Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 33
  • Цитата (lddontstop @ 14.2.2021)
    в строю куколдов прибыло. грацули, братик!


    ты точно понимаешь кто такие куколды?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Спасибо всем за поздравления) Ещё не отчёт со свадьбы, так что не ждал что так заплюсуете)
    73/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Давно хотел вас познакомить с ещё одним членом нашей семьи) Живём мы в троём уже как пару лет. Знакомтесь – Бониамин. Он же самец и покоритель Олиных сердец.

    Узнал я о пополнении не самым приятным способом. Когда я был дома у родителей, разговаривая с Олей по телефону, она проинформировала меня что купила кролика и теперь он будет у нас жить. Она давно говорила что хочет домашнего питомца. Оля с детства мечтает о лабрадоре. Но так как у нас сейчас нет ни финансов ни возможности содержать собаку, эта тема очень редко затрагивалась в разговорах. Кошек Оля не любит. Как вариант, она говорила что можно завести декоративного кролика. И так как она занимается фотографиями, у неё возникла идея сделать фотосессию с белым кроликом.

    На тот момент я был категорически против домашних животных. Не потому что я их не люблю. Просто тогда я не был готов и не хотел брать на себя дополнительную ответственность. Я себе прекрасно представлял, что его нужно будет постоянно кормить, ухаживать, терпеть когда он будет портить вещи, планировать с кем его можно оставить когда мы будем отлучаться на продолжительное время из города и т.д. И конечно же я расстроился кода меня просто поставили перед фактом что нас теперь трое. Но и возразить собственно я тоже не мог. Оля проявила большое желание, за свои средства купила кролика и всё необходимое для него, плюс пообещала взять на себя полную ответственность за живность.

    Так и начался тернистый путь по жизни нашей семейки, уже в составе пушистого бандита.

    К слову, жили мы тогда у Оли дома. У нас была отдельная комната с выходом на балкон. Кролик был совсем маленький. Конечно же он мне сразу понравился. Но то что теперь он будет жить у нас всё время не давало мне покоя. И я долго не мог смирится с этой мыслью. Жил он в небольшой клетке которую Оля сразу же купила и в ней принесла же его домой.

    Я упрямо не хотел интересоваться потребностями кроликов и в скором времени почувствовал негативную сторону наличия домашнего питомца. Он начал портить вещи в комнате. Долго находится запертым в клетке он не мог и поэтому неутомимо громко и неприятно её грыз. Часто выспаться ночью было нереально. И я понимал что от этой головной боли просто избавиться уже не получиться. Было неприятно на душе. Но всё же я смирился с тем фактом что по другому уже не будет. Мы теперь вместе и нужно как то адаптироваться под условия которые мы имеем на сегодняшний день. Я стал больше интересоваться тем как нужно ухаживать и воспитывать декоративных кроликов. Проявил инициативу, и для того что бы удовлетворить некоторые потребности мелкого, сделал ему импровизированные норки где бы он мог прятаться и играться. Вроде ему зашло.


    Но спать ночью всё же было нереально. Без присмотра оставлять его в комнате на ночь не хотелось, а в клетке ему было уже тесновато. Всё таки рос и крепчал прямо на глазах. Я не додумался обзавестись клеткой побольше и мы приняли решения что теперь он будет жить на балконе. Там было тепло и место что бы немного побегать. Ночью мы оставляли его там, а днём двери на балкон были открыты и в его распоряжении было уже почти две полноценные комнаты. На балконе у нас хранилось сено для кролика и он умудрялся любыми способами до него добраться.


    Через время, Оля всё таки осуществила идею сделать фотосессию с кроликом. Договорилась с подружкой, нашла реквизит и арендовала студию. Как оказалось, он у нас достаточно фотогигиеничный.


    Когда мы приняли решение что хотим жить отдельно, у нас остро стал вопрос что делать с кроликом. К большому счастью, мы нашли небольшой дом в котором сейчас живём. Хозяева разрешили нам заселится с домашним животным. Теперь уже я поставил себе задачу купить или сделать нормальную клетку. Решение пришло, как иногда бывает, в самом непредвиденном виде. Находясь дома у родителей, в селе, я искал строй материал из которого можно было было сделать клетку. И случайно наткнулся на почти разобранную, старую, детскую колыбельную где я ещё в детстве спал. И я подумал что, это будет неплохой каркас для домика. С разрешения родителей, транспортировали кроватку в город. Хоть я и вырос в селе, но конструировать чёто руками я так и не научился. Но вроде получилось неплохо. Пару дней работы, и импровизировання клетка получилась очень даже неплохо.

    Просторненько, имеется вторая полка для большей активности, непромокаемый пол, кормушка для сена, воды, корма, норка, место для туалета - вроде всё необходимое имеется. Даже норм зашла в интерьер. Благо что у нас большая кухня и клетка стала прям идеально. Теперь он живёт в соседней комнате и не мешает нам ночью. Размеры клетки позволяют ему не сильно скучать ночью. Днём он резвиться по комнате когда мы находимся на кухне.

    Я по прежнему частенько сержусь на него когда он грызёт что-нибудь ненужное. Очень редко он может даже сделать кусь. Но в целом, это маленькое, лохматое туловище даже учит меня жизни. Ежедневно я учусь смирению, принятию и тому, что нужно учиться брать на себя ответственность не только за себя, а ещё и за окружаюсь тебя близких, которые сами не могут за собой ухаживать. Теперь я могу сказать что я полюбил этого бандита.

    74/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Красавчик! Мои поздравления!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня сегодня день рождения. 25 годиков.

    Праздновать буду чуть позже - в четверг и ещё может быть в субботу (в эти дни в эфир выходить не буду).

    Но сегодняшний стрим не отменяется. По МСК в 16:00 посидим в ХМ3. Накопилось 50к рук на НЛ10 с винрейтом 1 ЕВбб/100. Поучимся анализировать базу. В 18:00, как всегда покатаем фул ринг.

    75/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Отвалился под конец стрим, так и не показал график по итогу дня, так что оставлю скрин здесь.


    Покатали под лайтовую музыку. Чат не отвлекал. По ощущениям неплохо, заходило как свинье, но и сам глупо платил поэтому результат таков какой есть.

    Спасибо всем кто залетел, поздравил) Завтра продолжу стрим.

    Всем хорошего вечера.
    76/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интернет чёто сегодня вообще шайтанит. Стрим отвалился. К сожалению качество интернета сейчас нет возможности улучшить. Живём на окраине города и подключили единственного провайдера с более менее условиями.

    Цель на перспективу - со временем переехать на съёмную квартиру с условиями получше и интернетом, желательно с отдельной комнатой для покера и стрима. И там же развиваться и копить уже на собственное жильё. Но думаю до конца года, как минимум, будет жить в тех условиях какие имеем.

    График НЛ5 по итогу дня.

    Утром встал не с той ноги. Во время катки очень тильтовал. Редко такое происходит и чёт не мог себя успокоить. Настроения не было. Во время стрима много отваливался и поэтому красная опять плывёт вниз.

    Завтра стримить не буду, так как вечером встречаемся с друзьями. Так что до пятницы.
    77/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как же мало в нашем мире позитивных людей.
    Подписалась! И на стримы тоже!
    Все получится!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Barbari, Спасибо за подписку)

    Стараюсь быть на позитиве. Но в реале я не совсем такой как в блоге. Тут я могу без эмоций всё разложить по полочке и изложить свои мысли. Здесь я пишу то, что у меня в голове и в душе.

    А в моменте я не всегда бываю рассудительным и сдержанным. Много тараканов и часто веду себя как истеричка. Но я над этим работаю.
    78/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Целыми днями дома. График свободный. Но прям чувствую нехватку времени. На покер уходит 8 часов в день 5-6 дней в неделю. В идеале часов 10 бы уделять покеру что бы скорее добиться каких то успехов. Но лишних пару часов уделяю на тренировки и развитие в других аспектах.

    Сейчас получаю много теоретической информации в покере. Голова варенная. Пытаюсь уйти от своей тайтовой прямолинейной игры. Учусь блефовать, понимать оппонентов и находить хорошие ситуации для розыгрыша рук. Пока ничего не понятно, но очень интересно)

    Перестал играть в игры. Не смотрю сериалы, очень редко смотрим с Олей фильмы. Отписался от развлекательного контента в Ютубе и соц. сетях (но только не от нарезки в GipsyTeam:bwahaha) . Пытаюсь минимизировать потери свободного времени в пустую. Но в тоже время, пытаюсь уделять время своим интересам что бы не выгореть и реже впадать в депрессивное состояние.

    Всё таки начну больше уделять времени теории в покере. Сейчас нужно много работать, можно временно отказать себе в каких то хотелках, что бы в будущем иметь хороший доход и больше свободного времени на досуг. Но сейчас - не ныть, катать, учить, терпеть боль)
    79/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SekaJr, Главное что бы каша на мозг не давила во время игры. Давай голове отдых, не перенысыщая ее. Главное верь в свои силы, и делай! Все получится УДАЧИ!

    PS

    Я опять пришел на стрим когда у же все(((
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, Делаю 1 день в неделю полноценный отдых от покера. И ещё 1 день не катаю, но могу теорией позаниматься.

    Сегодня катал лицом по клаве, но +1 БИ на НЛ5)
    80/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, Я брал немного уроков у продвинутых типов(регов хороших лимитов) . Мне порекомендовали на микролимитах (до нл25 включительно) играть тайтово, забить на красную и блефы ( блефовать в изредких случаях в зависимости от спотов против регов, против фишей не блефуем),много играть(именно много гриндить) и разбирать раздачи после. А самое главное это хорошо селектить и находить челов которые много заливают, то есть ты должен 70 процентов селектить поле в поисках слабых игроков и только 30 процентов у тебя будет игра. Растить бр и уже потом поднимаясь по лимитам (нл 25 и выше) можно уделять теории и вкладывать в нее время. А сейчас сильно не стоит заморачиваться (по поводу теории игры) , главное играть, селектить и разбирать ошибки. И не стоит вообще против регов сильно биться, лучше акцентировать внимание против випов!) Помню в блоге у стефана был вопрос как лучше играть он озвучил

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Уже почти пролетел 2й месяц 21го. Примерно прикидывал чего хочу достичь к концу года, но до сих пор не ставил конкретные цели.

    Очередной раз ужаснулся с какой скоростью летит время. Напомнил себе, что нужно не сильно вольно себя чувствовать, а стараться много работать не забывая о полноценной жизни. Хоть денег и не так много сейчас, но всё же имеются кое какие желания, которые мы с Олей хотели бы осуществить именно в этом году.

    Итак.

    SekaJr. Цели на 2021 год.

    Покер
    - Нарастить БР - 2 000$;
    - Последние 100к рук НЛ10 - винрейт 7 ЕVbb/100;

    Финансы
    - ххх;
    - ххх;

    Блогер/стример
    - Блог - 200 подписчиков;
    - Твич канал - 200 подписчиков;
    - Создать Ютуб канал - выложить первое видео;

    Отношения
    - Спланировать и отпраздновать свадьбу;

    Путешествие/отдых
    - Погулять в Киеве;
    - Отдохнуть на море;
    - Переночевать в палатке на природе;

    Личное
    - Сделать 100 отжиманий;
    - Пробежать полумарафон (21 км);
    - Самоизоляция 2 дня без техники и интернета.

    По поводу покера, буду стараться, но не буду ожидать высоких результатов. План минимум, хорошо закрепиться на НЛ10, и пытаться идти уже на НЛ25. А там посмотрим что получиться.

    Максимум время и усилий на покер. Но параллельно буду развиваться, и может быть к концу года буду иметь дополнительный источник дохода. Сейчас не хочу рассказывать конкретно о своих планах. Буду стараться "подшабашивать" и начинать интересоваться инвестициями. О результатах буду информировать позже.

    Планирую дальше продолжать стримить. Давно задумывался о канале на Ютубе. Но не совсем определился на какую тематику хотел бы записывать видео. Сейчас приглядываюсь к темам: личный блог о жизни, мотивация, саморазвитие, финансы, здоровье ну и чё нибудь о покере) Но это на перспективу. Сейчас не хочу распылятся так как время нужно уделять и покеру и блогу и стриму. И не забивать на оффлайн.

    Сыграть бюджетную но кайфовую свадьбу с Олей! Тут без комментариев) Планируем съездить в этом году на море. И начать потихоньку путешествовать вместе. Начать можно с родной страны. В Киеве мы уже были, но недолго. Хотим просто поехать что бы погулять и отдохнуть. В палатке с друзьями выбирались с ночёвкой в прошлом году. Было круто и хотим повторить.

    И самое интересное. Ставил себе цели на отжимания и полу-марафон в 2020м году. По итогу, не было мотивации, совсем не тренировался и не добился каких либо результатов. В этом году всё таки хочу преодолеть барьер своих физических и духовных возможностей. О самоизоляции, как для опыта, начал задумываться в последнее время. Так как чувствую прям зависимость от телефона, соц. сетей, Ютуба, сериальчиков и прочего. И дня не проходить без этого бесконечного потока информации, половина которой является просто не нужной. Стрёмно на самом деле засыпать и просыпаться с телефоном в руках. Чувствую что таким образом я деградирую как человек и как личность. Позволяя неосознанно кому либо постоянно пичкать себя информацией с новостных лент, историй, бесконечных видосов и мэмасиков.

    О результатах буду конечно же отписываться в блоге.

    Погнал прокачиваться.
    Спасибо всем большое кто следит и поддерживает мой путь в саморазвитии и достижения желаемых целей. Вы крутые.
    81/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Дорвался к выходным. Думал выспаться, отдохнуть. Вчера опять перекушал. Сегодня в 7 проснулся более разбитым, чем по будням в 5. Апетита нет, состояние так себе. Решили больше поваляться с Олей постеле и посмотрели фильмец - "Кролик Джо Джо" 2020.


    2 раза уже натыкался на трейлер. Сразу понравился что комедийного плана. И всё таки решили посмотреть.

    Ожидал лёгкого просмотра очередной комедии. Но на удивление, фильм очень зацепил. Грустная драма, которая с первых кадров подана как комедийная гиперболизация нацисткой Германии, думаю мало кого оставит равнодушным после просмотра.

    В последние годы я очень серьезно стал подходить к вопросу выбора фильмов для просмотра. В мире столько крутых фильмов, мультфильмов, сериалов, которые стоит посмотреть, так как они заставляют прочувствовать сильные, искренние эмоции нашей души. Но ещё больше фильмов, на которые жалко потраченного времени. Поэтому я решил что не буду смотреть всё подряд, а буду тщательно выбирать что я хочу увидеть, учитывая трейлеры, отзывы, рекомендации знакомых с которыми у меня схожи вкусы, ну и учитывая свои собственные предпочтения по жанрам. Я впечатлительный человек, и могу очень кайфонуть от просмотра 1,5 часового фильма.

    По личным убеждениям, оцениваю я фильмы в первую очередь не за спецэффекты, персонажей или даже сюжет. Ведь есть малобюджетные картины которые хромают в каких то аспектах, но после просмотра оцениваешь фильм как очень хорош, ведь он заставил тебя испытать целый спектр эмоций.

    Данный фильм порадовал по всем параметрам. Приятно было увидеть знакомых актёров. По имени знаю только Скарлетт Йоханссон) Но так же видел неплохие фильмы с Ребел Уилсон, Сэмом Рокуэллом и (чувака с Игры Престолов) Альфи Алленом. 5 из 5.
    82/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SekaJr, https://www.youtube.com/watch?v=fb1BF9B1MGQ
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1nsoOmniA, Норм)
    83/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подписался, удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kienu4, Привет. Спасибо) Взаимно.
    84/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рука дня

    ОПП


    ПРЕФЛОП
    Допустим, сыграл лимп-колл с таким диапазоном.

    ФЛОП
    Попадаю в ТП. Против предположительного спектра продолжения у меня 76% эквити. Делаю Цбет на велью. Думаю слабый опп будет коллировать флеш дро, любые попадания, гатшоты. Скорей всего противник часть натцов отправит в чек рейз. Предположительный колл от него.

    ТЕРН
    Закрывается ФД. Опп чекает. Думал я что против хобби игрока у меня может оказаться здесь второй баррель на велью, но скорей всего я здесь уже далеко позади. Часть рук думаю выбросил бы. Часть натцов продолжил бы слоуплеить. Остальное - колл.

    РИВЕР
    Планировал играть чек, но так как доехал в трипс, и опп играл пассивно все улицы, намудрил, делаю 3й небольшой баррель и коллирую рейз. К риверу остались только натцы и в такой ситуации думаю только их он бы и рейзил.

    ВЫВОД: Думаю, на терне нужно было играть чек. Ривер тоже чек, на ставку - пас.
    85/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.