Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,496 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ В СВОЁМ БЛОГЕ!

     

    Меня зовут Олег. На момент написания этого поста мне 24. Я из тех кому очень тяжело заводить новые знакомства. У меня небольшой круг знакомых и очень хороших друзей. Наконецто я созрел к мысли что, для роста личности и профессиональных параметров в любой сфере просто необходимы навыки коммуницирования с людьми. Так как на данном этапе своей жизни я хочу и планирую развиваться в сфере покера и зарабатывать этим на жизнь я решил что мне просто необходимо создать блог. 

     

    Название блога
    У меня всё время были проблемы с фантазией. Поэтому я просто позаимствовал название блога с книги Радислава Гандапаса “Полная Ж”. Это первый источник где я узнал о “круге баланса жизни человека”. Я поверил в то что я смогу построить жизнь таким образом что б я наслаждался ею и был счастлив балансируя между тем что я хочу и тем что мне необходимо. Я понял что я уже счастлив. Ведь важно не то что вокруг тебя. Важно то что у тебя внутри и как ты реагируешь на окружение. Поэтому мне и понравилось название для блога. Полная жизнь.

    Жизнь до покера
    Я родился и вырос в небольшом селе Украины. У меня крутая и добрая семья. Родители и старший брат. После окончания школы я перебрался в ближайший город продолжая обучение. Закончил строительный колледж. Поступил в университет на бакалавра архитектуры. После окончание университета устроился работать, не по специальности, на государственную работу. Познакомился с прекрасной девушкой. С самого начала наших отношений общение было лёгким. Я чувствовал взаимную симпатию. В скором времени мы начали встречаться. Через 1,5 года я уволился с работы. Вновь поступил в университет. Получил диплом магистра архитектуры. Планировал стать графическим дизайнером. Два месяца проработал помощником в малом бизнесе. После, летом, вместе с девушкой поехали на сезонную работу в Германию. Я до сих пор не знал чем я хочу заниматься в жизни. Поэтому я просто “бежал вдоль берега по течению” как и всё моё окружение с целью просто зарабатывать деньги. Но я точно знал чего я не хочу. С этого я и начал. 

    Как узнал о покере
    С детства я был убежден что азартные игры – это плохо. Ни я ни мои знакомые не были азартными людьми и никогда не играли на деньги. В 2018 году я узнал о том что мой брат решил попробовать поиграть в покер онлайн на деньги. Меня это очень сильно насторожило. Между нами всегда было открытое общение поэтому я начал интересоваться что побудило его начать играть в покер. При этом я старался не показывать своё явное недовольство по поводу этого события. Женя рассказал мне что сам он узнал о покере от нашего общего друга. Что есть профессиональные игроки в покер и этим можно зарабатывать на жизнь при условии что нужно постоянно развиваться, быть дисциплинированным и придерживаться определённых правил. Я общался на эту тему с братом и всё больше интересовался о нюансах и особенностях игры и жизни “покеристов” в целом. Начал самостоятельно изучать информацию. Так как я с самого детства люблю компьютерные игры, мне показалась романтична мысль о том что можно играть в игру на компьютере и этим зарабатывать. После долгих размышлений, взвешиваний за и против, я всё таки загорелся идеей попробовать себя в покере. 

    Первое время в покере
    Начал я с регистрации в PokerStars. Первое время играл 1 стол на виртуальные фишки паралельно изучая правила игры и комбинации. Зарегестрировался ещё в 888Poker так как заманили халявные ежедневные бонусы. Играл фрироллы на двух румах. Через некоторое время решился выделить 100$ на депозит. Не помню уже как именно распределил по румам. Немного поднял БР и решил вывести что бы купить ХМ3 за 60$. Начал катать СНГ МТТ 0.25$. Попробовал КЭШ 6-max, Full-ring, Zoom, Spin&Go. Играл в минус на небольшой дистанции. Долго выбирал между МТТ и КЭШ. Выбор пал на КЭШ из-за преимуществ дисциплины которые мне пришлись по нраву. Понял что для новичка лучше остановиться на полных столах и не отвлекаться на другие игры. Начал с NL2. Играл очень мало так как паралельно делал диплом и некоторое время ещё работал. По итогу за год откатал всего 89к рук и вроде бы как побил NL2.
     
    Второй этап в покере
    Летом 2020 года с девушкой второй раз поехал на сезонную работу в Германию. За 3 месяца удалось заработать очень приличную для нас сумму денег. У нас появилась возможность развиваться что бы монетизировать хобби и начать работать на себя. Я решил играть в покер, а Оля - фотографировать людей. Решили распорядится деньгами максимально эффективно. Сформировали финансовую подушку на год. Отложили на обучение, будущее и на НЗ. После продолжительного перерыва, с октября месяца я вновь начал играть КЭШ. Спланировал график, поставил цели и более ответственно взялся за обучение и практику.

    На момент создания блога я, вместе со своей девушкой, живём в небольшом съемном доме. Я не работаю и всё время уделяю на развитие в покере и личности в целом, отдых, семью и друзей. Семья и друзья знают чем я занимаюсь в данный момент и мои планы на будущее. Приняли это и стараются морально поддерживать. За что я им очень благодарен. У меня имеется небольшой финансовый запас на жизнь и обучение. Имеется всё необходимое для комфортной работы за компьютером.

    Этот блог – путь моего роста как личности. Здесь я буду размещать свои мысли о покере и жизни в целом.

    Заходи если что. Надеюсь здесь тебе будет уютно. Буду рад новым знакомствам.

    Сообщение отредактировал SekaJr - 14.2.2023, 16:29
    1/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (SekaJr @ 17.12.2020)
    ... всё время уделяю на развитие в покере и личности в целом...


    А поконкретней? Какими способами ты развиваешь свою личность?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поздравляю с открытием первого блога! Удачи, настойчивости и у тебя обязательно все получится)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты нигде не написал, но я надеюсь это статы с фр столов?
    Успехов!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как летом в карантин удалось поехать в Германию на сезонную работу?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Крутая история, думаю у тебя всё получится. Буду следить.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Успехов! Если есть возможность бери хорошего тренера, кучу времени сэкономит
    Подписался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А зачем? Если Германия понравилась, найди работу по специальности там. Если нет, то можно поступить на магистратуру в Германии, и также найти работу по профессии и накой тебе этот покер. В конце года будет топ топыч у сандрикса в блоге и там будут заметны перспективы, которые не такие уж и радужные. Это просто мнение со стороны, и информация для размышления.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Интересное начало в подписку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nik_old, Темой саморазвития заинтересовался года 1,5 назад после прочтения книги Хэла Элрода "Магия утра". Сейчас считаю что книга довольно банальна, но на тот момент она оказала на меня колоссальное влияние. Наверное всё потому что я решил применить в жизни рекомендации которые там были указаны. А именно: просыпаться раньше чем обычно, создать себе утренний ритуал и придерживаться режима 30 дней для закрепления привычки. Книгу я прочёл когда мы с Олей первый раз были в Германии. Мы работали целый день на поле. За 3 месяца у нас было 5-6 выходных. Свободного времени хватало на бытовые вопросы и отдых. Сначала я подумал что начну просыпаться пораньше когда приеду домой. Что сейчас очень трудно морально и физически. Но я очень вдохновился подбадривающими словами автора который говорил - не ищи себе оправданий, начни сегодня же, и завтра ты уже станешь лучше. И я подумал почему бы и нет? В итоге я просыпался в 5 утра ежедневно. И до 6ти я успевал поотжиматься, помедитировать, почитать книгу, повторить аффирмации, сделать записи в дневнике и порисовать. Потом просыпалась Оля, мы завтракали и готовились к трудовому дню. А я уже был бодр, заряжен и немножечко прокачан) Я с большим интересом осознал что, за всю свою жизнь я никогда так не эксперементировал над своим телом и разумом. Мне понравилось и я решил продолжить. По началу было очень тяжело. Потом начинал втягиваться и всё меньше искал себе оправданий когда нужно было что то сделать. Позже после работы я начал ещё и тренироваться. Стандартные отжимания, приседания, пресс. Иногда бегал на пробежки. Продержался больше 100 дней. За это время я понял что, для того что бы начать жить полноценно мне нужно уделять время всем важным аспектам в моей жизни: здоровье, отношения с близкими, финансы, хобби. Для этого мне нужно развиваться: физически, духовно, эмоционально, психологически. И я просто начал искать информацию которая меня интересовала. Читал книги, подписался на полезный контент в ютубе, просто гуглил. Изучал финансовую грамотность, тайм-менеджмент, интересовался вопросом здорового образа жизни, физических тренировок, медитации, правильного питания, общения с людьми. Пытался привить полезные привычки и отказаться от вредных. Жадно поглощал информацию и пытался применить знания в своей жизни. Но сейчас я осознал что нереально быть "правильным" по всем параметрам. Я по прежнему ленюсь, сорюсь с друзьями, у меня нет стабильного дохода, часто я испытываю негативные эмоции. Но ещё я осознал, что я не разочаровался в теме саморазвития. И важно не то что бы как робот придерживаться всех правил идеальной жизни. Важно найти то с чем индивидуально тебе будет комфортно жить. Ведь всё таки я стал реально умнее, сильнее, лучше чем был год назад. И я уверен, что через пол года я буду лучше, здоровее и богаче чем сегодня.
    2/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • SekaSPodvanSAY, Спасибо, бро)
    3/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • artem66, Спасибо! Да, все графики - КЭШ полные столы.
    4/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rustin, На работу отправились через агенство. Оформились как студенты, которыми мы не являлись. Заявку подали ещё до НГ и ждали пол года. Когда начался карантин думали что планы отменятся, но всё таки нам пришло приглашение. Приготовили всё необходимое и + ещё справку о том что мы не болели коронавирусом, на всякий случай. Купили билет и полетели самолётом. Повезло и к нам не было вообще никаких вопросов как со стороны Украины так и Германии.
    5/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sergunyaaa_, Спасибо большое! Буду стараться делать интересный контент)
    6/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nko1, Спасибо! Уже записался на групповой курс. Тренер вроде бы хороший. Поток стартует с января. Жду уже с нетерпением.
    7/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexipo, Я очень долго не мог решиться и предпринять действия для того что бы начать играть в покер. Работать по специальности я не хочу. Жить в Германии тоже пока не появлялось желание. При хорошем доходе мне комфортно будет жить и в родных местах. Периодически ездить отдыхать за границу думаю будет достаточно для удовлетворения многих своих потребностей. Многие мои знакомые, узкоспециализированные специалисты лет 30-40, не зарабатывают и 500$ в месяц. Минимум для жизни в моём городе мне нужен доход 200$ в месяц. Если я смогу зарабатывать эти деньги игрой в покер у меня не будет необходимости работать на кого то. Дальше больше. Развиваться и увеличивать доход. В идеале планирую, если всё будет получаться, правильно распоряжаться деньгами и создавать дополнительные источники доходов. Ещё дальше, изучать инвестиции и планировать достойную жизнь на пенсии. Но первым делом я хочу научиться зарабатывать деньги работая на себя.
    8/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • pisaka32, Спасибо за подписку)
    9/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • Красава! Отличный старт! Подписался
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Открыл дневник с мыслью, что сейчас будет рассказ на тему полная жопа, типа там всё проиграл, жена ушла к другому за айфон и т.п. -)
    А это оказалась позитивная полная жизнь -). Позитивчик однако с утра -)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gellemar @ 18.12.2020)
    Открыл дневник с мыслью, что сейчас будет рассказ на тему полная жопа, типа там всё проиграл, жена ушла к другому за айфон и т.п. -)
    А это оказалась позитивная полная жизнь -). Позитивчик однако с утра -)


    Не у всех такое «начало»
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.