Побег из изоляции или приключения покеристов-иммигрантов!

Последний пост:28.12.2020
53
Статистика
Всего постов
24
4,989 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.12.2020 +32
13.12.2020 +24
28.12.2020 +13
13.12.2020 +8
13.12.2020 0
Лучшие посты читателей
volandNEW +51
volandNEW +23
Arsik +12
Masherka +10
ololoxD160 +9
Самые активные читатели
  • Всем привет!
    Долго думали над созданием блога и названием, но длительная самоизоляция сделала всё за нас.

    Кто мы такие ?!

    Мы - небольшая компания покерных игроков и не только, которая начала коммуникации друг с другом, благодаря одной покерной школе, в которой все мы проходили обучение. Так все закрутилось, завертелось и мы стали хорошими товарищами, как в он-лайне так и в оффлайне !) Далее каждого участника этой движухи, а именно тех, кто будет вести этот блог, прошу “Представьтесь!”



    Планируем мы писать про путешествия, покер и движ, как проводим время на карантине в другой стране!))

    Дмитрий "withoutfishs"

    Всем привет. Зовут Диман.
    Играю в покер около 10 лет, из них профессионально - 7. Проживаю в Саратове. На данный момент катаю аби ~80 в онлайне, офф 500+ . Пару лет назад был первый опыт "зимовки" , выбором был Вьетнам. Прожил там больше полугода, успев посетить соседние страны. Впечатления были очень положительные, поэтому в этом году, как только поступило предложение собраться большой компанией и отправиться на очередную "зимовку" я сразу же кольнул.
    Wellcome :)


    Эдуард "ololoxD160"

    Всем привет, зовут Эдуард, 28 лет, в покере с 2013го, во время учебы в универе, спонсировал регов на ПС и ФТП. В 2015м вступил в команду и начал, что-то зарабатывать покером. По сей день остаюсь игроком команды, играю онлайн МТТ АБИ 40-50. Никогда не вел блог на ГТ, поэтому инста заколил предложения ребят. Первый раз выехал на зимовку, первый опыт езды на байке(еще предстоит), очень много позитивных эмоций, так что думаю, это будут крутые пол годаsmile.gif Всем gl, подписывайтесь на блог, думаю здесь будет много интересного и позитивного контента. beer.gif


    Маша "Masher4ik"

    Всем привет!
    Зовут меня Маша, в покере и в жизни фигурирую как Masher4ik
    В покере более 8-ми лет, как игрок и как сотрудник одного из бекинговых фондов.
    98% моей жизни это путешествия и покер-покеристы-покер italy.gif
    Это моя первая зимовка на Бали и пока что я в восторге от самого острова, менталитета азиатов, погоды и образа жизни, который мы здесь ведем!
    На о.Бали большие планы, хочу объездить все-все-все и побывать на соседних островах за 5 месяцев, которые остались. happyheart.gif
    Будем делиться путешествиями, приключениями и заносами! popcorn.gif

    Сообщение отредактировал WithoutFishS - 15.12.2020, 11:51
    Ответить Цитировать
    32
  • Жилье

    Нашим первым, совместным путешествием стал о. Бали - Индонезия!
    Для проживания мы выбрали район Tabanan.
    В масштабах Бали - Tabanan очень большой район, но в основном сельскохозяйственный. Туристических объектов, как и туристического жилья в нем очень мало. Основное население Tabanan - балийцы. Находится в центральной части острова к западу от основного туристического района Badung.
    Tabanan - это настоящий Бали! Здесь царит деревенская балийская атмосфера и аутентичный колорит. В нем много живописных рисовых полей. Кстати, известные рисовые поля Джатилувих, которые находятся под защитой ЮНЕСКО - как раз в Tabanan.
    Компания собралась большая, и всем хотелось жить не далеко друг от друга, поэтому наш выбор пал именно на это место. Жилье состоит из комплекса вилл, расположенных рядом, буквально в 5ти метрах друг от друга. Мы арендовали 7 вилл, 3 - трёхкомнатные, 3 - двухкомнатные и 1 - однокомнатная.


    Ответить Цитировать
    24
  • Резерв
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Зовут Диман.
    Играю в покер около 10 лет, из них профессионально - 7. Проживаю в Саратове. На данный момент катаю аби ~80 в онлайне, офф 500+ . Пару лет назад был первый опыт "зимовки" , выбором был Вьетнам. Прожил там больше полугода, успев посетить соседние страны. Впечатления были очень положительные, поэтому в этом году, как только поступило предложение собраться большой компанией и отправиться на очередную "зимовку" я сразу же кольнул.
    Wellcome :)


    Сообщение отредактировал WithoutFishS - 13.12.2020, 19:37
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.
    Добавлю немного покера вам )




    Ответить Цитировать
    13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.