Ленивый гриндер

Последний пост:28.07.2021
40
Статистика
Всего постов
36
7,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.12.2020 +24
12.01.2021 +17
31.01.2021 +14
16.03.2021 +12
08.02.2021 +7
Самые активные читатели
1 2
  • zver, Привет, найс резалты! Слушай такой вопрос, пытаюсь перейти на нл50 и заметил такую тенденцию, что реги 50ки в позе 3бетят 6 - 7 бб а без позы 11 - 12 с чем это связанно ? Ведь когда он 3бетит 6 бб то дает нам хорошие шансы на кол и мы можем шире заходить на сет и тд. или наличие позы все это компенсирует и нам выгодно заманить его в банк с любой рукой ?
    К примеру я 3бечу 9 бб вместо 11бб без позы против открытия в 2,5бб, что против этого может сделать рег? Он будет шире заходить или больше 4бетить? В общем в чем смысл такого большого 3бета?
    Просто до нл50 я такого почти не встречал и сейчас не понимаю играть как я играл все время с 3бетом 9 бб в позе и 9 бб без позы вс мин открытия ( и 10бб вс открытия в 3бб ) или нужно менять сайзинги тк мои это лик ?
    Наверное может показаться, что я заморачиваюсь над какой то херней, но для меня это важно, даже во время игры думаю не о раздачах, а о долбаных сайзингах ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • infitoha,
    Привет! да заморачиваешься не той херней
    На полтосе по сайзингам 3 бетов ( я не про сквизы) реги делятся на несколько типов:

    1) "я не парюсь" - Достаточно большая категория, используют одинаковый сайзинг в позе/ без позы либо он может отличаться на 1бб. Сайзинг одинаковый для разных оупенов. Например против открытия 2.5 я 3 бечу 10бб. Или же есть хорошая опция пот бет - сколько он показывает так и вертим

    2) "я очень умный и буду катать по гто" - категория регов которая начиталась про то что сайзинг 3 бета надо сплитить и что то там балансировать, но вот если машина это делает хорошо то у данных товарищей выходит не очень. Например по гто руку ХХ в позах BBvsBTN мы 3 бетим в Х% случаев и заводим колом в Y% случаев. Если игрок агресивный то он эту руку тупо трибетит почти всегда, а если пассивный то почти всегда кол. И примерно то же с сайзами. когда тебя вертят небольшим сайзом побалуйся 4 бетами - будешь удивлен :)

    3) "я охуенен а все идиоты" - тут все просто рука получше - сайз побольше, ну и наоборот

    4) "хорошо что они быстро сваливают выше" - их мало очень мало но они действительно хорошо балансируют сайзы, я предпочитаю не выеживаться против таких

    А в целом особо заморачиваться сайзингами я не вижу особого смысла
    13/18
    Ответить Цитировать
    17
  • zver, Ок спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А где дефолтнейшая категория, которые дают х3 в позе(х4, если опенрейз был 2бб), а без позы х4 или х5, в зависимости от сайза опена оппонента? Мне кажется почти все играют так, без сплитов естественно
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (zver @ 31.12.2020)
    Цели на следующий месяц:
    1) После НГ праздников то есть с 10го числа бросаю курить
    2) Не менее трех раз в неделю тренажер + гантели


    Как идет выполнение целей? Фотку последней пачки, бесжалостно скомканой с остатками сигарет, просить уже поздно. Раз уж ты бросил курить, сигарет в доме нету. Ну хотя бы фотку тренажера вместе с собой, лучше видео занятий. Да, и заниматься нужно каждый день, 3 дня в неделю толку мало.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Омг,
    Привет! Цели по маленьку начал выполнять, я их немного расширил даже.
    Не курю со среды, какого то ужаса и ломки нет, да хочется покурить но вполне терпимо.

    тренажер самый обычный вот:



    Видео думаю будет неинтересным как я 15 минут кручу педали.
    14/18
    Ответить Цитировать
    4
  • zver, еще и гантели в кадр попали! Зачет!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пол месяца не писал в дневник так как было особо нечего писать.
    В этом месяце апало аки ту свинью - на графике все видно.



    Это все полтос, сотку так и не пробовал и не уверен что буду пробовать.
    Решил в середине марта поехать на серию в Сочи (сразу на две серии дней на 40 получается). Планирую взять с собой ноут и днем катать старзы а по вечерам офф, посмотрим как получится.

    В ноябре мне друг подкинул идейку покатать в очередной помойке (может и не помойка получится но врятли) суть в том что это рум на базе блокчейна и они проводили тестирование, на тот момент игра была только снг турниры 6 макс. Фишка в том что набив определенное количество баллов получаешь неплохие бонусы. Сыграв по игре в ноль я получил 1.5 эфира + надеюсь столько же дадут после того как рум официально запустится. Сижу, жду, надеюсь....
    15/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zver @ 31.1.2021)
    Это все полтос, сотку так и не пробовал и не уверен что буду пробовать.


    Правильно, 100-ку и не пробуй, переходи сразу на 200-ку, явно профитнее будет!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало месяца встретило меня стриком (как думал я) на полтосе



    А что делать когда стрикует? правильно идти шотать лимит выше
    Сходил, покатался на веселых горках, нервно как то это все


    16/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Месяц прошел под девизом: "Вот же-ш ебаный ты на хуй ё маё"


    17/18
    Ответить Цитировать
    6
  • zver,

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак прошло пол месяца, результат очень так себе. Толи стрикует или я не гожусь и раньше просто апало, хз в общем.

    Месяц идет так:



    Завтра с утра вылетаю в сочи на полтора месяца сразу на две серии. По плану буду играть в основном офф ну и беру с собой ноут и в свободное время буду поигрывать старзы.
    18/18
    Ответить Цитировать
    12
  • как успехи?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПерманентныйТильт @ 28.07.21)  

    как успехи?

    ленивый блогер ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s