты тянешь качественное дро на 86+, то однозначно разбиваем. Ты, во-первых, в позе и контролируешь ход игры, а, во-вторых, имеешь шансы собрать дополнительные ставки, если сам соберешь качественную руку. Ну и вариант блефа на ривере никто не отменял.


    Ну да, там не все так однозначно. 4 лоу дро может быть двойным стрит-дро или гат-шотом. Опять же 9-8, 9-7 и 9-6 разные девятки. Могут быть мертвые 7, 8, 9. Да и игроки разные, не все же идеально играют без позиции.
    93/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 14.1.2021)
    Да ещё растягивают маленький турнир на 2 дня..


    Ну минус 2 соперника тоже не плохо!)))
    94/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cayennekrsk @ 14.1.2021)
    Знатный банкомат! Уже много лет играет одинаково плохо!


    Да, я до этого с ним редко наверно пересекался за столами, но у меня осталось в памяти, что он частенько шел в лидерах турниров, поэтому и сложилось мнение, что он неплохой игрок.
    95/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати сейчас все кругом чего-то там стримят!
    Знающие люди подкиньте ссылок, где это вообще смотреть? Кого стоит смотреть? Надо как-то начинать идти в ногу со временем чтоли!)
    96/385
    Ответить Цитировать
    0
  • Стыдно не знать, стыдно
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.