30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 3 4 5 6 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • SAYKOD, Ох, блин, Дима... В тянул ты меня в свой бложик.
    sergey948, похожая ситуация, да все по другому.
    Мне 33 года, 1 апреля будет 34! Прожили с бывшей женой 12 лет вместе. 4 года гражданским браком. Потом решили свадьбу сыграть.
    В 2012 родился сынуля, в 2014 второй сынуля. Жили, все старались бизнес какой совместный сделать. Сделали(ландшафтный дизайн).
    Бригада своя была. Короче поднимались))
    2019 год, февраль месяц. Один паренёк напросился у нас по работать(27 лет ему) . Ну ок. По работал он у нас недели 3 и, по словам бывшей, больше не хочет. 8 марта корпаратив замутили. После 8 марта, бывшая жена резко разлюбила меня, предложила "разбежаться". Обсуждали долго что не так, но все же разбежались.
    По факту вышло так, что она начала мутить с тем пареньком.
    Я всю свою сознательную жить работал для семьи, на сторону ни разу не сходил, считал себя примерным семьянин ом. Но жизнь сложилась так
    Сейчас у меня есть девушка, серьёзные отношения, она классная, я реально её люблю, но к ней я отношусь с боязнью "предательства". Может кто посоветует чего толкового?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Привет Лёх. Не буду ничего писать, т.к. хочу с тобой встретиться в конце месяца. Пусть ребята пишут...
    22/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AAartistAA @ 10.1.2021)
    Сейчас у меня есть девушка, серьёзные отношения, она классная, я реально её люблю, но к ней я отношусь с боязнью "предательства". Может кто посоветует чего толкового?


    Один известный психолог предложил бы подумать вот над чем (детали добавил я, смысл его):

    Все люди разные и им свойственно меняться в процессе жизни, как в лучшую так и в худшую. Поэтому "Я" не могу никак 100% спрогнозировать, что нынешняя моя женщина меня в будущем не обманет и не предаст. Отсюда есть 2 развилки: либо предаст, либо не предаст.

    У меня страх и тревога если "предаст". Однако я для себя решаю так - если предаст то я сделаю "следующее...". Да мне будет хреново, но я "это" сделаю без вариантов. И ещё в самом начале наших отношений я аккуратно озвучу свою позицию по поводу предательства, чтобы моя женщина понимала последствия.

    И теперь, учитывая это всё - я готов получать от наших отношений удовольствие. И я начинаю с ней взаимодействовать (встречаться, жить вместе, жениться, детей рожать, whatever).

    Либо я выбирай другой вариант: страдать, грязнуть в этих муках, раздумиях. Вздрагивать при мыслях что она предала (вот вот предаст). Продолжаю встречаться и держать на лице и в голове нервное напряжение, ведь я всё ещё размышляю: - А вдруг, ну прошлая же предала.

    ___
    п.с. У меня тоже имеются и страхи и тревоги в этой жизненной сфере, но по факту - мы же реально не можем быть на 100% уверенными в другом человеке, ведь ему свойственно меняться. Нам бы лучше свою психику тренировать, чтобы она была здоровее и стабильней. Слаба богу уже не 20 лет и что-то да в жизни понимаем и в сказки про принца и принцессу не верим.

    Или всё таки верим?:)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 2manmike, спасибо за диалог.
    Цитата
    И ещё в самом начале наших отношений я аккуратно озвучу свою позицию по поводу предательства, чтобы моя женщина понимала последствия.
    Цитата

    У меня это с бывшей женой не прокатило. Было доведено, что если что-то будет с её стороны, будет пизд@ц. Результат выше описал, та как по факту я понимал, что за любое действие будет писаться заявление.
    Но, когда мы начали "разбегаться", она уговорила меня составить брачный договор, в котором все расписано, что кому. (при составлении договора, она пробежалась по моим чувствам и детям)
    И только через месяц +- я узнал, с кем она трётся.
    В новых отношениях я бы это не хотел применять, так как это всего лишь слова...
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AAartistAA @ 10.1.2021)
    2manmike, спасибо за диалог.

    У меня это с бывшей женой не прокатило. Было доведено, что если что-то будет с её стороны, будет пизд@ц. Результат выше описал, та как по факту я понимал, что за любое действие будет писаться заявление.
    Но, когда мы начали "разбегаться", она уговорила меня составить брачный договор, в котором все расписано, что кому. (при составлении договора, она пробежалась по моим чувствам и детям)
    И только через месяц +- я узнал, с кем она трётся.
    В новых отношениях я бы это не хотел применять, так как это всего лишь слова...


    Стоп стоп стоп. Что значит не прокатило?
    Имеется ввиду если женщина изменит/предаст (в наше случае) - то Я:

    1. Завершаю эти отношения, точка.
    2. Принимаю эту ситуацию и продолжаю отношения.
    3. Свой вариант

    Что конкретно у тебя не прокатило? Распиши пож. ещё раз, может я чего то недопонял.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2manmike, значит я не так понял тебя))
    У меня был такой разговор :"Изменишь/предашь - будет пизд@ц(в моральном, физическом, материальном смысле)
    По факту, я сам оказался в этих трех смыслах.
    По твоим пунктам могу сказать следующее, я не смогу простить женщину ни как, если она" предала".
    Мне многие говорили, ой, сейчас одумается и назад будет звать. Но нет, отношения закончены. Точка.
    Ради детей ведь все равно вернёшься, если позовёт? Нет конечно, не вернусь. Моим детям все классно, со мной они 3 дня в неделю. Дети все понимают и радуются, я клянусь, радуются!!! Слова старшего:"Папка, мы рады, что ты сейчас нам уделяешь больше времени, чем раньше. Раньше у тебя была работа, работа и ещё раз работа"
    Сообщение отредактировал AAartistAA - 10.1.2021, 18:27
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AAartistAA, пока что конкретики я не дождался, буду вытягивать если это публично можно:)

    Что значит пиздец, давай по пунктам:
    1. моральный
    2. физический
    3. материальный

    т.е. что ты КОНКРЕТНО сказал сделаешь если..? Я хочу понять что у тебя непрокатило (типа: дать ей леща, забрать деньги, переспать с её подругой и чтобы она узнала).
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2manmike, бро, какая конкретика? Я всю жизнь херячил на семью, и конечно были разговоры, что если пойдёт на лево:
    1. Морально буду давить(друзья, родственники, общие заказчики)
    2. Физически (леща, к стоматологу сходит)
    3. Материально все через суд заберу
    У меня не было даже мысли, что при наличии такого семейного опыта и имущества, мы разбежимся. У меня даже не было мысли за все время тайком деньги нычить на чёрный день.
    Вот при наличии этих 3-х пунктов ничего не "спасло семью" (ну это и к лучшему)
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AAartistAA, отлично, вроде понятно теперь
    Да, ты получил опыт, не очень приятный.

    Смотри, теперь у тебя на горизонте новые отношения и ты увидел, что мир не таков как ты его себе представлял. Какие выводы ты можешь сделать?
    Донести своей новой женщине (не в ультимативной форме, не по-злому, а спокойно, поделиться своими ценностями мол ты за верность) что если вдруг ты узнаешь что твоя женщина тебя предала то это:
    - конец отношениям 100%
    - ты прекращаешь финансирование, забираешь мат. блага по максимуму (не забываем про законы, если оф. брак то там вмешается государство)
    - честно рассказываешь всем общим знакомым что ОНА тебя ПРЕДАЛА
    - если дети то выбиваешь себе право видеться с ними

    Что-то можно не озвучивать в слух но обязательно озвучить себе если это важно. Ну и не дай бог - всё это воплотить.
    И что в итоге? У тебя должна будет пройти паника и тревога, ты будешь спокойнее и кайфовее жить. И в случае ЧП ты будешь знать что делать (это важно, ибо мозг будет успокоен).

    Ты спросишь: - Майк, а как же счастье и умереть в один день?
    Похоже это только в сказках или если повезёт, так как никто не даст гарантий что ты или она будете по прежнему с такими же чувствами друг к другу.

    Однако можно быть счастливым получая удовольствие каждый день, без неврозов, нервотрёпки и прочего хлама с ненужными людьми, имея интересы и понимая что хочется делать и делать это.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AAartistAA @ 10.1.2021)
    2manmike, и конечно были разговоры, что если пойдёт на лево:
    1. Морально буду давить(друзья, родственники, общие заказчики)
    2. Физически (леща, к стоматологу сходит)
    3. Материально все через суд заберу

    Вот при наличии этих 3-х пунктов ничего не "спасло семью" (ну это и к лучшему)


    п.с. ты сейчас давишь морально? материально забрал всё или многое?
    п.п.с. и снова таки. Никто не говорит, что эти пункты - 100% гарантия:( Эти пункты - это спасение для себя самого, чтобы понимать как жить дальше и что делать "если вдруг". И чтобы ограничить себя от неврозов и непонятных отношений, коие мы наблюдаем везде: он изменил, она терпит; он пьёт бьёт, она терпит; и пр.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (2manmike @ 10.1.2021)
    п.с. ты сейчас давишь морально? материально забрал всё или многое?
    п.п.с. и снова таки. Никто не говорит, что эти пункты - 100% гарантия:( Эти пункты - это спасение для себя самого, чтобы понимать как жить дальше и что делать "если вдруг". И чтобы ограничить себя от неврозов и непонятных отношений, коие мы наблюдаем везде: он изменил, она терпит; он пьёт бьёт, она терпит; и пр.


    Не общаемся вообще. Мне старший сын звонит и говорит, когда и на сколько можно приехать.
    Материально тоже нет. Был составлен брачный договор, дом/земля ей и детям(писал выше, что сыграла на чувствах и детях), ей одна машина и мне одна машина, денег(она была казначей в семье) при расставании оказалось, что не накопили))) Дала только 200$)))
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AAartistAA @ 10.1.2021)
    Не общаемся вообще. Мне старший сын звонит и говорит, когда и на сколько можно приехать.
    Материально тоже нет. Был составлен брачный договор, дом/земля ей и детям(писал выше, что сыграла на чувствах и детях), ей одна машина и мне одна машина, денег(она была казначей в семье) при расставании оказалось, что не накопили))) Дала только 200$)))

    Это уже прошедшая ситуация. Тебе не повезло, что ты будешь учиться на своих ошибках, так сказать. Сейчас ты можешь сделать соответствующие выводы и спокойно жить дальше, ведь жизнь продолжается и тем более у тебя есть дети, которые тебя ценят и общаются с тобой, а это дорогого стоит!
    По факту, не в обиду, с твоей стороны были мысли и озвученные слова что сделаешь если предаст, но если реально хотелось бы реализовать то нужно было бы и иначе жить (деньги делить, ныкать я хз). Ты всё щас и сам понимаешь:)

    п.с. 200$ чем не банкролл?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2manmike, Мы расходились, так как с её стороны было сказано,что прошла любовь, и она не хочет жить с НЕ ЛЮБИМЫМ человеком. Я принял ситуацию. С её подачи был составлен договор. А уже позже я узнал, с кем она "дружит"
    Мне этого БР на пару дней было, машину заправить и по кушать)))
    Р. S. По поводу БР. Ещё где-то читал(возможно на форуме тут)чтобы в покер норм выстрелить любителю(я такой), нужна эмоциональная встряска!
    И так получилось, что я узнал, что бывшая трется с бывшим нашим работником. Я прям охерел... На эмоциях вечерком залетаю на ПС, (играю ПЛО), смотрю серийник идёт уже. Делаю деп 55$,и в 7.20 утра радуюсь первому месту))
    Как то так)
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (AAartistAA @ 10.1.2021)
    2manmike, Мы расходились, так как с её стороны было сказано,что прошла любовь, и она не хочет жить с НЕ ЛЮБИМЫМ человеком. Я принял ситуацию.

    Вот это прям здорово, тут вы оба молодцы!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AAartistAA @ 10.1.2021)
    2manmike, Мы расходились, так как с её стороны было сказано,что прошла любовь, и она не хочет жить с НЕ ЛЮБИМЫМ человеком. Я принял ситуацию. С её подачи был составлен договор. А уже позже я узнал, с кем она "дружит"


    Если учитывать что чувство любови это химическая реакция на выработку окситоцина и вазопрессина, к которым у человека быстро вырабатывается толерантность, тип к которому она ушла испытает тоже самое через некоторое время, в том или ином виде. По этому браки почти всегда распадаются, человеку необходимо оправдывать моногамию, поддерживать ее постоянно, либо все время жить во лжи и скрывать измены, это требует больших затрат энергии и ресурсов, ведь моногамия это явление противоестественное, в дикой природе ее не существует. Для долгоиграющих "семей" наличие потомства или зависимость от бытового комфорта является сдерживающим фактором от распада. Но это полный пиздец. Горе от ума короче, человеку приходится насиловать свою природу, и все ради постиранных носков, борща и убранной квартиры.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 10.1.2021)
    Если учитывать что чувство любови это химическая реакция на выработку окситоцина и вазопрессина, к которым у человека быстро вырабатывается толерантность, тип к которому она ушла испытает тоже самое через некоторое время, в том или ином виде. По этому браки почти всегда распадаются, человеку необходимо оправдывать моногамию, поддерживать ее постоянно, либо все время жить во лжи и скрывать измены, это требует больших затрат энергии и ресурсов, ведь моногамия это явление противоестественное, в дикой природе ее не существует. Для долгоиграющих "семей" наличие потомства или зависимость от бытового комфорта является сдерживающим фактором от распада. Но это полный пиздец. Горе от ума короче, человеку приходится насиловать свою природу, и все ради постиранных носков, борща и убранной квартиры.


    Эх, если бы всё было так просто. Оправдывать поведение людей инстинктами не очень то умно. Следуя, например, инстинкту выживания, я могу убить и ограбить в подворотне пенсионерку, это будет проще и быстрее, чем месяц работать на работе, но ты ведь не будешь оправдывать такой поступок инстинктом?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.1.2021)


    Эх, если бы всё было так просто. Оправдывать поведение людей инстинктами не очень то умно. Следуя, например, инстинкту выживания, я могу убить и ограбить в подворотне пенсионерку, это будет проще и быстрее, чем месяц работать на работе, но ты ведь не будешь оправдывать такой поступок инстинктом?


    Все намного проще чем ты думаешь. Тебя от убийства ради еды останавливает тот же инстинкт выживания, то есть последствия твоего деяния ставят тебя в условия более опасные для жизни чем умереть от голода, вероятность умереть здоровому человеку от голода куда ниже чем умереть в тюрьме от действий сотрудников фсин или сокамерников за 15 лет которые тебе дадут за убийство, попрошайничать куда более безопаснее, сесть на шею родителям куда более безопасные и тд. Хотя некоторые идут убивать ради еды, и такое бывало. Если посмотреть глобально на вопрос о поведении человека, тогда да, люди не имеют свободы выбора от слова совсем. Выживания вида единственная причина всех действий человека. Что бы тебе стало понятно о чем я говорю посмотри это.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (больнойублюдок @ 10.1.2021)


    Эх, если бы всё было так просто. Оправдывать поведение людей инстинктами не очень то умно. Следуя, например, инстинкту выживания, я могу убить и ограбить в подворотне пенсионерку, это будет проще и быстрее, чем месяц работать на работе, но ты ведь не будешь оправдывать такой поступок инстинктом?


    Плохой пример. Если ты будешь в каком то селе где 3 души и ты помираешь с голоду - то ты не только её ограбишь чтобы реально выжить... А в городе ты не умираешь, поэтому в данном кейсе у тебя этот инстинкт не будет работать как ты думаешь. Скорее ты родственникам позвонишь денег одолжить. А этот грабеж - он наживы ради, но не из-за инстинкта выжить. Потому как скорее ты украдёшь буханку хлеба в магазине, чем пойдёшь убивать за пенсию.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 10.1.2021)
    ведь моногамия это явление противоестественное, в дикой природе ее не существует.


    Нет. Моногамии в природе хватает. То, чем прилично отличается человек, это долгим, периодом не только от рождения до зрелости, вот такого фокуса в природе точно не существует. Что бы после рождения, существо 20 лет не могло сообразить, что ему делать. Но и столь же длительным периодом после максимального желания и возможности размножиться. Этот механизм, он вообще ставит под вопрос необходимость семейной жизни как устоявшегося института. Особенно во время, когда мы наконец-то уже почти все, стали жить дома а не приходить туда ночевать.

    Хотя, конечно если

    Цитата (ЛысыйБезос @ 10.1.2021)
    зависимость от бытового комфорта

    Поддерживает семью. Это хорошо. Что плохого в бытовом комфорте? Нужно обязательно бежать в лес потому что природа зовет?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (2manmike @ 11.1.2021)
    Плохой пример. Если ты будешь в каком то селе где 3 души и ты помираешь с голоду - то ты не только её ограбишь чтобы реально выжить... А в городе ты не умираешь, поэтому в данном кейсе у тебя этот инстинкт не будет работать как ты думаешь. Скорее ты родственникам позвонишь денег одолжить. А этот грабеж - он наживы ради, но не из-за инстинкта выжить. Потому как скорее ты украдёшь буханку хлеба в магазине, чем пойдёшь убивать за пенсию.


    Это был нарочно гипертрофированый пример. Ну неужели в 2021 первом году, нужно кому-то подробно объяснять, что человек следует не только животным инстинктам в процессе жизни. ЛысыйБезос видимо перепутал инстинкты с потребностями, но после ссылок на 40 минутные видосы от непонятно кого, спорить с ним желание пропало. Но это уже офтоп.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 3 4 5 6 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.