Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
158,559 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 36 56 57 58 59 71
  • Это мой блог, а не ветка фонда) все свои вопросы/претензии отправляйте в соответствующие разделы.

    А господину, который тут говно по тарелке размазывает- уходи отсюда, надоел, серьезно. 

    Вчера пришла мысль, что это засланный казачок от форума, тип платят тебе за скандалы/интриги/расследования, чтобы весело было ну не бывает так= чтобы чел за 9 лет настрочил 50тыс сообщений и так ничего не понял о себе....не верю 

    387/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucem888 @ 22.06.21)  

    Тоже позволю себе высказаться) ничего личного, но дело в том, что 3 месяца назад я подавала заявку в вашу школу фонд. В анкете сделала акцент на том, что интересует именно обучение, а не бекинг,

    Правда

     готова оплачивать.

    неправда

    В анкете таких пунктов нет, в примечании (я перечитал прежде чем это писать) ничего не указывалось.

     

     На что, без каких либо личных диалогов, мне ответили - вы не подходите 

    правда

    на основании статистики с шарка... 

    неправда. 

     

    В школу подаются анкеты каждый день. Проводить собеседование с каждым подающим я не имею физической возможности.

    Есть предварительная оценка игрока и она производиться далеко не только по шарку.

    Кроме этого есть внутренние условия на набор игроков иногда до периодов, когда мы просто не принимаем новых. 

    У нас небольшая школа, так как я знаю скольки игрокам мы можем оказывать услуги. Поэтому отбор много уровневый, так как если я начинаю работать с игроком, то делаю для него все необходимое. 

    Даже глянул статистику приема - на текущий момент в школу удалось попасть 11% от тех кто подавал анкеты.

     

    Так что ПЕРВИЧНО школой себя называть не стоит, имхо) В школе, как минимум диалог происходит перед принятием решения... 

    Нет, я буду называть по тому смыслу, который я вкладываю в Poker Edge

    77/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 22.06.21)  

    Это мой блог, а не ветка фонда) все свои вопросы/претензии отправляйте в соответствующие разделы.

    Таня, извини плиз, отвечу последний раз, больше не буду)

    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 22.06.21)  

    В анкете таких пунктов нет, в примечании (я перечитал

    В анкете есть вопрос: Что больше всего вас интересует в нашем фонде? (дословную формулировку не вспомню). Один из вариантов ответов - Обучение. Именно там моя галочка и стоит. 

     

    И да... В ответном письме была именно такая формулировка: Вы нам не подходите на основании статистики с шарка)

    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucem888 @ 22.06.21)  

    В анкете есть вопрос: Что больше всего вас интересует в нашем фонде? (дословную формулировку не вспомню). Один из вариантов ответов - Обучение. Именно там моя галочка и стоит. 

    Да, именно так.

     

    И да... В ответном письме была именно такая формулировка: Вы нам не подходите на основании статистики с шарка)

    Извините, поправим шаблон

     

    ---

    Если будут другие вопросы по Poker Edge пишите не тут, а мне

    78/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 20.06.21)  

    ТС играет на ноуте, мультирумит на ноуте. И стремится играть турбо-турниры на ноуте, гипертурбо на ноуте. С софтом на ноуте!

    очень многие начинают свою карьеру на ноутбуке, недавно пообщалась с одним топ регом, он сказал, первые 3 года играл на ноуте) никакой проблемы

    Кстати, еще очень важную вещь сказал- когда он был в стрике, к нему тоже приходили в блог и говорили, какой он говносос, играет не умеет и вообще отстой))

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    да потому что я смотрел некоторые твои турниры.

    зачем тебе это?) ты сидишь, ищешь мои сообщения старые на форуме, что я писала, наверное еще этот блог весь перечитал в поисках компромата, вдруг я где то оступилась, не то сказала, не так сделала- а какой в этом всем смысл? какая цель? 

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    Когда тебя перло, я был удивлен, что можно так играть и выигрывать.

    в этом наверное проблема- почему кому то везет. Ведь КАК я играю не знает никто, тогда как можно делать такие заявления, что я выигрывала незаслуженно...

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    да бог с ними с гиперами за 16.50$, гиперы сами по себе лудильня.

    повторюсь, я сыграла этих турниров 2 штуки))) столько шума по поводу гиперов)

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    Потом был удивлен, что ты так раскованно фигачишь турниры то за 11$, то 16.50$, то за 22$,

    я играю турниры своего аби( это турниры от 5 до 11 баксов, с небольшой частью на 16 и 22-это называется верх загрузки, они играются крайне редко, за все время я сыграла их штук 10 от силы). В любом случае- что так возмущает. Нужно банально знать, что такое абилити турнира.

    У меня уровень по шарку 73, турниры я играю с уровнем 60-67 (т е с уровнем ниже меня)

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    В твоем случае выходит так: ты пишешь, что раньше смотрела на тех, кто играет лимиты 5+ как на про, а тебя повышают на лимиты 11$-22$ и ты не испытываешь ни малейшего пиетета

     я не испытываю пиетета) да)

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    Либо сначала научиться контролировать свой пыл, выучиться играть фризы с плавной структурой, а потом уже подключать турбо и гипертурбо по надобности

    почему ты раздаешь такие советы? ты тренер? ты руководитель фонда? ты топ рег, у которого есть наработанный опыт по этому вопросу? 

    У нас в фонде можно играть турбо и гипера на уровне с фризами, наверное для этого есть какая то обоснованная база. Я как то анализировала шарк игроков нашего комьюнити- у всех был отличный рои в этих структурах. 

     

     

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    Убери турбины и гиперы, вот и будет видна твоя скилуха. Выкатаешь дистанцию в 100k рук с достаточным винрейтом - молодца вне зависимости от полученых денег. Не устроит подобный формат - тогда можешь выбрать турбо или гиперы, но там не тот покер, где есть постфлоп и игры разума)

    я сюда пришла не чтобы кому то что то доказывать) какой я крутой рег или посмотрите, какая я умная в покере_) я тут занимаюсь любимым делом и хочу заработать денег. У меня нет тех амбиций, как у мужчин- быть круче кого то там, у меня чисто женская логика- быть в процессе и классно получить результат.

    388/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

     

    и не говори

     

     

     

     

    ну тут эпик- собрал мои сообщения за всю историю форума) забавно, заняться нечем что ли больше...

    В любом случае- я действительно высказывала свое мнение, никого не оскорбляя. В твоем случае- ты приходишь, оскорбляешь, унижаешь, навязываешь свое мнение, еще и настаиваешь- как и что я должна играть, как фонд должен вести свои дела...

    вообщем, если ты не видишь разницы в нашем общении- то беда...

    Цитата (Cash_Magnetic @ 21.06.21)  

    Ну играет ТС хуево - дак и какое дело, не?

    как вообще этот вывод был сделан пока остается для меня загадкой...Будто все изучили мою базу и решили- "ТС играет хуева"

    Она не достойна играть турниры по 11 баксов  

    сжечь на костре позора 

    Цитата (grenka666 @ 21.06.21)  

    В покер работает, в школе учится, за обучение платит, мейк должна, две ветки на форуме ведет.

    тут непонятна суть претензий ну и дальше то, что понаписано- просто похоже на обиду на фонды, даже отвечать не вижу смысла.

    389/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и вообще, пока нахожусь в размышлениям на тему "а нафига я вообще это блог веду" , с тех пор, как я сообщила, что вступила в фонд, началось что то невообразимое, очень много негатива, причем непонятно иногда- он адресован мне или фондам в принципе...

    Если б я была менее ранимым человеком, наверное, я б забила на весь хейт и писала для тех, кому действительно интересно и для себя.

    Смысл этого блога- описать как дела у новичка, который решил стать регом, какой путь я прохожу, все плюсы-минусы, взлеты и падения. Я стараюсь максимально искренне и с душой писать(все, как есть- и про депрессии и про тильт)

    Но "обратка" мне совсем не по душе. 

    Думаю, пока прекращу писать этот блог. Просто не вывожу. 20 часов проспала вчера,  это депрессия просто накрыла и мне этот хейт сейчас ну нафиг не усрался.

    Нет разделения- женщина-мужчина тут. Что к кому то нужно более мягко относится. 

    Может возобновлю в более лучшие времена, когда энергии будет хватать на большее.

    390/493
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Somiktata @ 22.06.21)  

     

    Может возобновлю в более лучшие времена, когда энергии будет хватать на большее.

    тебе не хватает здорового мужского по...фигизма...

    это когда забиваешь болт на всех хейтеров и просто идешь к своей цели, общаясь только с теми, с кем хочешь....

     Ну а насчет доездов переездов- тут точно дело в психологии...Уж на что я фиш фишной и играю счас редко, но у меня  отношение к переездам и выставлениям простое- сделал правильно, молодец, а результат не важен...Причем у меня нет дистанции т.д., то есть когда мне вернется и вернется ли вообще непонятно...

     Да, очень помогает если подмечать те моменты когда кого то переехал, мозг срабатывает по прниципу, что не только нас имеют, а мы тоже можем и становится легче и радостнее...Попробуй, может поможет....

    14/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Тема закрыта по просьбе тс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Я вернулась)

    Немного скучала по возможности поделиться мыслями и событиями) 

    Почти две недели из этого месяца я не играла- взяла перерыв от катки- и это было, кстати, лучшее решение за все время)

    Ударилась не только в отдых, но и теорию, работу над игрой вне столов. 

    Ощущение, что произошло какое то новое видение игры 

    Рук пока не так много, всего неделя игры, но уже вижу результат изменений

     

     

    в сравнение- как выглядел мой график в июне

     

    какая то нервная неуверенная игра)

    Кстати, прочла интересную книжку С. Симпсона "Покерный гений"- советую, очень вдохновляющая, о том, как поддержать себя в трудные моменты и не отчаяться, и поверить в себя и свою удачу 

     

    Из заносов ничего впечатляющего пока нет, а то что было, даже выкладывать неудобно, но скажу так- из мейка стала выбираться потихоньку

     

    отметила ту часть после перерыва- полосочка надежды появилась))

    вообщем, ничего прям выдающегося, чтобы похвалиться- но для меня уже успех, то, что не опустила руки и двигаюсь вперед) 

    как у вас дела? 

    391/493
    Ответить Цитировать
    20
  • Somiktata, наконец-то ты вернулась  С новыми силами и с новыми мыслями! Успехов! ГГ

    13/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Somiktata @ 23.07.21)  

    Привет! Я вернулась)

    До первой grenk-и? ;-)

    79/95
    Ответить Цитировать
    3
  • С возвращением, Татьяна! Всегда приятно тебя читать, но если я где-то перегнула палку, то напиши в личку, что не так  - я сразу приторможу.

    Совет читать блог после катки не забывай, хотя у тебя выработается тильто устойчивость и к агрессивным высказываниям на форуме.

    Расскажи как ты рассматриваешь ошибки в поздних стадиях? Имею ввиду всей базы, после каждой сессии. Как быстро и легко 

    такой лентяйке в плане анализа своих косяков

    основные лики найти, искоренить?

     

     

    В каких румах планируешь играть? Только Старзы или разбавишь сетку?

     

    Цитата (vezec @ 23.07.21)  

    До первой grenk-и? ;-)

    Если речь идет про Гренку, то он явно что-то поменял в своей игре, т.к. график у него выглядит иначе.

    но его профит - это пока слезы, впрочем, как и мой профит

    42/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vezec @ 23.07.21)  

    До первой grenk-и? ;-)

    теперь у меня есть функция банить тех, кто мне надоел)))

    Цитата (lucem888 @ 23.07.21)  

    Somiktata, наконец-то ты вернулась  С новыми силами и с новыми мыслями! Успехов! ГГ

     только из-за таких приятных читателей есть смысл возвращаться)

    Цитата (22Olga @ 23.07.21)  

    С возвращением, Татьяна! Всегда приятно тебя читать, но если я где-то перегнула палку, то напиши в личку, что не так  - я сразу приторможу.

    все отлично) не переживай)

    я закрывала блог не из-за негатива в дневнике, а потому что мне нужен был перерыв в принципе, отдых, что я и сделала)

    Цитата (22Olga @ 23.07.21)  

    Расскажи как ты рассматриваешь ошибки в поздних стадиях? Имею ввиду всей базы, после каждой сессии. Как быстро и легко 

    ну сейчас мне нравится просматривать раз в неделю свои самые большие проигранные банки(от минус 10бб за раздачу и далее), это удобно делать в PokerTracker, именно постфлоп(не префлоп оллин), и замечаю некую тенденцию- основные лики моей игры, например, перекалываю на дро, или не могу выкинуть оверпару на рейз терна(ривера) или чрезмерная агрессия без позы. И понимаю, что надо изменить в игре в ближ.время

    Это как выгребать проблемы не ложкой, а лопатой оказалось для меня, быстрее всего можно увидеть результат, где ты теряешь больше всего.

    Цитата (22Olga @ 23.07.21)  

    В каких румах планируешь играть? Только Старзы или разбавишь сетку?

    да играю все там же-старзы,пс ес, 888. вообще с моими 4 столами особо на этот счет не парюсь

    Пока снизила играемые лимиты(сама, меня не понижали )- катаю турики строго до 9 баксов, только ближ.время, из-за мейка, чтоб наверняка выбраться более безопасно. Думаю, это хорошее решение- опуститься пониже на время "смутных времен". Хотя душа, конечно рветься прыгнуть подороже 

    392/493
    Ответить Цитировать
    2
  • C Возвращением!) Огромной удачи и побед!

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Somiktata, В майн-ивент микромиллионс за 22 точно прыгай. Там будет уровень 3-5 долларовых турниров.

    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого, с возвращением мать!

    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (шашист @ 23.07.21)  

    Somiktata, В майн-ивент микромиллионс за 22 точно прыгай. Там будет уровень 3-5 долларовых турниров.

    какие то юбилейные турики точечно, конечно, играю все равно, если серийник, к примеру) ограничение по баину скорее для ежедневной катки

    хотя планирую на след.неделе сделать все таки небольшой скачок вперед, посмотреть как пойдет-вернуть турики по 11 для начала

    пока ток вернулась, решила постепенно врываться)

    393/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata вернулась!

    80/92
    Ответить Цитировать
    4
1 36 56 57 58 59 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s