I Чемпионат СНГ по Онлайн-Покеру под эгидой RPT и UPO. Гарантия ₽38,000,000. 19 декабря - 10 января

Последний пост:12.01.2021
14
1 3 4 5 6 10
  • Вы издеваетесь?! Хорошо - краткий урок математики, даже в обычных турнирах ПКО самое важное это размер стека и это надо учитывать при ицм модели, в турнирах 75% ПКО - величина стека играет определяющее значение - а вы рассчитали "очень сложно" 1 стек получает 1 приз (как будто он ни одного нока ни сделает больше - кроме того что его собственный нок имеет решающее значение), 2 стек - 2 место и тд. - вы банально "забыли" про ноки, которые вообще то "весят" больше чем просто призовые. Давайте посчитаем вместе - гарантия 294.6к - сколько то ноков сделали - у меня этой инфы нету - посчитаем условно что призовой фонд оставшихся в игре 270к-275к (это где то очень близко к правде), 1 место получил - 50к, 2место -26к, 3место-25к, 4место-15к, 5место - 14к, 6-10 место- 50к плюс ноками 29к 50+26+25+15+14+79=209 не хватает от призового фонда 60-65к - а знаете где это 60к-65к ?! - это "наши" ноки - тех первых 10 которых никто не нокнул плюс нок победителям самому себе.
    Мне не нравится! Вот вообще ни разу, это просто обман чистой воды! Если вы не готовы доигрывать турнир то надо сделать так - растянуть призовую зону на 10 тел и соответственный призовой фонд перераспределить на 10 человек, и в соответствии со стеками пересчитать выплаты всем в соответствии с ицм в турнирах с пко 75%.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 23.12.2020)
    По ситуации с турниром #63

    Наши партнеры приняли следующее решение: турнир закончился из-за технической проблемы и призы распределились автоматически. Всем оставшимся 5 игрокам, которые не попали в призовую зону, были начислены 10,825 рублей на баланс + 5,045 рублей турнирных денег в качестве компенсации.

    Очки лидерборда за этот турнир также будут подсчитаны и все участники обязательно получат свои баллы, которые будут учтены в завтрашнем лидерборде.

    Мы надеемся, что такие технические ошибки больше не повторятся. Ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию



    Нужно найти решение которое устроит всю 10ку игроков! А не задобрить тех кто не попадал в ИТМ на момент остановки турнира... Найти такое решение практически не возможно, так как условно еще на 25м уровне я был чипаком. Идеальным решением было бы дать возможность доиграть турнир с точки остановки, восстановив все стеки игрокам которые они имели на момент сбоя. Думаю это единственное решение которое устроит каждого, у нас же чемпионат СНГ ?, а не катка в подвале ).
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Очки в лидерборд давать за этот турнир нельзя, раз он не доигран. Деньги призового фонда делить по исм между оставшимся в турнире игроками, и не важно сколько там было призовых мест. То как поделили сейчас это просто несправедливость и обман. Посмотрите как делится призовой фонд на других румах. вот примеры: https://www.pokerstars.com/ru/poker/tournaments/rules/ пункт 10.2
    https://help.partypoker108.com/ru/poker-help/game-rules/tournament-rules
    https://play.pokerok8.com/terms-conditions
    О возвращение рейка кстати никто не упомянул, по сути турнир не проведен, а рейк уплачен.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Они как-то на одной из серий вообще просто вернули всем бай-ины, даже тем кто вылетел (с ихних слов). На все доводы что не правильно, в турнире где закончилась поздняя регистрация просто вернуть бай-ин, а нужно делить по ICM или по фишкам среди оставшихся участников (если нет возможности доиграть турнир). Было сказано что решение принял соответствующий отдел и оно окончательно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья,
    Бывают ситуации когда тяжело найти правильное решение, которое технически можно реализовать.

    Если бы такая проблема случилась на оффлайн этапе - решение было бы простое, если нет возможности доиграть, значит призовой фонд делится по ICM.
    За многолетнюю практику RPT, такие случаи бывали пару раз. Тут не может быть каких то других вариантов.

    В случае с онлайн турниром, в дело вступают технические особенности, правила сети.
    Мы будем просить и настаивать онлайн сеть куда входит Grompoker, принять общемировые правила дележки при невозможности продолжения турнира.

    Что касается баллов для лидерборда, тут уже наше поле решений.
    Мы решили сложить баллы призовых мест оставшихся игроков и распределить их равномерно. Whereismyluck, Co1oSSuS, PlayUpPompey, basileus, tarantullv, Zablefuyu получат по 42,5 балла в индивидуальный и командный лидерборды.
    38/113
    Ответить Цитировать
    -2
  • опишу неприятную ситуацию,которая произошла со мной.она касается процесса создания команд.
    почти в самом начале отбора выбрал и вступил в команду KJ, увидел там игроков,которые по моему мнению играли бы активно и качественно.все это время со мной из команды никто не связывался.уже перед самым концом драфта 17 числа мне написал капитан другой команды с предложением перейти к ним,я отказался,по той причине,что не хочу подставлять KJ,в последний момент в поисках 3го.
    но 19 числа уже во время Ч увидел,что я стал капитаном совсем другой команды,а на моем месте записан бывший капитан этой самой команды.среагировать у меня уже не было времени,и к этому моменту я уже увидел информацию о продлении драфта до 26 числа.надеялся,что смогу исправить эту ситуацию и обратился с просьбой о замене,предварительно связавшись с капитаном,который обращался ко мне ранее.но встретил категорический отказ со стороны организаторов что-то менять,3 дня переписки ничего не дали,предлагал,как замену,так и исключения меня из команды,которую я не создавал и куда не вступал.
    со своей стороны вижу это как беззаконие под маской каких-то мифических правил,деление на касты игроков,облегчая одним перед другими конкурентную борьбу в командном лидерборде.и продление до 26 формирования команд выглядит при этом особо кощунственным.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Nzol, очень приятно, что хоть кто-то относит меня к категории игроков, играющих "активно и качественно"
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 21.12.2020)
    Замечания по поводу расписания, оно мне изначально показалось слишком размытым - но решил вначале посмотреть как все будет на практике, собственно что имеем - если играть первый турнир дня с самого начала и до конца последнего турнира - то игровой день - 16 - 16.5 часов - это ОЧЕНЬ много, и если в выходные это можно объяснить желанием - предложить любителям максимально широкую сетку турниров, то в будние дни, где пул игроков вообщем то ограничен - решение крайне сомнительное (приведу как пример старзы - они первыми поняли что в сериях где основная масса потребителей - реги, надо создавать им комфортные условия для длительного гринда - турниры должны позже начинаться и раньше заканчиваться - у людей должна быть возможность высыпаться, жить чем то кроме покера, желательно один день в неделю - это день отдыха, и тогда они банально больше турниров смогут сыграть-это же очевидно) - и как то 16 часов игры в день мало коррелируются с теми условиями что я написал, а так очень легко предсказать что будет дальше - вначале все реги на энтузиаме и надеждах погриндят это "убойное" расписание, через неделю большинство банально устанет, и забьет (серия ведь 23 дня как никак) - и останутся условно ультра гриндеры типа сашибраво плюс те кто борется за топ3 бордов.
    Предлагаю убрать турниры после 22:00 по мск (да и в 22 ставить условно турбины и гиперы) - что даст хотя бы адекватную возможность всегда заканчивать сессии не под утро.


    Добрый день,
    пообщались с коллегами касательно ваших заметок, решили укоротить длительность уровей в большинстве турниров, теперь игровой день будет чуть короче,
    и недорогие турниры не будут так сильно растянуты.

    Вот изменения в длительности уровней на серии.
    14:00 10мин ➡️ 8мин
    14:00 7мин ➡️ 6мин
    15:00 10мин ➡️ 8мин
    16:00 7мин ➡️ 6мин
    17:00 10мин ➡️ 8мин
    18:00 7мин ➡️ 5мин
    19:00 и 20:00 без изменений
    20:30 10мин ➡️ 8мин
    21:00 10мин ➡️ 8мин
    21:00 7мин ➡️ 6мин
    22:00 7мин ➡️ 5мин
    00:00 7мин ➡️ 6мин
    39/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные 16 ивентов на подходе, уже завтра мы разменяем первую сотню турниров Чемпионата.

    Мы попросили партнеров внести некоторые корректировки в структуры и сегодняшнего дня в недорогих и поздних турнирах уменьшились уровни блаиндов. Это несомненно увеличит динамику и добавит еще больше экшена в игру, более точные данные опубликованы в посте выше.

    Также сократили период поздней регистрации. Ловите полное расписание турниров на сегодня, сегодня опять 2 кубковых турнира



    40/113
    Ответить Цитировать
    0
  • ув. организаторы, подскажите пожалуйста, такой вопрос к вам. а если я хочу выйти с команды, удалится без возвратно?
    А, то обидно очень, чуваки которые у меня в команде не играют на громе а. бабки все равно получат, несправидливо не правда ли?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprint5691,

    Техническим формированием команд и редактированием занимаемся не мы, а Gipsyteam.

    Пообщаемся с коллегами и вернемся к вам завтра с ответом.
    41/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Чемпионы вчерашнего игрового дня.

    В следующем посте расскажем по-подробнее о некоторых триумфаторах, а также обновим оба Лидерборда и посмотрим на расстановку сил в таблицах



    42/113
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз обновляем рейтинг и продолжаем следить за гонкой Лидербордов.

    В командном рейтинге ребята из команды KJ поднапряглись и все таки сумели обойти Блискавичников, правда с минимальным отрывом. Сейчас между ними всего 11 баллов, а тройку замыкают Happy Holidays, отстающие на данный момент на 170 баллов.

    В личном лидерборде SlavePoker настрелял за вчера сразу несколько финалок, не забыв одержать победу еще в одном турнире. Сейчас он занимает лидирующую позицию с 565 баллами в своем активе.

    Но и игрок под ником KorolValetov оказался тот еще стрелок. Пять финальных столов, три предфиналки... Как итог, второе место рейтинга и 538 баллов в копилке, отличный результат! Третьим идет basilius, также не собирающийся сдаваться. У него сейчас 538 баллов, все идут довольно плотно.

    Отдельно стоит отметить триумфатора хедлайнера #76 - Майкла "DeaDPooL2020" Балабекяна. Постоянный игрок и призер серий RPT, выйдя на финалку одним из самых коротких стеков, в итоге смог одолеть всю поляну престижного турнира, получив 101.000 рублей призовых и именной кубок.

    К слову, у всех игроков впереди еще достаточно турниров, чтобы кардинально изменить ситуацию.



    43/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Юлия «Shaldy» Зинченко делится своими впечатлениями с игроками Чемпионата спустя два месяц после победы в Главном Событии RPT Online.

    Недавно мы связались с победительницей и поинтересовались, как изменилась ее жизнь после победы в Главном турнире, а также поинтересовались планами на Чемпионат СНГ.

    Дальше со слов Юлии:

    «Сразу полностью не верилось, что я победила, хотелось поскорее проснуться, или, наоборот, задержаться во сне. На следующий день я только об этом и думала, и лишь через пару дней начало приходить осознание реальности.

    Стараюсь играть когда есть свободное время, в лидербордах, к сожалению, участвовать времени нет... Работа, праздничная суета, сами понимаете...

    Стала позволять себе турниры и сателлиты подороже, уже могу позволить. Пару турниров на Чемпионате СНГ уже отыграла, пока безуспешно. Обязательно буду пробовать еще, хочу второй кубок в Главном Событии.

    Хочу пожелать игрокам никогда не терять веру в себя. Тогда и трудности покорятся, и ривер будет на вашей стороне. С Наступающим Новым Годом, удачи и новых побед всем! »


    Напомним, что крымчанка Юлия Зинченко прорвалась в Главный турнир через оверлейный сателлит на Grompoker, а затем одолела поляну из сотен игроков мэйна, одержав самую крупную победу в своей карьере и пополнив свой банкролл на более чем 800,000 рублей.

    Мы желаем удачи всем игрокам, если увидите «Shaldy» за столами турниров Чемпионата, передавайте ей привет, соперник она весьма серьезный



    44/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Nzol и Sprint пришло время нам объеденится и боротся за топ 1.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, у меня к Вам предложение, каждый день в 20-00(21-00,МСК) есть фризаут за 1900гр(5000р), это самый дорогой ивент в день и он не собирается уже несколько дней подряд, сделайте его в формате PKO(нокаута) и он будет собираться))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а то и так у тех кто не играет дешевые турики нету шансов практически побороться за первые места лидерборда, так еще и дорогие турики не все собираются(
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема не в формате,а во времени,выбранном для этого чемпионата.мало кто захочет посвятить новогодние праздники тяжкому 16 часовому гринду.поэтому сейчас не набирается даже омаха,тогда как летом собиралась даже более экзотическая омаха5.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nzol,
    Цитата (Nzol @ 24.12.2020)
    проблема не в формате,а во времени,выбранном для этого чемпионата.мало кто захочет посвятить новогодние праздники тяжкому 16 часовому гринду.поэтому сейчас не набирается даже омаха,тогда как летом собиралась даже более экзотическая омаха5.


    ну сейчас в нокауте за 1300гр(3500р) который начинается всего на час раньше 60 человек), так что формат имеет не малое значение) а время года вполне нормальное) еще и на время пандемии...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 24.12.2020)
    Sprint5691,

    Техническим формированием команд и редактированием занимаемся не мы, а Gipsyteam.

    Пообщаемся с коллегами и вернемся к вам завтра с ответом.


    [color=#FF0000][/color] Уважаемая администрация,
    Откройте изменение состава команд! Это реально не честно - те команды которые закинули рандомом. Ты играеш , стараешся - но шансов за высокое место у тебя нету изза неактивов.
    Вы так красиво освещаете гонку , но реально есть 5 команд! Остальным вы не даете шанс!
    Если регистрация возможна до 26го то и изменение должно быть.
    Вы губите интригу!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.