Красная в потолок? Да

Последний пост:01.06.2021
245
Статистика
Всего постов
122
41,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2020 +215
27.12.2020 +86
19.12.2020 +44
03.01.2021 +26
20.12.2020 +23
Лучшие посты читателей
Oryema +19
inspiration +16
scottyrae +10
IceWindL +7
drakonjmot +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (Sirop245 @ 27.12.2020)
    Привет. Запиши хоть часик сессии.. очень интересно посмотреть )). Наверно твой блог умрет, потому что людям уже не интересно видеть просто картинки.. ... хз короче...


    Сначала "очень интересно" а потом "блог умрёт" ... Если сильно интересно, значит не умрёт.
    26/48
    Ответить Цитировать
    20
  • Sirop245, мастер манипуляций)шалость не удалась
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sirop245 @ 27.12.2020)
    Привет. Запиши хоть часик сессии.. очень интересно посмотреть )). Наверно твой блог умрет, потому что людям уже не интересно видеть просто картинки.. ... хз короче...




    Но вообще об этой ситуации хорошо сказал Александр Еленский в конце драматичного видео, которое только что вышло на главной.
    Сообщение отредактировал swordfish - 28.12.2020, 8:23
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Здарова отличные результаты, расскажи плиз про связь сладкого и концентрацию во время сессии, это индивидуально или научным путем определяется)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 28.12.2020)
    Здарова отличные результаты, расскажи плиз про связь сладкого и концентрацию во время сессии, это индивидуально или научным путем определяется)?


    Привет, спасибо ) Связь довольно простая, падает глюкоза в крови = начинаю жёстко тупить, появляется сонливость и чувство голода. На практике это выглядит примерно так: 2-х часовая сессия, перед сессией закинул пару окошек шоколадки, играю минут 80-90 норм, т.е. могу держать в голове раздачу от префлопа до ривера, полностью понимаю куда какая часть ренжа уходит и почему, а потом как будто попадаю в яму. Раздачи начинаются уже с тёрне, не поняв как там вообще оказался. Т.е. переключаюсь полностью на автомат и вот тут я играю уже не как рег с винрейтом 6бб\100, а как ебанутый, который творит какую то наркоманию на ривере ) Иногда наркомания работает иногда нет, но это точно плохая игра, которую нужно исправить простым исключением сладкого из рациона.
    В теории если убрать эти колебания сахара в крови и сделать так, чтобы он был примерно на одном уровне в течении дня, то и таких провалов резких в концетрации не будет. Но это только мои догадки, что всё так работает, я вполне могу быть не прав и научно подтвердить это не смогу. ))
    27/48
    Ответить Цитировать
    3
  • zor1kua, Судя по тому что ты описал, сладкое как раз тебе помогает очень круто . Надо просто на 80-90й минуте игры еще одну шоколадку затачивать и все будет норм
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • zor1kua, Привет, какое отимальное время выбрал для ежедневной катки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inspiration @ 28.12.2020)
    zor1kua, Судя по тому что ты описал, сладкое как раз тебе помогает очень круто . Надо просто на 80-90й минуте игры еще одну шоколадку затачивать и все будет норм


    И скоро добавить в свой список сахарный диабет ))
    28/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chuvachok @ 28.12.2020)
    zor1kua, Привет, какое отимальное время выбрал для ежедневной катки?


    Ты имеешь ввиду в какое время играть? Или просто сколько играю в день? Если в какое время, то вечер, а если по кол-ву часов, то 4 )
    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zor1kua @ 28.12.2020)
    И скоро добавить в свой список сахарный диабет ))

    Ну как говориться "Все есть яд и все лекарство в зависимости от дозировки"
    Я вот сам лично крайне мало сахара потребляю, но рано утром, когда встаю катать, чай с маленькой шоколадкой отлично и быстро активизирует все мыслтельные процессы!
    Попробуй не отказаться полностью, а просто сократить кол-во загружаемых в себя орехов и шоколадок
    UPD: Сорян, нерпавильно прочитал, так хз
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inspiration @ 28.12.2020)
    Ну как говориться "Все есть яд и все лекарство в зависимости от дозировки"
    Я вот сам лично крайне мало сахара потребляю, но рано утром, когда встаю катать, чай с маленькой шоколадкой отлично и быстро активизирует все мыслтельные процессы!
    Попробуй не отказаться полностью, а просто сократить кол-во загружаемых в себя орехов и шоколадок
    UPD: Сорян, нерпавильно прочитал, так хз


    Если героиновому наркоману дать пол дозы, но он знает что в шкафу есть ещё, какой будет исход? )) У меня так не работает, я закидываю в течении дня по немногу сладкого, это может быть что угодно, немного шоколадки, потом пару ложек мороженого, пару печенек ) Не смогу я только утром съесть конфету, а потом типа мимо пройти )) А когда пытаюсь себя держать в руках и не ем сладкое недели 2, то нахожу себя в бессознательном состоянии уничтожив всё сладкое в доме )) Короче типичный наркоман и хз что с этим делать. Убрать всё сладкое из дому не получится, т.к. я живу не один )
    30/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Такие графики + "играю только Пати" в 2020 ничего хорошего, кроме подозрений не вызывают.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (IceWindL @ 28.12.2020)
    Такие графики + "играю только Пати" в 2020 ничего хорошего, кроме подозрений не вызывают.


    Наверно минус блога в том, что могут написать вот такое. Ну хз что тебе ответить, почему я играю сейчас на пати я объяснял выше. А играл я и на старзах и на покеркинге, а раньше ещё играл в онгейме\айпокере\фултилте. Посиди столько сколько я за теорией, возможно и у тебя тоже получится такой график. ) Кстати синяя на нём не очень.
    31/48
    Ответить Цитировать
    6
  • zor1kua, ну похвастайся тогда графиком с пс и кинга, можешь даже не выкладывать график, скажи ники, мы сами оценим, плюсиков тебе наставим
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • IceWindL, на, с тебя плюсик.

    32/48
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (zor1kua @ 28.12.2020)
    Привет, спасибо ) Связь довольно простая, падает глюкоза в крови = начинаю жёстко тупить, появляется сонливость и чувство голода. На практике это выглядит примерно так: 2-х часовая сессия, перед сессией закинул пару окошек шоколадки, играю минут 80-90 норм, т.е. могу держать в голове раздачу от префлопа до ривера, полностью понимаю куда какая часть ренжа уходит и почему, а потом как будто попадаю в яму. Раздачи начинаются уже с тёрне, не поняв как там вообще оказался. Т.е. переключаюсь полностью на автомат и вот тут я играю уже не как рег с винрейтом 6бб\100, а как ебанутый, который творит какую то наркоманию на ривере ) Иногда наркомания работает иногда нет, но это точно плохая игра, которую нужно исправить простым исключением сладкого из рациона.
    В теории если убрать эти колебания сахара в крови и сделать так, чтобы он был примерно на одном уровне в течении дня, то и таких провалов резких в концетрации не будет. Но это только мои догадки, что всё так работает, я вполне могу быть не прав и научно подтвердить это не смогу. ))


    Понял, спасибо за ответ )
    Когда ты перед сессией съедаешь сладкое, это быстрый углевод (от медленных, если что, тоже поднимается) у тебя поднимается сахар в крови, поэтому поджелудочная выделяет инсулин, чтобы привести его в норму, в твоем случае сахар падает ниже нормы(вероятно), чтобы проверить насколько, я б рекомендовал приобрести глюкометр и во время этих симптомов замерить. Для этого и придуман перекус, чтоб в моменты, когда сахарок ниже нормы съедать что нибудь лайтовое(фрукты, натуральный сок, на крайняк бутер с хлебом)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, что кушать медленные углеводы будет довольно перспективно для автора блога

    Главное не забывай, что они - медленные, а значит и кушать их нужно начинать чуть раньше начала сессии (и можно подъедать в процессе).

    Из основных плюсов (просто по своему опыту + знакомых), если ешь в основном (80%+) медленные углеводы, то перепады голода и усталости как-то намного плавнее происходят и засекаются раньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, просто оставлю это здесь, может кому-то будет интересно глубже копнуть.
    Имеем пост хиро от 2012г https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40466&view=findpost&p=2019689
    На котором палится ник MaPuHo4Ka09.
    Вопрос, какова вероятность что под ником MaPuHo4Ka09 (PS) играет другой игрок, а не хиро?
    График за этот год на пс
    62429b1d59515098ee95ce0c5329a62f.png

    Выводы делайте сами)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • IceWindL, у мариночки с пс интервью брали, там якобы ник вообще в честь дочки, а зовут ее Настя , землячка ТС с Херсона, вот полное вью кому интересноhttps://cardmates.net/news_mapuho4ka09-luchshee-sobitie-v-moej-pokernoj-karjere-eschyo-vperedi

    Сообщение отредактировал vadim71tula - 28.12.2020, 22:34
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Был создан акк ещё со времён стрэтеджи, мне было лень его менять и играл на нём турниры, кеш играл в других румах. После заноса турнира решили взять интервью, вот и взяли у жены. Ты пытаешься меня уличить в том, чего нет.
    33/48
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.