BSS ZooM... Микролимиты на старзах

Последний пост:11.02.2022
23
Статистика
Всего постов
264
21,499 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2020 +11
02.01.2022 +2
28.12.2021 +2
28.01.2022 +1
28.01.2022 +1
Лучшие посты читателей
chikan0k1990 +7
N1NT3ND00 +6
SunRise +5
Rainpwn +4
flober +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 14
  • Ребят спасибо за ответы. Перечитал и пересмотрел все по несколько раз. Некоторые моменты нихера не понял, если честно)

    Сейчас посмотрел еще несколько раз руку, как по мне овербет по терну лучше смотриться. Это из того как я понимаю: Мы защищаем свою ТП от всех дров, которых здесь дохера. Но что я делаю на ривере, при той карте, что вышла? Она закрыла много чего. Я поставил блок бет. И был готов фолдить ривер на рейз. Я не хотел получить ставку в 2/3 пота и думать, что мне делать. Может он так недоехавшее с флопа ФД сыграет. 

    Про разбор  SunRise огромное спасибо. Перечитал и пересмотрел много раз. Но много чего не понял.

    В итоге в конце SunRise написал, что лучше чекнуть такой терн. Но терн то безопасный по сути, а дро овердофига. Зачем давать то карту бесплатную? Я ж еще не факт что позади. Короче вопросов меньше не стало. 

    Также не совсем понял интерфейс программы в спойлерах. Что значат стрелочки и цифры в них.

    Но в любом случае еще раз большое спасибо за проявленный интерес и участие в дискуссии.

    99/136
    Ответить Цитировать
    0
  • KimaeFF, Мы чекаем такой терн с планом играть чек пуш (чрейз) против оппонента, которого подозреваем в слишком частой ставке в пропущенный цбет на велью, а не потому что мы находимся позади.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SIGREX @ 18.01.22)  

    думается мысль автора была в том, что подобный тип не отколит руку хуже ни при каких условиях на таком ранауте.

    Почему не отколит-то?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KimaeFF @ 18.01.22)  

    В итоге в конце SunRise написал, что лучше чекнуть такой терн. Но терн то безопасный по сути, а дро овердофига. Зачем давать то карту бесплатную?

    Мне тоже чек терна нравится лишь в эксплоит разве что. Т.е. мы должны быть уверены, что у чела бет в миссед терна зашкаливает, ибо рука не оч хорошая для чек\пуша(чек\колла?), т.к. блочит его ТП и соотв. потенциальные беты на наш пропущенный. Тут лучше в чекпуш отправить КК\АА тогда уж, хотя и они блочат часть сильных ТП, уже уже не так сильно, как AQ.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SunRise, теперь понятно. Но, думаю, как написали ниже, делать это действительно лучше в том случае, если опп ставит много в пропущенный бет терна. Как вы говорите в эксплойт. Хотя по количеству дро и так как я уже знаю, чем раздача закончилась, то мне теперь и чек нравится)))

    100/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем гостям блога)

    У меня вопрос: как можно было оптимальнее сыграть руку? С одной стороны не хотелось давать бесплатных карт AK и AQ, с другой я уже могу быть бит со своими валетами. Как оцените розыгрыш и что надо было сделать по-другому? Без позы чек терн играть совсем не хотелось. 

    Заранее благодарен за ответы.

     

    опп рег 21 на 15, на 1400 рук. 4bet 3.8% (возможно АК и АQ у него вообще тут нет) Но есть AA и КК к примеру... Агрессия тоже невилика 1.2  1.9  0.9 по улицам. WTSD 32, W$SD60, WWSF 45. Как по мне, статы совсем не блефовые.

     

    agZJwIUi2owocv3e3IvYkA==.png
    101/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Позы у нас слишком динамичные

    и тут есть и TT/99 у него

    если бы он запушил, я бы точно кольнул,  тут я так понимаю просто рейз и около 1,5$ ещё в стеке осталось? Выглядит  сильнее

     

    но и дро появилось, он мог и зафлоатить оверкарты с бд фд и зарейзить их на таком терне, когда усилился…

     

     

    50/50 в общем

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • KimaeFF

    Я бы нажимал кол на терне и смотрел, что изобразит на ривере оп. Сложно говорить не зная оппонента: способен ли он так разыгрывать QKs+ бубновые и пихать на ривере не доехав. Есть ли у него в диапе кола трибета T9 бубновые? Сайзинг рейза не очень большой, есть подозрение, что ФД с двухсторонкой так может сыграть. Есть предыстория между вами? Без понимания сложно. Стритов готовых на терне в коле трибета по идее быть не дожно, но 88 мог и отколоть. Фолд не ошибка, если оп неизвестен, я думаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойдет, все сеты на месте, 99, 67 нет смысла рейзить ему т.к. у них есть шоудаун велью, синий бродвей только с весом тащится по флопу на 50% + ты блочишь J. Можно по терну чек-кол играть или бет-фолд

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Трибет потбет пуш

    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SIGREX @ 20.01.22)  

    Трибет потбет пуш

    Выбиваем все велью с чего можно добрать, упираемся в натсы, сидим на рофланебале рассказываем про кулера

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за активность)))

    По сообщениям понял, что бет фолд не ошибка вроде как. И, да, рейз терна, а не пуш для меня выглядит сильнее. 

    По поводу, была и нас с ним предистория какая то - не могу сказать. Ничего особо я не заметил. Но 1400 рук мы с ним то как то наиграли. Возможно они были наиграны очень давно и у него есть нотсы на меня. Но у меня на него ничего нет.

    По последним дням очень сыкатно колить такое. Так как укатывают меня постоянно. Опп должен понимать, что у меня и АА и КК есть в спектре 3бета. Зачем переигрывать 99 и ТТ, я тоже не знаю. Только Фдро, но будет ли он так их играть?

    П.С. Если кому то нужны какие то доп статы на этого оппа, то напишите и я скину. Может кто то более глубоко может размыслить, а статов необходимых нет.

    102/136
    Ответить Цитировать
    0
  • если 3бет у тебя высокий в его глазах и баррелинг тоже, то почему бы не пихнуть на терне 99-ТТ?

    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 20.01.22)  

    Выбиваем все велью с чего можно добрать, упираемся в натсы, сидим на рофланебале рассказываем про кулера

     

    Я понимаю тебя,я думаю так играют много плюсовых регов. Но думаю это проще,и эффективнее именно потому что проще,

    но есть линии сильнее,но сложнее. 

     

    Цитата (MaDzzz @ 20.01.22)  

    если 3бет у тебя высокий в его глазах и баррелинг тоже, то почему бы не пихнуть на терне 99-ТТ?

    Согласен. А рука уязвима.Мы же не только JJ так пихаем но и некоторые другие руки? Смотрим на ев линии в целом, не только на конкретный кулер.  Те же А5 синие потбет- пуш на ура пойдут тут. Низкочастотные 66 44 с синей тоже. Ну упремся в натс. Да,их там больше чем у нас. Но кроме сетов что тут реально отбьет поле нл10? Уверен в форсированном розыгрыше. Он тут и 8х и 99 и ТТ должен отбивать. Возможно бекдорые тузы с бекдор стрейтами и флешами. Не отобьет никогда поле в нужном обьеме. Суммарное ев будет выше,агрессии больше.

    Сообщение отредактировал SIGREX - 20.1.2022, 16:11
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaDzzz @ 20.01.22)  

    если 3бет у тебя высокий в его глазах и баррелинг тоже, то почему бы не пихнуть на терне 99-ТТ?

    только Вот если 3бет на блинах у нас высокий, то 99/ТТ идут в 4бет/колл префоп ))

     

    но если бы эта ситуация была например мы на БТН против УТГ/МП, то чаще фолд

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaDzzz @ 20.01.22)  

    только Вот если 3бет на блинах у нас высокий, то 99/ТТ идут в 4бет/колл префоп

    Не смеши мои трибеты. Они с валетами колят до усрачки. И с АКо. Это же нл10. Тут мало аджаста

    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • привет ребята. Спасибо, что принимаете участие в разборах. Очень много мыслей интересных для себя подчерпнул из ваших дискуссий. Думаю, это косвенно, а может даже, непосредственно помогает в покерном развитии.

    Сегодня тоже хотел бы представить вашему вниманию раздачу.

    опп рег 21 на 18 на 2к рук. WTSD 26, W$SD 53, WWSF 45. 3bet 7.6. Конт беты по улицам 52, 43, 31

     

    Причина моей ставки на терне: не дать бесплатную карту таким рукам, как AK, AJ, AT. Парам выше моих, конечно проигрываю. Ставка по флопу была небольшой, поэтому подумал, что имено оверкаты так могли сыграть. Был ли бет ривера на его чек? Как лучше было сыграть данную раздачу оптимальнее по вашему мнению?

     

    qn6sZwe0TPSDTp0jYkvFjg==.png
    103/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка на флопе 1/3 вообще-то это дефолт в 3бет банках) 

     

    Я бы чекал терн и падал на ривере

     

    Если ставить терн, то с планом допушивать ривер. А с рукой с ШДВ как-то не хочется это делать на такой структуре

     

    Вот с KJ я бы сыграл бет терн и пуш ривер как раз

     

    Думаю у оппа тут TT-JJ, QJ

    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • KimaeFF, фолд префлоп. В твоем случае ты не правильную выбрал руку для ставки,88-77 всегда чек,т.к ср. руки,+ у тебя есть намного лучше руки для ставки, КВ,АВ,А  какие-то

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Бет в протект с рукой которая имеет эквити норм на терне, но лучше ставить треть, и третья пара уже не то, все таки некоторые 9х у него тоже есть. На доске типа 4Q25 поставить с 77-99 было бы норм, тут лучше чекнуть терн, имхо

    Сообщение отредактировал Rainpwn - 21.1.2022, 17:00
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.