Красная в потолок? Да

Последний пост:01.06.2021
245
Статистика
Всего постов
122
41,859 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2020 +215
27.12.2020 +86
19.12.2020 +44
03.01.2021 +26
20.12.2020 +23
Лучшие посты читателей
Oryema +19
inspiration +16
scottyrae +10
IceWindL +7
drakonjmot +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • zor1kua, подозрения и «шерлоки» были, есть и будут всегда, особенного по отношению к людям, которые добились успехов. Иногда такие подозрения обоснованны и подтверждаются в итоге, но бывают случай когда совсем невиновный человек вынужден оправдываться за то, что не делал, что в принципе не доставляет особого удовольствия. Так что относись к этому проще. Я по умолчанию считаю, что человек добросовестный пока не доказано обратное.
    Единственное, как я уже отмечал ранее, ты видимо достаточно откровенный человек, что считаю хорошо, но всё-таки старайся себе этим же не навредить.
    Блог интересный, читаю с удовольствием, жду когда начнёшь тренировать)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • zor1kua, Не знаю, понял ли ты что это были рофл вопросы на известную тему рега аби 500, но спасибо что ответил.
    Уже у местных Шерлоков какой-то процент, так сказать "подозрений" должен отпасть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zor1kua, Привет. Пользуешься какой либо прогой по учету времени, затраченного на теорию, или просто приблизительно прикидываешь? Если пользуешься прогой - порекомендуй пжлста. Подискиваю себе, гугл перерыл, ничего не понравилось
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inspiration @ 29.12.2020)
    zor1kua, Привет. Пользуешься какой либо прогой по учету времени, затраченного на теорию, или просто приблизительно прикидываешь? Если пользуешься прогой - порекомендуй пжлста. Подискиваю себе, гугл перерыл, ничего не понравилось


    Нет, я обычно сажусь в 10 утра и раньше 12-ти не встаю, с тем списком ситуаций что я просматриваю у меня меньше 2х часов не получается, а то и больше. )
    40/48
    Ответить Цитировать
    1
  • А пока многие празднуют\подводят итоги года я составлю список целей на коротко срок(3 месяца):
    1) Медитация каждый день(что не удавалось мне делать последние 3 месяца). Специально скорректировал режим дня под это.
    2) Теория: разбор срп ББвсБТН, ББвсСБ. Если успею всё сделать начну 3бет поты разбирать.
    3) Не смотреть результаты все 3 месяца.
    Целей по профиту нет, но 3 цели сверху в любом случаи на него повлияют с лучшей стороны.
    Если всё выполню, то куплю себе в подарок ноут для катки в поездках в будущем.

    Всех с праздниками )
    41/48
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (zor1kua @ 31.12.2020)
    2) Теория: разбор срп ББвсБТН, ББвсСБ. Если успею всё сделать начну 3бет поты разбирать.


    А что ты до этого тысячу часов в солвере разбирал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 31.12.2020)
    А что ты до этого тысячу часов в солвере разбирал?


    Хороший вопрос. ) Раньше я делал по другому. Я за сессию делал скриншоты в спотах, где не знал что делать, типа какой сайзинг выбрать на тёрне, а есть ли у меня ч\пуш на ривере и т.д. За сессию таких скриншотов набиралось 6-8 штук, вот их я и смотрел в солверах. Иногда некоторые споты смотрел дольше, прорабатывал лучше, другие поверхностно. Но недавно узнал инфу от одного топ рега как лучше и эффективнее работать в солвере(не спрашивайте от кого и как именно работать, не буду отвечать). Вот теперь поменял подход и прорабатываю более детально. Не могу сказать что мой старый способ был плохой, но я хочу пробить 1к и выйти на 2к и наверно нужно пробовать новые подходы к обучению. )
    42/48
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (zor1kua @ 31.12.2020)
    2) Теория: разбор срп ББвсБТН, ББвсСБ. Если успею всё сделать начну 3бет поты разбирать.

    Конспекты пишешь во время разборов?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 2.1.2021)
    Конспекты пишешь во время разборов?


    Да, это обязательная часть. ) Только одна проблемат есть, всё пишу в текстовиках, а хочется как то упорядочить и чтобы было всё по темам. Пытаюсь разобраться с onenote, но что то туго продвигается это.
    43/48
    Ответить Цитировать
    2
  • zor1kua, попробуй notion
    это конечно сложная штука, но у нее большой потенциал
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Тебе иногда не становится грустно от того, что ты возможно упустил какое-то время, когда мог разбирать раздачи ( я про себя говорю) или больше погрузиться в покер , но это время потратил или же провёл в чём либо другом? Я понимаю, что всему своё время, но вот у меня такое бывает. Какое-то чувство сожаления к самому себе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bananaaam @ 2.1.2021)
    Тебе иногда не становится грустно от того, что ты возможно упустил какое-то время, когда мог разбирать раздачи ( я про себя говорю) или больше погрузиться в покер , но это время потратил или же провёл в чём либо другом? Я понимаю, что всему своё время, но вот у меня такое бывает. Какое-то чувство сожаления к самому себе.


    Я только сожалею, что деньги потратил хер пойми куда, а лучше бы откладывал особенно до появления детей. А сожалений по поводу потраченого времени нет, та и не прошло оно ещё ))
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • zor1kua, Да, я понимаю. Но и про деньги тоже же можно так сказать. Что на том жизненном этапе, ты посчитал, что тебе будет важнее или комфортнее их потратить на то, на что ты в итоге их и потратил. Или например, эти траты, тебе были нужны для того, чтобы сейчас осознавать куда их действительно стоит тратить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bananaaam @ 2.1.2021)
    zor1kua, Да, я понимаю. Но и про деньги тоже же можно так сказать. Что на том жизненном этапе, ты посчитал, что тебе будет важнее или комфортнее их потратить на то, на что ты в итоге их и потратил. Или например, эти траты, тебе были нужны для того, чтобы сейчас осознавать куда их действительно стоит тратить.


    На том жизненом этапе ничего я не считал )) я был дураком, который думал что всё уже знает, как надо жить, что делать. Для того, чтобы осознать что ты дебил и нужно срочно меняться(режим, правильное отношение к финансам, работа над игрой, работа во время игры и т.д.) нужно чтобы кто то тебя ткнул туда носом и показал\сравнил на другом примере. Меня не кому было ткнуть )) поэтому залив БРа 2 раза подрят это сделал вместо моего окружения. Но я не исключаю, что есть умные игроки, которые приходят к этому не через какие то потрясения, а просто потому что они умнее\сообразительнее\дальновидней и избежали подобной ситуации. Но точно нет смысла жалеть себя. Допустим я начал сидеть в солверах раньше, но при этом оставил бы все остальные плохие привычки, тогда потрясение в виде поднятия на нл1к и там залива БРа было бы гораздно больнее для меня чем на нл200. Поэтому я придерживаюсь идеи, что всему своё время, тогда я не был готов для нл1к+, сейчас я чуть лучше подготовлен. Остаётся проверять на практике и постоянно искать в чём улучшиться. ))
    45/48
    Ответить Цитировать
    26
  • zor1kua, привет)
    что можешь сказать по поводу Drrrr.Mad, как тебе его игра?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xoxaboss @ 9.1.2021)
    zor1kua, привет)
    что можешь сказать по поводу Drrrr.Mad, как тебе его игра?


    Понятие не имею кто это )
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
  • zor1kua, привет. Часто юзаешь сплит сайзов флопа/тёрна?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (semen77 @ 17.1.2021)
    zor1kua, привет. Часто юзаешь сплит сайзов флопа/тёрна?


    Юзаю всегда от 2-х(часто) до 4-х(очень редко) сплитов, зависит от оппонентов\позиций\бордов\перевеса по ренжам\линию какую хочу попробовать. Слишком общий вопрос. ) Но это не значит что эти все линии сбалансированные достаточно и правильные, не стоит повторять за мной. )
    47/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zor1kua @ 9.1.2021)
    Понятие не имею кто это )

    значит ещё не пересекались) но, возможно, уже скоро
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в основном в солвере работаешь с локнутой стратой под поле или используешь наработки солвер против солвера тоже ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.