Зимуем в дачном туалете: филосоФФский фриролл на 50К

Последний пост:10.02.2022
122
Статистика
Всего постов
419
95,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2021 +282
11.01.2021 +158
20.04.2021 +108
03.02.2021 +108
20.04.2021 +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
Затащим?
  1. Да
    30%
    75
  2. Нет
    40%
    99
  3. ЧекПуш – Красавчик!
    29%
    72
  • Всем привет!

    Несколько слов о предстоящем "фриролле"...

    С технической стороны вопроса, все готово и продумано до мелочей – "апартаменты" обустроены (свет, тепло), есть, на чем готовить (плитка, мангал), составлен ориентировочный план питания, договорились по поводу кота (будет жить на кухне – пять раз в день, на пять минут, можно к нему зайти, чтобы покормить, поменять лоток, и, если он захочет, выпустить погулять), на улице висит умывальник с подогревом воды, запасены несколько кубов дров. В общем, тут вопросов нет...

    С психологической точки зрения, на первый взгляд, проблем тоже быть не должно, так как вряд ли придется столкнуться с чем-то новым – за это, конечно, отдельное спасибо онлайн-покеру, если Вы понимаете, о чем я)

    Честно говоря, несмотря на все вышеперечисленное, я не особо верю в успех, так как уже успел провести тестовую недельку, в лайт режиме, и, помимо очевидных и, до сих пор, нерешенных проблем со сном, столкнулся с еще одной прелестью – а чем тут, собственно говоря, заниматься? Два часа интернета в день, конечно, круто – можно посмотреть фильм, несколько нарезок с покерных стримов, чекнуть новости, написать пару небольших постов и так далее, а что потом?

    Да, по договоренности, дается еще два часа на телефонные разговоры с "клиентами", и, на этом, все. Книги, компьютер, настольные игры и прочее запрещены – фриролл же философский, и, по мнению моего оппонента, ничего не должно отвлекать от глубоких мыслей. Даже колоду карт нельзя взять – а значит, выиграть у ФлешДрона Гатшотовича пару пакетиков мягкого китикета, на ужин, тоже не получится. Гулять, в полусонном состоянии, пятьдесят дней по территории участка, любуясь достопримечательностями – такое себе развлечение...

    Вообще, конечно, после тестовой недели, я думал над тем, чтобы отказаться и, соответственно, признать поражение заранее, но несколько факторов не позволяют мне этого сделать:

    1. Нужна перезагрузка, так как, в последнее время, начал ловить себя на мысли, что дело, которым я занимаюсь, перестало приносить настолько сильные положительные эмоции, как раньше (возможно, это связано, отчасти, с карантином, так как количество личных встреч очень сильно сократилось) – безусловно, я, до сих пор, получаю огромное удовольствие от дистанционного общения и редких встреч, но пауза (встряска) будет явно не лишней. Да и подумать реально есть о чем...

    2. Как говорят в мотивационных роликах – лучше попробовать, чем потом жалеть, что не попробовал (все-таки, 50К на дороге не валяются).

    3. Несколько человек буквально завалили меня просьбами "продержаться, хотя бы, несколько недель". Видимо, любителей полудить, среди моих "клиентов", тоже немало)

    Так как форум "ДжипсиТим", уже много лет, является моим виртуальным домом, думаю, будет правильным, если, в случае успеха, я разыграю 10%, от итогового выигрыша, среди людей, которые поставят плюс под этим сообщением. На всякий случай, повторю еще раз – лично я, на данный момент, не верю в положительный исход этого мероприятия (в плане денежного выигрыша), но буду рад ошибиться...

    Стартуем 10 января...

    Спасибо, что следите!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • Кстати, мы же битву блогов выиграли! С удовольствием разыграю часть приза ("полтинник" на Покерматч) среди людей, которые поставят плюс под этим постом. Победителя определю завтра при помощи рандомайзера. oleg030884 не участвует шутка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Как не стать человеком без определенного места жительства? 

     

    Рекомендации бездомных людей (часть 2)...

     

    Итак, тщательно покопавшись в памяти и проанализировав полученную, за все время, информацию, которой со мной охотно делились бездомные люди, я выделил следующие, наиболее частые, причины возможной потери собственного жилья, денег и другого имущества:

     

    1. "Дела семейные"...

     

    Многие бездомные люди, с нескрываемым сожалением и болью в глазах, рассказывали мне о том, как их цинично обманули или жестоко подставили те, кого они всегда считали самыми близкими и родными – жены, дети и даже родители...

     

    Наиболее частые "фатальные" ситуации происходили именно в браке, когда мужчина, по просьбе жены или собственной инициативе, радостно продавал или разменивал свое собственное жилье для приобретения более просторной и комфортабельной квартиры, чтобы будущей "большой семье" было удобнее жить – после чего, через какое-то время, в силу различных обстоятельств, супруга подавала на развод, и происходил "распил" приобретенного мужем имущества, которое, автоматически, уже попадало под категорию "совместно нажитое". Конечно, после подобной "подставы", не каждый человек сможет достойно перенести этот удар судьбы, и многие банально спиваются, быстро спуская свою часть средств, полученную при дележке, и неизбежно оказываются на улице...

     

    По аналогичной схеме, немалая часть людей также лишалась и другого имущества – дачи, автомобили, накопленные капиталы, потраченные на приобретение различных солидных вещей в браке и так далее. Еще, нередко, для улучшения условий совместного проживания с любимой женой, мужчины набирали огромную кучу кредитов, совершая "совместные" дорогостоящие покупки, а также оформляли ипотеки, чтобы потом, как проклятые, работать до седьмого пота, в одиночку выплачивая все это дело – как говорится, что не сделаешь ради семьи – а после успешного завершения миссии "счастливая семья", как Вы уже знаете, прилетал все тот же "нож в спину" от ненаглядной со словами: "любовь прошла, и я пошла" – далее, естественно, развод, "распил", депрессия, алкоголь, долги и улица...

     

    Несколько человек мне поведали истории о том, как они, без задней мысли, повелись на уговоры "своих" женщин продать единственную квартиру и переехать жить к ним, так как были уверены, что это "любовь до гроба" – но как только миллионы, полученные при продаже, заканчивались, их благоверные, почему-то, моментально теряли интерес к продолжению семейных отношений, и мужчины были вынуждены уйти в никуда. Один бездомный, по этой схеме, умудрился "прогулять" не только квартиру, но также дачу и несколько автомобилей, так как не смог устоять перед железным аргументом своей возлюбленной: "малыш, зачем нам столько "тачек", можешь моей пользоваться, так как я почти никуда не езжу – да и дача у меня смотри, какая шикарная – какой смысл тратить деньги на транспортные и земельные налоги, когда можно все это продать и не только сделать ремонт в "нашей" квартире, обновив всю бытовую технику, но и шикарно попутешествовать, плюс на потребности будущих детей еще останется"...

     

    Тут, конечно, стоит уточнить, что, нередко, мужчины попадались на подобные "схемы" и обманы не только из-за безумной любви, хотя и ее одной, зачастую, было достаточно – многие из них рассказывали, что дело было еще и в систематическом употреблении алкоголя, радостно поощрявшемся самими женщинами – в следствии чего, конкретно "затуманивался" мозг, и опьяненный любовью (иногда наигранной) "Ромео" радостно выполнял любые прихоти и желания своей госпожи, свято веря в счастливое совместное будущее. Ни у одного из лишившихся своего имущества бездомных, благодаря холодному расчету супруги или "любимой" женщины, вплоть до самого конца, не возникало никаких подозрений, что их пытаются обмануть – только после того, как они оказывались на улице, через какое-то (зачастую, продолжительное) время, до них, постепенно, доходило, насколько циничными, расчетливыми, коварными, подлыми и меркантильными, на самом деле, могут быть некоторые "принцессы"...

     

    Еще запомнилась история человека, который женился на женщине, имевшей двух малолетних дочерей от прошлого брака – если вкратце, прожил он с ней более двадцати лет в настоящей любви, после чего, к сожалению, супруга умерла. Дочек, по его словам, он воспитывал как родных, искренне любя и ни в чем не отказывая. Если память не изменяет, прописал он их (то-ли вместе с супругой, то-ли отдельно) в собственной квартире. В общем, как только жены не стало, подросшие дочки, которые всегда называли его папой и клялись в любви, вместо благодарности за счастливое обеспеченное детство, превратились в голодных гиен, открытым текстом заявив, что он им не отец, и если он сам не покинет свою собственную квартиру, то они найдут способ его заставить – далее пошли циничные попытки отравлений, ложные обвинения в изнасилованиях, подмешивания неизвестных таблеток или наркотиков и вызовы скорой, благодаря чему человек оказался в психушке и был помещен на учет – если ничего не путаю, дочки решили добиться, чтобы его признали недееспособным и оформить опекунство или что-то подобное (и доктор, видимо, за взятку, выдал нужное заключение) – короче говоря, человек был вынужден бежать из собственно квартиры, чтобы остаться в живых...

     

    Попадались мне также и несколько, как они сами себя называли, "РобинГудов", которые, после измены или разрыва отношений по инициативе жены, на эмоциях или в следствии банальных женских манипуляций, оставляли все имущество женщине или детям (соответственно, бывшей жене, которая с ними живет) и уходили в никуда, потому что они "настоящие мужчины, которые не потерпят подобных унижений и смогут заработать себе на новую квартиру, машину и так далее", но, к сожалению, не смогли. Несколько историй про обманы и "подставы" со стороны родителей тоже пришлось услышать – в основном, дело было либо в изрядном употреблении (папой\мамой) алкоголя или наркотиков (выписывали детей, продавали квартиры и тд), либо, находясь в преклонном возрасте, "старики", в свою очередь, благодаря излишней доверчивости, попадали в руки всевозможных аферистов – черных риелторов, сектантов и так далее... 

     

    Про безумные семейные дележки наследства тоже рассказывали...   

     

    В общем, большая часть историй, так или иначе, касалась именно "семейной темы", и "рекомендации", которые озвучивали "рассказчики", в основном, сводились к следующему:

     

    а) помните, что любовь, в том числе родительская, в любой момент, может закончиться, и к этому нужно быть всегда готовым

     

    б) максимально обезопасьте свое имущество на случай "брачного форсмажора" (если верить статистике, вероятность развода в России составляет более 80%)

     

    в) один из лучших вариантов совместного проживания с женщиной – без официального брака 

     

    г) не принимать поспешных финансовых решений, основанных на эмоциях или под влиянием наркотических веществ (в том числе алкоголя)

     

    д) внимательнее следить за жизнью родителей, чтобы они, в силу возраста, не попались в руки мошенников

     

    е) не отдавать никому, по доброте душевной, того, что принадлежит Вам

     

    ж) доверять, в первую очередь, только себе и не верить в сказки

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 20.4.2021, 6:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • С 7777 рублей до миллиона долларов + за 31 ставку...

    Всем привет, с Вами будущий долларовый миллионер Фил, очень рад Вас видеть...

    Поигрался, на досуге, с калькулятором, и оказалось, что 31 победная ставка подряд, с коэффициентом 1.35 каждая, дает, на выходе, общий множитель в 10973 с копейками – таким образом, если взять, в качестве начального банкролла, 7777 рублей и играть исключительно оллынами, то, по итогу, в случае успеха данного лудо-мероприятия, можно будет увидеть на счету, в букмекерской конторе, как минимум, 85 мультов, которых точно хватит на билет до Коста-Рики и, хочется верить, хотя бы, на пятиминутный мастер класс от Стефа...

    Фил, у тебя там папаха, случаем, не поехала? Хм, ну, как сказать: с одной стороны, конечно, подобный беттинг – затея мега минусовая и может закончиться уже на первой ставке, но с другой – что я, собственно говоря, теряю? Пару недель завтраков в Макдаке? Ок, будет отличный повод, наконец-то, начать "эксперимент", о котором писал чуть выше.

    На мой взгляд, вероятность успеха данной "движухи" хоть и микроскопическая, но, в то же время, она есть, и этого, лично для меня, вполне достаточно, чтобы попробовать, потому что жизнь, как известно, штука не бесконечная, а яхты, хочется верить, до сих пор, по мне еще скучают...

    Итак, как все, приблизительно, будет происходить? Вообще, изначально, планирую делать по одной ставке в день на протяжении месяца или около того, никуда не торопясь и, по-возможности, не уходя с головой в "игру", хоть и наперед знаю, насколько тяжело этого будет добиться, потому что гемблинг, во всем его многообразии, является неотъемлемой частью меня, и без него я просто не представляю эту жизнь в будущем.

    В идеале, безусловно, хотелось бы видеть, примерно, следующую картину: днем занимаюсь своими делами, а вечером смотрю матч, на который поставил – радуюсь выигрышу и спокойно ложусь спать. И так 31 день, после чего, как Вы уже знаете – самолет, заявка на "тренировку" и тому подобное...

    Конечно, если интересных матчей и, соответственно, любопытных вариантов для ставок, в один день, будет несколько, то, как Вы понимаете, билеты до Коста-Рики, вполне возможно, придется заказывать на несколько дней раньше, но, думаю, мы сумеем достойно справиться с этими неудобствами...

    Когда начнем? Вполне возможно, что первая ставка будет сделана уже завтра, если встреча с "Братишкой", как это иногда бывает, не затянется на несколько дней, но, насколько мне известно, в этот раз, по плану, все должно ограничиться несколькими часами импульсивной эмоциональной разгрузки в тихой и уютной обстановке...

    Какая будет стратегия? Честно говоря, без понятия, так как "беттор" из меня тот еще. Лично мне нравятся ставки на то, что будет забит гол в первом тайме. Там, как раз, изначально, даются, приблизительно, такие же коэффициенты, которые, собственно говоря, нас и интересуют. Да и "поболеть" можно от души...

    Поэтому, первым делом, планирую выбирать матчи, в которых, на мой взгляд, вероятность гола будет выше. Также немаловажным фактором будет то, насколько сильно мне бы хотелось, чтобы именно эти команды, общими усилиями, делали "сказку" былью. Возможно, рассмотрю и другие варианты для ставок...

    Верю ли я в успех данной затеи? На данный момент, совсем чуть-чуть. Зачем тогда я это делаю? Все-таки, верю же, да и не расстроюсь особо в случае проигрыша...

    Сколько будет попыток? Было бы неплохо уложиться в одну, а там посмотрим...

    Если, вдруг, каким-то чудом, данное мероприятие окажется успешным, и итоговый выигрыш превысит отметку в миллион долларов, гарантирую, что выберу пять человек из тех, кто поставит плюс к этому посту и оплачу перелет, проживание и вход в главный турнир любого оффлайн-события с баином до 10000$ (без учета комиссии организатора), а Ваша доля, в случае попадания в призовую зону, составит 50% от Вашего турнирного выигрыша...

    На всякий случай, скажу, что считаю букмекерские ставки мега минусовым занятием на дистанции и, ни в коем случае, не пропагандирую это дело...

    Итак, есть идеи для первого "пуша"?
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 3.2.2021, 4:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Как не стать человеком без определенного места жительства? 

     

    Рекомендации бездомных людей (часть 3)...

     

    2. Долги...

     

    Некоторые бездомные рассказывали мне, что оказались на улице по причине больших долгов, образовавшихся в силу следующих причин:

     

    Неудачный бизнес и вложения...

     

    К сожалению, несколько людей (из числа опрошенных) изрядно переоценили свои бизнес-силы и, в силу различных обстоятельств, потерпели полное фиаско, после чего оказались на улице – также звучали повествования о излишней наивности и доверчивости. Запомнилась история человека, который, по совету хорошего друга, решил податься в строительный бизнес, особо ничего в этом не понимая – авторитета давнего знакомого и обещаний золотых гор оказалось вполне достаточным для оформления банковских кредитов и взятия займов у бесчисленного количества близких людей и товарищей – как результат, подстава со стороны все того же друга, продажа всего имущества, которого хватило лишь для частичного погашения долгов, потеря семьи, окружения и далее по списку...

     

    Один бездомный, опять же по совету "хороших" друзей, абсолютно ничего не понимая в этой сфере, умудрился "заложить" квартиру для покупки каких-то акций, которые "сто пудов, через месяц-два вырастут минимум в 3-5 раз", но чуда не произошло, и последствия были аналогичны предыдущим...

     

    б) Игромания...

     

    Удалось пообщаться с человеком, который, с его слов, проиграл все свое имущество на букмекерских ставках – машину, квартиру, дачу и так далее, плюс набрал долгов по друзьям и микрозаймам. История, конечно, ужасная, но рассказывал он ее в таких ярких подробностях и с нереальным блеском в глазах, что у меня сложилось твердое впечатление, что он, до сих пор, живет в том иллюзорном игровом мире и мечтает, каким-то чудесным, одному ему известным образом, в один прекрасный день, отыграться – и будь у него возможность вернуться в те времена, когда он только познакомился со спортивным "беттингом", он бы ничего не стал менять, и все имущество было бы вновь, без раздумий, "проставлено" быстрее пули на какой-нибудь "железный кэф" – видимо, в данном случае, это реально неизлечимая болезнь, так как все его истории и разговоры были исключительно о ставках и прошлых победах-неудачах, а мои вопросы о дальнейшем плане возвращения к нормальной жизни полностью игнорировались – в конце беседы, он даже попросил меня поставить "рублей триста на стопудовый экспресс", так как у самого не было ни телефона, ни паспорта, а также ни малейшего желания что-то изменить в своем будущем (в просьбе пришлось отказать, потому что не было столько времени, так как выбранные матчи стартовали с промежутком в несколько дней, но, ради интереса, "чекнул" потом результаты – ничего не сыграло)...

     

    в) Алкоголизм и наркомания...

     

    "Рекомендации", в этой части, звучали, в основном, следующие:

     

    – доверяйте только себе

     

    – прежде, чем во что-то "вписываться", досконально изучите все нюансы и подробности дела, которым планируете заниматься, а также, по-максимуму, оцените возможные риски

     

    – все договоренности и обязанности в бизнесе, даже с лучшими друзьями, лучше заключать официально в письменном виде

     

    – рисковать с умом и только теми деньгами, которые не сильно жалко будет потерять

     

    – принимать серьезные решения на трезвую голову

     

    – не верить в фантастические чудеса и сказки

     

    если Бавария проиграла один матч, продаем оставшееся имущество и грузим на победу в следующем, по-любому отыграемся 

     

    3. Остальные причины, на которых основывались рассказы, врезавшиеся в память... 

     

    – люди приехали "покорять" Москву, у них не получилось, а возвращаться обратно "стыдно"  

     

     – абсолютно безразличное, в силу всевозможных обстоятельств, отношение к жизни, а также полное отсутствие желания к чему-либо стремиться (максимальная потеря интереса к жизни и любым ее аспектам)

     

    – сгорело жилье и документы

     

    – нереальная доверчивость и/или глупость (банальный обман, совершенный третьими лицами) 

     

    – излишняя жадность и/или желание обогащения в кратчайшие сроки

     

    – неадекватная оценка собственных сил и возможностей

     

    "Рекомендации", думаю, Вы и сами прекрасно знаете – также, как и озвученные ранее пункты, наверно, не стали для Вас большим откровением, но, на всякий случай, решил отразить в тексте мнение людей, которым пришлось лично столкнуться с подобными проблемами...    

     

    Наверняка, мог что-то забыть – допишу, если вспомню – но, в целом, получилось, приблизительно, вот так... 

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 20.4.2021, 9:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • "История про 1020 рублей"

    Всем привет!

    К сожалению, пока не получается приступить к написанию продолжения моей истории, так как, в связи с фрироллом и большим количеством звонков от "Братишек", остается очень мало свободного времени – постараюсь исправиться в ближайшем будущем, а сейчас, вкратце, расскажу Вам историю о том, как прошли мои последние 8 часов в плане гемблинга – так как мы на игровом форуме, возможно, Вам будет интересно...

    Все началось со звонка человека, который очень сильно увлекается спортивными ставками. Обычно, он звонит мне, чтобы выпустить пар после досадных поражений или, наоборот, поделиться яркими подробностями своих "доездов" – конечно, только беттингом наше общение не ограничивается, но сейчас это не важно. В общем, в процессе разговора, мне поступает следующее предложение: попробовать раскрутиться, на спортивных ставках, с 1020 рублей (почему именно такая сумма - осталось загадкой) до 50000 за восемь часов – можно использовать три попытки, сумма каждой ставки должна составлять не менее 50% от текущего банкролла, новую попытку можно начинать только после проигрыша предыдущей...

    Вообще, конечно, я никогда не занимался беттингом серьезно, но собрать парочку космических экспрессов (с нереальными коэффициентами) или зарядить несколько одиночных ставок, на незначительную сумму, иногда могу. Ладно, "лудки" тоже были (куда уж без них), но все в рамках разумного – квартиры не "впуливал". Так вот, помимо самого предложения, которое, в принципе, я бы и так принял, потому что на даче, в зимний период, с развлечениями не особо, человек предложил поставить сайдбет с коэффициентом 1 к 10 в мою пользу, обосновав данную щедрость тем, что он профессионал, а я (ну, Вы поняли) – то есть, в случае победы, помимо 50000 рублей, выигранных на ставках, мне достанется дополнительная сумма, превышающая, в десять раз, ту сумму, которую, соответственно, придется заплатить мне, если победит оппонент...

    А "фрироллы", особенно специфичные, как Вы уже знаете, я люблю – поэтому, не долго думая, согласился – быстренько сделал депозит и открыл вкладку "лайв". Из всего увиденного, больше остальных, внимание привлек матч испанского чемпионата между Сельтой и Вильяреалом, который, на тот момент, шел около десяти минут, и гости уже успели открыть счет. Футбол я обожаю, и о том, что Сельта, в последнее время, много пропускает, слышал в новостях не раз, а так как часы тикают, да и попыток было несколько, поставил "оллын" на то, что, в первом тайме, будет, как минимум, еще один гол. Практически сразу включил трансляцию на телефоне, и, на моих глазах, Вильяреал забивает. Сначала я подумал, что это повтор предыдущего гола, но, к счастью, оказалось, что нет...


    Ну, думаю, раз Сельта пропустила уже два, в самом начале игры – наверно, побежит спасать ситуацию, что, естественно, на руку Вильяреалу, так как противник начнет оголять тылы, да и сама Сельта может забить. Аналитика уровень "фиш". В общем, недолго думая, заряжаю еще на гол и продолжаю наблюдение. Сколько прошло минут, не помню, но, по ощущениям, забили гости в мгновение ока – что называется, без боли...


    Сельта горит в три мяча, а сыграна только половина первого тайма! А о чем это говорит, погруженной в очередную "лудильню", философской голове? Ну, раз играть еще, примерно, столько же, неужели, за это время, не забьют, хотя бы, один? Сельта, явно, не в лучшем психологическом состоянии, да и это только первая попытка – изи пуш...


    Понервничать, конечно, немного пришлось, но гости молодцы. Лично я не помню, чтобы они столько забивали в первом тайме, но, честно говоря, в Испании, мне нравится совсем другая команда. Короче говоря, была идея поставить на пятый гол, но времени оставалось немного, и, откровенно, не особо верилось в успех данной авантюры, поэтому предпочел сосредоточиться на изучении списка предстоящих матчей. Из играющих, в ближайшее время, команд, больше других, был знаком португальский Порту, поэтому, не меняя тактики, решил ставить на гол в первом тайме. Аналитика тут была еще более проще – чемпион играет с каким-то, для меня, ноунеймом, который, судя по таблице, идет в тройке худших. Подождал минут десять, с начала встречи, чтобы коэффициент подрос, и, как иногда говорят, на "ДжипсиТим", добрейший вечерочек...


    Снова без боли, буквально в течение нескольких минут, о чем свидетельствует время следующей ставки, действующий чемпион забивает. Даже поймал себя на мысли – а не бесконечный ли апстрик, наконец-то, постучался в мои двери? Играть, в первом тайме, оставалось около получаса, параллельно идут матчи неизвестных, для меня, команд, и в голову, как обычно, лезут философские мысли – чемпион против "дна", фортуна благоволит, что еще нужно?..


    Тут, на удивление, пришлось понервничать, так как Порту не торопился развивать успех, и гол пришел, откуда не ждали – грубейший фол в штрафной площади чемпиона, и я, застыв у смартфона, наблюдаю, как "дно", спокойненько, распечатывает ворота фаворита с пенальти. А вот дальше, надо сказать, началась уже настоящая "лудка", так как время, неумолимо, шло вперед, а матчи, на повестке дня, оставались такие, что я понятия не имел об игре всех представленных команд. Да и количество самих матчей было совсем уж мизерным. Взор пал на второй дивизион бразильской лиги – хоть я и слышал, что даже в высшем дивизионе данного чемпионата голы на вес золота, но, как говорится, выбираем из того, что есть. Посмотрев турнирную таблицу, обнаружил, что, в первом матче, встречаются два, не умеющих особо забивать, супер дна, да и во втором, откровенно говоря, дела, с голами, обстояли хоть и получше, но ненамного...

    Включил прямые трансляции двух, параллельно играемых, поединков – посмотрел минут десять, чтобы прикинуть, где, по игре, гол вероятен больше, и, на удивление, глазам приглянулась игра "мега-лузеров". О том, что они именно таковыми и являются, стало понятно сразу после того, как произошло чудо...


    Автор гола, как и вся команда, вместе со мной, около минуты, не могли поверить в произошедшее, потому что игра была настолько убогая, что любая дворовая команда обычных пацанов, особо не напрягаясь, вынесла бы их похлеще, чем Вильяреал Сельту. К слову, потом, еще несколько минут, бравые бразильские профессионалы радовались так, будто это первый гол за всю историю существования коллектива. Примерно в это же время, от моего оппонента поступила информация, что его попытки закончились, а у меня, как Вы знаете, настоящий экшен только начинался. На что ставить дальше? Чекнув лобби, выяснилось, что, кроме Мексики, особо то, и не на что. Что я знаю про Мексиканский футбол? Ну, например, то, что все ставки на голы, сделанные в чемпионате ранее (штук пять, не более) закончились неудачей, отчего, собственно, и врезались в память. Но выбора нет, надо тащить!

    Минут десять, по традиции, смотрю прямую трансляцию. Игра мне нравится ненамного больше предыдущей "поленьей зарубы", но выхода нет. Конечно, можно было поставить на то, что голов, в первом тайме, не будет, но, честно говоря, мне такие ставки не нравятся от слова совсем, так как вместо боления за голы, получаются переживание и напряженное состояние по ходу всего игрового периода, да и шальных голов никто не отменял – например, с пенальти, который, к моему огромному удивлению, был назначен в матче, на который я и поставил, а так как, для выигрыша, было вполне достаточно одного гола, я предвкушал легкий выход в "финал", параллельно обдумывая будущую, победную ставку. И, что Вы думаете? Любитель кактусов разбегается, я затихаю, наносится удар по мячу – вратарь прыгает в один угол, мяч летит в другой, мои руки, роняя смартфон, победно поднимаются вверх, но, что-то, особо радостных криков, из телефона, не доносится...

    Подняв девайс, все встало на свои места – на повторе оказалось, что мистер кислотный снайпер умудрился не попасть в ворота, а так как камера, демонстрирующая процесс пробития одиннадцатиметрового, в прямом эфире, стояла немного сбоку, у меня случилась преждевременная и, по итогу, напрасная радость. Дальнейший ход матча описывать, в принципе, смысла нет, потому что, собственно, ничего интересного, в первом тайме, не происходило: скучнейшая перекатка мяча, со стороны обеих команд – преимущественно, на своей половине поля. Опасных моментов было еще меньше, чем в предыдущем голеадорском побоище – хотя, казалось бы, куда еще? В общем, я почти уже смирился с неизбежным поражением, как вдруг, словно по взмаху волшебной палочки, команда, которая не создала ни одного опасного момента, и в чьи ворота били пенальти, каким-то чудом, доставила, по воздуху, мяч в чужую штрафную, и, реально классным ударом головой – с вероятностью, близкой к ста процентам, абсолютно случайным– материализовалось чудо...


    Естественно, ликовали мы все дружно, так как подобное развитие событий оказалось обоюдной, безусловно приятной, неожиданностью. У меня даже появилась мысль надеть шляпу, похожую на сомбреро, но, честно говоря, лень было искать. В общем, оставалось три часа до истечения срока пари, и, для победы, достаточно было осуществить, всего лишь, одну успешную ставку. А вот выбора, к сожалению, практически не осталось. Одна, мать ее, Мексика! Не знаю, может быть, я что-то упустил, но выбор, однозначно, упал на матч этого чемпионата, который, символично, начинался в 06:06 по московскому времени, а срок пари, соответственно, заканчивался ровно в семь утра – как Вы понимаете, ставка на гол, в первом тайме, напрашивалась сама собой. Матч, на удивление, начался на несколько минут позже, что, в принципе, было не критично, при условии, что остановок игры будет не настолько много, чтобы арбитр умудрился насчитать более семи минут добавленного времени, да и вероятность досрочного выигрыша пари никто не отменял...

    Никто, кроме футболистов. Хотя, стоит признать, что моментов тут было не меньше, чем в двух предыдущих матчах вместе взятых – штуки три-четыре, из которых запомнились, пожалуй, только два. Сухая, абсолютно неинтересная игра. В самом конце первого тайма, опять же, каким-то чудом, мяч отлетел к нападающему, который находился на расстоянии буквально трех-четырех метров от ворот, прямо по центру. "НУ ДАВАЙ!" – примерно такие слова, в переводе на литературный, услышал, в тот момент, Трипс Зачекович, мирно спавший в соседнем здании...



    "Адиос Амиго" – наверно, именно с данными словами, этот любитель острой еды еле погладил мяч, если вообще по нему попал – так как смотреть повтор не было уже ни сил, ни желания. Не хочу останавливаться на эмоциях, которые, в тот момент, я испытывал – думаю, Вы и сами догадываетесь, да и полотно получилось, конечно, километровое. Если подытожить – веселая выдалась ночка.


    К чему я это все?

    Возможно, у Вас тоже, в загашнике, имеется немало интересных историй, связанных с обидными проигрышами или, наоборот, большим везением – буду рад, если поделитесь...

    Надеюсь, Вам было интересно читать этот пост...
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 9.1.2021, 14:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Три философфских свидания "вслепую" на спор (часть 1)

     

    Всем привет...

     

    Как Вы относитесь к свиданиям вслепую?

     

    Лично мне данная идея не особо нравится, но недавно, в силу определенных причин, о которых Вы узнаете ниже, пришлось сделать исключение...

      

    - Фил, в общем, тема такая: идешь на свидание с тремя девушками\женщинами, которых мы сами выберем и договоримся с ними о встрече от твоего имени: где мы будем их искать, а также, что решим им написать и рассказать о тебе – дело наше. Твоя задача заключается в том, чтобы скинуть пару своих фото и придти в указанное время по нужному адресу – если сможешь заинтересовать хотя бы одну из девушек, продержишься не менее получаса, и ваша встреча повторится в будущем, мы пополним твой крипто-кошелек определенным количеством монет...

     

    Примерно такой "совместный" звонок поступил, в недалеком прошлом, от нескольких моих "клиентов", прекрасно знающих о моем положительном отношении к необычным "фрироллам". Ну, думаю, в принципе, предложение звучит заманчиво (даже не в плане финансов, а, что еще важнее, в потенциально интересном времяпрепровождении) – короче говоря, так и не получив никаких подробностей о предстоящем мероприятии, кроме озвученных выше, я, глубоко вздохнув, согласился, отправил пару фотографий и стал прикидывать возможные варианты дальнейшего развития событий, параллельно обдумывая теоретически победные стратегии...

     

    Зная "парней", первое, что пришло в голову – по-любому, будут какие-нибудь извращенки. Тут, вроде бы, на первый взгляд, ничего сложного – задача же заключается не в участии, например, в оргиях, фетишах и тому подобном, а, исходя из условий, нужно просто пообщаться, всего-то, полчаса и договориться о следующей встрече – в случае чего, скажу, что сегодня очень много дел и назначу новое свидание, где мы дружно распилим горстку Доги-коенов (или других крипто-монет) под ее радостный лай сквозь кожаный намордник, и все довольны – забегая вперед, скажу, что сильно недооценил оппонентов, и этот момент "парни" продумали в числе первых...

     

    По поводу какой-либо дополнительной подготовки решил тоже не заморачиваться, сделав ставку, целиком и полностью, на свою шикарнейшую импровизацию – разве что, прошелся, чуть более тщательнее, чистящей губкой по ботинкам и, в ожидании первого адреса, немного чаще обычного, подходил, с важным видом, к зеркалу со словами "я - красавчик!", что, судя по недовольной реакции, нехило напрягало спящего, рядом с ним, ЧекПуша, который радостно забывал о всех своих претензиях после очередной порции мягкого кошачьего корма, сточив, таким образом, практически недельный запас за сутки...

     

    Короче говоря, уже через несколько дней после разговора с "клиентами", пришла новость, что все готово, и завтра мне предстоит провести целых три свидания с "шикарными незнакомками" – почему-то, именно после этих слов, на том конце провода, довольно четко считывался неприкрытый сарказм, что, честно говоря, только усиливало мое любопытство и желание поскорее оказаться в нужном месте, адрес которого был уже в телефоне. Быстренько "пробив" полученные координаты, с небольшим удивлением обнаружил, что это МакДоналдс, а на вопрос, как я узнаю девушку, мне прилетел не менее ехидный, судя по комичной интонации, ответ – "не переживай, узнаешь"...

     

    Есть мысли, что было дальше? Если Вам интересно продолжение, поставьте плюс...     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Как не стать человеком без определенного места жительства? 

     

    Рекомендации бездомных людей (часть 1)...

     

    Всем привет...

     

    Как Вы относитесь к людям без определенного места жительства?

     

    В течение последних пяти-семи лет, при удобном случае, я не упускал возможности пообщаться с людьми, живущими без собственной крыши над головой, так как считаю, что у них действительно есть, чему поучиться – как минимум, можно узнать об ошибках и обстоятельствах, которые вынудили их оказаться на улице – чтобы максимально понизить собственные шансы на повторение подобной участи. Сразу оговорюсь, что речь пойдет о бездомных людях мужского пола, проживающих исключительно в Москве – также добавлю, что никого не призываю к подобным "экспериментам", так как дело это довольно небезопасное, потому что все люди разные, и лично мне не раз пришлось побывать в довольно неприятных ситуациях, которые, вполне возможно, могли привести к очень печальным последствиям, если бы произошли в каком-нибудь другом городе или месте...

     

    Вообще, конечно, на первых порах, я был прилично удивлен большому количеству дружелюбных, в меру интеллигентных и общительных людей среди бездомных – возможно, связано это было с хорошим селектом, так как подходить я старался, зачастую, к более-менее опрятным, на сколько это возможно, мужчинам старше 30 лет (визуально), которые не валялись вусмерть пьяные на асфальте в луже собственных выделений. Безусловно, встречались и довольно агрессивно настроенные "бродяги", нередко находящиеся, судя по поведению, под какими-то веществами (помимо алкоголя), но речь сегодня пойдет не про них. Обычно, если человек давал понять, что не против пообщаться, и состояние его одежды позволяло, я предлагал ему переместиться в какой-нибудь МакДак или кафешку, чтобы накормить и, параллельно, задать интересующие меня вопросы – если внешний вид человека был совсем печальный, покупал ему еду, и беседа происходила на улице, а также, после разговора, оставлял какую-то сумму в надежде, что она пойдет на апгрейд гардероба и/или поможет начать "подъем по лимитам"...

     

    По приблизительным подсчетам, таким образом, мне удалось "опросить" порядка сорока-пятидесяти бездомных людей (провести именно полноценную беседу, а не быть посланным на три веселых буквы после краткого приветствия), которые любезно поделились подробностями своих печальных историй – о наиболее частых, а также тех, которые врезались в память, решил поделиться с Вами, так как, возможно, данная информация окажется для Вас полезной и поможет не допустить подобных фатальных ошибок в будущем, потому что, к сожалению, многие бездомные люди, до того, как оказались на улице, никогда бы не подумали, что подобное может случиться именно с ними. Подробности о нелегких буднях и образе жизни этих людей предлагаю опустить, так как букв, в этом случае, получится уж очень много – возможно, напишу, как-нибудь, про это отдельно, если Вам интересно...

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 20.4.2021, 2:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • "Свидание с ВебКамщицей" (часть 1)

     

    Всем привет.

     

    Как Вы относитесь к девушкам, устраивающим "эротические" шоу в интернете? 

     

    Случилась данная история около года назад, когда один из моих "клиентов" начал, в буквальном смысле слова, сватать мне свою дочку, бесконечно повторяя, что "очень бы хотел такого классного зятя". Когда разговор зашел о том, чем его дочь занимается, он гордо произнес: "вебкамом!". Честно говоря, на тот момент, все, что я слышал о данном "направлении", ограничивалось несколькими словами – девушки раздеваются (и не только) в интернете, перед вебкамерами, за деньги – ни о каких других подробностях данного "бизнеса" я больше не знал, так как никогда не интересовался подобными темами, потому что на обнаженных виртуальных девиц можно и бесплатно попялиться, и наш диалог продолжился вполне очевидным, для меня, вопросом:

     

    - Твоя дочь обнажается и вытворяет не самые приличные вещи перед тысячами зрителей, а ты так спокойно и, вдобавок, гордо об этом говоришь?

     

    - Хм, ну, да – скажу тебе больше, я лично выдал ей первоначальный капитал на покупку всего необходимого для старта "карьеры"...

     

    - Так, стоп – то есть, она просто пришла к тебе, сказала, что хочет раздеваться перед камерой и делать похабные вещи в интернете, а ты молча дал ей денег?  

     

    - Конечно, нет. Сначала я, естественно, мягко говоря, охренел, но чем дольше она рассказывала о всевозможных деталях, нюансах и перспективах своего будущего рода деятельности, тем больше менялась моя изначальная позиция по данному вопросу. Ты вообще в курсе, что лучшие вебкам модели зарабатывают больше 30000 долларов в месяц, и они ни с кем за это не спят ...

     

    - Честно говоря, никогда об этом не думал...

     

    - Скажу тебе больше – при желании, можно даже не раздеваться, так как многим ее "зрителям", нередко, хватает банального общения...

     

    - Но она же, все-таки, раздевается?

     

    - Думаю, что да – ни одного ее откровенного "шоу", по понятным причинам, я не смотрел, да и в детальные подробности тоже уже особо не лезу – главное, что ей нравится такая "работа", и мне, по факту, не о чем волноваться, так как, вопреки распространенному мнению, вебкам это даже близко не проституция – это совсем другое. Короче говоря, я буду очень рад, если ты пригласишь ее на свидание, потому что ты мне нравишься, как человек – о тебе я тоже успел немало ей рассказать, и она не против встретиться, так как сильно удивилась, что, в коем-то веке, я говорю о потенциальном парне в хорошем ключе – если интересно, остальные вопросы, касаемо вебкама, задашь лично...

     

    Конечно, мне стало очень интересно, так как обожаю общаться с людьми, занимающимися нестандартными делами и "профессиями", и я взял номер телефона Вики (пускай, ее будут звать так), а уже через несколько дней вежливо напросился встретиться у нее дома – где, собственно говоря, и располагался один из "рабочих офисов" – чтобы, как говорится, увидеть все воочию...

     

    Продолжение, если Вам интересно, постараюсь написать завтра, а пока буду рад послушать Ваши мысли и мнение по поводу "вебкама"... 

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 30.3.2021, 0:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Как бы вместо фриролла фризаут не получился
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Всем привет, с Вами Вадим – я профессиональный и, по совместительству, виртуальный Друг, как бы странно, на первый взгляд, это не звучало…

    Еще я умею профессионально проигрывать важные оллыны в турнирном покере, о чем свидетельствует, например, статистика игры на ПокерСтарз, но сейчас не об этом…



    Как Вы, наверно, уже догадались, эту зиму мне предстоит провести в одном из самых комфортабельных и чудесных особняков, когда-либо построенных на планете Земля:



    Не волнуйтесь, я не проиграл квартиру в карты – хотя, с моей покерной удачей, при желании, это можно было сделать без особых проблем и в самые кратчайшие сроки – просто, во время встречи с одним из моих «клиентов», состоялся, приблизительно, следующий разговор:

    - Фил, а ты бы смог перезимовать в дачном туалете?

    - Интересный вопрос – думаю, что вряд ли...

    - А за 50k$?..

    - Хм... попробовать, конечно, можно...что в случае проигрыша?

    - Когда закончится карантин, ты гарантируешь мне, как минимум, одну встречу в неделю на протяжении года…


    - Инста колл


    Далее мы перешли к подробному обсуждению условий (из-за неожиданных обстоятельств, о которых Вы узнаете ниже, оно продолжается до сих пор) и, на сегодняшний день, утвердили следующие моменты:

    - продолжительность "мероприятия": 50 дней подряд (дату старта выбираю самостоятельно, но не позднее 10-го января)

    - начальный банкролл: 50К$

    - из всех, имеющихся на участке, строений, постоянный доступ разрешен только к туалету и дровнице

    - бюджет на еду: 100 рублей в сутки (в случае превышения, расчет по курсу: 1 рубль = 10$)

    - можно взять до трех выходных, стоимостью 10К$ каждый (покидать территорию участка запрещено)

    - баня: один раз в неделю (не более получаса, без учета времени на растопку)

    - поход в ближайший магазин (полчаса пешком): до двух раз в неделю

    - доступ в интернет: два часа в сутки

    - запрещено живое общение с людьми, а также нахождение людей на территории участка

    - при достижении значения банкролла ниже 19,9К$ – автоматическое поражение

    - погладить кота: 20$ \ минута (???)



    Вообще, конечно, ни о каком коте, при первоначальном обсуждении условий, речи не шло, так как, собственно говоря, никакого кота, на тот момент, у меня и не было – очень люблю животных, но, после ухода из жизни моей любимой кошки, которая была со мной целых 18 лет, решил, что, до пенсии, никого заводить не буду – поэтому, недолго думая, отправился на дачу, чтобы, на месте, оценить потенциальные шансы на победу и, заодно, подготовить все необходимое для скорейшего старта, так как погода стояла неплохая, да и смысла затягивать особо не было...

    И, что Вы думаете? Буквально на следующий день, только проснувшись и выйдя из дома, на меня, словно истребитель, налетает, безостановочно орущий, как полоумный, котяра и начинает интенсивно прыгать вокруг, давая всем своим видом понять, что либо я его покормлю, либо сам стану кормом – со стороны это выглядело так, будто на старзах разрешили регистрироваться хвостатым, и парнишка уже успел отыграть несколько сессий под предводительством самого честного гсч на свете...

    В общем, мои первоначальные расчеты на то, что, вдоволь насытившись молоком с сосисками и восстановив силы, подобревший кот продолжит свой таинственный путь в одиночку, оказались ошибочными – в считанные дни, была оккупирована баня, а позже, с наступлением холодов, еще и кухня, где, в настоящий момент, он и живет, расположившись около батареи, периодически намекая, что пора бы уже и в дом перебираться...

    Короче говоря, бОльшая часть времени была потрачена не на подготовку к предстоящему экшену, а на улучшение жизненных условий нежданного гостя – начиная с безуспешных попыток найти настоящих хозяев, параллельно выясняя вкусовые предпочтения усатого, заканчивая комплексом медицинских процедур, направленных на устранение возможных паразитов и улучшение состояния гноящихся глаз. Сейчас кот чувствует себя хорошо, и можно, в принципе, полностью сосредоточиться на главной цели дачного визита, но вопрос о том, что делать с ЧекПушем дальше, остается открытым...


    На данный момент, вопросов больше, чем ответов – главный из них заключается в том, как можно было на это подписаться?)

    Как Вы считаете, какие еще причины, помимо той, что, на текущий момент, не совсем понятно, насколько это небольшое помещение подходит для сна, могут помешать выиграть данное пари? Есть ли шансы?
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 9.2.2021, 5:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Три философфских свидания "вслепую" на спор (часть 3)

     

    - А говорил, она с тобой в Макдак не пойдет – тут же прилетело сообщение от парней все с тем же знакомым мигающим смайлом, молча прочитав которое, наконец, я начал, потихоньку, понимать, откуда растут ноги: в одну из наших прошлых "рабочих" встреч, под шашлычок и прочие радости, разговор, в определенный момент, зашел о первой большой любви, где я, собственно говоря, в порядке очереди, и поделился историями про Алену, включая ту, как, в один прекрасный день, она, ухмыляясь, гордо заявила, что приглашать её можно только в дорогие рестораны, а если финансы не позволяют, то нечего тратить бесценное время королевы – чуть позже, по просьбе участников дискуссии, я, с трудом, откопал её заброшенный профиль в одной из социальных сетей и показал парням фотки принцессы с тех далеких времен, невзначай добавив, что было бы интересно узнать, как сложилась её судьба...

    И вот, видимо, парни решили осуществить мое "пожелание", написав ей от моего имени и пригласив на встречу. А что, собственно говоря, они ей написали? Какую информацию обо мне рассказали или придумали? Почему согласилась увидеться, да еще и, как она говорила раньше, в "столовке для нищебродов"? Это были хорошие вопросы, ответы на которые нужно было как-то найти в процессе разговора – по возможности, не спалившись, что она общалась, до этого, с другим человеком, иначе на положительный исход по пари мне вряд ли стоило бы рассчитывать. Честно говоря, подобный поворот событий сбил меня немного с толку, так как сценарий встречи именно с этой "мадам" оказался полнейшим сюрпризом, и на обдумывание первой ответной фразы ушло несколько минут, в течение которых я просто молча смотрел на неё, пытаясь выдавить фальшивую улыбку радости, ощущая, при этом, внутри, полное равнодушие, граничащее, скорее, с легким разочарованием и безразличием происходящего, так как живое общение с человеком, который всегда рассматривал мужчин исключительно в качестве ресурса – такое себе удовольствие...

    - Алена, пойми правильно мое столь продолжительное молчание – просто не могу до сих пор поверить, что мы действительно встретились – что тебе заказать?

    - Ты шутишь? Чтобы я тут ела!? Ты вообще видишь, кто перед тобой сидит? – максимально возмущенным тоном, сверкнув несколькими ювелирными украшениями, сказала "королева", выглядящая, со стороны, как человек, питающийся исключительно в подобных заведениях...

    А нахрена ты сюда вообще пришла? – подумал я про себя под еле сдерживаемый смех, частично доносящийся с близстоящего столика, за которым, не спеша, поглощался картофель фри двумя специалистами по организации креативных фрироллов, в чьих глазах явно читались, одновременно, и нескрываемое удовольствие от всего происходящего, и абсолютная уверенность в том, что "первый раунд" точно останется за ними. Честно говоря, после её ответа и замаскированной, на грани фола, реакции оппонентов, мне тоже очень сильно захотелось заржать в голос, так как ситуация, со стороны, реально выглядела забавной – встретившись через столько лет, разговор тут же начался с неприкрытого недовольства и необоснованных претензий от совсем не похожей, мягко говоря, на принцессу женщины – но, твердо решив выиграть хотя бы один "приличный" фриролл, постарался взять себя в руки и попытаться спасти секретную операцию по кодовым названием "немного крипты для Фила"...

    - Шучу, конечно, я все прекрасно помню, ты предпочитаешь исключительно дорогие рестораны – а я, пожалуй, закажу двойной БигТейсти...

    - Я что, должна ждать, пока ты наешься!? У тебя полчаса было, не мог управиться!?

    После этих слов, пытаясь понять, что, собственно говоря, происходит, и почему она так общается, я, между делом, посмотрел на часы – прошло, всего лишь, около пяти минут после начала "встречи", а мне уже захотелось послать королевну куда подальше – тут же, передо мной, на экране телефона, всплывает очередное сообщение – на удивление, без смайлов, так как, видимо, двух довольных рож по соседству было вполне достаточно: "когда выяснишь, зачем она сюда пришла, досчитай, пожалуйста, хотя бы, до двадцати, прежде, чем встать из-за стола, чтобы мы успели свалить..."

    А знаете, зачем она пришла?
     

    Честно говоря, подустал немного писать... Вам, все еще, интересно? 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Несколько дней назад, случилась довольно неприятная история...

    Мы, как раз, только договорились о ровном поле в туалете, и я, воодушевленный возросшими шансами на победу, решил съездить в магазин, на велосипеде, чтобы, пока можно, отметить это дело шашлычком и прочими радостями, плюс, заодно, побаловать Флэша Фуллхаусовича чем-нибудь вкусненьким. Тут, надо сказать, есть две основные дороги, по которым можно добраться до трассы, где, собственно говоря, и находится Пятерочка – одна проселочная, пригодная для автомобилей, и другая, где на машине не проехать. Мой выбор пал на последнюю, так как, не раз уже, замечал, проезжая на авто по первой дороге, множество бродячих собак, вылетающих из ниоткуда и настроенных совсем недружелюбно, в то время, как на втором пути, ранее, подобной картины не наблюдалось – возможно, потому что людей там, поблизости, в зимний период, практически нет...

    И вот, значит, кручу педали, мысленно трачу выигрыш (ЕПТ-хи, Коста-Рики и тд), в наушниках играет бодрая музыка, настроение отличное, снег под колесами приятно похрустывает – в общем, кайф. Добрался до пункта назначения легко и без приключений. Пока ходил по магазину, начало смеркаться – завершив покупки, повесил пакет с продуктами на руль, включил фонарик и тронулся в обратный путь. Свернув с практически пустой трассы, на проселочную дорожку, проехал, приблизительно, метров триста, и, что Вы думаете? В наушниках закончилась очередная музыкальная композиция, и, впереди, начал слышаться, мягко говоря, не самый милый, собачий лай, который, несмотря на то, что я притормозил, становился все громче и, соответственно, ближе. Исходя из доносящихся звуков, вырисовывалась картина, что приближается ко мне, к сожалению, не рандомный шпиц или, на худой конец, пудель-переросток, а, как минимум, овчарка, у которой день, явно, не задался, и, судя по всему, бежит она далеко не в гордом одиночестве...

    Вокруг, почти полная, темнота, велосипедный фонарик светит слабо (метров на пять-десять, максимум), по краям дороги стоят дачные домики, но света, ни в одном из них, нет – назад смысла ехать немного, так как дорога не чищена, и особо не разгонишься, да и собакам, до меня, осталось метров 40, не более. В тот момент, конечно, я сильно пожалел, что не могу вспомнить, что советовали в одном из роликов, на тему поведения в данной ситуации, хотя, вроде, когда-то, смотрел. Первоначально, пришло в голову то, что, наверно, известно всем – нельзя показывать страх, но с этим, честно говоря, проблем и так никаких не было, потому что, в последнее время, это чувство я испытываю только тогда, когда, в поздней стадии покерного турнира, приходят тузы или нечто подобное. Была, скорее, досада, что "фриролл" может закончиться, так и не начавшись...

    Оставалась, конечно, вероятность, что собаки домашние, или, например, сторож этого дачного товарищества совершает обход владений, но, секунд через тридцать, она полностью развеялась, так как первая же, выбежавшая из темноты, псина (а как ее еще, помягче, назвать?), без колебаний, прыгнула, с широко открытой пастью, прямо на меня – тут, наверно, придется, немножко, похвастаться своей реакцией, так как я успел приподнять велосипед, и, в итоге, клыкастая врезалась в спицы, после чего, собственно, в нее полетел и сам велик, что, определенно, ввело ее в небольшой ступор, так как удар получился неслабый, и она, перекувырнувшись, отошла, метров на пять, назад. В это же время, "на помощь" подоспели еще две немаленьких псины, и, все вместе, они продолжили истошно лаять и скалиться, давая понять, что уходить, явно, не собираются...

    Резких движений я старался не делать, но ситуация была, мягко говоря, непонятная – что делать дальше? Собаки начали, потихоньку, приближаться, и, в голову, пришло только одно – начать орать на них, как можно громче. Была еще идея – достать из пакета мясо и кинуть его подальше, но вероятность того, что, пока я буду это делать, на меня могут легко наброситься, да и шашлык предназначался нам с ЧекФолдом, заставила прибегнуть к первому варианту. На удивление, мои ооочень громкие крики, в стиле "ну-ка, быстро свалили отсюда, ********! гсч *******! " и так далее, заставили псин попятиться назад, что позволило мне поднять велосипед и, не переставая "выражаться", запустить его еще раз в эту, уже не такую смелую, как мне показалось, свору. Честно говоря, я не знаю, чем бы, в итоге, все закончилось, если бы один хороший человек (или люди) не запустил, неподалеку от нас, целую серию громких салютов, которые, окончательно, осадили пыл бешеных "бродяг", вынудив их убраться с моего пути...

    Сейчас читаю про отпугиватели...

    Может быть, у Вас было нечто подобное, или Вы можете посоветовать проверенный способ\"прибор", на случай повторения подобной ситуации? Буду очень признателен, так как бродячих собак тут немало...

    Спасибо, что дочитали...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • С 10$ до 11500$ за сутки...

    Всем привет.

    О какой покерной "раскрутке", иногда, Вам приятно вспомнить?

    В моем случае, это был далекий 2012 год, когда я сутками не вылазил из-за покерных столов – стараясь, как можно скорее, выиграть какой-нибудь солидный турнир, чтобы, наконец, появилось достаточное количество "патронов" для штурма самых высоких лимитов онлайна – ровно до того момента, как, в очередной раз, банкролл достиг нулевого значения. Думал уже устраиваться на работу, но товарищ предложил повременить с этим делом и любезно одолжил около пятисот долларов "на раскрутку", которой, к сожалению, так и не случилось...

    Ну, ок, видимо, не в этот раз – подумал я и начал чекать вакансии. Узнав о провальном завершении покерного "мероприятия", все тот же человек посоветовал попробовать свои силы в сфере, где он и сам, на тот момент, трудился – в общем, спустя пару дней, я уже проходил обучение новой профессии. После нескольких лет постоянного "гринда", все происходящее казалось каким-то нереальным, что ли, но, в то же время, интересным и увлекательным. Около месяца потребовалось, чтобы превратиться из обычного новичка в полу-специалиста, и рабочий процесс пошел...

    Спустя две недели полноценного трудового экшена, потихоньку, в голову начали возвращаться мысли о покере – мол, новая работа, конечно, на первых парах, штука интересная, но зарплата, к сожалению, держать лобби хайстекс точно не позволит. В тот день, как раз, мне позвонил другой товарищ, который, давным-давно, одолжил у меня триста долларов, и радостно сообщил, что готов рассчитаться. Ну, думаю, возможно, это знак – заранее закрою половиной часть своего долга, а на остальное сыграю пару хороших старзовских "Бигов", как говорится, "на выстрел" – тем более, впереди два полноценных выходных...

    Закончив рабочую смену, в приподнятом настроении, проверяю баланс карты – денег нет. Практически сразу отзванивается друг и сообщает, что возникли непредвиденные трудности, и перевод будет сделан через несколько дней. Ну, думаю, круто – а с непреодолимым желанием "тащить" что делать прикажете? Хорошо помню, как придя домой и сделав минимальный депозит в 10$, в не самом шикарном расположении духа, подумал про себя, примерно, следующее – "дамн, с такой гигантской суммы, безусловно, сейчас раскручусь до небес и пойду уничтожать самые дорогие снг-хедзапы", которые, в то время, мне очень сильно нравились...

    - Так, во что тут можно поиграть на десятку? Ого, хедзап-турик за "чирик" скоро стартует – видимо, это судьба – трепещите регуляры снг высоких лимитов, скоро папа устроит Вам кровавую баню – погнали...

    В общем, особо не напрягаясь, тот турнир удалось выиграть, и на счету появились триста долларов с копейками, которые, в мгновение ока, подверглись очередной мозговой лудо-калькуляции – так, если сыграть "Биги" за 162, 109 и 55 долларов, то, в принципе, уже завтра, с важным видом, можно будет написать заявление по собственному желанию и полностью сосредоточиться на покорении хедзап-олимпа – очевидный и простейший колл...

    К сожалению, два самых дорогих, из представленных в списке, турниров, в одно мгновение, завершились обидными вылетами с изначально лучшими картами, и настроение, само-собой, упало ниже плинтуса. Но сдаваться было рано, так как один стол, до сих пор, был в игре. Помню, как в середине турнира удалось выиграть префлоп оллын с AQ против AK за несколько средних стэков, что, если говорить о моей покерной удаче в целом, казалось каким-то невероятным событием – после чего, "папку" было уже не остановить...

    Без каких-либо проблем, спустя часов семь-восемь после начала турнира, я уже сидел за финальным столом, но радоваться было рано, так как размер стэка оставлял желать лучшего, а более-менее "нормальные" суммы начинались места с пятого-четвертого. Когда нас осталось шесть человек, я предложил поделить, но один геймер гордо отказался, что, конечно же, не очень понравилось полусонному организму, и было принято, возможно, не самое лучшее решение в плане ICM и тогдашней финансовой ситуации – любыми способами оказывать на данного игрока максимальное давление каждый раз, когда он входит в игру...

    После вылета еще двоих игроков и очередного рейза от "жадного" человека, следуя плану, истощенный мозг не придумал ничего лучше, как просто запушить Q8 одномастные и, на свою беду, получить моментальный колл от последнего, не считая нас, оставшегося в игре "большого блаинда", гордо показавшего двух тузов. К счастью, пришел флеш, стэк вырос до внушительных размеров, и делить согласны были уже все, кому, на тот момент, удалось сохранить место за столом....



    Какие были эмоции в тот момент? Честно говоря, думал, что будет намного радостней, но тоже сойдет...

    С работы, естественно, сразу же ушел...

    К парням на хайстекс, как и планировалось, тоже заглянул, но это уже совсем другая история...



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Три философфских свидания "вслепую" на спор (часть 4)

     

    - Знаешь, у меня не так много времени, поэтому давай сразу к делу: в принципе, меня полностью устраивает твое предложение, но хотелось бы посмотреть на гарантии — гордо и уверенно произнесла королева, прервав непродолжительное молчание... 

    Какое ещё предложение? Какие гарантии? О чем идет речь? Что эти два, довольных собою "сказочника", ей наговорили, наобещали и напридумывали? Куда она так торопится — хотя, мне то какая разница? Примерно такие мысли, в тот момент, вперемешку с нарастающим любопытством, крутились в моей голове. Пытаясь немного приоткрыть завесу тайны, аккуратно подбираю слова, чтобы "не спалиться", и задаю ей следующий вопрос:

    - Что, в первую очередь, ты бы хотела увидеть? 

    - Для начала, хочу лично посмотреть, где мы будем жить... 

    В замке, *****! Кто вы? С кем жить? Со мной, что ли? Зачем? Короче говоря, очередной взрыв мозга и никакой конкретики... 

    - Без проблем, что еще? 

    - В смысле, что?! Сам, как думаешь? Ты же говорил, что мультимиллионер — хочу увидеть доказательства! Или я должна поверить на слово, уйти от мужа в никуда и сразу броситься в твои объятия?! 

    Хм... Вот так, постепенно, картина начала проясняться: как оказалось, парни сочинили для нее, от моего имени, историю о том, что я, якобы, до сих пор, безумно ее люблю и готов на все, чтобы мы были вместе — люблю настолько сильно, что меня абсолютно не смущает, что она замужем, и у неё есть ребенок. Чем же "я" её так зацепил, что принцесса, с легкостью, согласилась разрушить свою царскую семью ради меня? Все просто и банально — байка о нереальном состоянии, сделанном на криптовалюте, моментально растопила холодное сердце нашей неприступной королевны...

    - Одну минуту, сейчас схожу за кофе, и мы продолжим... 

    Проходя мимо столика, где сидели довольные "парни", тихонько спросил, не будет ли у них нескольких миллионов долларов на пару дней и, под еле сдерживаемый хохот, направился за кофе, параллельно обдумывая дальнейший план действий. С одной стороны, конечно, общение с этой "мадам" — явно живущей в своём, оторванном от реальности, королевском мирке, где любой олигарх только и делает, что мечтает, как бы добиться расположения её королевского высочества — продолжать совершенно не хотелось... 

    Конечно, послушать её бредовые фантазии и мечты ещё минут десять, придумать срочные дела и перенести встречу на другой день, чтобы выиграть пари — идея, в принципе, неплохая, но, честно говоря, желания встречаться с ней ещё раз не было от слова совсем — да и кто знает, что она там себе напридумывает за это время? "Принцеждалки", говорят — народ совершенно непредсказуемый. Может быть, она реально успеет свою семью разрушить и потом будет меня во всем винить, или ещё что-нибудь "выкинет" — оно мне надо? Да и впереди ещё две девушки, вроде как, намечаются — там, возможно, будет "попроще". Короче говоря, большой респект парням за такую серьезную подготовку и неожиданный "сюрприз", наглядно подтвердивший, как мне, в студенческие годы, очень сильно повезло...

    В общем, было принято решение, как можно быстрее, прощаться со своей "любовью", вопрос оставался только один — каким образом? Чтобы не травмировать Чувство Собственной Важности "красотули", первое, что пришло в голову — пускай она сама со мной попрощается и, желательно, при помощи своей неподражаемой интонации... 

    Вернувшись со стаканом кофе и незаметно подмигнув парням, я, неторопливо, присел, отхлебнул пару глотков, попросил королеву не перебивать и — после её согласия — попытался начать свою словесную импровизацию:

    - Знаешь, Аленчик, на самом деле, я все придумал — никакой я не миллионер... 

    - Что, значит, не миллионер?! — традиционно нарушив, собственно, как и в студенческие времена, очередное свое обещание, "девушка" стремительно оборвала мою длинную, по плану, душераздерающую историю безответной любви обычного студента к нереальной принцессе... 

    В общем, дальнейший её полу-монолог про напрасно потраченное время, наполненный прелестными эпитетами в мой адрес, публиковать не буду, так как, честно говоря, я его практически не слушал, думая о чем-то своём, да и, уверен, ничего нового и интересного там точно не было. Когда, наконец, она закончила, взяла сумочку и, прям с нереально важным видом, направилась к выходу, я не придумал ничего лучше, как, с максимально жалостливой (насколько получилось) интонацией, на весь "общепит" закричать: " Ну, малышка, ну не уходи!". Кроме меня и ещё двух, ржавших в голос, человек, по всей видимости, никто так и не понял, про какую конкретно "малышку" шла речь, потому что единственная "девушка", выходящая из дверей заведения, именно в тот момент, едва в них не застряла...

    Собственно говоря, вот таким, вкратце, получилось первое из трёх, запланированных, в тот день, свиданий...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Всем привет.

    Хотите узнать, как прошла первая ночь в моих новых апартаментах?

    О, должен сказать, это было просто волшебно, шикарно, потрясающе, незабываемо, анбеливебл, перфекто, белиссимо и еще миллион всевозможных синонимов к слову "великолепно". Не верите? Ну сами посудите, разве может быть иначе, когда голова и ноги упираются в стены, ласкающая прохлада обволакивает туловище снизу, а перед глазами, если включить свет, открывается один из самых чудесных видов на этом странном свете...



    Благодаря восхитительной шумоизоляции, которой, естественно, оснащен данный пентхаус, можно, ночами напролет, наслаждаться задушевными песнями, непрерывно доносящимися из уст начинающей поп-собаки-звезды. Даже, если, вдруг, так получилось, что Вы не знаете собачьего языка, поверьте, отличному кайфу это нисколечко не помешает.

    Что? Вы хотите узнать, насколько головокружительный вид открывается из окон моего сногсшибательного особняка? Обязательно расскажу, как только найду окна.

    Удалось ли мне заснуть на непередаваемо удобном и, одновременно, роскошном спальном местечке? А как иначе, естественно! Подремал минут двадцать, пока мне не приснился, улыбающийся во весь рот, обдолбанный мексикос, умудрившийся, на этот раз, промазать уже по пустым воротам – даже при условии, что мяч стоял прямо линии.

    Каковы мои дальнейшие планы? Хм, даже не знаю. Пока, по-прежнему, сижу в коттедже, наслаждаясь собачьим репом, вперемешку с попсой и шансоном. Сначала была идея выйти на улицу и потанцевать, но погода, к старту пари, установилась настолько необыкновенная, что, для начала, было бы не лишним прикупить крем от загара.

    Так, время поджимает – скоро моя любимая песня должна начаться (выучил уже весь репертуар моей новой, хвостатой фаворитки), хочу хорошенечко зажечь.

    Постараюсь держать в курсе...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • "Разгрузил", но не того... (ч.1)

    Всем привет.

    Случались ли в Вашей жизни забавные недоразумения?

    Эта история началась со стандартного, для моего рода деятельности, телефонного звонка:

    - Привет, Фил, одному моему хорошему знакомому очень сильно нужна твоя "помощь" – есть планы на завтра?

    - Привет, завтра полностью свободен...

    - Отлично, мы уже присмотрели несколько вариантов классных посуточных квартир – ближе к вечеру скину адрес и время – про внегласные правила он уже в курсе...


    Если Вы читали первую главу рассказа о том, как я стал профессиональным Другом, то уже знаете, о каких правилах шла речь:

    1. Мы, по факту, лучшие Друзья с самого раннего детства...

    2. Можно говорить абсолютно все, что захочешь...

    3. Не нужно относиться к сказанному или услышанному всерьез...

    4. Можно представляться тем, кем только захотите...

    В общем, вечером, как и договорились, я получил координаты и точное время будущей встречи – больше никаких подробностей (имя "клиента", возраст и так далее) указано не было, потому что так, на мой взгляд, не только эффективнее, но еще и намного интереснее...

    Не буду откладывать в долгий ящик и сразу скажу, в чем, собственно говоря, заключался главный "прикол" предстоящего мероприятия – каким-то непонятным образом, я умудрился ошибиться с номером квартиры, указанным в сообщении, и вместо правильной цифры "23", добравшись до нужного дома, набрал на домофоне "32", будучи полностью уверенным, что это именно те числа, которые мне нужны – а так как дверь в подъезд, на том конце "провода", открыли без лишних вопросов, то и подозрений, естественно, никаких не возникло...

    Поднявшись на "нужный" этаж и выйдя из лифта, моему взору предстала следующая картина: около распахнутой двери, покачиваясь и опираясь на косяк, стоит мужчина лет пятидесяти, держа в руках двухтысячную купюру – всем своим видом намекая, что он, мягко говоря, не очень трезв. Обычно, с людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, я принципиально "не работаю", так как было несколько неприятных инцидентов в прошлом, да и смысла в этом, с профессиональной точки зрения, совсем немного – конечно, дозу любимого напитка, как говорится, для настроения, никто не запрещает, но в пределах разумного – на сей раз, только потому, что за "этого человека" поручился мой хороший Друг, я решил сделать исключение...

    - Привет, Братишка, вечность не виделись – ты когда успел так накидаться? – примерно с такими словами, я неторопливо подошел и похлопал его по плечу...

    - Привет, а я тут пиццу жду... – ответил он немного удивленным и заплетающимся голосом...

    - Ого, круто, пиццу я люблю, только не говори с чем, пусть будет сюрпризом; кстати, шикарные тапки – немного отодвинув его от дверного проема, захожу внутрь квартиры – так, где тут можно повесить куртку?

    Конечно, сейчас я уже знаю, почему, в тот момент, он смотрел на происходящее с широко раскрытыми, от удивления, глазами – пытаясь понять, своим затуманенным сознанием, что тут, собственно говоря, творится – но у меня тогда, естественно, подобное поведение не вызывало никаких подозрений, так как это вполне нормальная реакция, нередко возникающая у "клиентов" при первой встрече с человеком, который ведет себя, мягко говоря, не совсем стандартно, и может потребоваться определенное количество времени для того, чтобы к этому привыкнуть – да и просто понаблюдать за "действием" бывает любопытно – плюс ко всему, не будем забывать о возможном влиянии употребленных горячительных напитков...

    В общем, оказавшись внутри и сняв верхнюю одежду, первым делом, помыл руки и отключил телефон, чтобы ничто не мешало общению с "лучшим Другом", который, в тот момент, все еще стоял за порогом и молча сверлил меня взглядом – пытаясь, возможно, разглядеть, куда я умудрился спрятать заказанную пиццу...

    - Братишка, ты так и будешь там стоять или, может быть, для начала, проведешь экскурсию по нашим сегодняшним апартаментам? Когда ты, стесняюсь спросить, успел умудриться тут все немножечко засрать? Совсем не изменился со школьной скамьи, как посмотрю, ха-ха – все тот же мастер спорта по устраиванию бардаков...

    Нужно было видеть, как увеличивался диаметр глаз Альберта (допустим, так он представился) с каждой новой, произнесенной мною фразой – до сих пор улыбаюсь, когда в памяти всплывает тот момент...

    - Ладно, я понимаю, ты шокирован огромной радостью, полученной от самого факта встречи со старым лучшим Другом, но постарайся, хоть это, конечно, нелегко, немного придти в себя, зайти обратно в квартиру, и, если останутся силы, попробуй, для начала, вкратце, рассказать, что заставило тебя, с утра пораньше, начать прикладываться к бутылке – видимо, повод действительно очень серьезный?

    Услышав данный вопрос, Альберт, простояв в неподвижно-немой позе еще несколько секунд, глубоко вздохнул, неторопливо переступил порог снятой, как я искренне считал, квартиры, закрыл за собою дверь, грустно посмотрел на меня и сказал:

    - Если Вам понравилась первая часть – ставим лайки и/или подписываемся на канал

    Есть варианты, что он ответил?
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 17.2.2021, 4:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Три философфских свидания "вслепую" на спор (часть 5)

     

    Как только "ее величество" гордо покинуло заведение, ко мне, с ярко сияющими, довольными физиономиями, подошли парни и, с нескрываемым сарказмом, сообщили, что они не планировали такого быстрого завершения "первого раунда", так как были уверены, что осмотр будущего семейного замка гнездышка, а также знакомство с новым наследником "сыночком" королевских кровей, по их расчетам, должны были занять у меня намного больше времени — и теперь, до прихода следующей "девушки", придется чем-то себя занять на протяжении более полутора часов. Также они рассказали, что идея всего этого "пари", как раз, возникла именно после того, как несколько недель назад, вспомнив мою историю и спонтанно брошенную фразу про то, что мне было бы интересно узнать о судьбе "принцессы", один из парней, от нечего делать, нашел ее действующий профиль в другой социальной сети и не придумал ничего лучше, чем написать ей от моего имени — а уже поняв, в процессе переписки, на какую ЧСВ-шницу ему "повезло" нарваться, он поделился этим с товарищем (моим вторым "оппонентом") — после чего, совместными усилиями, у них и родился данный "гениальный" план...

     

    Короче говоря, пытаясь придумать, чем себя занять на освободившиеся полтора часа, мы не нашли ничего лучше, чем скинуться на совместный депозит в букмекерскую контору и сделать пару ставок на голы в матчах, прямую трансляцию которых, в данный момент, можно было наблюдать на экране мобильного, чтобы просто "поболеть", так как это дело — особенно, когда вообще нечем заняться — нам, периодически, неплохо заходит. Точно не помню, но, вроде бы, выбраны были несколько матчей из австралийской, корейской или китайской лиг — к сожалению, почти все ставки (на один единственный, мать его, гол в первом тайме) сгорели, но время пролетело довольно весело и незаметно, да и набор разнообразных эмоций тоже был получен. Загрузив остатки выделенного, на сегодня, лудоманского банкролла аж на целых два гола в первом тайме следующего, доступного для просмотра, рандомного матча, парни оповестили меня о том, что, желательно, чтобы нужные голы были забиты в первые пятнадцать минут после старта события — иначе, узнать итоговый результат ("отмазались" мы или нет) у меня, в прямом эфире, вряд ли получится, так как следующая "принцесса" уже на подходе — и судя по вновь засиявшим лицам, шансов затащить "второй раунд", по мнению "оппонентов", у меня будет явно немного...

     

    В общем, досмотрев первые десять довольно скучных и безголевых минут вместе с парнями, я вернулся в ресторан быстрого питания, заказал еще кофе и, в ожидании прихода второй девушки, продолжил болеть за голы в одиночестве. Минуте на двадцать пятой, наконец-то, первый гол состоялся, а еще через пару минут, в МакДоналдс, с не менее важным видом (чем когда первая "мадам" из него вышла), гордой походкой зашла "ОНА". Как я понял, что это именно "мой клиент"? Да, собственно говоря, шансов ошибиться было немного, так как данные "экземпляры", на мой взгляд, довольно редко посещают подобные заведения: накачанные губы, выпирающая полуоткрытая силиконовая (как выяснилось позже) грудь, тонна "штукатурки", высокие каблуки, максимально откровенный наряд и модная сумочка говорили только об одном — либо это содержанка, которая ищет нового "папика", либо парни решили не заморачиваться и подослать эскортницу, заранее объяснив ей определенный, придуманный ими план. После того, как подойдя ко мне и поздоровавшись, она тут же спросила, какого хрена я назначил встречу в "столовке", второй вариант, на время, я решил откинуть, выключил трансляцию матча и вежливо попросил ее присесть, добавив, что сейчас все объясню, параллельно перебирая в голове возможные варианты ответов...

     

    - Ты не поверишь, я тоже очень сильно удивился, когда приехал по назначенному адресу и обнаружил тут МакДоналдс — видимо, один мой хороший друг-бизнесмен решил меня так разыграть, когда я попросил его посоветовать какое-нибудь новое классное место, которое точно понравится и надолго запомнится такой шикарной девушке, как ты — а я, доверившись, не стал проверять, что за заведение находится по присланным координатам, а когда понял, что попался на розыгрыш, до твоего прихода оставалось десять минут, поэтому решил дождаться и вместе решить, что делать дальше — согласись, забавно получилось?..

     

    - Не то слово, веселый у тебя, конечно, друг, но, может быть, раз так получилось, поедем, все-таки, в другое место?

     

    Вопрос, конечно, последовал вполне логичный, для девушки ее "уровня", вот только была одна небольшая, как Вы понимаете, "проблемка" — по условиям "пари", свидание должно продлиться не менее получаса именно в этом "ресторане". Первое, что пришло в голову — так, если это действительно содержанка (а сомнений тут, в принципе, практически нет), то, как бы, цель ее прихода на встречу совершенно прозрачна и очевидна (получение финансов в обмен на определенные услуги), а значит, для ее выполнения, как ни крути, она будет максимально подстраиваться под желания того, кто может эту цель осуществить — поэтому, абсолютно расслабившись, и мысленно сказав "парням" спасибо за будущее интересное времяпрепровождение (в плане общения), я продолжил свою импровизацию спокойным и уверенным голосом:

     

    - Знаешь, Анжел, за последние два дня у меня было столько важных дел и встреч, что, честно говоря, даже думал перенести наше свидание на другой раз, так как очень сильно накопилась усталость, и мысли о том, чтобы, как следует, отоспаться, буквально не покидали мою голову — но, взглянув, в очередной раз, на твои сногсшибательные фотографии, не смог ничего с собой поделать и, как влюбленный мальчишка, примчался в оговоренное время по нужному адресу, который, к сожалению, как ты сама понимаешь, привел меня совершенно не в то место, где бы я хотел с тобой пообщаться — но, раз уж так, случайно, получилось, возможно, мы могли бы, в виде исключения и какого-то, пусть и не самого приятного, разнообразия, провести наше ознакомительное свидание в этом непонятном заведении — конечно, если ты категорически против, то мы можем поехать в нормальный ресторан, но, в этом случае, не могу тебе гарантировать, что не усну уже прямо в машине — в общем, мое предложение заключается в том, чтобы пообщаться сегодня здесь, а следующую встречу, целиком и полностью, провести именно так, как ты захочешь — согласна?..

     

    Честно говоря, в какой-то момент, по меняющемуся, в процессе моего "монолога", выражению лица девушки, поймал себя на мысли, что у нее сейчас взорвется мозг и лопнут груди, но, к счастью, этого не произошло, и она, взяв двадцатисекундную паузу на переваривание услышанной информации, утвердительно кивнула головой, и первая часть "пари", забегая вперед, была выполнена с запасом, так как прообщались мы с ней, в итоге, полтора часа, и должен признать, что девушка оказалась, в этом плане, очень открытой и веселой, и слушать ее истории было реально интересно — чего, к сожалению, нельзя сказать о ее запросах. Про нелегкие будни, желания и космические требования "содержанки", пожалуй, в этом посте, рассказывать не буду, потому что букв уже получилось немало, а я даже не знаю, интересно ли Вам вообще все это читать — возможно, как-нибудь, напишу подробнее об этом отдельно. Короче говоря, в процессе милой беседы, по ходу которой, как мог, я старался делать все, чтобы, в основном, говорила исключительно девушка — сославшись на усталость и пообещав, что отвечу на все, интересующие ее вопросы подробно в следующий раз, если она сможет меня заинтересовать — от "парней" прилетело следующее сообщение, дополненное все тем же, до боли знакомым смайликом:

     

    - Ромео, нам, конечно, очень неудобно прерывать вашу милую беседу, но пора уже что-то решать — через полчаса приедет твой последний шанс... 

     

    Ну, а что тут, собственно говоря, решать — девушка, хоть и безумно алчная, произвела впечатление довольно приятного и веселого собеседника, почему бы и не пригласить на следующую встречу — строить отношения, конечно, я с ней не буду, так как подобный вид "сотрудничества", лично мне, не интересен от слова совсем, но посидеть и приятно пообщаться, на часть выигрыша по пари, в нормальном заведении, вполне можно — в общем, твердо уверовав в свою победу, вынужденно прерываю очередную интересную женскую историю:

     

    - Анжел, извини, но мне, к сожалению, нужно уехать — только что написали, дело срочное. Как ты смотришь на то, чтобы встретиться, в следующий раз, через пару дней в хорошем ресторане? 

     

    - С удовольствием...

     

    - Отлично, тогда до встречи, я позвоню...  

     

    - А ты ничего не забыл? — после этих, произнесенных с новой, не звучавшей ранее интонацией, слов, я, почему-то, автоматически обернулся в сторону "парней", чей столик, по традиции, располагался в непосредственной близости от нашего, и, увидев вновь засиявшие, довольные лица, моя преждевременная твердая уверенность в легкой победе, автоматически, пошатнулась...

     

    - Возможно, забыл, так как, сама понимаешь, нахожусь не в самом прекрасном физическом состоянии — напомни, пожалуйста...

     

    И тут барышня "напомнила" мне о том, что каждое свидание с ней стоит определенных сумм — первая встреча типа "бонусная", но если она проходит "успешно", и "клиент" хочет повторения, то будьте любезны отблагодарить "мадам" за ее потраченное время, а также внести предоплату за следующую встречу — короче говоря, времени разбираться подробно в прайсе данной особы практически не оставалось, поэтому я просто попросил озвучить "еще раз" итоговые цифры...

     

    - Тысячи долларов будет достаточно...   

     

    Вообще, конечно, меня не сильно удивила данная цифра, так как, в силу текущего рода деятельности, мне доводилось общаться с людьми, которым нравится подобный вид "отношений", но от этого не становилось легче, потому что у меня была совсем другая цель, и выкидывать на ветер подобную сумму, даже ради победы в пари, было бы, на мой взгляд, минусовым решением по многим критериям — тем более, нет стопроцентной гарантии, что она придет на следующую встречу. Была, естественно, идея предложить ей перенести "расчет" на будущее свидание, заплатив вменяемую предоплату, но, честно говоря, не хотелось напрасно тратить ее время, так как, повторюсь, девушка, несмотря на свой род деятельности, оставила, в плане общения, только положительные впечатления...

     

    В общем, немного поразмыслив, я принял решение "сдаться" и в этом раунде, после чего кратко рассказал Анжеле о нашем пари с парнями, на что она, как я и предполагал, очень позитивно отреагировала, назвав нас, в шутку, "больными фантазерами". Выйдя на улицу и пообщавшись все вместе еще около десяти минут, мы скинулись Анжеле на такси и "мороженое", пообещав сообщить ей о результате "финального раунда", так как ее личное присутствие, в подобном виде, может пойти не на пользу некоторому "участнику", я еще раз поблагодарил ее за интересное общение, и она уехала. А я пошел искать свободный столик для "последнего шанса", так как третья "девушка" должна была появиться с минуты на минуту...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Жесть, сколько букв получилось, а это лишь малая часть того, что происходило в тот день... Про третью "девушку" будете читать?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • "Свидание с ВебКамщицей" (часть 2)

     

    Направляясь по указанному адресу, в голову, непроизвольно, начали приходить странные мысли – мол, уже совсем скоро я окажусь в логове дикого разврата, стены которого, сверху донизу, завешены различными плетками, кляпами, наручниками, цепями и веревками, а вся мебель и полки ломятся под тяжестью всевозможных секс-игрушек. Надеюсь, хозяйка квартиры не сумасшедшая страпонщица-клофелинщица – примерно с такими мыслями, я позвонил в нужную квартиру...

     

    К моему удивлению, дверь открыла девушка, совершенно не похожая на Вику, фотографию которой мне гордо показывал ее отец – на мой логичный вопрос, не ошибся ли я адресом, она сухо ответила, что не знает никакую Вику, после чего спокойно закрыла дверь, но уже буквально через минуту, когда я достал телефон и набрал нужный номер, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию, она, мило улыбаясь, распахнула дверь снова, держа звонящий мобильник в руках – как оказалось, Вика решила предстать передо мной в одном из своих "рабочих" образов, изменив внешность, с помощью косметики, макияжа и бижутерии, практически до неузнаваемости...

     

    Оказавшись внутри и немного осмотревшись по сторонам, первое, что пришло в голову, было: если бы не знал, никогда бы не подумал, что тут живет вебкам модель, так как абсолютно ничего на это не намекало – обычная уютная двушка со стандартным набором мебели и прочих привычных атрибутов. Детали о том, как прошло знакомство, предлагаю пропустить, чтобы, не тратя времени, сразу перейти к самому интересному – подробностям Викиной профессии...

     

    Работает девушка, по ее словам, исключительно на иностранных сайтах, потому что там и платят больше, и условия прозрачней, да и шансы "спалиться" (хоть это ее особо не волнует, так как все друзья и близкие в курсе) стремятся к нулю – для этого, конечно, пришлось подтянуть знания английского языка, чтобы уверенно общаться с многонациональной аудиторией, а также отчетливо понимать и, что немаловажно, вовремя исполнять просьбы и желания клиентов, за которые они готовы платить – иначе, как Вы понимаете, клиенты, скорее всего, просто переключатся на другую модель, которая не сидит со словарем перед камерой, тратя драгоценное время на перевод каждого слова – ведь каждая минута "наблюдения", если это не бесплатный общий видео-чат, стоит "зрителям" денег – да и от своевременных ответов на вопросы многотысячной аудитории, в самом бесплатном чате, зависит то, как много людей захотят пригласить девушку в приватную онлайн-комнату, где оплата идет поминутно...

     

    Вообще, как я понял, вариантов для заработка у вебкам моделей немало: это и простое общение в общих видео-чатах, где тысячи зрителей, при желании, могут отправлять девушке "подарки", которые они покупают на сайте (смайлики и прочие рисованные безделушки), а также, если не путаю, просто скидывать деньги напрямую; это, конечно же, и "приваты", где за каждую минуту (секунду?) клиент гарантированно платит фиксируемую сумму; это и продажа интимных фото и видео, которые модель, при желании, загружает на сайт, самостоятельно указывая стоимость; это и доход, и чаевые от постоянных клиентов и поклонников и так далее...

     

    На данный момент, основная часть заработка Вики идет от "приватов" (видео общение в формате один на один) со случайными и постоянными клиентами, база которых формировалась на протяжении нескольких лет. По поводу цифр, естественно, многое зависит от количества затраченного времени. Если ничего не путаю, одна минута такого виртуального "общения" обходится зрителю около двух долларов – плюс ко всему, за "приватом", ненадолго, каждый желающий может "подглядеть" (конечно, не бесплатно). Таким образом, чем дольше Вика сможет удерживать клиента в приватной онлайн-комнате, тем, соответственно, больше заработает... 

     

    По поводу комиссий, которые забирают сайты, не помню, но, в среднем, на одних только приватах (зачастую, с постоянными клиентами) и "плюшках", получаемых при общении в общедоступном видео-чате, Вика зарабатывает от двух тысяч долларов в месяц – если добавить сюда продажу эротических фото и видео, которые девушка периодически обновляет, то сумма получается "нормальная". Конечно, чтобы заинтересовать клиентов, Вике приходится прилагать много усилий, так как конкуренция в этом "бизнесе", мягко говоря, немаленькая – нужно экспериментировать с образами и придумывать разнообразные "шоу" и "фишки"...

     

    Нередко, во время "приватов", девушке совсем не приходится обнажаться, так как клиенту достаточно обычного общения, где он просто делится с Викой подробностями своей жизни, выплескивает накопившиеся эмоции, обсуждает интересующие его темы и так далее. Также встречается большое количество разнообразных "фетишистов", которые просят модель о всевозможных странных вещах – например, показать пятку, измазать лицо помадой, повторять определенные фразы, нюхать кровать и так далее – после чего, на какое-то время, общение затихает, но деньги продолжают "капать" – думаю, Вы понимаете, что происходит, в этот момент, на том конце "провода"...

     

    Конечно, раздеваться тоже приходится, как, собственно говоря, и выполнять разнообразные непристойные пожелания, но, по словам Вики, она может, в любой момент, отказаться от неприемлемых, для нее, предложений. Из "игрушек", находящихся в шкафу, мне было показано несколько вибраторов, плетка и наручники. По словам девушки, она только в начале пути, так как ей очень нравится такая "работа", и она планирует, в какой-то момент, оказаться на пьедестале лучших вебкам моделей – зайдя при мне на какой-то сайт с рейтингами, она гордо продемонстрировала, что "победительница" прошлого месяца заработала более 30000 долларов, после чего, на автомате, я спросил, не работают ли там парни и, услышав утвердительный ответ, поймал себя на мысли, что зря потратил десять лет на покер, шутка...

     

    Когда зашел разговор про плюсы такой "работы", Вика выделила следующие:

     

    - свободный график и возможность "работать" где угодно

     

    - очень приличный заработок, зависящий исключительно от "скилла" и фантазии

     

    - творческая реализация

     

    - максимальная сексуальная удовлетворенность

     

    Может быть, про что-то забыл – допишу, если вспомню, но, в целом, получилось как-то так...

    Сообщение отредактировал FilosoFF - 31.3.2021, 9:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.