Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
158,561 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 46 66 67 68 69 71
  • Цитата (hochunl5k @ 18.01.22)  

    что такой график может рассказать ? 

    Что человек достаточно блефует, понимает куда кнопки жать. +- агро-рег с которого не доберешь особо

     

    Скрины по позициям = могут сказать о том, на какой позиции игрок отыгрывает слабо, на какой хорошо. Видя слабую позицию, уже ее можно отдельно разбирать по фильтрам разным и понять почему она отыгрыаеться плохо. Или наоборот, за счет чего игрок хорошо играет

     

    По стекам - проблемы где есть  игре в таких стеках (40-70бб например) и разбираем почему играем плохо.

     

    Короче чем больше изолируем каким-то фильтром игру - тем лучше. Точечно исправляем все постепенно. Фильтры выше показывают лишь общую картину и показывают куда стоит обратить внимание.

     

    Таких фильтров много есть (которые помогают выявить похую игру), просто эти самые распостраненные так как встроенные изначально

    29/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Следите за поздними вылетами в шарке (основные деньги там), винрейтами в коротких стеках (до 50-60бб), винрейтами по позам Unopened и vs Raiser, и будет вам счастье. Дальше уже детали, и говорить о них можно будет только на хорошо накопившихся семплах раздач - иначе не репрезентативно.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • кто бы мог подумать))

    Прошла во 2ой день.

    сессия шла ужасно, я злилась, на себя, на удачу и все такое)

    села в этот турик с 50бб, удвоилась, потом вылетела с КК vs АА

    опять разозлилась, опплевалась, потом успокоилась и прыгнула в самые последние минуты с 15бб!

    неожиданный поворот получился.

    Завтра посмотрим че получится, надежд каких то не питаю, хотя стек обнадеживающий, аж 100бб есть.

    Будет круто попасть за финальный стол такого большого турнира

    У меня много каких дипов было в килополях, но это по моему самый большой

    461/493
    Ответить Цитировать
    34
  • Somiktata, удачи! Тащи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, сможешь! У тебя хороший стек.

    Из советов: убери максимально эмоции, пробей игроков заранее, лоби смотри не как картинку с призовыми ( хотя тут сложно не видеть суммы), а как величины  стеков оппонентов в фишках ( имею ввиду средний стек, какой твой, того кто вторым идёт и т.п.).

    Настрой нужную музыку, поставь рядом  еду ( я хомячу сладкое, если нужна сильно работа мозга), воду.

    52/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (22Olga @ 24.01.22)  

    Somiktata,  воду.

    желательно святую

    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 24.01.22)  

    желательно святую

      в борьбе за 10 к можно и святой попить.

    Воду я написала после конфет сладких, т.е. чтобы ничто не отвлекало. А то мысленно ждёшь перерыва, чтобы отойти.

    Важно настроение и понимание того, что есть преимущество перед остальными и можно его реализовать.

    Нужно дожать этот турнир!

    Пробей по шарке_ ближайшее стеки. Зараза, посадят же первый со вторым стеки))

    53/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Somiktata, Удачи и хорошей карты

    30/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо ребят за поддержку)

    Я стараюсь не волноваться, но походу не выходит, не смогла толком поспать, просыпалась постоянно, мысли-мысли просто миллион....

    Одна из них- я ни хрена не знаю, я не помню ниче про исм, про финальный стол, я нихрена не знаю......аааааааааааааааааааааааааааааааааа

    святая вода кстати дома есть но я в это не верю))

    буду до вечера смотреть финальные столы походу

    ааа, еще вчера затащила турик небольшой, походу мой день был

    462/493
    Ответить Цитировать
    17
  • молодец!!! оч сложный колл

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AzAzA @ 24.01.22)  

    молодец!!! оч сложный колл

    да и я видела - финалка была обеспечена этим колом!!(вроде) Умничка

     

    Somiktata, Поздравляю с 5-м местом! Грац

     

    Сегодня пропускала и твои и свои раздачи, аурила по возможности

     

     

    54/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (22Olga @ 25.01.22)  

    Поздравляю с 5-м местом! Грац

    ващета место 4-е, присоединяюсь к поздравлениям

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • ну что ж, 4ое место.

    С учетом того, как начинался плохо турнир для меня- это супер результат.

    Те, кто смотрел- последний мой пуш был самой фатальной ошибкой.

    Когда есть стек короче моего- зарубаться с чипаком было самой плохой идеей.

    Я не знаю почему я так сделала, логически я понимаю- это было ИСМ суицидом просто.

    Но почему то в тот момент я поступила так.

    Наверное переволновалась, что стек таял, что я делаю ошибки с чипаком, и поплыла.

    Считаю, что можно было на 3е место насидеть точно, ну что сделано, то сделано.

    Это мой первый опыт такой большой финалки

    Может позже напишу что то еще, пока эмоции)

    463/493
    Ответить Цитировать
    44
  • Somiktata, красава! Отличный результат!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Прикол, чипак с 80бб занял 3ое место, а коротыши с 11 и 20бб поделили 1 и 2 место.

    просто я уже не смотрела конец, переваривала свои эмоции)) ток щас увидела результаты

    Во как бывает)

    Ну я рада, 1ое место заслужил 100%, он был сильнее всех на финалке однозначно.

    на днях покидаю раздачки интересные наверное, вместе посчитаем, как на самом деле надо было сыграть))))

    очень интересный вышел опыт и мои выводы тож напишу

     

    Спасибо всем за поддержку и поздравления! Это очень приятно)   

    464/493
    Ответить Цитировать
    7
  • Супер!!! Таня, красавица    

    31/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю, крутой результат! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata   

    90/92
    Ответить Цитировать
    2
  • monopo, мне иногда кажется, что покеристы либо никогда не работали , либо забыли что такое работа. Есть условно работа, она занимает 9 часов с учетом вшитого 1 часового обеда, дорога на работу туда-обратно занимает 1.5-2.5 часа, у всех по разному, плюс на сборы на работу, еду положить, одеться, погладить вещи, ботинки ещё примерно 1 час времени. Итого мы получаем 12 часов в день 5 дней в неделю человек тратит на работу. И получает за это 1к баксов. Учитывая, что я вижу, почти никто столько в покер не катает по времени каждый день. 

     

    По поводу нервов, да одно понимание того, что ты потратил 12 часов за день на всё вышеперечисленное уже нервы! :) А если взять офис, коллег, подчиненных, руководство , плохую погоду на улице, идешь на работу, а тебе в лицо ветер со снегом, а кто-то вообще работает на шахтах и в лютый мороз на железной дороге , например. И берем покериста, который в любимом доме, в любимом кресле, в домашних тапочках, старается стать лучше каждый день с огромным потенциалом роста при желании !

    Для меня это очевидно, не знаю как вообще можно нелюбимую работу сравнивать с покером(любимой и интересной работой). Ведь главное иметь повод просыпаться по утрам с желанием двигаться только вперед, бороться с неудачами, становиться сильнее - это же круто!

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Somiktata, Поздравляю ! Крутой резалт, пусть в будущем будут ещё больше побед и ещё больше ИТМ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 46 66 67 68 69 71
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s