Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,159 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 4 24 25 26 27 46 71
  • kappa23, спасибо за ваше мнение. Ваши сообщения не лишены, конечно, правды) Но они говорят о том, что вы прочитали пару страниц дневника и на этом сдулись)
    Я действительно, как станд.фиш сливалась, шла отыгрываться на высокие лимиты, впадала в тильт и подобное)
    Не знаю- существуют ли новички, которые не проходили такой этап?

    Около месяца назад, я вступила в бэкинг.фонд и играю теперь строго один самый низкий лимит и параллельно обучаюсь, чтобы подняться выше.
    Ни тильта, ни "вылазок" повыше не было) да и не будет, потому что я ж адекватный человек и понимаю, что ответственна за деньги.
    Одно дело- слить свои, тебе ни перед кем не нужно отчитываться. Другое- чужие- их же отдавать надо будет)
    Собственно, нахождение в фонде, мне помогает контролировать себя)) Уж не знаю, что будет дальше, да, я лудоман, как и многие, кто пришел в покер, но не без башки же
    не переживайте за меня, все хорошо)
    176/493
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Somiktata @ 25.2.2021)
    не переживайте за меня, все хорошо)


    Переживайте за нее. На самом деле ей это важно и она близко воспринимает критику даже несправедливую.
    Поэтому переживайте нежно, ведь на самом деле мы в аллине, имеем хорошее эквити и какой будет ривер мы еще не знаем, а поддержка помогает "устоять".
    22/95
    Ответить Цитировать
    5
  • Somiktata, Существуют. Привет ,это я. Все что заливалось -было залито на рабочем лимите и всегда использовалась обычная стратегия мтт - минимум 50би на лимит,обычно 100,там где 50- было хорошее ожидание.

    Спасибо за адекватность ,а то после "неверных наблюдений" уж было подумал в меня тапки полетят.
    Если что ,извиняюсь за резкость :
    это моя проблема

    Может еще загляну ,glgl
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • vezec, переживает пусть дискорд-сервер Покерэджа - для того он и существует
    45/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neko @ 25.2.2021)
    vezec, переживает пусть дискорд-сервер Покерэджа - для того он и существует


    Поорать в аллинах на финалках - это мы можем :)
    23/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vezec @ 25.2.2021)
    Поорать в аллинах на финалках - это мы можем :)


    Вы в школу берете только с рыбными фамилиями?
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 25.2.2021)
    Вы в школу берете только с рыбными фамилиями?


    а у кого еще рыбная? не заметила)) и это не моя фамилия, это ник)
    177/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, ну все меняю ник на Полосатый Хирург)))


    Или Сладкогуб)))

    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Наткнулась сегодня)))

    178/493
    Ответить Цитировать
    5
  • Somiktata, я только забыл...ну зачем ты мне напомнила...аааа...
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1nsoOmniA @ 26.2.2021)
    Somiktata, я только забыл...ну зачем ты мне напомнила...аааа...


    ))) ну по сути мы все пока там)) надо помнить)
    недавно на форуме видела пост про человека, который побил микро за месяц. Я такая "ого, он существует, вот это талант"
    Я за полгода не побила, хотя вроде не тупая совсем)
    179/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, такая же тема. Катал в какой-то момент свои нанолимиты и Запах замазки начал свой марафон с нуля до дохренища, часто с ним в демандах по 11 встречались. Так он тоже буквально за пару месяцев 10к апнул, а ты такой сидишь и думаешь: "не, ну это нормально?"
    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kappa23 @ 25.2.2021)
    минимум 50би на лимит,обычно 100,там где 50- было хорошее ожидание.


    Для МТТ рега это мало. Минимум.
    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, в 16 году считалось нормально )
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • kappa23, мало ли что там было в 16 году. 50 байинов на лимит это две загрузки нормальных. Их можно просрать меньше чем за неделю. 100 байинов уже лучше но тоже вообще не деньги.
    7/30
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, так никто же не заставляет катать тот же АБИ всю неделю. Если за сессию слилось полбанка, завтра можно идти в бой на вдвое меньшем АБИ

    Важно уметь бить МТСНГ / мелкие МТТ, чтобы тупо хватало на жизнь, ну и откладывать в стабфонд суммы, примерно равные суммам кэшаутов (или даже наполовину меньшие), чтобы в случае стрика остались деньги на МТСНГ; а всё, что выиграно сверх того, можно вкладывать в шоты в наиболее +ЕВшных серийниках
    46/61
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Ну у тебя загрузка и на 1/3 бра может быть за сессию,у меня такого в 16 и близко не было. Я катал максимум 2 стола +50 баинов и хорошее ожидание. Че вы пристали то ))Тут речь же не обо мне вообще.
    Более того,я если играл день и моя загрузка была 500-1к без особых итмов -меня уже хуевило и надо было скорую вызывать
    9/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kappa23 @ 27.2.2021)
    Более того,я если играл день и моя загрузка была 500-1к без особых итмов -меня уже хуевило и надо было скорую вызывать


    Хорошо быть вами © жадным
    9/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 26.2.2021)
    kappa23, мало ли что там было в 16 году. 50 байинов на лимит это две загрузки нормальных. Их можно просрать меньше чем за неделю. 100 байинов уже лучше но тоже вообще не деньги.


    Можно подсчитать оптимум. Принцип тот же что и в потоковых ставках. Допустим среднее вы платите 3. В сутки (можно и по сессиям раскинуть, но я пихарь, мне удобней в сутки) катаете 30 туров. 900 туров в месяц. Банка получается 2 700. 900 баянов. Слегка оптимизируем, вдруг 10 суток у вас выходные. 600 получается.
    10/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц в фонде Poker Edge

    Ровно месяц будет через пару дней, но думаю, уже можно подвести итоги результатов.
    Было оооочень много обучения, и чем больше я учусь, тем больше понимаю- сколько же еще много всего, необъятный пласт работы
    Четыре индивид.тренировки(пятая как раз, заключительная, будет завтра)- это дало огромный толчок в развитии. Куча домашнего задания, часто приходилось себя даже заставлять за него засесть, иногда- очень интересно и нравилось, вообщем, с переменным успехом.
    Какое то невероятное кол-во расчетов сделано. В игре стала чувствовать себя увереннее, конечно, еще много ситуаций, когда я не знаю- какую кнопку жать, но появилась какая то база. Там, где раньше я не знала, как поступить- сейчас почти изи.

    Пуш фолд стал куда увереннее(хотя далек от идеала), но в сравнении с тем, что я была на нулевом уровне по нему - есть явный успех.
    Наконец то, с чартами открытия разобралась(но есть еще моменты, которые стоит подлатать).
    С 3бетами пока беда(к ним я так и не приступила- на след.месяц уже переносится эта работа)- пока играю по стандарту.

    Главным стало то, что я стала думать о диапазонах, то, чего "не водилось" у меня. Когда получаю, например, пуш и размышляю "делать кол или нет", прикидываю в уме, какие руки опп мог запушить и как моя рука будет стоять против этого диапазона. Прогресс? Прогресс!

    Было, безусловно, много ошибок, с которыми предстоит еще разобраться в дальнейшем.
    Месяц пролетел очень быстро, насыщенно, я полностью довольна всем
    Ну и конечно, главный предмет гордости- это плюсовой график. Такой стабильности у меня не было никогда. Даже, если я раньше плюсовала, то максимум на след.день уже бежала все сливать))


    Почему то тут 138 турниров(хотя по отчетам у меня 227-без ребаев и реентри). Ну и еще, шаркскоп зачем-то вычел те 109 баксов, хотя это был бесплатный вход для меня.
    А так, мой чистый выигрыш 250$ за месяц
    С учетом того, как мало я играла и какой я "заливной фиш"- просто вау эффект


    Цели на след.месяц:
    1. Отточить пуш фолд до автоматизма;
    2. Разобрать до конца неясные моменты по префлопу;
    3. Начать работу с 3бетами(там месяца на два скорее всего, очень большая тема);
    4. Получить ранг повыше, чтобы играть хотя бы аби3
    ну и все остальное, что по ходу нужно будет изучать.
    Финансовые цели пока не ставлю, сложно оценить ожидание хоть какое то пока от меня.

    П.с. хочу еще сказать пару слов об эмоциональном состоянии. Последние полгода, как я начала играть в покер с надеждой зарабатывать- я находилась в очень плохом состоянии(тут даже не про тильт, который меня накрывал), а вообще, состояние подвешенное, неопределенное, видишь, что нифига не получается, переживаешь- а как дальше... Постоянная тревога. "А что дальше"
    Вкладываешь кучу сил, времени- а эффекта ноль, чувствуешь себя на дне, какашкой.
    А в этот месяц все поменялось, появилось какое то спокойствие. Для меня это непередаваемо важная часть

    Вот как выглядит график ДО вступление в школу

    На 888 ситуация была получше

    Мтт я играла мало(больше в кэш зависала), но картина понятна

    Ну и 3 колонки(туры на 888, туры на старзах и третья сейчас и там и там)

    Сообщение отредактировал Somiktata - 28.2.2021, 2:50
    180/493
    Ответить Цитировать
    5
1 4 24 25 26 27 46 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.