BSS ZooM... Микролимиты на старзах

Последний пост:11.02.2022
23
Статистика
Всего постов
264
21,537 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2020 +11
02.01.2022 +2
28.12.2021 +2
28.01.2022 +1
28.01.2022 +1
Лучшие посты читателей
chikan0k1990 +7
N1NT3ND00 +6
SunRise +5
Rainpwn +4
flober +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Цитата (MaDzzz @ 21.01.22)  

    Ставка на флопе 1/3 вообще-то это дефолт в 3бет банках) 

     

    Я бы чекал терн и падал на ривере

     

    Если ставить терн, то с планом допушивать ривер. А с рукой с ШДВ как-то не хочется это делать на такой структуре

     

    Вот с KJ я бы сыграл бет терн и пуш ривер как раз

     

    Думаю у оппа тут TT-JJ, QJ

    Да, на счет ставки в 1/3 я заметил. Сам бывает в относительно безопасных ситуациях так ставлю.

    Руку сразу скажу, так как скорее всего кто хотел, уже все сказал. У оппа были АА

    104/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 21.01.22)  

    KimaeFF, фолд префлоп. В твоем случае ты не правильную выбрал руку для ставки,88-77 всегда чек,т.к ср. руки,+ у тебя есть намного лучше руки для ставки, КВ,АВ,А  какие-то

    Не сильно ли нитово, тем более в позе. Да и у оппа 3бет то не 4%.

    105/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 21.01.22)  

    Бет в протект с рукой которая имеет эквити норм на терне, но лучше ставить треть, и третья пара уже не то, все таки некоторые 9х у него тоже есть. На доске типа 4Q25 поставить с 77-99 было бы норм, тут лучше чекнуть терн, имхо

    Спс. Да 9ка меня тоже напрягала и я понимал, что теоретически у опа есть некоторые девятки. Судя по вссему, в этой ситуации, все -таки лучше было чекнуть терн. Исходя из ответов ребят выше... Со второй парой, так понял, бет в протект, но сайзинг в треть.

    Спасибо всем, принявшим участие) Повторю, у опаа были АА

    106/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KimaeFF @ 21.01.22)  

    Не сильно ли нитово, тем более в позе. Да и у оппа 3бет то не 4%.

    я бы заводил как раз против 3бета узкого, чтобы в случае попадания в сет Проплатиться

     

    а ты в этих позах, пусть даже и в позе, против Высокого 3бета не сможешь разыграть эту руку в плюс, так как тебя будут часто баррелить и диапазон оппа будет выглядеть сильнее относительно твоего кола префлоп 

     

    я коллировал Бы тут самый низ это TT, все остальное фолд.

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaDzzz @ 21.01.22)  

    я бы заводил как раз против 3бета узкого, чтобы в случае попадания в сет Проплатиться

     

    а ты в этих позах, пусть даже и в позе, против Высокого 3бета не сможешь разыграть эту руку в плюс, так как тебя будут часто баррелить и диапазон оппа будет выглядеть сильнее относительно твоего кола префлоп 

     

    я коллировал Бы тут самый низ это TT, все остальное фолд.

    Спасибо. Интересная мысль. Не задумывался об этом)

    107/136
    Ответить Цитировать
    0
  • KimaeFF, кол 22-55, остальное фолд до ТТ думаю.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, ребята. Раздача из разряда: а мог ли я тут сыграть как то иначе? Мог ли чекнуть терн? Игра против регуляра.

    опп регуляр 24 на 17 на 234 руки. 3бет 9%. 

    Положив оппа на QQ-AA, я все равно не могу здесь выкинуть в 4бет поте попав в короля. А королей и тузов у него всего по одной комбе. У меня топ допер. Короче для меня очень интересная рука получилась...

     

    HhBS7fE1ILBqtJgDiJke9Q==.png
    108/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Satyrian, А почему именно низкий карман кол? Поясни, плииз) Средний фолд получается? Почему так?

    109/136
    Ответить Цитировать
    0
  • KimaeFF, потому что их открываем не всегда,а если открыли и получили  3бет ,то колим. Можно вобще забить и выбрать 1 карман/коннектор и его защищать только, остальное фолд.

    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Satyrian @ 24.01.22)  

    KimaeFF, потому что их открываем не всегда,а если открыли и получили  3бет ,то колим. Можно вобще забить и выбрать 1 карман/коннектор и его защищать только, остальное фолд.

    Мне, честно говоря, не понятно: спектр открытия у меня одинаковый и только в БТН и СБ я его корректирую по месту, в зависимости от опов впереди меня. Поэтому я не понимаю, как это открываю не всегда. Например с ранней, я открываю 66+, всегда. Далее, по позам, уже открываю все кармашки.

    110/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, выскажите свое мнение. 

    Вот такую сегодня скатал. 

    Опп регуляр 23 на 17 на 1.5к рук. опен с МП 12. WTSD23, W$SD51, WWSF54. Agression Frequency 43, 43, 26

     

    Мысли по руке: я не хотел рейзить флоп, так как мог уже быть позади. Руки, которые меня бьют вполне ложатся в спектр опена оппа. Была ли ошибка не рейзить флоп? И как вообще сыграно?

     

     

    mxFToUnS9MMkxiBxHTjGuQ==.png
    111/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Да Пушил бы ривер

    что-то как-то нитово колоть такое ))

    у него могут быть и AJ/KQ

    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaDzzz @ 25.01.22)  

    Да Пушил бы ривер

    что-то как-то нитово колоть такое ))

    у него могут быть и AJ/KQ

    Да обратил внимание на большую ставку по риверу, и решил свой нижний фулл придержать? Как думаешь, ошибка, или имеет место быть такой розыгрыш?

    Как то нелогично: ставил стандартно две улицы, а ривер с цепи сорвался)

    112/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KimaeFF @ 25.01.22)  

    Да обратил внимание на большую ставку по риверу, и решил свой нижний фулл придержать? Как думаешь, ошибка, или имеет место быть такой розыгрыш?

    Как то нелогично: ставил стандартно две улицы, а ривер с цепи сорвался)

    просто может опп подумал, что свои две пары+ ты где-нибудь зарейзишь, поэтому со своими ТПТК/стрит овербет норм смотрится 

     

    в любом случае и просто кол тоже ок посмотреть что там будет

    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KimaeFF @ 25.01.22)  

    WTSD23, W$SD51, WWSF54. Agression Frequency 43, 43, 26

    как раз отталкиваясь от этого, то можно предположить, что у оппа все блефы уходят на флоп-терн, а к риверу уже какое-то вэлью остается по большей части. поэтому, мне кажется, рейзить его на флопе/терне не стоило, чтобы оставить в его спектре всего его блефы, которые он сам проставляет двумя ставками.

     

    а по риверу надо быстренько посчитать, сколько его вэлью комб бьет нас и какие бьем мы, когда мы запушим и он нажмет кол. ну навскидку там KQ сколько комб уже набирается, Jx рук еще немало, думаю спокойно пуш бы пролез, нас-то тут бьет не супер много, TT, JT и карета одна.

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы в начале префлоп 3бетил, играть колом на сб такое себе. Возможно он бы упал на 3бет и мы не намотались

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (flober @ 25.01.22)  

    Я бы в начале префлоп 3бетил, играть колом на сб такое себе. Возможно он бы упал на 3бет и мы не намотались

    Я тоже так сначала подумал, но уж очень тайтово опп открывается. На 3 бет получим колл и что дальше? Тоже самое. Понятное дело, на 4бет фолд был бы. 

    Я бы рейзил терн. У оппа на ривере нет агрессии - сыграли бы чек-чек и не добрали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Большое спасибо, ребята, всем кто отписался и высказал свои мысли. Также отдельная благодарность тем, кто почти постоянно откликается на мои посты) Интересно послушать людей со стороны и сделать какие то выводы.

    По раздаче: как и написал выше, что очень уж подозрительно опп поставил. Если бы ставка в пол пота, 2/3 или что то типа того, то я бы скорее всего пушил. Но тут такой овербет. Короче опп показал JT бубновые и, я, как говориться жопой чуял именно эту руку или что то подобное))) Но фолд, конечно, думаю здесь не варик... Во всяком случае, я б фолд нажать не смог... 

     

    pzoqH_6ihh0LH9Mkh5AaxQ==.png
    113/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flober @ 25.01.22)  

    Я бы в начале префлоп 3бетил, играть колом на сб такое себе. Возможно он бы упал на 3бет и мы не намотались

    3 бет против МП 99 с СБ?

    как-то слишком лузово

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaDzzz @ 25.01.22)  

    3 бет против МП 99 с СБ?

    как-то слишком лузово

    у меня в чартиках 50% 3бет, 50% вообще пас   как я делаю в реальности - хз, хрен это все запомнишь.

     

    посматриваю сейчас фелини, катает микросы какой-то марафон вроде, так он колеров на сб сразу фишами метит  

    14/16
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.