Nomen illis legio

Последний пост:31.08.2023
139
Статистика
Всего постов
73
17,929 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +177
26.11.2021 +123
14.12.2020 +78
22.07.2022 +70
23.02.2021 +56
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • JogaBonito, ну наконец-то) оке, завтра напишу фотопост большой. Сегодня уже выпил немного, праздник все таки. А алкопостинг теперь табу)
    9/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (George_luck @ 23.2.2021)
    А алкопостинг теперь табу)


    тогда отписка
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Nokautov, я был бы рад продолжать, на выпитую голову я пишу аки боженька, но к сожалению не в ту сторону
    10/35
    Ответить Цитировать
    2
  • переделаю пост на днях, отвратительно с телефона сделалось. Половина фоток не попала, а другая половина задублировалась, пздц((((
    час писал это все, в чем беда хз
    Сообщение отредактировал George_luck - 28.2.2021, 20:24
    11/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Йо.

     

    Давно тут не писал, да даже не заходил. (Расстроился очень, что пост про Занзибар не получился из-за кривизны публикации фоток).

     

    Расскажу как провел это время с подробностями. А потом хуй знает на сколько пропаду снова. Но в последнее время я стал слушать себя, а сейчас я хочу немного пографоманить.


    Как игрок я уже перевыполнил месяц назад поставленные цели на год. Ушел играть от себя после вкупов. Сколотил крепкий БР.

    100000$

    ВР общие 10-11 где-то +- по всем основным фильтрам.

    Побывал во вторых днях косарей, но лайвченджа не случилось. Но я уже свыкся, что не имею палочек на графике, а за плечами каких-то крупных побед в мажорах (бэсткэш не менялся с сентября 2019). Дистанция выходит за год не очень большая, но тут не слабо повлияла вторая часть моей покерной деятельности. Потому что я остался тренером первой лиги ФанФарма, хоть и завершил сотрудничество как игрок.

     

    Как тренер год провожу тоже охуенно. Где-то в мае перестал тренировать предперволиговских ребят и сосредоточился на обучении только первой лиги. С августа взял первую группу, в октябре добрал еще две. После НГ буду брать еще одну скорее всего, и ими уже завершу свой квартет убийц. 

    Мои ребята выступают очень достойно (отсчет только от начала трен у меня)

    Ну и вне покера год протекает своеобразно. В конце апреля обнаружил в зеркале непонятный субъект 120кг+ с неврозами, запоями, болями в пояснице и области груди. Месяц потребовался на осмысление и остановку этого локомотива под названием «ты скоро сдохнешь нахуй». 


    Закрыв все покерные вопросы и набравшись мотивации, взял отпуск на весь июнь от всего. Начал делать медитации, отказался от алкоголя, мучного и кофе. Добавил ежедневные прогулки и немного упражнений с телом. (На самом деле чуть раньше, чем июнь начал). Как итог на Кипр в начале июля я улетел новым человеком во всех смыслах, попутно скинув около 15кг. 

     

    Но потом в день прилета домой я слег с ковидом, и после него все планы пошли потихонечку по пизденочке. Сначала я не замечал, как меня снова затягивает в синию яму. Но к концу октября я оказался ровно на том же эмоциональном дне, где был в конце апреля. С одной лишь разницей - между мной тем и этим был минус дюжина килограмм.

     

    И вот он снова новый я. Только поменявшийся не в отрыве от всех дел, а прямо по ходу них. Сегодня утром весы показали 102кг. Берпи, хуерпи, планки, велотренажер. Интервальное голодание, медитации, полный отказ от алкоголя.

     

    И теперь, ну как в песнях оксиминога:

    Максимально спокоен
    Равномерно раскачан
    Идеально устроен
    Наконец все иначе

     

    Только я снова пиздец как боюсь этого цунами. Но у меня есть осязаемая цель теперь. Я хочу летом снова встать на скейт, сделать трешку спустя более 15 лет. Замазался на нехилую сумму, что к концу 22го сделаю это.

     

    Ну и коротенечко о планах на остаток года. 

    На свой ДР улетаю чилибосить в Дубаи в топ отельчик W. Поставить точку в этом насыщенном во всех планах году. 

    И офк добить профит до красивых 150к.

     

    ГЛХФ

    12/35
    Ответить Цитировать
    123
  • Зверь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • трешка зло))) я спустя 10 лет тоже решил себе это придумать. Минус две деки, и нихуево так убрался разочек))) Но кривенько низенько все таки приземлил))) 

    Бигфлип так и не вернул в этом сезоне.

    Кароче не думал что так сложно вспомнить это все)))))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в том году на спор сделал кикфлип со второго раза без подготовки, по мазе было 3 попытки всего (предварительно минут 5 покатался, сделал несколько Олли)

    До этого не стоял на доске больше 10 лет. 

     

    Так что за год трёху сделаешь вообще без проблем, если раньше ее уверено приземлял, маза для тебя с огромным плюс ЕВ)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, честной народ. Даже не знаю, зачем пишу этот пост. И не знаю, что тут можно вообще говорить, а что нельзя. 

    (Сразу оговорюсь, если нынешняя политика ресурса идет вразрез с нижесказанным - то удалите/забаньте, я тут на один два поста. Я  не вникал, да даже не читал, что тут происходит последние пол года абсолютно).

     

    Идет война, я в миграции. Не общаюсь больше с частью родственников, в том числе самых близких. Увез все, что смог. Жена/бр/коты/тачка - все со мной с середины апреля в Европе. Новая малая родина - Котор (это Черногория).

     

    Оформил два доезда по 100к+ в 1к ГГ мастерс с разницой в 3 недели, хотя начал миграцию с -30к. На данный момент являюсь доцентом в школе Фиата. 

    Мой нынешний вес 85,5. Чуть больше года назад я был 123кг. Трешку не сделал, тк тут было не до скейта, мазу проебал (честно говоря, я даже скейт не купил).

     

    Нынешний мой оллтайм график выглядит теперь так:

    Наверное, я был бы безмерно счастливым человеком, тк осуществил практически все, о чем мечтал последние пару лет, если бы не эта омерзительная бесчеловечная война.

     

    Слава Украине!

    Сообщение отредактировал George_luck - 21.7.2022, 5:53
    13/35
    Ответить Цитировать
    177
  • вау!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот это удар по яйцам)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А расскажи какая там иерархия?

    Студент, бакалавр, магистр, аспирант, доцент, профессор, академик?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! С заносами  

    Новая малая родина - Котор

    Если не секрет, почему Котор, а не Будва/Бар/Тиват/Херцег-Нови etc?

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • George_luck 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • George_luck, Грац Гера, наконец то отдало)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GeorgSLON, Очень мало было хороших вариантов предложено (честно говоря прям хороших вообще 0). Основная проблема - два кота, никто не хотел на слово верить, что они ничего не испортят. Хотя мы уже с первых чисел марта, как только определились куда уезжаем, начали активно искать варианты жилья. 


    Но потом уже за пару недель до вылета ребята, что помогали с переездом, подкинули вариант в Которе и мы влюбились. Сначала в хату, потом в сам город. Ни разу не пожалели, что выбрали его. Хотя мы тут буквально одни живем из нескольких десятков семей покеристов. Но с тачкой это не большая проблема, все в получасовой доступности.

     

    А влюбились вот почему:

    вид с балкона.

    14/35
    Ответить Цитировать
    36
  • surprisefirm, почти все так. Вроде по инфе на нашем сайте можно ее понять)

    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • George_luck, вид отличный  

    Тогда уж сразу спрошу - что за квартира, сколько комнат, укомплектованность, есть ли терраса,  на каком этаже, ну и почем  

    В сентябре планируем с женой на машине приехать (если это ещё будет возможно   ) , локацию пока не выбрали.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • GeorgSLON, секрета тут никакого нет. Мы ухватили еще по адекватному ценнику (1350€+ку в месяц), тк это был конец марта. Локация - Доброта.

    Хата двухэтажная (3-4этажи), 125квм. Есть один небольшой балкон + закрытый гараж на 2 тачки. 

    Искали еще такие варианты для близких друзей в мае, но их не оказалось в доступности. Хотя, например, у соседей (они или местные или сербы, так и не поняли) еще круче. Там у них два балкона + хата явно еще больше. То есть такие квартиры есть в наличии, но просто редко сдаются, насколько мы смогли понять.

     

    Надеюсь, что смогу выкупить ее потом. Но ценники тут на квартиры просто ебануться можно. Правда при покупке на 450к сразу ПМЖ. Посмотрим, к чему приду к концу года, мб на фулл бр нажму колл.

    16/35
    Ответить Цитировать
    14
  • подберу время чуть позже

    Сообщение отредактировал George_luck - 22.7.2022, 4:54
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s