Халява приди (Фэнтези)

Последний пост:26.12.2020
1
1 2
  • Всем доброго здоровья.

    Моя история отношений с фентези практически девственно чиста. Заглядывал туда всего пару раз и то в стиле "я только посмотреть".

    Не буду обманывать себя и окружающих. Цель дневника одна - урвать халявные 20 200 евро в конце декабря. Поехали!

    PS Чуть не забыл самое главное - #Fanteam
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил поучаствовать во фриролле на матч Лидс - Вест Хэм с главным призом в виде FIFA21. Не верится мне от слова "совсем", что матч будет низовым, поэтому выставил самый предсказуемый и атакующий состав с небольшим перевесом Лидса.

    3c7fb3c54519.jpg



    Вопрос здесь только один - на кой чёрт мне нужна FIFA21 ?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • НБА еще не стартовал, но сегодня в баскетбольной Евролиге дерби всея Руси Химки - ЦСКА в 20.00, такое пропускать нельзя. Химки сейчас не блещут, но месяц назад они обыграли ЦСКА и сегодня просто не будет.

    7adb71e659c6.jpg



    PS Блин, в 20.15 наши девчонки на чемпионате Европы по гандболу играют против Франции за первое место в группе. Хоть разорвись теперь.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж FIFA21 уплыла в другие руки. И Слава Богу!

    Переходим к серьёзным вещам. Кошерный фриролл будет завтра на матч Фулхэм - Ливерпуль, а сегодня я поштудировал матчасть и немного разобрался в фэнтезийном мирке. В результате состав на АПЛ нарисовался следующий:

    525123ed5ed2.jpg



    А вот так работала головушка в процессе рисования:

    1) Определился с матчами, где присутствуют явные фавориты: Саут - Шеффилд, Фулхэм - Ливер, Лестер - Брайтон.
    2) Выбрал верховые матчи: Вулвер - Вилла, Арсенал - Бёрнли.
    3) Выбрал низовой матч: Ньюкасл - Бромвич.
    4) Выбор состава:
    а) Вратарь. Тут выбирал между вратарём Лестера и Саута. Выбор пал на первого, потому что он тупо дешевле и соперник у Лестера пободрее, следовательно, Шмейхель может на сейвах немного очков поднять.
    б) Защита. Тут выбор в пользу Саута и Ньюкасла, обе команды играют дома против не самых опасных в атаке клубов.
    в) Полузащита. Тут я сделал ставку на результативный футбол в матчах Вулвер - Вилла, Арсенал - Бёрнли и добавил усиление в виде Мане из Ливерпуля.
    г) Атака. Варди свеженький, в Лиге Европы не бегал, Фирмино ему поможет, соперник у Ливера не самый сложный.
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 12.12.2020)
    1) Определился с матчами, где присутствуют явные фавориты: Саут - Шеффилд, Фулхэм - Ливер, Лестер - Брайтон.
    2) Выбрал верховые матчи: Вулвер - Вилла, Арсенал - Бёрнли.
    3) Выбрал низовой матч: Ньюкасл - Бромвич.
    4) Выбор состава:
    а) Вратарь. Тут выбирал между вратарём Лестера и Саута. Выбор пал на первого, потому что он тупо дешевле и соперник у Лестера пободрее, следовательно, Шмейхель может на сейвах немного очков поднять.
    б) Защита. Тут выбор в пользу Саута и Ньюкасла, обе команды играют дома против не самых опасных в атаке клубов.
    в) Полузащита. Тут я сделал ставку на результативный футбол в матчах Вулвер - Вилла, Арсенал - Бёрнли и добавил усиление в виде Мане из Ливерпуля.
    г) Атака. Варди свеженький, в Лиге Европы не бегал, Фирмино ему поможет, соперник у Ливера не самый сложный.


    вставлю свое имхо...Арсенал Бернли верховой матч??) Бернли считается низовой командой всегда(ну последние 2 года) пока слежу сильно за АПЛ. Да и Арсенал играют как Г...
    Ньюкасл - Бромвич имхо наоборот будет верховым.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, привет!
    Старайся больше стековать (брать несколько игроков из одной команды)
    Можешь посмотреть последний стрим Леброньки - обрати внимание, как собирает команды стеками Леонид!

    Но в любом случае - удачи в турнире.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 12.12.2020)
    вставлю свое имхо...Арсенал Бернли верховой матч??) Бернли считается низовой командой всегда(ну последние 2 года) пока слежу сильно за АПЛ. Да и Арсенал играют как Г...


    Тут вся надежда на Арсенал. Играют то они как говно, но группа атаки у них на порядок сильнее Бёрнли, при этом в обороне проходной двор и даже низовые гости легко могут получить в подарок от Давида Луиса пенальти или просто прошляпят контратаку.

    Цитата (yuventus @ 12.12.2020)
    Ньюкасл - Бромвич имхо наоборот будет верховым.


    Посмотрим. Это ж чисто мои мысли. Вон Вулвер с Виллой, по-моему, должны быть верховыми. Моментов немало, а на табло нули
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Защита Саута не подкачала, вице был выбран правильно, а вот с верховым матчем (Вулвер - Вилла) я не угадал, хотя моментов там хватало. С низовым матчем (Ньюкасл - Бромвич) тоже был неправ. yuventus, Надеюсь, что хотя бы Арсенал - Бёрнли докажут, что я немного в теме.

    Состав на фриролл. Стартую с минус 7,32.

    04aace0da55b.jpg

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 13.12.2020)
    04aace0da55b.jpg


    имхо сразу ошибка, брать полузащиту ВестБромвича и защитника Матипа из Ливерпуля, который голевых действий не делает почти.
    Если брать то Робертсона или ТАА. Чтобы и полузащита забила, и защитник сделал голевые действия.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 13.12.2020)
    имхо сразу ошибка, брать полузащиту ВестБромвича и защитника Матипа из Ливерпуля, который голевых действий не делает почти.
    Если брать то Робертсона или ТАА. Чтобы и полузащита забила, и защитник сделал голевые действия.


    Так сразу и ошибка. Брать вратаря или защитника Фулхэма перед матчем совсем не тянуло, а Матипа взял из-за того, что у него Pursuit небольшой.
    Ошибка - это то, что я заменил Рида на Замбо. Но это уже постфактум.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это я понимаю - уровень!

    98050724a5c8.jpg

    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Red-Blue-W, Ювентус прав, брать Матипа с полузащитой Фулхэма - так себе затея. Единственные очки, которые Матип потенциально может принести (если не брать совсем уж фантастические варианты) - это очки за клиншит, но в этом случае тебе ничего не принесёт полузащита Фулхэма.
    Сообщение отредактировал fanat_fcdk - 13.12.2020, 22:44
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 13.12.2020)
    Так сразу и ошибка. Брать вратаря или защитника Фулхэма перед матчем совсем не тянуло, а Матипа взял из-за того, что у него Pursuit небольшой.



    смотри, какой счет ты ожидал, чтобы состав выиграл? Забивает твоя полузащита 2 гола. 2:2 предположим. Матип набирает 1 очко. Или ожидал дубль Матипа?
    Или 2:2 и к примеру ТАА или Робертсон делает голевую передачу, уже 4 очка получит, вместо 1 у Матипа. Что парсьют разница отбивается с лихвой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 13.12.2020)
    смотри, какой счет ты ожидал, чтобы состав выиграл? Забивает твоя полузащита 2 гола. 2:2 предположим. Матип набирает 1 очко. Или ожидал дубль Матипа?
    Или 2:2 и к примеру ТАА или Робертсон делает голевую передачу, уже 4 очка получит, вместо 1 у Матипа. Что парсьют разница отбивается с лихвой.


    Расчёт был на 3-1, 4-1 в пользу Ливерпуля. Естественно, вся надежда была на Салаха и Фирмино. Плюс ждал гола от Фулхэма. Матипа я взял, переоценив значение парсьюта.
    Ладно, учту. Если с тем, как собрать команду на целый тур, понимание уже приходит, то на конкретный матч пока туговато.
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 13.12.2020)
    Вот это я понимаю - уровень!

    98050724a5c8.jpg



    Тоже мог выиграть. До гола Салаха шёл на первом месте. Ещё и приз был вчера неплохой в отличий от некоторых других дней.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 60 очков за тур - это не дело, надо исправляться. Состав на новый

    f5e97e211c36.jpg



    МЮ и Сити пора лезть наверх, соперники вполне подходящие. Вилла в форме, играет дома, соперник также не опасный, жду сухаря.
    Ньюкасл выглядит неплохо, должен пободаться с забуксовавшим Лидсом.
    Ну, и сам Бог Фэнтези велит взять атаку Саута против дырявой обороны Арсенала.
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • С детства за Кадис.

    0c10ae479e9d.jpg

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй тур подряд АПЛ бьёт меня ногами. Сити весь матч обнюхивали Бромвич, но укусили всего раз. Ньюкаслу отгрузили полную авоську. Три игрока обороны не вышли на поле, но были варианты замены.
    Возник интересный вопрос. Понятно, что для профессиональной игры нужно набирать несколько составов на каждый тур. А есть ли способ вычислить оптимальное количество входов на конкретный тур?
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Состав на Weekly Monster за 2 евро.

    63b252310bb6.jpg

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Липерпуль кому-то сделал кассу.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s