BSS ZooM... Микролимиты на старзах

Последний пост:11.02.2022
23
Статистика
Всего постов
264
21,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2020 +11
02.01.2022 +2
28.12.2021 +2
28.01.2022 +1
28.01.2022 +1
Лучшие посты читателей
chikan0k1990 +7
N1NT3ND00 +6
SunRise +5
Rainpwn +4
flober +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Цитата (dibidibidis @ 25.01.22)  

    у меня в чартиках 50% 3бет, 50% вообще пас   как я делаю в реальности - хз, хрен это все запомнишь.

     

    посматриваю сейчас фелини, катает микросы какой-то марафон вроде, так он колеров на сб сразу фишами метит  

    На ББ Фиш - так что колоть на СБ 99 тут норм

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaDzzz @ 25.01.22)  

    На ББ Фиш - так что колоть на СБ 99 тут норм

    не обратил внимания, тогда получается что кол поинтереснее, да  

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Вчера сыграл данную руку, а сегодня в комментах на нее обратил внимание один человек: написал, что я разогнал банк и скинул... Посмотрел еще несколько раз, хз, может надо было пуш играть терн? Против Фдро я впереди, но а против десяток уже позади? Что скажите?

     

    У него высокий кбет флопа, и при коле префлопа, я уже обратил внимание на это. Для меня борд идеальный, сыграл чек рейз. Не выкинет, как думаю Ф дро, в составе которого есть руки с десяткой. Также не выкинет двятка, но она хуже, ну и Фдро...

    Пересмотрев несколько раз, теперь склоняюсь к пушу на терне. 

     

    опп 43 на 28 3к рук. WTSD 27, W$SD47, WWSF 53. кбет флоп, терн, ривер 75, 59, 47 

     

    nsvlAXzD6Kt3U_bz_6Eoug==.png
    114/136
    Ответить Цитировать
    0
  • KimaeFF, на самом деле кмк это достаточно интересная раздача в таких ренжах как bu vs bb srp, чтобы пробить ее в кальке и посмотреть как там вы стоите. Думается мне, что от его 75% после кола твоего ч/р там диап подсузился нормально, все без бекдорное он явно повыбрасывает, останутся совпадения, всякие там гташоты, оесд, фд, бффд и все сильные готовые. Что-то из этого он и сам запушит флоп, типа сетов и сильных дров, в % можно дисконтировать часть сетов к примеру и допперов (хотя из допперов тут пожалуй только 97s и топ доппер он, вероятно, впушил бы флоп). Короче надо бы вбить и посмотреть (вечерком ради интересно попробую, интересно стало).

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем префлоп 3бет?

    Как сыграно - кбет флоп

    27/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну,солвер твою линию одобряет,значит в вакуумп неплохо.

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, спасибо за ответы. Дело в том, что я даже не задумался об этой руке, а после того, как один из пользователей написал коммент на Ютубе, реально стало интересно, после того как просмотрел ее несколько раз и поразмыслил глубже... Для меня стала действительно рука интересная, поэтому запостил еще сюда.

    Цитата (SIGREX @ 27.01.22)  

    Ну,солвер твою линию одобряет,значит в вакуумп неплохо.

    А что солвер говорит по терену. Честно говоря, я склоняюсь к пушу, после моего рейза. Все таки дрова не закрылись, но сколько там десяток в коле рейза хз... Думаю, пуш должен быть плюсовой, или я ошибаюсь?

    115/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 27.01.22)  

    KimaeFF, на самом деле кмк это достаточно интересная раздача в таких ренжах как bu vs bb srp, чтобы пробить ее в кальке и посмотреть как там вы стоите. Думается мне, что от его 75% после кола твоего ч/р там диап подсузился нормально, все без бекдорное он явно повыбрасывает, останутся совпадения, всякие там гташоты, оесд, фд, бффд и все сильные готовые. Что-то из этого он и сам запушит флоп, типа сетов и сильных дров, в % можно дисконтировать часть сетов к примеру и допперов (хотя из допперов тут пожалуй только 97s и топ доппер он, вероятно, впушил бы флоп). Короче надо бы вбить и посмотреть (вечерком ради интересно попробую, интересно стало).

    Буду благодарен, если просчитаешь. Очень интересно) Я пробовал накидать в эквилаб, ну очень поверхностно. Да и опыта у меня работы в калькуляторе нет... Хотя даже есть Флопзилла. Надо начинать походу ее юзать)))

    116/136
    Ответить Цитировать
    0
  • KimaeFF, я от солверов пока далёк, но тут пушил бы тёрн. парень не рег явно. Бъём и не блокируем пиковые дро, 56, 9х почти все, 88 могут быть. На тёрне ещё крести поехали для 7х и 4х крестовых. Запихнулся бы и забыл )  слишком мылый СПР и слишком много всего ещё бъём


    а на вопрос есть ли там десятка, мне кажется ответ такой: Там всё что угодно можнт быть у фиша, аже после чек-рейза.  Бродвеи крестовые запросто могут быть тоже. Сильные руки, думаю, на флопе бы уже в тебя полетели.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Солвер с некотой частотой чек рейзит флоп,затем на терне чек фолдит твою руку

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SIGREX @ 27.01.22)  

    Солвер с некотой частотой чек рейзит флоп,затем на терне чек фолдит твою руку

    Спасибо)

    117/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, что скажите по розыгрышу, имеет ли место кол терна по такой линии. Сразу скажу ривер бы уже не колол.

    опп вроде как рег 25 на 23 на 168 рук. 3бет 12. Фолд на 4бет пока всего два случая 50 на 50. WTSD19, W$SD 50, WWSF 52

     

    Терн коллировал, так как по такой линий, ка сыграл, могут быть руки типа JJ, QQ. Особенно JJ я ему вложил, так как открылось ОЕСД, и он мог решить поставить. Как сыграно? 

    Тузы у него тоже есть, но АК мало, так как КК у меня, думаю AQ только мастевые...

    Результат покажу попозже)

     

    V8IJRPu6LlFJkLl00k4LJQ==.png
    118/136
    Ответить Цитировать
    1
  • KimaeFF, вот вроде пара королей - это хорошо, но туз на борде портит всю малину. Интересно, какой результат. 🤔

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tanto30 @ 28.01.22)  

    KimaeFF, вот вроде пара королей - это хорошо, но туз на борде портит всю малину. Интересно, какой результат. 🤔

    не говори) Результат выложу или сегодня вечером, а скорее всего завтра. Возможно, еще будут ребята и что то скажут

    119/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Выложу результат последней руки, которую выкладывал пятницу...

     

    ZG47zW0tfCH-RMfNIQBIeA==.png
    120/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Это рука, которую сыграл сегодня. 

    Заколил только из-за того, что на СБ хобби игрок 60 на 6 на 50 рук... 

    открывался рег. 26 на 23 на 1.1к рук. WTSD 24, W$SD 68!, WWSF 53. С таким выигрышем на ШД, решил, что рег имеет очень сильную руку в данном случае. Типа сет, который поставил мало, чтобы оставить всех в раздаче. Ну или куда девяток, которые, практически все лучше моей. Кроме 89 и 79. Верно ли я сделал пас на овербет, или все таки ссано и нитово?

    Результат руки, обязательно будет после обсуждений)

    NFKcZYjrxIOAWp6q-9Yk0w==.png
    121/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл против этого чела. Он овер беты тёрна на полном говне проставлял БУ против ББ вообще без эквити (правда у меня 1х1 поты были) Пас тут ошибка точно в виду специфики оппа

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ссано и нитово, сложные статы на 1.1к рук никакой конкретики не говорят

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Spektr_x, Походу он что-то знает..

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spektr_x @ 31.01.22)  

    Играл против этого чела. Он овер беты тёрна на полном говне проставлял БУ против ББ вообще без эквити (правда у меня 1х1 поты были) Пас тут ошибка точно в виду специфики оппа

    Спс. Но ятогда не знал, что опп часто исполняет подобным образом. Если играть против адекватного, тем более, как я сказал, положившись на сложные статы, то я мало что бил на той доске. Или все-таки мои мысли не верные. В любом случае, завтра ШД покажу.

    122/136
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.