Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,595 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 33
  • Ysik, его не блокнули и не поставили 100 минусов, потому что чел правду написал, горькую правду, поэтому и поддержки нет. Никому такого не желаю, но случись у вас семейное горе, захотели бы вы написать пост в той манере, в которой это сделал Олег? А если за это плюсики денег дадут? Может несколько человек найдётся. Я такого на форуме не встречал, разве что в специальной теме. Хоть и не ловко и не красиво, но аудитория поддержит. С появлением битвы блогов в последнее время разоткровенничались даже топы.  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yurko1 @ 17.04.21)  

    потому что чел правду написал

    Знаешь, видал я таких правдолюбов в одном месте... Правду можно везде наковырять. Только не всегда она будет уместна.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не против обсуждения любой темы, если она проходит в рамках дискуссии и не преследует цели оскорбить собеседника. Попрошу всех не переходить на личности. Ибо в итоге, скорей всего, каждый останется при своём мнении.

     

    По поводу моей личности. Не хочу никого вводить в заблуждение. Думаю, я не являюсь тем кем вы меня видите и даже не являюсь тем кем я себя считаю на самом деле. Нет человека исключительно доброго или злого. Каждый обладает как хорошими так и плохими качествами, которые в той или иной мере проявляются в зависимости от ситуации. Это в блоге я могу не спеша, вдумчиво, используя литературные приёмы писать посты. Может показаться что я исключительно “правильный” человек. Зайдя же ко мне на Твич можно увидеть как я разговариваю и размышляю в моменте.  Даже родные говорят что я ленивый и ушлый, но далеко немногие скажут что я алчный и циничный.

     

    Единственное, обидно что есть люди которые допускают что можно уступить своим моральным принципам ради 200$ призовых конкурса. Вы серьезно? Если б я поступал аморально ради денег, я б рассматривал сумму больше. Шутка… Гораздо больше) Как можно специально выиграть в конкурсе? Я описал пример когда пост который я не расчитывай пиарить заплюсовали кучу людей и пост который я целенаправленно писал не увенчался успехом. Я не тот человек который ищет лёгких денег. Сидел бы я здесь пол года в покере и перебивался бы копейками? Или б уже всё бросил и искал бы возможность заработать по быстрому в другой сфере? Хотя, мысль что у меня ничего не получается и я решил заработать хоть как то тоже логична.

     

    В любом случае, я не преследую цели нравиться всем. Я отчётливо осознавал то что, открывшись онлайн сообществу в итоге найдутся хейтеры. Не думал я конечно что мой поступок вызовет такой резонанс. Знал бы я итог, может быть и отказался бы от публикации того поста. С другой стороны, хейтеры найдут причину недовольства, что бы я не делал.

     

    Мне тоже далеко не все люди нравятся. Мне помогает просто ограничивать с ними общение и не подписываться на их каналы. Может быть и вам это поможет? Я не хочу никому приносить негатив, даже на моральном уровне. И не считаю нужным выяснять отношение с человеком который мне безразличен. Тем болие публично пытаться его унизить или высмеять. Нравиться мне цитата по этому поводу.

     

    Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
    Омар Хайам

    127/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #месяц_отчет_SekaJr

    Апрель 2021

     

    Общий график

     

    Результаты по лимитам

     

    Результаты по позициям

     

    В покере был всего пару недель. И так катаю плохо, а в этом месяце вообще было трудно собраться и хорошо поработать. По итогу всего 15к рук в 0.

     

    Были попытки перехода на 6макс. Онли. На короткую дистанцию неплохо так получилось поиграть НЛ5. Пошёл на НЛ10 и получил люлей.

     

    Начал месяц в минус. Узнав что родители в больнице, вернулся домой где отложил дела в покере на пару недель. Под конец месяца предпринимал попытки вернутся в рабочий ритм, играл только фул ринг и получилось выйти хотя бы в 0.

     

    Вижу что фул ринг НЛ10 идёт в мизерный плюс, но хоть не заливаю. Так что может имеет смысл его сейчас и играть. А о 6максе задумался, что всё таки не готов я катать  его фул тайм.

     

    Все мои негативные лики и привычки в апреле подкреплялись плохими вестями в реале и в итоги я всё чаще находил себе оправдания когда ленился. Чёт начал и продолжаю прокрастинировать.

     

    В планах – взять себя в руки и продолжить начатое. Плотнее обучаться и катать. Хочу возобновить стримы, но планирую выходить в эфир с меньшей частотой. Примерно пару раз в неделю. Так как всё таки в приоритете игра и доход.

    Сообщение отредактировал elsihead - 31.8.2021, 14:52
    128/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Трезво осознаю то что, катаю как фишуля. Красная просто валится вниз. Ужасный винрейт в позициях блайндов и чёт очень слабый с КО. Овер фолжу на агрессию и слишком мало дохожу до скрытия. Просто не понимаю как играть постфлоп.

     

    Не смотря на не совсем утешительные результаты, всё таки научиться и разобраться как играть хорошо очень хочется.

     

    Чёт ко мне очень долго доходит новая информация, а многое просто не понимаю пока. Надеюсь мне просто нужно больше времени что бы побить хотя бы микролимиты. 

     

    На самом деле не думаю что кто либо достаточно глуп что бы научиться чему либо. Чаще всего мы сталкиваемся с проблемами из за лени, недостатка мотивации и из-за неспособности расставлять приоритеты.

     

    Огромное спасибо всем кто прямо или косвенно влияет на моё развитие в покере. Надеюсь я не разочарую вас и вы не будете думать что потратили своё время зря.

    129/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Буду возвращать дисциплину. Пробежался сегодня пару км лёгким темпом.

     

    Нравиться бег трусцой. Но без фанатизма. Не заходит бегать по утрам, как это советуют в новомодных книжках и видео по саморазвитию. Чаще всего если и бегаю то по дню, иногда, вместо полноценной тренировки, ну или по вечеру, после чего тогда отлично засыпаю. 

     

    Вообще, для меня бег это не просто физическая тренировка. Когда дистанция большая - по большей части это тренировка сила воли. Когда тебе уже не хочется бежать, сил нет, тяжело дышать, но желание достичь цели превышает физическую и моральную усталость, поэтому ты продолжаешь шаг за шагом приближаться к финишу. Небольшая пробежка в лёгком темпе - отличная форма релакса, особенно с музыкой в ушах. Хорошо освежает мысли.

     

    Никогда не тренировался в плотную. Просто периодически, по настроению могу пробежаться где хочу, сколько хочу и когда захочу. Поэтому и результатами как таковыми и не могу похвалится. Участвовал правда в забеге на 10 км в родном городе. А вообще личный рекорд +- 15 км. 

     

    Планирую возобновлять тренировки и чаще бегать. Хочу в этом году пробежать полу марафон (21 км). Как минимум)

    130/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • До конца недели не планировал катать, так как сейчас не в городе, с плохим интернетом и слабеньким ноутом. Занимаемся с семьей домашними делами. В свободное время смотрю видео по покеру и откисаем с братом за старыми игрушками на пк. 

     

    Но прям появилось желание поиграть в покер. Месяц начался с небольшой сессии и свинского переапа.

     

    Такой бы график только на дистанцию побольше)

    131/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет. Вернулся в город.

     

    Буду возобновлять стрим. Сейчас планирую выходить в эфир 2-3 раза в неделю. 

     

    Решил что на стримах рабочий лимит играть не буду . Во всяком случае до тех пор, пока винрейт станет больше 0-2 EVbb/100.

     

    Сегодня в 17:00 буду фаниться на NL2(SH). Интересно будет посмотреть на результат.

    132/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чёт затих я. У самого сложилось впечатление что забил на всё, сдулся и решил опять копить деньги что б уехать за границу собирать огурцы. Не дождётесь) 

     

    Ещё толком не начав покерную карьеру, уже испытал некоего рода выгорание. Думаю на это повлияло в совокупности несколько факторов. То что я ленива задница и поэтому до сих пор топчусь на микролимитах. Дисциплинированно ещё ни разу не делал кэшауты на жизнь или хотелки, поэтому просто вижу цифры на счёту и не чувствую реальных денег. Ну и горе в семье, которое подорвало и так не стабильное эмоциональное состояние.

     

    Пытаюсь топить за позитив и мотивацию, но когда что то идёт не по плану, я быстро могу вогнать себя в депрессивное состояние. В следствии чего - замыкаюсь в себе. Перестал писать в блоге и появляться на Твиче.

     

    Популяризируя себя как личность, хотелось бы приносить комьюнити какуето пользу, в виде полезной информации или мотивации. Но вижу что на данном этапе своей жизни, я не всегда могу себе помочь, не то что наставлять других. Решил не напрягаться по этому поводу, а сконцентрироваться на том что бы формировать свою личность, параллельно вести блог, стримить, заниматься тем чем хочу и может быть в будущем стану компетентным что бы оказывать помощь другим. 

     

    Отчёты, мысли, планы и события из жизни в следующих постах. 

     

    Благодарю всех за поддержку. Не грузитесь за прошлое, не паранойте за будущее и учитесь ценить сегодняшний день. Всем гуд лак. 

    133/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • привет держи хвост пистолетом я сам болтаюсь в 0 на нл 5    тысяч 20рук  поднадоело уже

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • седня будет стрим ?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хочется на покер х.. забить . но нужно держаться

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХоХоЛ42, Привет. 20к рук - дистанция небольшая ещё, не опускай руки) По понедельникам не катаю. Завтра подрублю стрим.

    134/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 27.05.2021 - тизер 

     

    Подробности чуть позже. 

    135/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Позавчера мы с Олей официально стали мужем и женой.  

     

    Вместе уже 3.5 года. За это время достаточно успели пожить вместе. У её родителей, за границей на работе, отдельно в съёмном жилье, так что уже немного притёрлись и прошли вместе не одну конфликтную ситуацию. Лично для меня брак был лишь вопросом времени. Я люблю свою жену и мне с ней максимально комфортно находиться рядом. Иногда правда впадаю в истерику из-за ссор, но это чаще происходит из-за изъянов моего характера, а не её. 

     

    Относительно данного события было много обсуждений, неоднократно менялись планы. Думали вообще не жениться в этом году из-за горя в моей семье. В итоге решили всё таки не отменять бракосочетание, так как заявление уже было подано ещё зимой. А отметить чисто символично.

     

    За весь период планирования рассматривали вариант традиционной свадьбы с рестораном, свадьбы вечеринки и свадьбы для двоих. Хотели устроить праздник для всех друзей и родственником, но не получалось собрать всех в один день. И праздник для двоих нам казался всё более привлекательнее.

     

    Встречались с двумя организаторами свадеб которые дали нам бесплатную консультацию о особенностях организации свадьбы и стоимости услуг специалистов. В итоге, в общих чертах мы имели представление о стоимости праздника той или иной тематики. Мы имели деньги на то что бы отпраздновать так как нам хочется, но исходя из нынешнего семейного дохода, посчитали что не совсем целесообразно тратить такую сумму за 1 день.

     

    В итоге решили что, в первую очередь это праздник для нас двоих. Решили разумно сэкономить на многих вещах, но оставив праздничное настроение в этот день.

     

    Бюджет свадьбы был определён в 1к$. Мы посчитали что это достаточно бюджетно для свадьбы. Деньги были выделены из нашего семейного бюджета. В первую очередь мы хотели устроить уютный, лайтовый день. И мне кажется, нам это удалось.

     

    День прошёл максимально просто, как мы и планировали. А планировали мы формально расписаться в ЗАГСе без гостей, фотосессия для двоих, посиделки вечером с друзьями в кафе, а на выходные пригласить родственников ко мне на родину на праздничный ужин. Без не понятных обычаев, выкупов невесты, караваев, пьянки и свадебных кортежей.

     

    День был будний, практически все работают, не все живут в городе и поэтому мы понимали что не у всех желающих будет возможность приехать и решили вовсе никого не приглашать на роспись. Хотели формально расписаться и уже отдельно встретиться с друзьями и родственниками. Всё же родителям, нескольким родственникам и друзьям удалось поприсутствовать на церемонии. Возле ЗАГСа нам устроили небольшой но афигенский фуршет с вкусностями, цветами и подарками. Было очень круто и приятно, так как мы всего этого не планировали изначально, но родные настояли на своём. Мы с Олей в свою очередь приготовили символичные сюрпризы для гостей в виде сладостей, в знак благодарности и просто что бы поднять нашим близким настроение.

     

    После фуршета мы распрощались с родными и отправились с Олей на фотосессию, где провели несколько часов фотографируясь в разных частях города. Отнеслись к этой части дня весьма серьезно, так как фотографии на память останутся ещё на долго.

     

    Вечером пригласили друзей просто посидеть в городском кафе. Отлично провели вечер, вкусно покушали, душевно поговорили и разбрелись по домам в приподнятом настроении.

     

    Сегодня же вечером у меня на родине предстоит домашний, семейный ужин с родственниками в честь создания новой семьи. Где мы сейчас с Олей собственно и находимся.

     

    Мы не совсем уложились в запланированный бюджет. Было потрачено около 1,1-1,2к$. В двух словах, хотел поделиться на чём нам удалось сэкономить.

     

    В первую очередь мы не хотели экономить на наших образах, что бы получилась красивая фотосессия. Но в тоже время, хотели купить практичные новые вещи, которые будем носить и после свадьбы.

     

    Купили кольца из белого золота. Стоят вроде так же как и обычное, но нам они больше понравились. Взяли не в целях экономии.

     

    Оля собрала простой но лаконичный образ в интернете и вышло всё не так уж и дорого. Макияж, маникюр и причёска обошлись так же не  дорого, кое с чем ей помогла подружка. Мне пришлось купить новый костюм. Но сэкономил я на туфлях, так как купил их ещё когда работал в Германии (шутил ещё что на свадьбу пригодятся), часы попросил подарить мне на день рождения ещё в феврале (тоже зная что одену их под образ на свадьбу). Ну и раскошелился на причёску в барбершопе, но к сожалению из-за небольшой длины волос не удалась укладка. Это наверное был единственный фэйл в тот день. На свадебном букете тоже не получилось сэкономить. Более менее красивые цветы стоят немалых, как для меня, денег.

     

    Изначально хотелось выездную церемонию с праздничной аркой, как в зарубежных фильмах, но достаточно волнительно, эмоционально и недорого получилась роспись просто в ЗАГСе.

     

    Оля нашла в инстаграме девочку фотографа, которая недорого берёт за свои услуги. Нам понравились её фотографии и мы решили пригласить её к нам на свадьбу.

     

    Получилось сэкономить на аренде машины. Целый день мы разъезжали на машине моей семьи, которая осталась от отца. ВАЗ 2107, 2008 года. Я был за рулём. Машину решили не украшать, посчитав это излишними тратами.

     

    Заказали неплохой стол в кафе для друзей. Обошлись без ресторана, ведущего, тамады, конкурсов и прочего. Тортик принесли с собой предварительно купив его в специализированном магазине. Просто взяли с прилавка, самый симпатичный.

     

    Купили продуктов домой  на выходные для ужина с родственниками.

     

    Ну и немного потратились на небольшие подарки для гостей.

     

    Я максимально формально относился к данному событию. Так как мы с Олей уже живём некоторое время вместе. После женитьбы мы не почувствовали какого то “магического” изменения в отношениях. Что собственно устраивает нас двоих, так как мы с глубоким уважением относились друг к другу и до этого. А то что придётся ещё долго учиться примирять наших тараканов мы и так знали. Но в целом, я получил массу позитивных эмоций и рад что мы с Олей всё же перешли на новый уровень в наших отношениях.

     

    Фотографии пообещали скинуть в течении 1-2 недель. Фотоотчёт выложу как только так и сразу.

    136/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Красавчик! Мои поздравления! Долгой и крепкой любви!   

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • SekaJr, поздравляю!

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравляю!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SekaJr, поздравляю!

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SekaJr, присоединяюсь к поздравлениям!  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 15 16 17 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.