Nomen illis legio

Последний пост:31.08.2023
145
Статистика
Всего постов
73
18,353 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +178
26.11.2021 +125
14.12.2020 +78
22.07.2022 +70
23.02.2021 +56
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем. Меня зовут Гера, регуляр аби70-80. За сутки до своего 28-летия я решил исполнить свою старую фишную мечту, открыв свой блог в разделе 100+.

    all-time график:



    winrate:


    Коротко о себе, думаю, в этом разделе меня никто не знает. На сегодняшний день я игрок 1 ранга 1 лиги и тренер 2 лиги фонда ФанФарм. 3 года профессиональной игры, начинал фишом с дорогих кэш лимиток, потом стал микростейкс мтт регом по этим играм... Если вдруг захочется познакомиться поближе, то вот мое вью на канале ФФ:

     

     



    Текущий год был самым захватывающим в моей жизни. Началось все с двух знаменательных событий - начало тренерства в фонде и переезда на месяц в Мексику. Остановлюсь тут чуть-чуть, прям децл. Раньше тренил через ГТ в паблике за 40$/час, потом состоял в долгой очереди среди желающих начать тренить в конфе, потом долгое тренерство практически новичков... и вот на текущий день я треню оч сильных игроков 6-7 рангов, которые в полшага до первой лиги. Ебнешься, но я за год сделал 35% шарка тренировками в этом году. Второе же событие скорее повлияло не на карман, а на меня, как личность. Огромное спасибо Андрею лакиджу за то приглашение в гости. Я многое в себе переосмыслил спустя время.

    За год нагрубил и наалкопостил много всякой глупости в сторону хороших, ну и иногда не очень, людей. Надеюсь, никто не в обиде. Это, так сказать, последняя попытка перестать быть ебантяем, создав чистенький от говна бложик. (каждый раз, как в первый раз)

    Помимо прочего у меня был марафон 37к за полтора месяца для добивочки 100к за год, я его стопаю. Тк в последнюю сессию физически ощущал надобность в заносе, давит пиздец, а на кой оно мне. Текущий результат:



    Но это не означает, что я бросил борьбу за респектную ачивку. Просто я убрал ее с передовой, хочу уделить время себе и близким в рождество и нг, да и просто отдохнуть. Я помню, что обещал сотку среди плюсанувших пост (на момент написания поста 410). Сейчас прогоню через рандомайзер. 



    Поздравляю, брат, напиши мне в ЛС.

    Коротко о планах на 2021:

    1) держать аби 100+
    2) держать вр 10+
    3) профитнуть 200к

    ГЛХФ
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.7.2022, 11:06
    Ответить Цитировать
    78
  • Че т я ебу дал, заставив вас самих считать вашу позу среди участников. Поебавши свои глаза, вышло так:
    1 строчка 18 человек
    2 строчка 20
    3 - 19
    4- 18
    5 - 21
    6 -18
    7 - 18
    8 - 18

    это 150

    значит 7ой в 9ой строчке - победитель. У меня вышел человек с ником Gelaman, Найдете ошибки - пишите. По дефолту жду твоей мессаги, куда переводить (пс, скрилл $, скрилл евро, Альфа Р)
    Ответить Цитировать
    21
  • Привет, ребзя. Давненько не писал тут, тк на ДР жена подарила 12 айфон, а 2фа не давала зайти, тк старый телефон, на котором стоит аутентификатор, был сломан.

    Год идет шатко-валко, катал убер мало. Так и не отрезал низы, но шарк на 10-12 занижает аби, тк во внутренних отчетах у меня горит 90. Что почти желаемое аби.



    Винрейты двузначные, как всегда, скидывать уж не буду, поверьте на слово)

    Успел сгонять на 10 дней на Занзибар. Получилось очень крутое путешествие. Если будет интересно, завтра сделаю отдельный отчет по поездке. В целом планируется много путешествий, и о них бы хотелось говорить сильно больше, чем о покере.

    Еще из последних новостей такое есть. По приезду домой мне предложили начать тренировать в фонде первую лигу. Получается, прошел ФанФарм дважды. Сначала с 13 по 1 ранг, как игрок, еще в прошлом мае, а теперь также от тест-тренера до тренера первой лиги. Что в целом ебнешься какое доверие.

    Планирую поноулайфить пару месяцев, а потом в конце апреля посетить Вьетнам. Ходят слухи (хуй проверишь правдивость офк, но энивэй), что его откроют по весне. И с новыми силами влететь на SCOOP и наконец разъебать серийник здорового человека, а не всякие SECOOP для ходящих под себя.

    А еще кореш напомнил про мазу на резалт до конца года. Нашел в весенней куртке 100$, получается.

    ГЛХФ
    Ответить Цитировать
    56
  • Nokautov, будет кирпичиком для переезда в частный сектор, офк)
    Ответить Цитировать
    2
  • Nokautov, скорее она просто требует неадекватных вложений, чтобы привести ее в божеский вид. Я пол года уже ебусь с кухней, до сих пор не доделал, потратив под 600к. Решил, что больше нихуя тут делать не буду. Тк райончик тухлый, климат убивает. На полном серьезе зондирую почву для переезда в Ужгород)

    Но это все станет реальным через полтора-два года, если не проапаюсь раньше, как мразь, в серийниках
    Ответить Цитировать
    5
  • peacefulwow, если коротенечко, то из-за локации (близость к Европе, там буквально рукой подать до той же самой Вены, например), максимально приятных видов города (советую погуглить это), ну и из-за намного более мягкого климата в сравнении с СПб. Это еще не говоря о ценниках на недвижку в пару раз ниже, чем у меня в городе

    Проблем тоже хватает, но все они связаны с пересечением границы, документами и правами внж (вот это сейчас пытаюсь изучить, но времени в связи с наплывом тренировок тупо нету, но мне пока не сильно к спеху)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nokautov @ 23.2.2021)
    ушел?


    я вообще не знаю, где он меня там нашел, может сел разок пораньше просто. Утро я катать вообще не собираюсь никогда)
    Ответить Цитировать
    1
  • peacefulwow, оки) Меня забайтил (ну не меня конкретно, а просто его рассказы о городе этом) Гармоника на переезд. И в планах как раз попробовать пожить там летом. Но немного тяжело бронить из РФ по понятным причинам что-то, не говоря уже о том, что сдается там не так много домов того формата, что мне интересен. Но если что, буду обращаться, спасиб)
    Ответить Цитировать
    1
  • JogaBonito, ну наконец-то) оке, завтра напишу фотопост большой. Сегодня уже выпил немного, праздник все таки. А алкопостинг теперь табу)
    Ответить Цитировать
    3
  • Nokautov, я был бы рад продолжать, на выпитую голову я пишу аки боженька, но к сожалению не в ту сторону
    Ответить Цитировать
    2
  • переделаю пост на днях, отвратительно с телефона сделалось. Половина фоток не попала, а другая половина задублировалась, пздц((((
    час писал это все, в чем беда хз
    Сообщение отредактировал George_luck - 28.2.2021, 20:24
    Ответить Цитировать
    5
  • Йо.

     

    Давно тут не писал, да даже не заходил. (Расстроился очень, что пост про Занзибар не получился из-за кривизны публикации фоток).

     

    Расскажу как провел это время с подробностями. А потом хуй знает на сколько пропаду снова. Но в последнее время я стал слушать себя, а сейчас я хочу немного пографоманить.


    Как игрок я уже перевыполнил месяц назад поставленные цели на год. Ушел играть от себя после вкупов. Сколотил крепкий БР.

    100000$

    ВР общие 10-11 где-то +- по всем основным фильтрам.

    Побывал во вторых днях косарей, но лайвченджа не случилось. Но я уже свыкся, что не имею палочек на графике, а за плечами каких-то крупных побед в мажорах (бэсткэш не менялся с сентября 2019). Дистанция выходит за год не очень большая, но тут не слабо повлияла вторая часть моей покерной деятельности. Потому что я остался тренером первой лиги ФанФарма, хоть и завершил сотрудничество как игрок.

     

    Как тренер год провожу тоже охуенно. Где-то в мае перестал тренировать предперволиговских ребят и сосредоточился на обучении только первой лиги. С августа взял первую группу, в октябре добрал еще две. После НГ буду брать еще одну скорее всего, и ими уже завершу свой квартет убийц. 

    Мои ребята выступают очень достойно (отсчет только от начала трен у меня)

    Ну и вне покера год протекает своеобразно. В конце апреля обнаружил в зеркале непонятный субъект 120кг+ с неврозами, запоями, болями в пояснице и области груди. Месяц потребовался на осмысление и остановку этого локомотива под названием «ты скоро сдохнешь нахуй». 


    Закрыв все покерные вопросы и набравшись мотивации, взял отпуск на весь июнь от всего. Начал делать медитации, отказался от алкоголя, мучного и кофе. Добавил ежедневные прогулки и немного упражнений с телом. (На самом деле чуть раньше, чем июнь начал). Как итог на Кипр в начале июля я улетел новым человеком во всех смыслах, попутно скинув около 15кг. 

     

    Но потом в день прилета домой я слег с ковидом, и после него все планы пошли потихонечку по пизденочке. Сначала я не замечал, как меня снова затягивает в синию яму. Но к концу октября я оказался ровно на том же эмоциональном дне, где был в конце апреля. С одной лишь разницей - между мной тем и этим был минус дюжина килограмм.

     

    И вот он снова новый я. Только поменявшийся не в отрыве от всех дел, а прямо по ходу них. Сегодня утром весы показали 102кг. Берпи, хуерпи, планки, велотренажер. Интервальное голодание, медитации, полный отказ от алкоголя.

     

    И теперь, ну как в песнях оксиминога:

    Максимально спокоен
    Равномерно раскачан
    Идеально устроен
    Наконец все иначе

     

    Только я снова пиздец как боюсь этого цунами. Но у меня есть осязаемая цель теперь. Я хочу летом снова встать на скейт, сделать трешку спустя более 15 лет. Замазался на нехилую сумму, что к концу 22го сделаю это.

     

    Ну и коротенечко о планах на остаток года. 

    На свой ДР улетаю чилибосить в Дубаи в топ отельчик W. Поставить точку в этом насыщенном во всех планах году. 

    И офк добить профит до красивых 150к.

     

    ГЛХФ

    Ответить Цитировать
    125
  • Здравствуйте, честной народ. Даже не знаю, зачем пишу этот пост. И не знаю, что тут можно вообще говорить, а что нельзя. 

    (Сразу оговорюсь, если нынешняя политика ресурса идет вразрез с нижесказанным - то удалите/забаньте, я тут на один два поста. Я  не вникал, да даже не читал, что тут происходит последние пол года абсолютно).

     

    Идет война, я в миграции. Не общаюсь больше с частью родственников, в том числе самых близких. Увез все, что смог. Жена/бр/коты/тачка - все со мной с середины апреля в Европе. Новая малая родина - Котор (это Черногория).

     

    Оформил два доезда по 100к+ в 1к ГГ мастерс с разницой в 3 недели, хотя начал миграцию с -30к. На данный момент являюсь доцентом в школе Фиата. 

    Мой нынешний вес 85,5. Чуть больше года назад я был 123кг. Трешку не сделал, тк тут было не до скейта, мазу проебал (честно говоря, я даже скейт не купил).

     

    Нынешний мой оллтайм график выглядит теперь так:

    Наверное, я был бы безмерно счастливым человеком, тк осуществил практически все, о чем мечтал последние пару лет, если бы не эта омерзительная бесчеловечная война.

     

    Слава Украине!

    Сообщение отредактировал George_luck - 21.7.2022, 5:53
    Ответить Цитировать
    178
  • GeorgSLON, Очень мало было хороших вариантов предложено (честно говоря прям хороших вообще 0). Основная проблема - два кота, никто не хотел на слово верить, что они ничего не испортят. Хотя мы уже с первых чисел марта, как только определились куда уезжаем, начали активно искать варианты жилья. 


    Но потом уже за пару недель до вылета ребята, что помогали с переездом, подкинули вариант в Которе и мы влюбились. Сначала в хату, потом в сам город. Ни разу не пожалели, что выбрали его. Хотя мы тут буквально одни живем из нескольких десятков семей покеристов. Но с тачкой это не большая проблема, все в получасовой доступности.

     

    А влюбились вот почему:

    вид с балкона.

    Ответить Цитировать
    37
  • surprisefirm, почти все так. Вроде по инфе на нашем сайте можно ее понять)

    Ответить Цитировать
    0
  • GeorgSLON, секрета тут никакого нет. Мы ухватили еще по адекватному ценнику (1350€+ку в месяц), тк это был конец марта. Локация - Доброта.

    Хата двухэтажная (3-4этажи), 125квм. Есть один небольшой балкон + закрытый гараж на 2 тачки. 

    Искали еще такие варианты для близких друзей в мае, но их не оказалось в доступности. Хотя, например, у соседей (они или местные или сербы, так и не поняли) еще круче. Там у них два балкона + хата явно еще больше. То есть такие квартиры есть в наличии, но просто редко сдаются, насколько мы смогли понять.

     

    Надеюсь, что смогу выкупить ее потом. Но ценники тут на квартиры просто ебануться можно. Правда при покупке на 450к сразу ПМЖ. Посмотрим, к чему приду к концу года, мб на фулл бр нажму колл.

    Ответить Цитировать
    14
  • подберу время чуть позже

    Сообщение отредактировал George_luck - 22.7.2022, 4:54
    Ответить Цитировать
    0
  • Это письмо самому себе. Мне нужно было сказать это, если что - то я писал, что нудно сделать в первом своем сообщении.

     

    Я буду писать короткими и по большей части простыми предложениями, чтобы все было однозначно понятно. Текст будет очень большим. Приятного просмотра на самопожирание.


     

    Пролог


     

    Мне почти 30 лет. 2014 год прошел мимо меня. Но любое крымнашество вызывало рвоту уже с года так 20го, раньше его особо и не встречал. А потом встретил на большом семейном празднике. Сказал им всем, что знать их не хочу. А потом… А потом мы сделали вид, что все еще крепкая семья.


     

    Поздно понял, да. Не вникал. Строил свою жизнь. Чувствую себя за это сейчас крайне ебано. Но я вырос в среде криминалитета, где сильный прав, а слабый терпит. И очень важно встать на это звено цепи, иначе ты лох. Как же отца хуярило, когда я красил глаза и ногти, когда был эмобоем. Смешно, но я вырубал гопоту на районе с удара, тк был чампом СЗ по боксу при этом. Бате это нравилось, тк я получается не чмо. А вот мне было похуй, я поглощал субкультуры. Но как же это все отвратительно. А что я сделать должен был тогда? А может мог что-то сделать? А ты обращался с этим вопросом к тому самому себе в прошлое?… Пфффчхпрпрпра, 15 лет прошло.

    Конец пролога

     

    Время быть ребенком прошло. 23 февраля 2022 года. Говорю на празднике, что пахнет рейхом, а риторика путина все больше похоже на гитлеровскую. Проснулся. Война.


     

    Война?! Война. Вот и закончилась жизнь. Жуткий запой. Очнулся. Все еще война. Уезжаем! - вдруг образуется? - нет! - ну давай подождем? Запой.


     

    Прошло много времени? Неделя? Все еще война? Уезжаем навсегда? Да! Куда? Запой.


     

    Начало марта. Не просыхаю, подключаю тяжелую. Долгий ночной разговор с украинкой (Таня, спасибо тебе). Образумился. Взял себя в руки. Взял билеты. И пошло ожидание.


     

    Невзоров. Геращенко. Город Глупов. Колокол 21 века. Кафка. Веллер. Солженицын. Татуировки на шее и груди.


     

    Буча. Запой. Истеричные припадки, что мы не успеем уехать из гулага. Дарственные на все. Изучение крипты.


     

    День отъезда. Щемит. Хуево. Понимаешь, что смотришь на это все в последний раз. Не пробивает. Боишься. Котов в переноски запихал, бабки на экзодусе. Таможня. Шмон. Допрос. Взлетели в Стамбул. Пронесло.


     

    Прилетели, солнечно. Красиво. Выдыхаешь и начинаешь жить. Обустраиваешь рабочее место, твоя тачка доезжает с эстонцем через неделю, а вместе с ней и проц, и моник, и вся периферия. Начинаешь катать, встречаешься с людьми, знакомишься семьями. И как будто жизнь нормализовалась…


     

    Кременчуг, Одесса, Харьков, Ирпень, Краматорск, Винница. СТОЙТЕ!


     

    Все не так сразу. Сейчас уже кажется, что это был один день. Но нет…


     

    Первый донат ВСУ. Страх, что и отсюда загребут на швабру. Второй. Третий. Н-ый. Не забирают. Семейный статус националпредателя укрепился. Пропасть увеличилась…


     

    Проснулся. С надеждой открыл ТГ. Не сдох. Вот же блять уебище. Сел катать. Выиграл. Задонатил. Подумал об инициативе Чичваркина и КО в виде паспорта хорошего русского. Хуйня. Запой.


     

    А потом очередная трагедия. Винница. Видео с малышкой. И нету больше ничего внутри.


     

    Эпилог.

    Идите вы нахуй, ебанные пидорасы (с) Гордон


     

    За сим я снова исчезаю. Увидимся после конца войны. Слава Украине!

    Ответить Цитировать
    70
  • Знаете, я боялся заходить сюда. После таких постов всегда стремно, не знаешь, что будет за реакция.

    Переосмысливаешь свой черновик, думая, что надо было «вот так сказать, а так не надо было».

    Но спустя неделю я зашел. Перечитал. Я написал, как надо. 

     

    И огромное спасибо этому ресурсу за позицию. Безмерный респект. 

    Слава Украине!

     

    P.S. Возникают у многих вопросы по ФиатЛабу и миграции. Мой контакт в дискорде/тг достаточно свободно гуляет в сети. В крайнем случае напишите мне в ЛС тут, я просто скину его Вам лично.

     

    Вот теперь я точно исчез до победы Украины. Всем всех благ.

    Ответить Цитировать
    36
  • Ну привет. Не перемога еще, но уже все понятно. Разрожусь на пост скоро

    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.