НЕРЕАЛЬНО ПЛЮСОВЫЙ ДНЕВНИК будет когда-нибудь

Последний пост:19.02.2021
3
Статистика
Всего постов
33
2,449 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.12.2020 +1
17.12.2020 +1
16.12.2020 +1
19.02.2021 0
17.02.2021 0
Самые активные читатели
PFD 1
1 2
  • Очередной 1$ профита
    Overall

    Chip Graph

    BB Graph


    На самом деле, конечно, ужасно отыграл(
    Первую половину сессии заходило нормально, поэтому и упало качество игры во второй половине, просто напросто ожидал продолжения заходов, совсем забыл про пуш/фолд поты, даже 5-7 ББ поты в оппов отыгрывал в бет/колпуш
    По итогу в попытке получать макс +ЕВ по красной получал макс -ЕВ по синей))
    Очень много раздач похожих на эту:

    Причём совершенно понятно после завершения сессии, как это всё отыгрывать. Был какой то скрытый тильт, который не ощущается как обычный. То есть на такие споты вообще не обращал внимания с мыслью мол не зашло и пофиг, открывал следующий стол, хотя понимаю, что при здравой игре, никогда бы не пропускал пуш терна (именно для этой раздачи) и т д
    Поэтому никогда не любил сессии, в которых изначально стрикует в +, а потом сидишь и делаешь околонулевые/минусовые те же самые правильные по-твоему скрытотильтованному мнению мувы... неее, пусть уж лучше в начале сессии понапихают на минус 10-15 БИ, зато последующие несколько часов каждый спот обдумывается по 100 раз и выбирается правильный плей
    20/32
    Ответить Цитировать
    0

  • Загрузка спинов во вторник выдалась мягко говоря неприятной


    Общий луз -8$

    Наконец-то стали появляться большие множители: пару х25 и один х10. К сожалению, все топ2, примерно по одному и тому же сценарию:
    Раздачи с одного и того же х25




    С утра начал анализировать раздачи, не знаю не заходило ли, то ли ужасно отыграл, на момент игры все мувы логически обосновывались, возможно тильт. Всё что ниже - это будет разбор раздач, в которых сомневаюсь в качестве правильного решения (раздачи не со всей сессии, лишь часть), мб кто-нибудь и поможет с аналитикой))

    Начну с простых, где точно вижу ошибку:
    1. Наверное оптимальная линия кол и чек/фолд флопа. Пихнул потому, что долго ждал норм спот, очень много было оверфолдов по потам без позы + мусорным рукам.

    2. По калькулятору на терне 68%+ против диапазона оппа, думаю правильный мув пуш терн

    Раздачи с неочевидным (по крайней мере для меня) плеем:
    3. У оппа статы лимп 0%, префлопкол 24%, всё остальное - такие минрейзы (без пушей). Чек/кол флопа норм, а дальше по бланку терна тянем ли мы последующие баррели, хз хз, диапазон оппа ультра широкий (так как не видем пушей). Возможно зря сдался, мб 3бетпуш?

    4. Опп агрессивный, пушпрефлоп играть смысла мало, когда опп бесплатно даёт флоп чекать с такой рукой, в любом случае при пуше увидим 35-40%. Вопрос на флопе. Сдаемся ли на барель или пуш правильный?

    5. Опп пушит 3 из 4 руки, 89s не попадают в чарт префлоп кола пуша от фиша, но при такой частоте пушей на сколько расширяется диапазон? Был ли кол оправданным?

    6. По VPIPу (хоть и на 12 рук) считаем оппа агро. 3бет в 3ББ с его рукой - это нормально считается?... Ок, уже в поте. Блокер на флеш + ОЕСД достаточно ли в такой ситуации для кола? По калькулятору против его диапазона - это 62% (но не в случае пуша)

    7. Возможно барелить нужно начать по флопу, тогда бы пуш на терне был оправдан. Но с другой стороны увидели бы кол флоп и диапазон оппа уже капнут по верхам от сетов до K9 (увидели бы 3бетпуш из за моего короткого стека), и второй барель на терне был бы вслепую. Лучше ли это чем пушить в бланк терн? Тоже не ясно. Как тогда вообще разыгрывать такой спот?

    8. Опенрейзы оппа по 4-5ББ. Маркнул фишом. Был ли кол 3бета по флопу или пуш нормальный, из-за того, что колом играл бы он с фд/сд? Тоже неясно, что с такими кадрами делать, этих реально на диапазон не положишь, то выкидывают на опенминрейзы в 2 ББ, то нон-стоп опенрейзят в 5. Только бродвеи играть уж тоже не варик

    9. Частота опенрейза под 70, выблефовывал все бродвеи/коннекторы и прочие пограничные руки диапазона, был ли пуш терна нормальным, или линия чек/колл и сдаваться по риверу в аргессора? Хз, учитывая в диапазоне как раз таки и наличие всех коннекторов и бродвеев которые старше по бланковому риверу.

    10. Опенрейзы по 3ББ стандарт + в любом споте постфлоп барели - потбет. Должен ли быть 3бетпуш на флопе или нет, тоже не ясно. С одной стороны фд блочим + провоцируем на предположение экспойта его потбетов в оверкарты/бродвеи/коннектор или фолдаем и ищем спот лучше, хотя там каждый спот максимум на 50% еквити пуша будет?

    И это далеко не все раздачи из выбранных.

    Подводя итог:
    Как я в октябре катал эту ерунду в 81 чипЕВ?... я хз. Возможно просто заходило, а сейчас как раз попал в минусовый стрик.
    Отрицательная черта спинов в том, что в определенный момент дистанции ты просто не можешь адекватно понимать, проблема в твоей игре или в незаходах или же наоборот в заходах в околонестандартные поты, в которых теряешься и не можешь чётко понять какой плей правильный, а какой нет, потому что все плеи постфлоп выходят в +-0 ев.
    Сегодня думаю, что не буду грузить, а если и буду, то очень мало. Посижу в чартах на префлопхиро, лишняя тренировка никогда не помешает)
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова
    2 дня (около 12 часов суммарно) работы над теорией (чарты/префлопхеро/солверы), конечно же, привнесли вклад в коротенькую сессию на пару часов...
    Overall

    Chip Graph

    Но вопрос то в другом....
    Я когда-нибудь плюсовать то начну?
    Профит 0$)) Я похоже что-то должен желтой даже здесь коллекторы достали

    Разбирал повторно ошибки предыдущей сессии и понял, что 70% (а то и больше) потов постфлоп можно было избегать в префлоп мувах. Похоже всё таки был в тильте, так как некоторые (раздачи не публикованные) пуши/фолды префлоп были очевидны.
    Вроде бы фундаментальные вещи, но всё же не подготовился к спинам после 2-ух месяцев СНГ/кеша. Можно было бы ту минусовую сессию не считать, график был бы красивым, но увы, что сделано, то сделано....

    Так как добавил второй стол, уже не в терпёж месить в один, да и ошибки из-за того, что скучно становится, планы на ближайший промежуток времени:
    1. Откатать 1к спинов с чипЕВ 70-75 (+- 10-12 игровых сессий).
    2. Добавить 3-ий стол при достижении 150 БИ.
    3. Добавить 4-ый стол при достижении 250 БИ.

    Всем удачи за столами, остальным собалезную!)
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова!)
    Снова грузил короткие сессии баксовых спинов, резы за вчера-сегодня:


    Профит +2$

    Я на самом деле хз что происходит.
    Сажусь играть, начинаются незаходы, абсолютные непопадания в доску, мусорные руки в ХА на 9 раздач из 10
    Ищу лики в своей игре, думаю, что где то косячу сильно.
    Сажусь в префлопхеро, набираю раздач 300-400, возвращаюсь обратно в рум.
    Закрываются монетки, руки в борд, ХА тащу по красной.

    Эта закономерность из череды случайностей выбешивает жутко, но понимаю, что игра фишная у меня самого. В ближайшее время вывожу спины из загрузки, чтобы учить префлоп.
    На PH статы для 3-макс 82% правильных мувов, для ХА всего лишь 71%.
    Вот где просадка.

    План таков:
    Сажусь на время в кеш НЛ2, так как катать в любом случае хоть что-то нужно.
    Каждый день делаю по 500 рук ХА в префлопхеро до сессии и 500 рук после + дополнительно по 500 рук в 3-макс (не всегда). Необходимо добиться статов правильности префлопа до 85-87% 3-макс и минимум столько же для ХА.
    Пока не добьюсь таких показателей, спины даже и не думаю грузить.
    23/32
    Ответить Цитировать
    0

  • Пока на выходных было время на покер, следуя плану, сидел на НЛ2 немного:
    16.01.2021 overall

    Graph

    17.01.2021 overall

    Graph

    Также сижу в префлопхеро, очень хочу в спины, но лучше набраться терпения и поработать над игрой
    Кстати суммарные резы в спинах за неделю на момент выведения их из загрузки:


    Реальный профит -1$. Обидненько даже рейк не бью, хотя уверен, что могу катать их минимум в 70 фишек, но окей, доверюсь пока цифрам

    Всем ГЛ ГЛ!)
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова
    Ужасно складывается игра последние пару дней
    Всё описание в одной фотке:

    Что НЛ2, что спины. Выставления сет в сет, сбор всех возможных кулеров, у оппов всё закрывается с флопов, в общем типичный стрик, когда просто ничего не можешь поделать. БР упал со 119$ до 92$
    Любые поты летят по красной вниз. Желания катать 0, правда больше и не знаю чем заняться. Вернусь позже, нужно переждать.
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова, люди
    Давненько не заходил на форум, брал перерыв в игре, но бывало всё равно на пару часиков, да открывал клиент покатать, пока время позволяло)
    Из работ проведенных над игрой за эти полторы недели:
    1. Продолжение "заучивания" префлоп рейнджей.
    2. Понимание что на еденичках важны по большей мере только рейнджы пуш/фолда, опенрейзы/лимпы играются уже от оппов (есть оппы против которых и 62о и прочие маргинальные руки онли через опенрейз). Хотя ещё не уверен на 100% в актуальности этой догадки).
    3. Забивание на "идеальный" префлоп как минимум пока катаю еденички.
    4. Чтение тем регов спинов (в основном микро).
    5. Перестраивание ХАДа.

    По итогу грузил в один стол по несколько часов, ВР подрос, мб и стрик (никогда его нельзя уж исключать для таких коротких отрезков), но и не скажу что заходило хорошо. Обычные стандартные сессии, без лютых просадок и таких же апов (не учитывая последние 2-3 турнира), множитель максимум х10 видел один раз. Так что время покажет)
    Результаты за эту неделю:
    Overall

    Chip Graph

    BB Graph

    Общие статы, конечно же удручают, 44 фишки вообще ужас для еденичек, набиваю шишки, чтобы учиться)
    Overall

    Chip Graph

    BB Graph

    Хотелось бы уже хотябы в 4 стола нормально сидеть катать, но пока это непозволительная роскошь, тем более что просадки на момент заливов были до 75$ БР, сейчас БР вернул до 100 БИ.
    Планы для еденичек и перехода выше не меняются:
    1. При достижении 120 БИ подключаю 2-ой стол;
    2. При достижении 150 БИ подключаю 3-ий;
    3. При достижении 200 БИ подключаю 4-ый;
    4. ВР держать не ниже 70 чипЕВ;
    5. Переход на 2 лимит при достижении 200 БИ для него.
    Не буду ставить временные рамки... пока что... так как играю без пула, приходится катать в аккуратную и не лесть сразу в гринд.

    Всем ГЛ ГЛ, остальным собалезую)
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессии за 1.02 - 2.02:


    Луз 8$
    Обидно, конечно, когда по 50-60 турниров не видишь особо больных кулеров, а потом выпадает х10 или х25 и сразу же со второй, третьей раздачи весь топ нитового диапазона упирается в АА и КК)) Дистанция вернёт, да?)
    Твоя красная, когда на 15-20 рук у опа стат or SB около 20 и впип под 30, блины становятся по 60 или 80 и чувак начинает каждую руку опенрейзить, когда ты с мусором:

    27/32
    Ответить Цитировать
    0


  • AllTime статы:


    Снова в стрике.... ахиренные спины
    Учитывая и так слабый винрейт в 52 фишки, это всё равно должно быть в +19$...ну да, ну да, конечно, лечу в -40
    Какое же мучение катать в 1 стол и в стрике с недобором в 60БИ... снова перерыв на неделю???
    БР 65$
    Эхх... надеюсь, когда ВР дойдёт хотя бы до 70 фишек, и смогу кинуть заявку в пул, БР не будет на 0
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ME MM 22$:




    Я, конечно, не рег мтт, но, когда уже почти 100 туриков подряд со всех предыдущих серий идут так же, как под копирку, ну не знаю не смешно уже как-то

    Спины до сих пор в стрике, как по жёлтой (чипЕВ держится в районе 50-51), так и по БИ минус.


    Не умею, получается

    Пойду в кеш чтоль сяду.... фолды нажимать и премиумки пихать на FR много ума не надо
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало в кеше положено:


    Скучновато, конечно же, но ничего, ближайший стрик всё исправит)
    Основная задача: Набить для НЛ5 30БИ+.
    Второстепенная задача: Пересесть в 6-макс, после стабильной дистанции на FR.
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-ая сессия:


    Раздача характерезующая всю дистанцию зума вчера

    ОкПонялСпасибоПоиграл))
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Катая очередную сессию кеша, снова минусовал в зуме. И вдруг допёрло... я очень пассивно отыгрываю 6макс зум, поэтому и лузаю в нём. Проблема моей игры в том, что не могу миксовать 4 FR стола пассивной игры и зум.
    Как только отключил 9макс, график в зуме полетел вверх. Понял, что очень много потов отдавал без кбета в 3-бетпотах, без линий чек-рейза и прочей необходимых отыгрышей для 6макса. Разница на графике разделена на "до" и "после":


    Новый план:
    Не миксовать FR и 6макс;
    Вывести зум в + (надеюсь хотябы 2-5 ББ/100);
    Сесть дальше в гринд FR до набивания БР на NL5.

    32/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.