Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
159,102 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 5 6 7 8 27 71
  • Цитата (glori0s @ 9.1.2021)
    Это же пуш, здесь сет+ на ривере ≈20%, если не ошибаюсь. Но по факту, все равно минусово.

    UPD.


    Ты написал про Эквити – процентный показатель, отражающий, какая часть банка достанется Вам на длительной дистанции, если Вы сравняете ставку соперника или если он сравняет Ваше повышение. А я про шансы поймать сет. И когда ты доставляешь ты не против руки это делаешь, а против диапазона так что правильней было указать примерный диапазон соперников.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 9.1.2021)
    Итог дня, с задницы поднялась почти на тот же уровень, что и позавчера, 200 сделано
    Если учесть, что поднималась меньше, чем с 10, я горда собой) Главное перестать херню творить(пока не изживется)))

    п.с про мелкие одномастные тузы меня в другой теме высмеяли, про а3-4-5, а между прочим в моей практике, он шикарно себя показывают(это теперь мои любимые руки) в префлоп олл инах 4 из 5 я заношу. В отличие от АК, которых 3 из 5 "просирает". Не буду ни с кем спорить) у меня своя правда, я вот по жизни такой человек, не иду по проторенной дорожке)) может это мой внутренний идиотизм, а может я не от мира сего...


    График выложи свой посмотрим , а так на словах только.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CSERGEIV @ 9.1.2021)
    Ты написал про Эквити – процентный показатель, отражающий, какая часть банка достанется Вам на длительной дистанции, если Вы сравняете ставку соперника или если он сравняет Ваше повышение. А я про шансы поймать сет. И когда ты доставляешь ты не против руки это делаешь, а против диапазона так что правильней было указать примерный диапазон соперников.


    Нет, я написал именно про шансы поймать сет+ на ривере c карманной парой, просто цифры схожие с эквити.

    Цитата (FancyBear @ 9.1.2021)
    оооо..где ты такую программу достал?


    Ресурс cardfight.com, раздел tools.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CSERGEIV @ 9.1.2021)
    График выложи свой посмотрим , а так на словах только.


    выкладывала же вчера вроде. Вот свежий сегодня, видно, как я долго в нуле каталась, потом поднялась, вчера все слила, и сегодня вот )))
    А какой смысл мне придумывать что то, я дневник веду для общения просто, для записи мыслей, обсуждений
    Например, сейчас очень волнует тема, какие руки защищать от 3бета на нл50(там все таки трибетят оч широко), и теряюсь что делать с руками, типа в10 мастевые или туз7 мастевые, колить в позе или выкидывать. 3беты летят огромных размеров, все время выкидываю, и показатель 3бета у меня меньше 3 процентов, собственно, я капнута(на лимитах ниже я 3бетила около 8 процентов)

    56/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу увековечить мой рекорд тут(однажды было на старзах больше, когда я затащила 3 гонки Гранд тура за день)
    За день с 10 баксов
    Люблю 888
    Наконец то чувствую себя не унылым говном))

    57/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличный результат. Графики удобно смотреть где есть количество рук, времени, EV, а так не очень понятно чего и сколько на графике.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 9.1.2021)
    Та же логика в мультипоте


    Вы не учитываете, что не только шансы банка ваши увеличиваются, но и суммарное эквити диапазонов оппонетов.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CSERGEIV @ 10.1.2021)
    Отличный результат. Графики удобно смотреть где есть количество рук, времени, EV, а так не очень понятно чего и сколько на графике.


    подскажи где его найти в хм3? я не нашла такого, это графики с хм2, что ты показываешь
    58/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот нашла график, но нету там в бб на 100, общего винрейта почему то
    добавила еще по позициям, вижу, что бб у меня самая ужасная поза(я слишком много с нее вхожу в игру)
    п.с поковырялась в графике этом, когда я сама делаю 3бет- все линии идут вверх, когда я выступаю как коллер чужого 3бета, все летит вниз. Вывод- поменьше колить чужие 3беты

    Сообщение отредактировал Somiktata - 11.1.2021, 4:37
    59/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Руки с ранней позы, интересно, что ДД разыграно в минус, а мастевые коннекторы в плюс...
    Не знаю, что там делают руки, типа 107, в8, 109разные, видимо когда то их играла
    К6 и к7 мастевые в плюсе, в отличие от КВ и КД ....
    Вывод, который я вижу- убирать кармашки до 77 с этой позы, коннекторы с 10ой(107, 108) и вальтом(в8, в9), можно еще а2 масть убрать

    60/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Средняя поза(МР)
    та же история, что и с ЕР, убрать низкие карманки до 77(я в последнее время уже от 66 играла), поменьше разыгрывать коннекторов

    61/493
    Ответить Цитировать
    0
  • СО поздняя
    Денег тут заработано больше всего, но интересно, что опять же все низкие кармашки в минусах, именно до 77, а2 масть опять в минусе, и низкие коннекторы(интересно, что с ЕР они в плюсе, а тут в минусе, думаю это связано с тем, что там я на 3бет их выкидывала, а тут да, грешу тем, что в позе, и бывает соблазнюсь не выкинуть на 3бет, наверное поэтому они в минусах). Вывод- меньше колить чужие 3беты

    62/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Любимый дилер, цветовая-взорви мозг)) играется видимо все мной))
    низкие кармашки тут уже смотрю позеленели, ах вот, откуда их начинать играть
    забавно, что какой то мусор, типа 102о и 63о зелененькие, а руки типа АД и АВ мастевые багровые аж...
    Вообще, АД я разыгрывать не умею, она везде у меня красная(думаю опять же это связано с префлоп коллами 3бетов с ней и когда то даже олл инов)
    Вывод напрашивается только такой- открывать то можно хоть 100% рук, но не заигрываться, выкидывать не 3бет почаще и все

    63/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 10.1.2021)
    подскажи где его найти в хм3? я не нашла такого, это графики с хм2, что ты показываешь


    У меня в HM2 это график активная сессия.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ВВ
    минус 500 баксов с нее....
    играть вообще не умею, часто сдаюсь не попав, или наоборот переоцениваю силу руки, короче тяжелый случай...
    Деньги просто слиты в трубу на разномастных руках в основном
    Вывод- поменьше заходить в игру с ББ, все, что разномастное и связано с 2-3-4-5-6-8-9 точно выкинуть лучше просто, исключение кармашки, тузы от а5
    мастевое вроде все ок по ним

    64/493
    Ответить Цитировать
    0
  • МБ
    еще одна минусовая поза, по ней минус 300.
    Тут мне играть полегче, потому что с нее много просто делаю фолда(как мне казалось до этого графика)
    Вывод тот же что и с бб- убрать разномастные руки с 2....до 9(переоцениваю разномастных королей я так заметила по этим позам)

    65/493
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!у тебя хм3 нормально работает на 888 в зум покер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, да работает, настрой просто путь сохранения рук в настройках хм, больше ничего я не делала
    66/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не надо разыгрывать тузов)))
    Фиш залимпил, я с 77 делаю рейз, он мне 3бет пихает, я колл(понимаю уже что там за рука), флоп мы чек-чек(что с его стороны идиотизм), терн выходит 7ка- я рейз, он кол просто)) ривером я снова рейз- он пушит))) дождался называется(за стрит я не боялась, там как понимала, что там либо КК либо АА, редко ДД
    Фиши обожают делать лимп-3бет рейза с руками АА и КК, если видите такой расклад, можно смело колить, потому что диапазон его уже понятен, а когда знаем против какой руки играем, все оч просто

    67/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 11.1.2021)
    ВВ
    минус 500 баксов с нее....
    играть вообще не умею, часто сдаюсь не попав, или наоборот переоцениваю силу руки, короче тяжелый случай...
    Деньги просто слиты в трубу на разномастных руках в основном
    Вывод- поменьше заходить в игру с ББ, все, что разномастное и связано с 2-3-4-5-6-8-9 точно выкинуть лучше просто, исключение кармашки, тузы от а5
    мастевое вроде все ок по ним


    Somiktata, ох, нифига ж себе, когда слишком буквально поняла понятие защиты блайндов. Слишком лузово играешь и слишком мало рейзишь и 3бетишь. Попробуй вообще выкинуть весь мусор и снизить vpip до <25.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.