I Чемпионат СНГ по Онлайн-Покеру под эгидой RPT и UPO. Гарантия ₽38,000,000. 19 декабря - 10 января

Последний пост:12.01.2021
14
1 6 7 8 9 10
  • Подводим итоги жаркого воскресенья

    Отгремели вчерашние воскресники, это был по-настоящему насыщенный и жаркий на события день.

    Абсолютно никто не собирается сдавать позиции, понимая, что буквально каждый турнир, даже простая регистрация в конечном итоге могут стать решающими для рейтинга.

    KorolValetov решил взять штурмом воскресенье и оформил сразу 7 финальных столов, заработав 184 балла в свой актив. Казус случился на бабле Хайроллеров. Имея все шансы оформить бабл турнира и получить чиплидерский стек, выставился с против оппонента. Но коварная восьмерка пришла на флопе и большой банк уехал к противнику.

    Все же 7 финалок принесли ему долгожданный топ-1 в личном рейтинге, правда его ближайший преследователь Basileus отстает всего на 5,5 баллов, третьим идет Slavepoker.

    В команднике тройка лидеров без изменений вот уже четвертый день, меняются только суммы баллов у команд. Блискавичники - 1921,5 балл, KJ - 1666,5 баллов, Happy Holidays - 1252 балла в своем зачете.

    Все интереснее и интереснее наблюдать за гонкой лидеров. Продолжаем держать руку на пульсе событий.



    66/113
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом турнире , который прошу заметить не нокаут, борьба между первым и вторым место за что должна осуществляться? за 61 цент? что-то определенно нитак со структурой выплат, скорее всего она сделана шаблонно для пко турниров, но применяется ко всем форматам. просьба как-то пофиксить это.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера в хр-к была аналогична ситуация - 1 и 2 место были одинаковые, как в турнирах ПКО.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нокаут-марафон продолжается

    Сегодняшний игровой день предрекает нам настоящее "рубилово" в постоянной охоте за головами оппонентов. Сразу 13 из 16 турниров вторника - в прогрессив-нокаут формате.

    Это касается и главного турнира на сегодня - CIS H: Daily 55 #176 - старт в 21:00, гарантия 228.000 рублей. В этом кубковом ивенте в фонд нокаута уходит аж 75% от байина.

    Также обратите внимание на турниры, помеченные в расписании медалькой. Помимо призовых и ценных очков в свой лидерборд, победители этих событий получат памятные медали, которые займут достойное место в их коллекции покерных трофеев.

    Уже отгремели более 150 турниров, но впереди почти две недели увлекательного покера и много «экшена». Не теряйте времени и запрыгивайте в понравившиеся турниры, впереди - настоящий хит-парад нокаутов.

    Полное расписание турниров на сегодня



    67/113
    Ответить Цитировать
    0
  • vasyamilash, Mefist666, приветствуем, согласны, уже передали партнерам, это пофиксят в ближайшее время.
    68/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашние чемпионы, поздравляем ребят!

    SlavePoker, конечно, разошелся вчера под конец дня и затащил три турнира практически подряд. А с другой стороны, кто сказал, что так нельзя делать? Его результаты, а также еще некоторых отличившихся, подобьем в следующем посте с лидербордом.



    69/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Настоящая жара на полях битвы за рейтинг

    Как мы уже писали выше, Slavepoker стал героем понедельника и одержал победу сразу в трех турнирах, выйдя в итоге на первое место личного рейтинга с 1117 баллами в активе.

    Его ближайшие преследователи - Basileus и KorolValetov занимают вторую и третьи строчки, в их копилках 1091,5 и 1038 баллов соответственно.

    Будучи лидером личной гонки, KorolValetov вчера лишь единожды попал в зону ИТМ. Это сразу отразилось на его состоянии в таблице, сместив его с первой на третью позицию.

    В команднике обстановка фактически не изменилась, по сравнению с личным рейтингом, где никаких прогнозов давать просто невозможно.

    Продолжаем следить за развитием событий, с каждым днем зрелище становится все интереснее. Самое время нырнуть в Чемпионат. Сегодня в лобби настоящий каскад нокаут-турниров, а значит игроков ждут еще больше адреналина и крутого экшена за столами.

    Обстановка в лидербордах на сейчас



    70/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Как добраться в Беларусь? 🤔

    ☝До старта февральского этапа RPT Минск чуть больше месяца. Мы все соскучились по большому покеру, но нужно затронуть один важный и животрепещущий вопрос, касающийся пересечения границы.

    💪🏻 Мы решили расписать все детали статьей, разделив ее на два раздела основных раздела - авиасообщение и наземные способы, подробно пройдясь по каждому из них.

    🔥 Пожалуйста, обратите пристальное внимание на этот вопрос, чтобы перед стартом серии ни у кого не возникло никаких лишних проблем и все мы вновь встретились за столами RPT.

    Статья уже опубликована в нашем сообществе Вконтакте👇🏻

    vk.com/russianpt

    👆🏻 Переходите в наше сообщество и изучайте, если возникают дополнительные вопросы, задавайте их в комментариях к этому посту, будем разбираться.

    #poker #russianpokertour #pokerface #rptminsk #россиябеларусь #covid #карантин #rpt #minsk #champion #покервминске
    71/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Cразу два кубковых турнира на сегодня

    Приближаются праздники, и это очень хорошо, но турниры Чемпионата сами себя не сыграют. У нас намечается продуктивный денек и очередная партия из 16 турниров уже ждет вас в лобби Grompoker.

    Сразу два кубковых турнира притаились в турнирной сетке. Это CIS H: Daily Main Event #189 - старт в 20:00, гарантия 365.000 рублей, а также CIS H: Daily 55 #192 - старт в 21:00, гарантия 228.000 рублей. Оба ивента весьма привлекательны как с точки зрения призовых, так и ценности баллов, получаемых в Лидерборд.

    Незабываем также про отряд из шести медалистов - это демократичные турниры, за победу в которых триумфаторы, помимо призовых, получают именные медали. Они помечены в расписании соответствующим символом.

    Практически к каждому ключевому ивенту проходят сателлиты и фрироллы, давая возможность абсолютно любому игроку пробраться в знаковые турниры с минимальными вложениями.

    Запрыгивайте в турниры напрямую, или отбирайтесь через обширную сеть демократичных сателлитов. Десятки билетов разыгрываются каждый день!

    Полное турнирное расписание на сегодня



    72/113
    Ответить Цитировать
    0
  • на громе будут саты на РПТ Минск?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprint5691 @ 30.12.2020)
    на громе будут саты на РПТ Минск?


    Добрый день, конечно будут
    73/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионы вторника, поздравляем ребят!


    74/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Важная информация по Лидербордам

    Дорогие игроки, канун новогодних праздников, мы все в предвкушении и уже готовы загадывать свои сокровенные желания по бой курантов. Сегодняшний день - заключительный в этом году, когда вы сможете заработать баллы в свой рейтинг.

    Все турниры, которые будут проходить 31 декабря и 1 января (это ивенты #196 - #226), не будут учитываться в Лидербордах. Еще завтра вы получите свежее сводки с полей сражений, а следующее обновление будет уже 3-го января.

    Подводя итоги вчерашнего игрового дня не можем не отметить Меира «MeirKZ» Батырханова. Постоянный гость и призер турниров RPT, вчера ему покорился самый «сочный » турнир дня - CIS H: Daily 55 Event #176. Помимо призовых в более 116,000 рублей наш герой получает в придачу именной кубок Чемпиона.

    В таблицах личного и командного лидербордов практически никаких изменений. Топы так и остались на своих местах, лишь незначительные сдвиги наблюдаются в середине индивидуального рейтинга.



    75/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, в уходящем 2020-ом у всех игроков Чемпионата есть отличный шанс поставить яркую и красивую точку. Пока еще не пробили куранты, остается ровно 16 возможностей стать победителем еще в этом году.

    Сегодняшний игровой день не менее насыщенный, чем предыдущие. В лобби Grompoker вас ожидают 16 отличных событий, включая два кубковых турнира.

    CIS H: Daily Main Event #205 - старт в 20:00, гарантия 455.000 рублей
    CIS H: Daily 55 #208 - старт в 21:00, гарантия 273.000 рублей

    Уже сейчас в самом разгаре множество фрироллов и сателлитов к ключевым турнирам дня. Воспользуйтесь предпраздничной суетой, конкуренция сегодня - минимальная, а значит шанс заполучить именной кубок или медаль гораздо выше.

    Заходите в клиент и внимательно смотрите расписание, там куча отличных турниров.

    Выбирайте любой понравившийся и вперед, к победам!



    76/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Обстановка в лидерборде - заключительное обновление в этом году.

    Друзья, это финальное обновление Лидербордов в уходящем году. Как мы уже писали раньше, турниры 31 декабря и 1 января (это ивенты #196 - #226) - не будут учитываться в рейтингах. Следующее обновление будет уже в новом, 2021 году 3-го января по итогам игрового дня 2-го января.

    Подводя итоги вчерашнего марафона, наблюдаем полный штиль в топ-3 каждого из рейтингов. Позиции команд и игроков остаются неизменными, растут только кол-во баллов в активах. Сразу видно, что ребята набрали обороты и никто не собираются уступать свое место, настоящая борьба.

    Итоговый протокол на 31 декабря выглядит следующим образом

    77/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    💥 Новый Год - новый победы впереди 💥

    🎄Друзья, мы всей нашей командой поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Наши пожелания универсальны для покериста - обходить стороной переезды, мастерски собирать сеты и филигранно ловить свои два аута на ривере 😎.

    🥂 Запах мандаринов повсюду, подарки ждут своего часа, а праздничный стол уже практически накрыт. Но мы не забываем о турнирах Чемпионата СНГ, они будут продолжаться и никуда не пропадут из лобби. Единственное, ивенты 31 декабря -1 января (# 196 - # 226) не будут учитываться в Лидербордах.

    🔥 Это был непростой год, и мы всерьез успели соскучиться по вам. Уже через месяц, 4-14 февраля, мы собираемся провести оффлайн этап RPT в Минске.

    🍀 Ждем скорейшей встречи и надеемся на лучшее в 2021 году. С Наступающим вас, друзья! От всей команды PokerStyle Events!

    #russianpokertour #rptminsk #rpt #minsk #покервминске #новыйгод #новыйгод2021 #сновымгодом
    78/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мы и перешагнули в Новый, 2021 год

    Друзья, мы еще раз поздравляем всех вас с наступившим Новым годом и желаем вам новых и ярких побед. Сегодня вы можете начать писать новую историю своих достижений!

    Сразу 15 демократичных турниров уже ждут вас в лобби Grompoker, диапазон байинов - от 100 до 5,000 рублей.

    Обращаем ваше внимание на первый кубковый турнир этого года - CIS H: Daily 55 #223 с байином 5,000 рублей и гарантией 273,000 рублей. Из-за праздников в турнирах ожидаются неплохие оверлеи, пользуйтесь моментом.

    Принимайте очередную порцию серийников. Выбирайте понравившиеся турниры и первыми завоевывайте трофеи уже в новом году.



    79/113
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents,при всём уважении к вам ,пожалуйста,найдите лучшего партнёра для оффлайн серий,чем этот говнорум.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🎄В Новый год с новым боссом 🎄

    🚀 Друзья, мы продолжаем наш покерный марафон, несмотря на праздники, турниры Чемпионата СНГ по онлайн-покеру не прекращались ни на минуту.

    💪 Уже сегодня у вас есть отличная возможность вновь поохотиться на босса в одном из серийных турниров субботы.

    💥В Кубке Казахстана роль босса на себя примерит Никита Бочкин – чемпион RPT 2016 года в Минске и неоднократный призер наших серий.

    👇 Встречайте четвертого босса 👇

    😎 Босс №4 – Никита Бочкин.
    👉 Никнейм – Bochk1N
    🏆 Турнир – CIS Kazakhstan Cup
    💸 Байин – 3.000 рублей
    💵 Гарантия – 635.000 рублей
    ⏱ Дата и время – 2 января в 20:00
    💰Награда – возврат байина за участие в турнире.

    ☝Начните новый год правильно, впереди - новые победы, новые титулы и новые свершения!

    #russianpokertour #ukrainepokeropen #champion #покер #grompoker #покертурнир #rpt #upo #pokeronline #rptonline #upo
    80/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, пришла пора отложить празднования и вернуться к турнирам Чемпионата СНГ по онлайн-покеру. Мы надеемся, что вы успели отдохнуть и отлично отпраздновали приход Нового года. Но у нас очередная суббота, а значит расписание игрового дня будет обильно заполнено кучей отличных турниров.

    Сегодняшний игровой день посвящен Казахстану! И по плану у нас сразу два кубковых турнира

    CIS Kazakhstan Cup с байином 3.000 рублей и гарантией 635.000 рублей
    CIS H: Highroller Event #238 с баином 9.000 рублей и гарантией 455.000 рублей.

    Кстати, в Чемпионате Казахстана будет участвовать босс, с которым мы вас вот вот познакомим. За его выбивание будет положена награда в виде возврата байина. Но не стоит думать, что это будет так просто - мы выбрали для вас серьезного соперника.

    Ныряем в понравившиеся турниры и готовимся ко встрече с боссом. Сегодня в лобби Grompoker есть где разгуляться, впрочем, как и всегда. Вперед!

    Полное расписание на сегодня



    81/113
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.