GTOBase - база GTO решений, анализатор истории раздач

Последний пост:6 апреля
79
1 4 5 6 7 10
  • Цитата (AlexSwed @ 12.11.22)  

    Только я его увидел через три недели, а не в новостях на главной или баннере.

    Какой смысл был вообще к софту привыкать, если функционал как у балалайки?

    то есть по вашему как-то так должно выглядеть:

    ?

     

    лично вас мы не призываем пользоваться нашим софтом, мы его делаем потому что нам самим это нравится и интересно, а также потому что для кого-то он все-таки полезен. более того, если я не ошибаюсь, вы в нас уже были давно разочарованы, зачем каждый раз наступать на одни те же грабли? давайте сразу опустим препирательства про говнокод и прочее, вы просто не будете тратить своё и наше время. может вам доставляет удовольствие портить настроение в интернете другим людям, но буду рад, если вы найдете себе другой субъект для этих развлечений. всего хорошего!

    41/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Также вышел качественный обзор в видео формате на новую версию:

    42/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Представляем вашему вниманию обновление мобильного приложения GTOBase v2.01

    * Мобильный GTOBase на iPhone

    * Мобильный GTOBase на Android

     

    Добавлены агрегированные отчёты по Флопам

    1. Есть возможность фильтровать борды по фильтрам:

       * по старшей/средней/младшей карте

       * по мастям (радуга/2 масти/монотонный борд)

       * по спарке (без спарок/спаренный/три одинаковых карты)

       * по возможности собрать стрит

    2. Борды можно сортировать по частоте выбранного действия. Например при нажатии на действие "Bet 2.73" можно увидеть на каких бордах это действие будет играться чаще всего:

    3. Переключатель "Show only selected action" позволяет скрывать закраску всех действий, кроме выбранного (применяется только при сортировке по действию для более удобной визуализации)

    4. По каждому из бордов можно нажимать, тогда в действиях отобразятся не агрегированные % по действиям, а стратегия для выбранного борда:

     

    Добавлены агрегированные отчеты по ранаутам на Тёрнах и Риверах

    Функционал в агрегированных отчетах на тёрнах и риверах схож со флопами,  однако есть ряд существенных дополнений:

    1. Возможность сортировки не только действиям, но и по значениям/мастям ранаутов

    2. Добавлены дополнительные отчеты для каждой из позиций по EV и по Equity

    3. Отчёт по EV:

    4. Отчет по Equity:

     

    Продолжаем вести работу над превращением нашей балалайки в скрипку🎻

     

     

    Приобрести доступ к платным библиотекам приложения можно также в магазине GipsyTeam.

    Добавляйтесь в наш дискорд сервер: https://discord.gg/simplepoker

    43/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Черная Пятница
    Совсем скоро самая ожидаемая распродажа года! Не пропустите!

    post-240-1669104574545b.png
    44/89
    Ответить Цитировать
    1
  • ✂️ -25% СКИДКА на все типы подписок в нашем приложении GTOBase. Для получения скидки введите промокод 25BLFR22 при оформлении заказа.


    Приобрести приложение со скидкой можно также в магазине GipsyTeam

    45/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Доступна новая версия GTOBase v1.23

    Наша команда прикладывает большие усилия, чтобы улучшить представление данных по стратегиям в GTOBase и разработать наиболее гибкий и функциональный инструмент на рынке. Основные изменения были внесены в компоненты Viewer: Flop Aggregated Report, Equity, Hand Matrix и Postflop navigation.

    Мы тщательно изучили наиболее критичные ошибки, пожелания пользователей и реализовали их в новой версии.

    ДОБАВЛЕНО
    Общие изменения
    * Реализована авторизация через QR-код с помощью мобильного приложения GTOBase.

     

    Viewer
    * Добавлены дополнительные отображения Equity для режимов «One player» и «Two players». Остается возможность просматривать эквити против полного диапазона соперника, а также появилась возможность смотреть эквити для каждого бета/рейза против диапазона колла ставки. При просмотре эквити против колла ставки, диапазон может отображаться в двух режимах:

       1. Отображается только диапазон выбранной ставки

       2. Отображается весь диапазон игрока

    * Обогащены данные в детальной матрице по рукам "Hand Matrix" - добавлены значения EV, Equity и ΔEV по действиям. В случае применения фильтра по действиям, текстовые данные в матрице рук будут выделены для выбранного действия.

    * Изменен интерфейс выбора постфлоп спота. Чтобы улучшить пользовательский опыт, мы перешли от громоздкой таблицы с пересечением позиций к компоненту кросс-фильтра, который покажет все возможные постфлоп споты в удобном виде. Вы можете отфильтровать их по типу спота, эфф. стеку, позиции IP/OOP или позиции Raiser/Caller/3-bet.

    * Мы продолжаем работать над тем, чтобы данные в приложении считывались просто, поэтому были добавлены параметры тени текста. Вы можете выбрать один из 3 вариантов (Drop, Lift, Outline) или отключить его. Текстовые тени применяются для общей матрицы, матрицы рук (режимы «один игрок» и «два игрока») и агрегированных отчетов.

    ad82d6c5449458dae24828bda264177f.gif

    * Добавлен дополнительный режим отображения Equity или EV в ячейках матрицы стратегии в One Player Strategy View.

    4fc8f400b47ee0515a72d26dc4adc807.gif

    Отчёты
    * Агрегированные отчеты по флопам:
       * Для каждого флопа добавлены значения EV, Equity и Equity Realization.

       * Добавлена карта флопов с функцией прокрутки и навигации. Компонент очень эффективен для быстрого обзора всех стратегий флопа.

    e16820fcae1b92e1e6dda242a5ea46a0.gif

       * Теперь флоп-фильтрация представлена в двух режимах. В первом режиме будут скрыты все отфильтрованные флопы, во втором режиме отображаются все флопы, но не попадающие под критерии фильтров затемнены.

    d722b6f9e97fa52cd2f8818a417ca9af.gif

       * Реализованы фильтрующие теги. Чрезвычайно полезно для управления фильтрами.

       * Представлена новая вкладка "Hands". В новой вкладке вы сможете ознакомиться с двумя новыми представлениями агрегированных стратегий по флопам. Первая область этого представления показывает, как агрегированная стратегия GTO распределяется по всем комбинациям, дро и их пересечениям. Второй компонент используется для агрегированного представления стратегии для всех рук. Эти компоненты также можно использовать в качестве фильтров.

    Выбранные ячейки фильтруют данные на всем множестве флопов, поэтому результаты фильтрации будут применяться также ко вкладкам агрегированных отчетов "Actions", "Combos", "Draws". Фильтры Combos/Draws и Preflop Hands связаны между собой и взаимно фильтруют друг друга.
     

    ИЗМЕНЕНО / ИСПРАВЛЕНО
    * Исправлено зависание приложения после долгого простоя.
    * Фишка дилера снова добавлена в Replayer.
    * Ставки в Replayer синхронизированы с выбранным режимом отображения ставок %/bb.
    * Размер олл-ина теперь отображается в режиме ставок "% от банка".
    * Порядок действий по умолчанию — Fold — Call — Raise — All-in (можно установить любой порядок в настройках приложения).
    * Другие мелкие исправления и улучшения.

     

    Приобрести доступ к платным библиотекам приложения можно в магазине GipsyTeam.

    Добавляйтесь в наш дискорд сервер: https://discord.gg/simplepoker

    46/89
    Ответить Цитировать
    3
  • "Бесплатные паки" стали платными?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing,

    вы почти год вводите пользователей в заблуждение, выдавая сырой продукт, который максимум тянет на бета-версию, за готовый.

    Всех постфлопов нет, но вы об этом умолчали. С бесплатными паками тоже не понятно.

    Если бы была у паков приставка FREE (BETA), тогда бы претензий не было, а так они есть.

    Да, я разочарован вашим софтом, но только я репорчу вам критические баги, записанные на StepsRecorder и трачу свое время.

    А ваше отношение к пользователям, умалчивания и недоговаривания мне вообще не понятны.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexSwed @ 08.12.22)  

    вы почти год вводите пользователей в заблуждение, выдавая сырой продукт, который максимум тянет на бета-версию, за готовый.

    мы год предоставляем пользователям отличный продукт абсолютно бесплатно, на который было потрачено тысячи человеко-часов и десятки тысяч долларов на расчеты. вы годами пытаетесь писать какие-то гадости, которые тянут максимум на высеры, но вы их пытаетесь выдать за что-то гениальное.

    Цитата (AlexSwed @ 08.12.22)  

    Всех постфлопов нет, но вы об этом умолчали. С бесплатными паками тоже не понятно.

    а где мы утверждали обратное? где написано, что есть все постфлопы и что они в принципе должны быть в этом приложении? при этом специально разработан интерфейс, в котором как раз отображаются все рассчитанные выходы на постфлоп - если бы мы скрывали или пытались кого-то обмануть, зачем бы мы отображали список рассчитанных постфлопов?

    Цитата (AlexSwed @ 08.12.22)  

    Если бы была у паков приставка FREE (BETA), тогда бы претензий не было, а так они есть.

    создавайте арбитраж, что не хватает надписи BETA у паков, на этом форуме так претензии рассматриваются

    Цитата (AlexSwed @ 08.12.22)  

    Да, я разочарован вашим софтом, но только я репорчу вам критические баги, записанные на StepsRecorder и трачу свое время.

    да, весь мир крутится только вокруг вас и только вы один всё делаете, практически за нас gtobase написали, а мы просто рядом стояли

    Цитата (AlexSwed @ 08.12.22)  

    А ваше отношение к пользователям, умалчивания и недоговаривания мне вообще не понятны.

    если у вас с пониманием элементарных вещей проблемы, то это очень многое объясняет

    47/89
    Ответить Цитировать
    2
  • KingRing,

    вы на каждом шагу палитесь, что вы никакого отношения к игорной сфере не имеете.

    Вы обычные программисты, которым когда-то давно повезло стартануть с pokerstrategy.

    Ваши ветки не удаляли с форумов, как это было с другими разработчиками.

    Сложись обстоятельства чуть иначе, вы бы сейчас говнокодили для трейдинга или еще чего-нибудь.

    Никто из вас никогда над игрой не работал и даже не имеет представления как это делать.

    И у меня есть огромные подозрения, что никто из вашей команды не побьет даже NL2.

    Я таких как ты вижу насквозь и высеры здесь пишешь ты.

     

    Год назад вы знали, что работа над софтом займет много времени.
    К нормальным библиотекам вы дадите доступ только по подписке, а бесплатные паки были добавлены для тестов, а не как готовый продукт.
    А раз они были добавлены для тестов, то вы еще год назад должны были к названиям паков приписывать DEMO или BETA.
    Но вы это не сделали (а это явное умалчивание и ввод пользователей в заблуждение) и вовсю пиарили сырой софт в новостях на главной.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    вы на каждом шагу палитесь, что вы никакого отношения к игорной сфере не имеете.

    по каким критериям определяется наше отношение к игорной сфере? мы >10 лет разрабатываем софт для расчета и изучения оптимальных стратегий, при этом да, мы не являемся ни игроками, ни аффами, ни организаторами азартных игр. какой-то наигрыш в покер у некоторых из членов нашей команды есть, при этом да, вы не поверите, на работу нанимаются разработчики, у которых не было опыта игры в покер - и так люди работают во всех сферах. не нужно быть экспертом в предметной области, чтобы хорошо выполнять свои функции.

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Вы обычные программисты, которым когда-то давно повезло стартануть с pokerstrategy.

    никто не претендует на что-то большее, однако хочется отметить, что это наша профильная специализация. основной костяк нашей команды заканчивал профильное образование в хорошем вузе, а не курсы на скиллбоксе; у членов команды есть опыт участия в проектах для крупных зарубежных компаний, например таких как ibm. и как пример отсутствия у нас умственной отсталости - мы участвовали лишь в двух хакатонах, в одном из которых мы заняли первое место (анализ больших данных от одноклассников), а в другом призовое (AI для покера от сбера), да повезло, самые обычные программисты из деревни.

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Ваши ветки не удаляли с форумов, как это было с другими разработчиками.

    потому что мы соблюдали правила и выполняли условия, обсуждали эти вопросы с представителями форумов

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Сложись обстоятельства чуть иначе, вы бы сейчас говнокодили для трейдинга или еще чего-нибудь.

    вряд ли. долгое время мы совмещали работу над покерными проектами и обычную работу, с последнего места работы я ушел в 2017 с позиции ведущего аналитика в KPMG, при этом мне неоднократно предлагали рост, были и другие предложения по работе, но я сделал выбор в пользу работы над собственными проектами.

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Никто из вас никогда над игрой не работал и даже не имеет представления как это делать.

    в далекие времена я работал над игрой в SnG Wizard-е (по 1000 рук в нем набивал), сейчас работать над игрой нам смысла нет, так как мы не играем в покер, при этом мы в тесном контакте с рядом игроков, которые работают над игрой и которые делятся обратной связью по продуктам, предлагают улучшения - это нормальная практика работы над продуктом. но сам факт что ты пишешь "никто из вас никогда" - неправда, и так почти в любом твоем высказывании.

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    И у меня есть огромные подозрения, что никто из вашей команды не побьет даже NL2.

    у меня есть огромные подозрения, что ты даже малую часть gtobase не сможешь разработать.

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Я таких как ты вижу насквозь и высеры здесь пишешь ты.

    я пишу факты, ты пишешь ничем неподкрепленные догадки и свои фантазии.

     

    Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Год назад вы знали, что работа над софтом займет много времени.

    К нормальным библиотекам вы дадите доступ только по подписке, а бесплатные паки были добавлены для тестов, а не как готовый продукт.

    А раз они были добавлены для тестов , то вы еще год назад должны были к названиям паков приписывать DEMO или BETA.

    Но вы это не сделали (а это явное умалчивание и ввод пользователей в заблуждение) и вовсю пиарили сырой софт в новостях на главной.

    многое из этого вновь твои фантазии и догадки, не имеющие никакой связи с реальностью. что и как нам делать мы решим без твоих советов.

     

    я буквально недавно для повышения квалификации посещал курсы по управлению разработки продуктом в гибких методологиях, там сертифицированный коач из германии с большим опытом работы в крупных компаниях давал вполне годные советы, к которым я с удовольствием прислушался. можно как-то узнать про твою квалификацию и опыт, чтобы оценить твой уровень? может ты в сколково преподаешь, я же не знаю.

    48/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 09.12.22)  

     можно как-то узнать про твою квалификацию и опыт, чтобы оценить твой уровень? может ты в сколково преподаешь, я же не знаю.

    Когда ты ходил пешком под стол, я уже посчитал все виды оазиса и русский покер.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexSwed @ 09.12.22)  

    Когда ты ходил пешком под стол, я уже посчитал все виды оазиса и русский покер.

    можно твою фотографию, пожалуйста? распечатаю её как икону и буду на неё теперь молиться.

    49/89
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing, не слушай никого. То что вы делаете супер. Продукт - очень качественный. Вы большие молодцы!

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • east_guest, спасибо.

     

    мы не живем в мире иллюзий, безусловно наш продукт, как и подавляющее большинство любых продуктов, не идеален, имеет свои минусы - но это не повод, чтобы не работать над ним и сидеть хуесосить его в своей же ветке на форуме, поэтому "собака лает, караван идет".

    50/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышла новая версия мобильного приложения GTOBase v2.02

     

    В новой версии упор был сделан на небольшие доработки и улучшение существующего функционала.

    1. Добавлен подробный анализ сыгранной раздачи в тренажёре

    По умолчанию в истории раздачи отображается стратегия только для конкретной руки игрока.

    Есть возможность скрывать/отображать стратегию для диапазона соперника, а также скрывать/отображать стратегию для диапазона игрока:

    Для каждого сыгранного действия в рамках тренировочной раздачи есть возможность просмотра подробной стратегии для всего диапазона: 

    Также доступен просмотр стартовых рук соперников:

    2. В агрегированные отчеты по ранаутам добавлено отображение выбранного борда и текущего банка:

    3. Появилась возможность просмотра точных значений % стратегии по каждому действию для каждой руки. Для этого необходимо в матрице выбрать интересующую ячейку, и затем тапать по столбцу Strategy (в заголовке столбца будут поочередно переключаться действия и для каждого действия можно будет посмотреть конкретное значение стратегии по каждой руке). Аналогичная механика для просмотра EV для каждой руки и по каждому действию ранее уже была внедрена:

    4. Добавлена возможность авторизации в web версии GTOBase с мобильной учетной записи через QR-код:

     

    Также поработали над исправлением мелких багов, в том числе визуальных, которые возникали на некоторых Andoid устройствах.

     

    Мобильное приложение GTOBase доступно по ссылкам:

    * Скачать GTOBase на iPhone

    * Скачать GTOBase на Android

     

    Если вы не шиз, будем рады вашим идеям по развитию и улучшению приложения.

     

    Приобрести доступ к платным библиотекам приложения можно в магазине GipsyTeam.

    Добавляйтесь в наш дискорд сервер: https://discord.gg/simplepoker

    51/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (east_guest @ 09.12.22)  

    KingRing, не слушай никого. То что вы делаете супер. Продукт - очень качественный. Вы большие молодцы!

    +1👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lolzy, +2

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые пользователи программ SimplePoker, 

    в 2022 году  наша команда больше всего времени уделяла именно GTOBase, поэтому размещу наше скромное поздравление с наступающим новым годом в этой ветке🎁🎄

    Текущий год подходит к концу и мы готовимся вступить в Новый 2023 год. Наша команда хотела бы воспользоваться моментом, чтобы выразить наши искренние поздравления и наилучшие пожелания вам - пользователям наших продуктов. Мы благодарны за то, что у нас есть такое талантливое и преданное сообщество профессиональных игроков в покер, которые полагаются на наши приложения, и мы гордимся тем, что разработали инструменты, которые помогают вам эффективно изучать GTO стратегии.

    Подводя итоги прошедшего года и думая о будущем, мы рады продолжать предоставлять вам передовые приложения для улучшения ваших покерных навыков и знаний. Мы работаем над тем, чтобы наши приложения находились в авангарде отрасли, чтобы с их помощью вы могли добиться успеха за покерными столами.

    Желаем Вам удачи, здоровья и счастья во всех сферах Вашей жизни. Впереди фантастический 2023 год, полный волнений, успехов и роста для всех вас!‎🥂

    52/89
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях мы опубликовали новую версию приложения GTOBase v1.24

    В новой версии основной упор был сделан на добавление новых решений в 6-макс кэш библиотеку, изменение интерфейса настроек приложения и улучшение навигации по решениям в библиотеках.

     

    Новые решения

    Большое количество новых префлоп и постфлоп решений было добавлено в 6-макс кэш библиотеку.

    Добавлено 144 решенных префлопа, включающих в себя стратегии:

    * для рейка: NL50, NL100, NL200, NL500, NL1000; а также решения для безрейковой среды (ChipEV)

    * для глубин стеков: 40bb, 50bb, 70bb, 100bb, 150bb, 200bb

    * для различных сайзингов открытия со свободных позиций: 2bb, 2.25bb, 2.5bb, 3bb

     

    Для рейка NL500, с сайзингом открытия со свободной позиции 2.5bb и стеков 40bb, 50bb, 70bb, 100bb были добавлены постфлоп решения для большинства играемых выходов. Например, для 100bb стека есть расчеты для 69 выходов на постфлоп, в частности 15 SRP спотов на постфлопе доступно для данной глубины:

    Библиотека 6-макс кэш по-прежнему остается БЕСПЛАТНОЙ!

    InstaHand анализ для данной библиотеки продолжает работать по старым решениям и в скором времени мы переключим анализ на новые решения.

    Мы будем рады услышать ваши идеи и пожелания по развитию данной библиотеки, а также по ее новой структуре решений.

    Дополнительные решения также будут опубликованы в скором времени для данной библиотеки.

     

    Измененный компонент настроек приложения

    Основные улучшение интерфейса настроек:

    * возможность быстрого просмотра всех примененных настроек

    * настройки разделены по секциям и имеют четкую структуру, что упрощает управление ими

    * для каждого блока настроек есть возможность использовать настройки из пресетов как базовые, которые можно редактировать, чтобы создать собственную темы

    settings_new-1024x654.png

     

    Улучшенная навигация по библиотекам

    Добавлен новый компонент навигации по библиотекам, позволяющий фильтровать решения по всем ключевым параметрам. Каждая библиотека имеет свой собственный набор параметров фильтрации, который является важным для нее. Если у вас есть идеи, какие фильтры можно добавить, чтобы сделать поиск решений еще удобнее, предлагайте их в нашем дискорд чате.

    lib_explorer-1.png

     

    GTOBase блог

    Мы рады сообщить о запуске блога, посвященного приложению GTOBase. Блог GTOBase доступен по адресу: https://blog.gtobase.com/

    В блоге будут публиковаться все последние новости о приложении, а также интересные теоретические материалы о GTO. На данный момент в блоге есть 3 раздела с материалами:

    * Новости

    * Видео

    * Теория

    image-35-1024x580.png

    Мы постараемся наполнить блог интересным и полезным контентом, чтобы вы могли развивать свои покерные навыки вместе с нами. Публикуемые материалы в блоге будут доступны абсолютно бесплатно для всех.
    Чтобы не пропустить анонсы новых постов в блоге, обязательно подписывайтесь на наши социальные сети:

    Twitter

    Facebook

    Instagram

    Telegram

     

    Обновленный дашборд

    Мы рады представить полностью переработанный дашборд на главном экране приложения GTOBase.

    image-37.png

    Аргументы в пользу того, что новый дашборд стал удобнее:
    * он включает в себя последние новости из блога GTOBase, в том числе обновления мобильного и веб-приложения, интересные теоретические статьи и новые видео с нашего YouTube канала
    * имеет интуитивную навигацию по основным компонентам приложения в разрезе покерных дисциплин (библиотек)
    * отображается актуальная информация о доступных лимитах для анализа раздач и другая полезная информация, такая как последние сыгранные конфигурации в GTO тренажере

     

    Мобильные тренировочные сессии

    Мы добавили сохранение истории сыгранных раздач в мобильном приложении GTOBase. Теперь раздачи, сыгранные в мобильном приложении, стали доступны для детального анализа в веб-версии GTOBase:

    image-34-1024x98.png

    Скачайте мобильное приложение GTOBase на ваше устройство:

    Скачать GTOBase на iPhone

    Скачать GTOBase на Android

     

    Приобрести доступ к платным библиотекам приложения можно в магазине GipsyTeam

    53/89
    Ответить Цитировать
    37
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.