Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,590 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ В СВОЁМ БЛОГЕ!

     

    Меня зовут Олег. На момент написания этого поста мне 24. Я из тех кому очень тяжело заводить новые знакомства. У меня небольшой круг знакомых и очень хороших друзей. Наконецто я созрел к мысли что, для роста личности и профессиональных параметров в любой сфере просто необходимы навыки коммуницирования с людьми. Так как на данном этапе своей жизни я хочу и планирую развиваться в сфере покера и зарабатывать этим на жизнь я решил что мне просто необходимо создать блог. 

     

    Название блога
    У меня всё время были проблемы с фантазией. Поэтому я просто позаимствовал название блога с книги Радислава Гандапаса “Полная Ж”. Это первый источник где я узнал о “круге баланса жизни человека”. Я поверил в то что я смогу построить жизнь таким образом что б я наслаждался ею и был счастлив балансируя между тем что я хочу и тем что мне необходимо. Я понял что я уже счастлив. Ведь важно не то что вокруг тебя. Важно то что у тебя внутри и как ты реагируешь на окружение. Поэтому мне и понравилось название для блога. Полная жизнь.

    Жизнь до покера
    Я родился и вырос в небольшом селе Украины. У меня крутая и добрая семья. Родители и старший брат. После окончания школы я перебрался в ближайший город продолжая обучение. Закончил строительный колледж. Поступил в университет на бакалавра архитектуры. После окончание университета устроился работать, не по специальности, на государственную работу. Познакомился с прекрасной девушкой. С самого начала наших отношений общение было лёгким. Я чувствовал взаимную симпатию. В скором времени мы начали встречаться. Через 1,5 года я уволился с работы. Вновь поступил в университет. Получил диплом магистра архитектуры. Планировал стать графическим дизайнером. Два месяца проработал помощником в малом бизнесе. После, летом, вместе с девушкой поехали на сезонную работу в Германию. Я до сих пор не знал чем я хочу заниматься в жизни. Поэтому я просто “бежал вдоль берега по течению” как и всё моё окружение с целью просто зарабатывать деньги. Но я точно знал чего я не хочу. С этого я и начал. 

    Как узнал о покере
    С детства я был убежден что азартные игры – это плохо. Ни я ни мои знакомые не были азартными людьми и никогда не играли на деньги. В 2018 году я узнал о том что мой брат решил попробовать поиграть в покер онлайн на деньги. Меня это очень сильно насторожило. Между нами всегда было открытое общение поэтому я начал интересоваться что побудило его начать играть в покер. При этом я старался не показывать своё явное недовольство по поводу этого события. Женя рассказал мне что сам он узнал о покере от нашего общего друга. Что есть профессиональные игроки в покер и этим можно зарабатывать на жизнь при условии что нужно постоянно развиваться, быть дисциплинированным и придерживаться определённых правил. Я общался на эту тему с братом и всё больше интересовался о нюансах и особенностях игры и жизни “покеристов” в целом. Начал самостоятельно изучать информацию. Так как я с самого детства люблю компьютерные игры, мне показалась романтична мысль о том что можно играть в игру на компьютере и этим зарабатывать. После долгих размышлений, взвешиваний за и против, я всё таки загорелся идеей попробовать себя в покере. 

    Первое время в покере
    Начал я с регистрации в PokerStars. Первое время играл 1 стол на виртуальные фишки паралельно изучая правила игры и комбинации. Зарегестрировался ещё в 888Poker так как заманили халявные ежедневные бонусы. Играл фрироллы на двух румах. Через некоторое время решился выделить 100$ на депозит. Не помню уже как именно распределил по румам. Немного поднял БР и решил вывести что бы купить ХМ3 за 60$. Начал катать СНГ МТТ 0.25$. Попробовал КЭШ 6-max, Full-ring, Zoom, Spin&Go. Играл в минус на небольшой дистанции. Долго выбирал между МТТ и КЭШ. Выбор пал на КЭШ из-за преимуществ дисциплины которые мне пришлись по нраву. Понял что для новичка лучше остановиться на полных столах и не отвлекаться на другие игры. Начал с NL2. Играл очень мало так как паралельно делал диплом и некоторое время ещё работал. По итогу за год откатал всего 89к рук и вроде бы как побил NL2.
     
    Второй этап в покере
    Летом 2020 года с девушкой второй раз поехал на сезонную работу в Германию. За 3 месяца удалось заработать очень приличную для нас сумму денег. У нас появилась возможность развиваться что бы монетизировать хобби и начать работать на себя. Я решил играть в покер, а Оля - фотографировать людей. Решили распорядится деньгами максимально эффективно. Сформировали финансовую подушку на год. Отложили на обучение, будущее и на НЗ. После продолжительного перерыва, с октября месяца я вновь начал играть КЭШ. Спланировал график, поставил цели и более ответственно взялся за обучение и практику.

    На момент создания блога я, вместе со своей девушкой, живём в небольшом съемном доме. Я не работаю и всё время уделяю на развитие в покере и личности в целом, отдых, семью и друзей. Семья и друзья знают чем я занимаюсь в данный момент и мои планы на будущее. Приняли это и стараются морально поддерживать. За что я им очень благодарен. У меня имеется небольшой финансовый запас на жизнь и обучение. Имеется всё необходимое для комфортной работы за компьютером.

    Этот блог – путь моего роста как личности. Здесь я буду размещать свои мысли о покере и жизни в целом.

    Заходи если что. Надеюсь здесь тебе будет уютно. Буду рад новым знакомствам.

    Сообщение отредактировал SekaJr - 14.2.2023, 16:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Nik_old, Темой саморазвития заинтересовался года 1,5 назад после прочтения книги Хэла Элрода "Магия утра". Сейчас считаю что книга довольно банальна, но на тот момент она оказала на меня колоссальное влияние. Наверное всё потому что я решил применить в жизни рекомендации которые там были указаны. А именно: просыпаться раньше чем обычно, создать себе утренний ритуал и придерживаться режима 30 дней для закрепления привычки. Книгу я прочёл когда мы с Олей первый раз были в Германии. Мы работали целый день на поле. За 3 месяца у нас было 5-6 выходных. Свободного времени хватало на бытовые вопросы и отдых. Сначала я подумал что начну просыпаться пораньше когда приеду домой. Что сейчас очень трудно морально и физически. Но я очень вдохновился подбадривающими словами автора который говорил - не ищи себе оправданий, начни сегодня же, и завтра ты уже станешь лучше. И я подумал почему бы и нет? В итоге я просыпался в 5 утра ежедневно. И до 6ти я успевал поотжиматься, помедитировать, почитать книгу, повторить аффирмации, сделать записи в дневнике и порисовать. Потом просыпалась Оля, мы завтракали и готовились к трудовому дню. А я уже был бодр, заряжен и немножечко прокачан) Я с большим интересом осознал что, за всю свою жизнь я никогда так не эксперементировал над своим телом и разумом. Мне понравилось и я решил продолжить. По началу было очень тяжело. Потом начинал втягиваться и всё меньше искал себе оправданий когда нужно было что то сделать. Позже после работы я начал ещё и тренироваться. Стандартные отжимания, приседания, пресс. Иногда бегал на пробежки. Продержался больше 100 дней. За это время я понял что, для того что бы начать жить полноценно мне нужно уделять время всем важным аспектам в моей жизни: здоровье, отношения с близкими, финансы, хобби. Для этого мне нужно развиваться: физически, духовно, эмоционально, психологически. И я просто начал искать информацию которая меня интересовала. Читал книги, подписался на полезный контент в ютубе, просто гуглил. Изучал финансовую грамотность, тайм-менеджмент, интересовался вопросом здорового образа жизни, физических тренировок, медитации, правильного питания, общения с людьми. Пытался привить полезные привычки и отказаться от вредных. Жадно поглощал информацию и пытался применить знания в своей жизни. Но сейчас я осознал что нереально быть "правильным" по всем параметрам. Я по прежнему ленюсь, сорюсь с друзьями, у меня нет стабильного дохода, часто я испытываю негативные эмоции. Но ещё я осознал, что я не разочаровался в теме саморазвития. И важно не то что бы как робот придерживаться всех правил идеальной жизни. Важно найти то с чем индивидуально тебе будет комфортно жить. Ведь всё таки я стал реально умнее, сильнее, лучше чем был год назад. И я уверен, что через пол года я буду лучше, здоровее и богаче чем сегодня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • SekaSPodvanSAY, Спасибо, бро)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • artem66, Спасибо! Да, все графики - КЭШ полные столы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Rustin, На работу отправились через агенство. Оформились как студенты, которыми мы не являлись. Заявку подали ещё до НГ и ждали пол года. Когда начался карантин думали что планы отменятся, но всё таки нам пришло приглашение. Приготовили всё необходимое и + ещё справку о том что мы не болели коронавирусом, на всякий случай. Купили билет и полетели самолётом. Повезло и к нам не было вообще никаких вопросов как со стороны Украины так и Германии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sergunyaaa_, Спасибо большое! Буду стараться делать интересный контент)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nko1, Спасибо! Уже записался на групповой курс. Тренер вроде бы хороший. Поток стартует с января. Жду уже с нетерпением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alexipo, Я очень долго не мог решиться и предпринять действия для того что бы начать играть в покер. Работать по специальности я не хочу. Жить в Германии тоже пока не появлялось желание. При хорошем доходе мне комфортно будет жить и в родных местах. Периодически ездить отдыхать за границу думаю будет достаточно для удовлетворения многих своих потребностей. Многие мои знакомые, узкоспециализированные специалисты лет 30-40, не зарабатывают и 500$ в месяц. Минимум для жизни в моём городе мне нужен доход 200$ в месяц. Если я смогу зарабатывать эти деньги игрой в покер у меня не будет необходимости работать на кого то. Дальше больше. Развиваться и увеличивать доход. В идеале планирую, если всё будет получаться, правильно распоряжаться деньгами и создавать дополнительные источники доходов. Ещё дальше, изучать инвестиции и планировать достойную жизнь на пенсии. Но первым делом я хочу научиться зарабатывать деньги работая на себя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • pisaka32, Спасибо за подписку)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BlackStack94, Спасибо за поддержку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gellemar, Буду стараться меньше делиться негативом. Лучше заряжать и мотивировать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ysik, 200$ это минимум от которого я решил отталкиваться. Это очень мало) Эта сумма позволит мне покрыть ежемесячные потребности прям по минимуму. Конечно я буду стараться расти по лимитам и зарабатывать больше. Но если у меня не будет получаться зарабатывать 200$+, придётся возвращаться на работу. Спасибо за поддержку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вчера наткнулся на цитату)
    Цитата
    Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
    (с) Арнольд Шварценеггер

    Улыбно конечно. Но есть в этом что то. Долго я жил с убеждение что "не в деньгах счастье". Скорей всего поэтому я и не задавался вопросами типа, а как мне хорошо зарабатывать, как увеличить доход? Думал что найду себе более или менее приличную работу со средней зарплатой и буду себе жить потихоньку. И не важно что с небольшим доходом мне очень трудно будет позволить приобрести себе своё собственное жильё. Не говоря уже о каких то материальных желаниях и мечтах. Хотя бы 1-комнатную квартиру. А ведь когда я на неё накоплю, скорей всего у меня уже будет своя собственная семья, дети. И в одной комнате уже будет тесно. А разве это главное? Не в деньгах ведь счастье. Вон, многие так живут. Довольствуйся тем что имеешь. Думал я. И бездействовал. И в чём то я был прав. Нужно действительно ценить то что у тебя есть прямо сейчас. Не важно сколько мне лет, сколько у меня денег, здоров ли я сейчас. Я учусь ежедневно благодарить вселенную за то что у меня есть сегодня. Пусть я не так богат финансово и духовно как мне бы хотелось, но я ценю то что имею. И это помогает, как минимум не опускать руки, а так же даёт сил что бы постараться наладить свою жизнь и сделать лучше. Я узнал что для того что бы поменять что то в своей жизни нужно начать с изменений своих внутренних убеждений и установок. И я поменял убеждение "не в деньгах счастье" на "деньги - это средство с помощью которого можно приобрести то, что сделает меня счастливым". Я перестал себя ограничивать на психологическом уровне. Ведь если избавиться от ограничений приходит осознание того что, на деньги я могу приобрести себе всё о чём я мечтал. Я могу жить в хороших условиях. Есть полезную и вкусную пищу. Одеваться по вкусу. Путешествовать. Не жалеть денег на хобби. Делать подарки родным и друзьям. Это вдвойде заряжает энергией, так как ты делаешь счастливыми близких и от этого получаешь мощный позитив. В экстренных случаях я смог бы оплатить себе на лечение или помочь тому кто в этом нуждается. Обеспечив себя я смог бы начать думать о том, могу ли я быть полезен другим людям? Можеть быть я смог бы мотивировать и учить тому чего достиг сам? И у меня были б средства для реализации своих идей. Сейчас я ищу "счастье" в тех вещах которые уже меня окружают. Но и в тоже время стремлюсь учиться зарабатывать и приумножать деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ysik, Я думаю если есть сильное желание, план, возможности и средства - стоит попробовать. Нет ничего в мире стабильного и нельзя всегда поступать наверняка избирая "правильный" путь. Меня больше пугает перспектива офисного работника, который лет 40 будет работать что бы получить мизерное обеспечение от государства на пенсии, чем попробовать себя в покере и обжечься. Но я думаю ты прав. Действительно бывают критические ситуации когда нужно отступить и изменить подход к задаче. Ведь суть не в самом покере, а в том что я хочу зарабатывать на жизнь работая на себя же. Но есть у меня мысль, что успеха добиваются те кто не останавливаются и продолжают идти к цели не смотря на множество неудач. При условии что после каждой ошибки делать выводы и стараться не повторять их в будущем. Думаю только так можно расти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хочу поделится планами и спросить у вас совета.

    Я могу ошибаться но, если после прочтения моих первых постов, у вас возникло исключительно положительное впечатление обо мне, типа я такой весь замотивированный, организован, дисциплинирован, всегда беру и делаю, знаю чего я хочу и иду к цели не смотря ни на что, знаю как найти подход к человеку и в основном у меня хорошие отношения с окружающими - то вы правы. Шутка) У меня куча планов и список дел которые нужно сделать, как в покере так и в реале, постоянно пополняется. Я стараюсь выполнять задачи по приоритетности. Но часто бывает что не самые важные дела я начинаю выполнять, но так и не закончив откладываю на полочку, где они могут пролежать очень продолжительное время. Поэтому у меня в планах организовать свой день таким образом, что бы я смог работать продуктивно и комфортно, уделял бы время на решения бытовых вопросов, не забывал бы о своём здоровье, хобби, отдых ну и конечно же времяпрепровождение с любимым человек. Периодически встречаясь со своей семьей и друзьями. Сейчас у меня уже есть график. Он меня практически во всём устраивает, но думаю со временем я его буду оптимизировать и адаптировать до тех пор пока я не смогу удовлетворить свои потребности которые я указал выше.

    Мне хотелось бы делиться с вами информацией которая, по моему мнению, может оказаться полезной как в покере так и в повседневной жизни. Буду писать мысли по тому или иному поводу, рассказывать что я применяю в своей жизни а что лично для меня не приемлемо. Ну и конечно же делиться с вами пока небольшим покерным опытом. Думал о том, что не хочу акцентировать внимание на краткосрочных результатах в покере, поэтому не хотелось бы вести рубрику типа - итоги дня, с ежедневными графиками. График и итоги планировал выкладывать ежемесячно. Ежедневно было бы круто постить раздачи, обмениваться информацией и уделять больше внимание на обучение а не на результаты. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вышесказанного. Было бы вам интересно видеть ежедневные отчёты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мой тайм-менеджмент.

    Я задумывался стать фрилансером. Работать не выходя из дома и максимально удобно для себя организовать рабочее время и время для отдыха. Мечта сбылась пока что на половину. Хоть я ещё и не зарабатываю, но я у меня появилась возможность организовать свой рабочий день таким образом что бы он по прежнему оставался продуктивным но в тоже время позволял мне заниматься всем чем я хотел заниматься но не мог из за ряда причин.

    На сегодняшний день, применив всю информацию которой я владею, я создал для себя оптимальный распорядок дня.

    Я не буду ссылаться сейчас на первоисточники. Не помню где я уже точно наткнулся на информацию которую изложу ниже. Скажу только то, что она мне показалась логичной, я начал применять её на практике и пока что меня всё устраивает. Просто объясню почему я создал именно такой график и почему действия находятся именно в таких временных рамках. Я опишу "идеальный" день который сформировался у меня в голове. Я не всегда придерживаюсь распорядка, не всегда просыпаюсь так рано, я кушаю вредное и не всегда выполняю все методики и тренировки по графику. График - это больше как шаблон, от которого я отталкиваюсь когда все валится с рук, теряю мотивацию или не знаю чем себя занять. Как и везде, есть исключения: праздники, болезни, непредвиденные обстоятельства, важные встречи, просто лень и т.д.

    План на неделю.
    Рабочие дни - ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ.
    Выходные - ВН, ПН.

    По выходным я несколько часов стараюсь выделять на разбор базы. Полноценно отдыхаю с любимой, друзьями или семьей. Или просто ничего не делаю)

    Мой рабочий день выглядит примерно так.


    Подъём в 5 утра. Многие успешные люди начинают свой день рано. Утро задаёт ритм всему предстоящему дню. Поэтому очень важно начать день продуктивно. "Идеальное" утро у меня начинается со стакана воды, чистки зубов, классической зарядки, контрастного душа, медитации, и чтения полезной книги. К 6ти я уже бодр и готов к работе.

    Покер. Так как сейчас покер - это основная моя работа, на неё я трачу 8-10 часов в день, 5 дней в неделю. Я играю не в самое оптимальное время. Из-за этого страдает мой винрейт. Плюсом же является то, что я могу балансировать между профитом, здоровьем и социальной жизнью. Собственно поэтому я и выбрал Кэш. Сейчас я играю в руме PokerStars. Я разделил сессии на утреннюю и предвечернюю. В течении дня я стараюсь смотреть воды и разбирать раздачи.

    Приём пищи. Я только недавно начал интересоваться сбалансированным здоровым питанием. Завтрак, обед и ужин должны быть хорошо сбалансированными и полноценными. Так же как и перекусы. Кушать желательно в одно и тоже время. Кушаю в период времени с 09-00 до 18-00. В идеале ежесуточно открывается 15-тичасовое интервальное окно для голодания которое способствует восстановлению организма, улучшает пищеварение и общее состояние организма в целом. Я мало пока что читал на эту тему, но в течении дня я не чувствую жёсткого голода и в целом мне комфортно. Сейчас я стараюсь меньше есть фаст-фуда и жареной пищи. Полностью отказался от алкоголя. Таким образом я получаю достаточно энергии что бы бодрствовать днём и восстанавливаться ночью.

    Физические тренировки. Так как у меня сейчас нет финансовых возможностей заниматься в тренажёрном зале, я купил Афигенский видео-курс-марафон. Суть состоит в том что я просто повторяю тренировку вместе с парнем на видео. Структура тренировки: разминка, легкое кардио, основная часть, заминка и релакс. Основная часть состоит из разных видов тренировок с собственным весом на всестороннее развитие тела и духа. Плюс в дом что мне не нужен инвентарь. Только пол и коврик для медитации. 12 разноплановых тренировок на целый месяц по которым можно тренироваться всё время постоянно увеличивая себе нагрузку.

    Сон. Один из самых важных аспектов здорового организма которым я пренебрегал практически всю свою сознательную жизнь. Я узнал что важно не количество сна, а его качество. Засыпать и просыпаться стараюсь в одно и то же время. Я не страдаю бессонницей и частенько я просыпаюсь сам за несколько минут до будильника. В одном из источников я узнал что лучше всего наш организм восстанавливается в период времени между 22-00 и 02-00 часами. Ещё узнал что сон цикличен. Продолжительность одного цикла составляет 1,5 часа. За это время полностью проходят фазы быстрого и глубокого сна. В течении ночи мы спим несколько циклов. И если проснутся посреди цикла то почувствуешь себя разбитым и уставшим. Поэтому нужно отводить время для сна кратное 1,5 часам. Мне достаточно 7,5 часов, но если я посплю 6 часов я все равно буду чувствовать себя отлично. Очень редко я сплю больше. Когда я планирую сон я отдаю себе отчёт что мне нужно время для того что бы уснуть. Примерно на это уходит 15-30 мин.

    Свободное время. Просто занимаю тем что мне нравится или хочется что бы не выгореть от "железного" графика.

    Если меня что то перестанет устраивать или я найду лучшее применение своему свободному времени, я буду адаптировать свой день под новые условия.

    Всем здоровья и продуктивности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • permanentno_fish, Понимаю что не сильно полезно, но до завтрака пью кофе или чай. И пару чашек воды ещё успеваю выпить. Голода не чувствую по утрам и голова работает нормально. К тому же девушка у меня не большой любитель ранних подъемов и в 09-00 мы завтракаем вместе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • permanentno_fish, Кофе люблю просто из за вкуса, не то что бы утром пью из-за того что бы взбодрится. Но задумываюсь о том что бы и от него в будущем отказаться полностью, так как у меня мочекаменная болезнь. Сейчас не могу. Хочется иногда всё таки побаловать себя. Пить то бросил) Пью кофе, но стараюсь тоже придерживаться определенных правил. Не больше 1 чашки в день. Если пить то только до обеда. После кофе сразу же выпить стакан воды. И желательно пить не каждый день. Пока так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Rezista, Было полезно и для себя структурировать всё и запостить. Рад что информация оказалась для Вас интересной. Удачи в МТТ)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Krushitellomatel, Кстати нашел, смотрю и купил курс мотиватора-оратора. Рад что стал объектом обажания. По поводу распорядка я ж написал что у меня есть и почему, а чего нет то для меня неприемлемо. Лично моё мнение, правильно, неправильно, полезно, эффективно - это всё субъективные понятия. Употреблять наркотики это не неправильно. Это просто действие после которого будут определенные последствия. Зачастую плачевные. И это факт. Я не сказал что ровняться на "успешных" людей и просыпаться в 5 утра это правильно. Просто поступая таким образом тоже будет определенный результат. Мне по кайфу ровняться на людей которые лучше меня в чем то. Кому-то по кайфу выпить бокал пива в пятницу вечером. Любое действие не должно быть подверженно критике. Человек поступает в жизни так как считает лучше для него и сам же отвечает за последствия. Исключения только тогда, когда твои действия наносят вред другим людям. Это я считаю неправильным. Но опять жеш, это моё мнение и оно может отличаться от мнения других людей и не может восприниматься как что то неопровержимое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.