Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
105
Статистика
Всего постов
660
135,045 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33
  • nakazator95, думаю ты ошибаешься.
    просто в текущих реалиях 9макс игры мало, т.к. любители не любят вялый экшн и склоняются либо к зуму, либо к динамичному 6максу. Отсюда и все вытекающие. Сейчас максимальный 9мах только на старзах и некоторых румах типа 888 в пиковые часы, которые , например в моем часовом поясе - когда я сплю.
    Как вывод - 9макс скучная затея, зум - дисповая
    6макс - золотая середина
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Постоянство усилий - путь к успеху.

    Или к мечте, цели, результату. Можно называть как угодно. И если прекратить действие, мы теряем форму. Прекращаешь прилагать усилия в тренажерном зале - теряешь мышечную массу и набираешь лишний вес. Перестаёшь уделять время родным - отношения становятся более холодными. Прекращаешь читать, учиться, узнавать новое - грубо говоря, "тупеешь". Думаю, ничего нет в этом мире статичного. Либо рост, либо деградация.

    Многие живут в постоянном стрессе. Работа, дом, семья, куча дел, планов, режим, ты кому то что то должен, мы чего то ждём от других. И этот груз имеет свойство накапливаться и начинает тупо давить на голову. Сами убеждаем себя что нужно впахивать как робот, тренироваться, работать, делать ритуалы, праймы, читать, всё время быть с родными, успевать всё, а то не дай Бог начнёшь деградировать и всё повалиться из рук.

    Действительно всё это нужно делать, если ты хочется полноценной и сбалансированной жизни. Но очень важно периодически давать себе отдых. Иногда просто полениться. Дать себе время побыть наедине с собой. Что то переосмыслить. Понять что ,если с твоего графика выпадет день-два - с миром ничего не случиться. И с твоей жизнью тоже.

    Важно постоянство усилий. Каждый день. По чуть чуть. Два шага вперёд, потом один шаг назад. В итоге мы будем постоянно расти, идти к цели, но давая при этом себе возможность передохнуть.
    108/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как дела? Куда пропал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FashionLama, Привет) События в реале за последнюю неделю выбили из графика. Хотел отписаться, но не нашёл внятной причины, которую хотел бы озвуть, почему подзабил на стримы) Нужно время что бы восстановиться.

    Борюсь с тараканами, пытаюсь организовать процесс обучения (до сих пор), осознаю что не делаю то что запланировал на месяц и пытаюсь собраться в кучку.

    На этой неделе не так часто буду выходить в эфир. Решил взять небольшой перерыв. Катаю пока потихоньку что б не отвлекаться. Думаю завтра подгрузить стрим. Со след недели обязуюсь вернуть график стримов.
    109/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SekaJr, когда ждать комменты об "Архитектуре покера?". По окончании курса? Стоит ли оно того?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отзыв о групповом курсе "Архитектура покера 2021" от тренера PokerStrategy - Максим 4ertik

    Курс ещё не окончился, но могу сказать пару слов. Инфы действительно очень много, структурированной, без воды. Много теории, общее понимание игры, как играть не по чартам, плюс модели игры в каждой из позиций в разных ситуациях.

    Я сейчас тупо не успеваю усваивать информацию если честно. Вроде бы годнота, но нужно реально пересматривать, конспектировать, адаптировать свою модель игры и работать вне игры так как 4ertik рекомендует. Думаю у него как у тренера норм подход к обучению и вопрос о росте винрейта больше зависит от самого ученика, насколько ты ленив или глуп. Я вот например ленив и не всегда смекалистый, так что мне нужно 3 раза всё объяснять.

    Вопрос о цене, стоит ли курс своих денег? Я если честно не могу ответить на этот вопрос. Сравнивать мне пока не с чем. Мне курс достался бесплатно, так как я участвовал в конкурсе от PokerStrategy и разделил первое место ещё с одним парнем. Но я был готов его приобрести до завершения конкурса и думаю всё таки я б не пожалел потраченных денег.

    После завершения курса буду подключать индивидуалки. Сейчас есть вектор по которому можно и нужно обучаться. Конечно же индивидуальные не у Макса буду брать. Не потому что он плох. Ещё раз повторюсь что как тренер он мне понравился. Просто для меня слишком дорого. Так как я играю NL5-10, то буду искать кого-нибудь с лимитов NL25+-.

    Я раньше думал что для роста мне не хватает информации, какой то "волшебной формулы" что бы играть правильно. Сейчас понимаю, что просто нужно много работать, учить, искать информацию, людей, возможности и тогда будет прогресс. А мысль что я сейчас куплю и пройду курс и начну тащить, оказалась наивной.

    Собственно по окончанию курса думаю моё мнение не измениться, так что, вот, отзыв так сказать)
    110/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вечерняя катка и стрим отменился. Стыдно в который раз уже.

    Созванивался с хорошим человеком, посмотрели запись моей сессии с подробным анализом и комментариями. Заговорились на пару часов, внепланово.

    Этот месяц иду не так много рук как хотелось бы. Но впитываю много теории. Из минусов - до сих пор ленюсь работать в Флопзилле.

    Что б не обманывать, на этой неделе стримы больше анонсировать не буду. Если останусь в городе, то подгружу, но может опять поеду в провинцию.
    111/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет. Печальные новости.

     

    Вынужден был приехать к родным. Родители сильно заболели. Сижу пока дома на карантине. Многие знакомые тяжело но благополучно переболели коронавирусом. К сожалению, беда не обошла многих, в том числе и мою семью. Следуем инструкциям врачей и лечимся уже все. У нас с братом пока просто небольшая температура. У родителей состояние плохое. Думаю всё будет хорошо, главное не накручивать себя, поддерживать и не позволять падать духом родным.

     

    В покере пока неопределённо. Месяц считай что пропал, наполовину из за моей лени, на половину из за случившейся ситуации. Всё таки попал я под влияние друзей, которые катают МТТ и теперь часто посещают мысли попробовать покатать турниры. Так как застрял дома минимум на пару недель, без комфортного рабочего места, майнинга в кэше - решил что сейчас идеальное время что бы попробовать поиграть турниры. Если не зайдёт, продолжу путь в кэше, но уже без отвлекающих мыслей о особенностях дисциплин. 

     

    Как вы наверное уже поняли, стримы тоже отменяются, до момента выздоровления и возвращения в город. В селе очень слабый интернет и стримить не составляет возможности. К тому же, сейчас очень переживаю за родителей и нет желания выходить в эфир в таком состоянии. 

     

    Всем добра. Берегите себя и своих родных. 

    112/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • SekaJr, покер наверстается, стримы подождут. Здоровья тебе и твоим близким!

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #месяц_отчет_SekaJr


    Март 2021

    Общий результат за месяц.

    post-131686-16173638462202_thumb.jpg

     

    Результат по позициям.

    post-131686-16173639699697.jpg

     

    Результат по лимитам.

    post-131686-16173639914517.jpg

     

    План минимум на Март
    - откатать 30к рук;
    - выложить 20 рук с разбором в Flopzille на форум;
    - анализ последних 50к рук в ХМ3 по фильтрам: открытия по позициям, колд коллы, 3беты, коллы 3бетов;
    - изучить 4 блока в групповом курсе "Архитектура покера" (1 блок в неделю);
    - 14 физических тренировок (минимум 3 раза в неделю);
    - прочитать "Игры разума - Джаред Тендлер".
    - стать компаньоном на Твиче (дополнительный квест).

     

    Пробегусь по фактам. Март оказался для меня страшным месяцем. Из запланированного не получилось выполнить даже 50%. Время пролетело быстро и совсем не продуктивно. Откатано мало, обучение так и не организовано, изучение курса приостановилось. Перестал тренироваться и читать. По сути, периодически я впадаю в такое состояние когда всё валится из рук и лень берёт верх, но каждый раз стараюсь максимально быстро возвращаться в рабочий ритм и не забивать не на покер, не на себя в целом.

     

    Из интересного, разве что мой переход на 6макс. Начало месяца ещё катал фул ринг, теперь подгружаю онли 6макс, учусь играть и планирую здесь и оставаться. Рук откатано мало, но вроде нл5 по прежнему бьётся. Пока находился в селе решил удовлетворить свой интерес и 1,5 недели катал СНГ МТТ по 1$ и турниры по 1-2$ (график по турикам не выводил, откатал примерно в 0). Было интересно, почувствовал разницу между дисциплинами. Может быть в будущем стану МТТшником, но сейчас всё же продолжу путь в кэше.

     

    По здоровью. Мы с братом не больны. Мама пошла на поправку, на больничном но уже дома. С отцом дела обстоят плохо. Сейчас находится в реанимации, не в критическом состоянии, но в тяжёлом. Ежедневно езжу в больницу покупать лекарства и передать немного еды. Уже больше недели не получается с ним связаться, так как по понятным причинам не пускают к нему, а по телефону наверное он физически не может разговаривать. Находится круглосуточно под кислородной маской. Как у него дела узнаю ежедневно от врачей. Крч очень тяжело и паршиво осознавать что ничем по сути больше помочь не можешь. Остаётся терпеливо ждать выздоровления и не параноить. Верю что поправится, но процесс длительный.

     

    Какие то конкретные цели на апрель ставить не буду. Главный квест - вылечить отца. В свободное от больницы время - продолжать катать, обучаться, тренироваться. Устроил себе небольшой отпуск, но не буду расклеиваться. Не так часто как раньше, но возобновлю стримы. Чаще буду писать в блоге. 

     

    Вне зависимости от обстоятельств, обязуюсь работать что бы достичь финансовых и личных целей. Об этом после. Всем гл гл. 

    Сообщение отредактировал elsihead - 31.8.2021, 14:52
    113/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SekaJr, эм. Так март уже ж закончился)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • nStF, Скопировал шапку с прошлого месяца, завтыкал изменить месяц. Исправил, спасибо)

    114/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20 дней страха. Ещё никогда я не испытывал такое чувство беспомощности. То чувство, когда ты всеми силами хочешь помочь, что то сделать, поспособствовать выздоровлению родителей, но понимаешь что на самом деле от тебя уже мало что зависит. Всё закончилось. Страха больше нет.

     

    Традиционно ломится стол от изобилия вкусностей. Как принято на родине, от души. Собрались родные, но по соображениям безопасности, в такое тяжёлое время, не все решились прийти в гости. И я думаю это правильно. Я, Оля, брат, родные тётушки, мама, которая благополучно пошла на поправку и находится уже дома, вспоминали как сегодня опускали на 2 метра под землю гроб в котором лежал отец.

     

    Ещё месяц назад было всё… нормально. Ни хорошо, ни плохо. Те же проблемы, те же радости. Те же планы и мечты. Те же звонки 1 раз в день родителям: “Привет, ну как дела? Ну передавай маме/бате привет.” Те же наивные мысли, что все страшные беды которые происходят во внешнем мире, они где то далеко, недосягаемые, от части даже нереальные. Ведь столько лет обходили стороной. А всё что касалось, переживали вместе, поддерживая друг друга.

     

    Много обязанностей было на плечах отца. Вообще не парился о будущем родителей, так как знал, что его невозмутимость и хладнокровие решат все их проблемы, от небольшой поломки в доме до больших финансовых проблем.

     

    Он далеко не был идеальным человеком. Он был простым, очень трудолюбивым, молчаливым, далеко не глупым, мастером на все руки (!), человечным, слегка с хитрецой, иногда вспыльчив, но никогда не позволял себе нагрубить кому то или поднять руку. Не всегда он давал семье то что она хотела, но всегда он всё делал для семьи. Уже больше 10ти лет он еженедельно ездил в город работать, что бы обеспечить себя и свою семью, и каждые выходные возвращался домой что бы ухаживать за домом, садом, огородом. С утра до вечера он работал что бы семья была в достатке. Что бы в доме было тепло, что бы на столе было полно пищи, что бы были деньги на нужды и развлечения, в той мере которую мы могли себе позволить.

     

    Не много мы получали от него эмоциональной отдачи. Но с годами я понял что, он такой человек. Не всегда он уделял маме должного внимания, не так много у нас было душевных разговоров, очень редко мы говорили друг другу что любим. Но в молчаливом взгляде и с улыбкой в глазах и так ежедневно было понятно, как сильно он нас любит. Я всю жизнь это понимал. И уверен что он чувствовал то же самое по отношению к себе.

     

    Он имел вредные привычки. Но без всяких книг по саморазвитию, сам доходил до того, что бы меняться и становится лучше. В итоге он совсем перестал пить и курить. Мы часто злились на то, что у нас дома очень большой огород, очень много живности которое нужно кормить, большая территория за которой нужно ухаживать каждый сезон. Много сил и времени всей семьи уходило на то что бы успевать делать всё. И работа никогда не заканчивалась. С годами к родителям всё таки пришло понимание того, что они переоценивали важность количества картошки в погребе и мяса в холодильнике и начали уже предпринимать меры что бы уменьшать количество обязанностей по дому. Ведь мы с братом уже не сможем так часто им помогать. Да и они думаю за всю жизнь напахались, можно уже и пожить для себя. В этом году уменьшили огород на треть, решили вывести всех свиней. Летом родители собирались на море. Для начала думаю неплохо. Отец кстати ни разу в жизни не был на море.

     

    Месяц назад были те же планы и мечты. Я ещё не понимал тогда, как быстро может “сгореть” здоровье человека. Батя всегда был крепким. Да, у него были проблемы с давлением, он был с приличным животом, ведь в еде он был далеко не привередлив. Кушал всё что любил, а любил он в основном всё вредненькое. Наверное это был его единственный грех.

     

    Всегда он с иронией относился к болезням. Не был сторонником таблеток и препаратов. Всегда терпел, не жаловался и говорил что всё хорошо. Чай с мёдом, чеснок, ноги в тепле. Отдыхай и пойдёшь на поправку. И всю жизнь ему было этого достаточно. Но в этот раз, он недооценил болезнь) Не сразу понял что всё плохо. Очень плохо.

     

    Попав в больницу врачи сказали что срочно нужно ложится и начинать лечение. К нему нас не пускали, но он находился на первом этаже и мы приходили к нему под окошко, звонили, и разговаривали по телефону. Он улыбался и говорил что всё хорошо. Я был уверен что он пойдёт на поправку, дело времени. Спустя время - стало хуже. Его переправили в город в реанимацию. Теперь мы его уже не видели и контактировали только через врачей. Нам позволяли делать 1 звонок в день, но ненадолго. Долго он и не мог разговаривать. На том конце связи – хрип, кашель, жуткий голос со словами: “всё хорошо”. Я был уверен что он пойдёт на поправку, дело времени. Последнее что я от него услышал это что у него всё хорошо и список вещей которые ему нужно было принести. Лечащий врач сказал что он боролся до последнего. Не сдавался. Даже умудрялся запихивать мандаринки под кислородную маску. Врач сказал что такого ещё не видел.

     

    Всё закончилось. Страха больше нет. Пришло непонимание и обида. Не было гнева. Я почти сразу принял всё, ведь понимал что он был в тяжелом состоянии. Но до сих пор чувствую огромную жалость, к отцу, что ему б ещё жить и жить, радоваться самому и радовать нас, и огромная жалость к маме, что она осталась без любимого человека.

     

    Со слезами пишу данные строки. Посыл к самому себе. Что сделано, то сделано. Что случилось, то прошло. Самый жестокий урок принятия и смирения. Но его нужно усвоить.

     

    Хочется процитировать здесь Рокки Бальбоа: “Я скажу то, что для тебя не новость: мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место, и если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете, не бьёт так сильно, как жизнь! Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперёд.”

     

    Теперь нас трое. Я, брат и мама. Теперь я чувствую большую ответственность за маму.

     

    Отец ушёл в возрасте 58 лет. Неожиданно. Ни для кого. Не мучался. Прожил осознанную жизнь, так как хотел и считал правильным.

     

    Я смирился. Я буду плакать. Не один день. Но меня радует мысль что он был молодцом, всю жизнь, и даже в такое тяжелое для него время боролся до конца. Пример блин для подражания, эталон характера и мужественности. Батя, отец, папа. Люблю тебя. Прощай. 

     

     


    115/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    240
  • SekaJr, соболезную  

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SekaJr, искренне соболезную

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Держись. 

    Мой ушел в 46, я знаю что ты чувствуешь

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nStF, ))))

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, Соболезную 😒

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SekaJr, искренние соболезнования, так рано, и так жалко((( по фотографии сразу видно, хороший очень человек Ваш папа был. Царство небесное...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Держись парень. Спасибо за правильные слова. У тебя отличный отец. И ты достойный сын. Будет грустно заходи ко мне. Помогу чем могу. Посоветую. В том числе по тонкостям хозяйства(отопление, электрика, машина).

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 11 12 13 14 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s