30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 19 20 21 22 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • Цитата (Radeo_ @ 11.04.21)  

    Кстати ребятам, которые там меряются сколько раз возможно за сутки и обсуждают смазки и колёса я бы посоветовал обратить внимание на название темы, там чётко написано 30+)))

    "Т.к. мне и сейчас кайфово страстно позаниматься любовью иногда по 10-15 раз в день" пока ты первый в этом рейтинге по "мерянию"  

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, короче, это секс-арбитраж, бан в ебкинге.  

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Чёт я не понял один момент у ТС-а. 

     

    А с любовницей-то что произошло? 

     

    Вы её грохнули, расчленили и закопали?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Limhill, он же написал в последнем посте,подруга смотрит за детьми, пока они с супругой работают)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Limhill, встретился с ней и поговорил, заранее сообщив об этом жене. На данный момент решил какое-то время с ней не общаться. Во первых это не приятно жене, во вторых чтоб её сексуальные амбиции улеглись. Через месяца 4-6 планирую с ней увидеться и по возможности хотел бы с ней дружить как до этого всего. Не знаю насколько это возможно, но план пока выглядит так.

    77/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно не эксперт, но что-то мне говорит, что там уже поздно дружить с ней

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (SAYKOD @ 11.04.21)  

    Кстати жена прошла сан. минимум, договорилась с подругой чтоб та посмотрела детей

    Цитата (SAYKOD @ 11.04.21)  

     Ну а я по мере сил стараюсь её разгружать от детей когда могу, вчера после работы неспав почти двое суток, посидел с детьми и отпустил её на концерт "дискотека 90х".

    giphy.gif
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (SAYKOD @ 11.04.21)  

    Limhill, встретился с ней и поговорил, заранее сообщив об этом жене. На данный момент решил какое-то время с ней не общаться. Во первых это не приятно жене, во вторых чтоб её сексуальные амбиции улеглись. Через месяца 4-6 планирую с ней увидеться и по возможности хотел бы с ней дружить как до этого всего. Не знаю насколько это возможно, но план пока выглядит так.

    Ну с учетом твоей кроличьей одержимости и всепозволяющей любовнице, то твой план выглядит предельно понятно. Представляю вашу милую "дружбу" после этих 10-20разовых рекордов. Ты наверное настолько преисполнился, что отныне можешь отключать память, воображение и спускать кран на полшестого.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 11.04.21)  

    вчера после работы неспав почти двое суток, посидел с детьми и отпустил её на концерт "дискотека 90х".

    Эпичный топик конечно.  

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 11.04.21)  

     

     Ну а я по мере сил стараюсь её разгружать от детей когда могу, вчера после работы неспав почти двое суток, посидел с детьми и отпустил её на концерт "дискотека 90х".

     . 

    Дим, каждая семья индивидуальна, и советы я давать точно не собираюсь, но основная мысль к тебе пришла, я ее выделил. Важно, чтобы она не просто пришла, а поселилась в тебе, тогда правда есть шанс, но многое зависит от того, насколько сильна психика жены и способна ли она восстановиться, образно выражаясь - в это лезть не буду... Причем эта мысль касается не только детей, а вообще всего, что происходит в семье, любая бытовая работа и прочее, чем больше разгружаешь женщину, тем больше она женщина)) весь секс - он в голове..когда у женщины голова забита детьми, посудой, уборкой и т.п. - сразу пропорционально меньше ей хочется, а когда ты в то же самое время сам себя от этого бремени освобождаешь, уходя пить пиво, подольше оставаясь на работе, смотря лигу чемпионов по телику - тем свободнее твоя психика от семейных хлопот, тем больше тебе хочется) в этой очень распространенной схеме вы удаляетесь друг от друга, как встречные машины, с удвоенной скоростью. 

    И кризис начинается не через 16 лет счастливой (как тебе, или даже вам обоим, может казаться поначалу) жизни, а гораздо раньше, просто запас терпения у женщины достаточно большой, и часто сначала она принимает эту расстановку сил, вопрос только в том, когда этот запас иссякнет. А по сути, развитие опухоли стартует как раз в этот момент. 

    Исходя из того, что прочитал, скажу, что жена мудрее тебя, это ни разу не попытка тебя обидеть, ты более импульсивен, тут не вопрос какого-то превосходства, чисто психологическое ощущение. Но как раз именно поэтому шанс у вас есть, желаю, чтоб все получилось)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного оффтопа. Как отдыхалось на Кубе? Интересуют места для обязательного посещения, где самый вкусный кокс и что везти местным?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crusher321, самый красивый океан, что я видел. Мексиканский залив топчик. Много пеликанов. Если отдыхать в Варадеро отель лучше брать ближе к центру "полуострова". Так удобнее перемещаться, т.к. транспорт дорогой 10$ за пару км. По местам: Гавана топчик побродить по старому городу, ну и спросите у местных где и когда танцы, т.к. сальса в исполнении местных шедевральна. Обязательно к посещению поездка на карибы на другую сторону острова, там ещё круче море, ну и по дороге затопленные пещеры в глуби леса для любителей понырять с маской. Попросите гида завезти вас к дедушке, который прикармливает колибри, эти птички в полуметре от вас не оставят равнодушными ну и крокодиловую ферму можно зацепить и мясом покормить тварей. 

     Из рома топчик Легендарио и Кубай. Гавана клаб льётся рекой как пойло в отелях))) Сигары не покурайте с рук.

     Пиноколада должна быть в целом ананасе и обязательно с минимум семилетним ромом. Круче в местных пабах. 

     Обязательно покатайтесь на кабрике 20х-50х годов, есть розовые как у Элвиса. 

     Местные как и в Турции и Египте больше рады мелким гринам и евро, чем шоколадкам))) 

     Да, и обязательно смотрим на флажки на пляже. Если красный, смотрим под ноги. Медуз похожих на синие надутые целофановые мешки выкидывает сотнями, если наступить на нить, которые они разкидывают в разные стороны на пару метров, то можно словить паралич конечности на недельку, ну а в океане это может быть совсем беда.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 13.4.2021, 12:38
    78/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SAYKOD, как там с обменом валюты? Говорят, что лучше менять в аэропорту, что звучит как-то странно..

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё просто, конвертируемый кук равен евросу. Неконвертируемые вам вообще не пригодятся, это перетрёпаные фантики с кучей нулей за которые продают только дешёвый хавчик в магазинах для местных. В принципе любой ресепшн вам махнёт не хуже аэропорта. Доллары они кстати недолюбливают как вражеские, но берут))) Лучше везти евро и мелких побольше)))

    79/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

     

    КГ/АМ как говорится.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  •  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SAYKOD, Дима - ну по-человечески ты заблудился в 2 соснах. Ебля-еблей, но зачем трое детей настругали. Никоим случаем ничего не советую, разберись сам с собой в своих мыслях и своей голове. И желаю тебе и твоей семье всего хорошего.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andy-by2012, немного не понял вопрос.

    В смысле зачем? А зачем в хороших семьях заводят детей? Все дети желанные и я надеюсь счастливые. 

     Поломка произошла спустя годы после появления детей, а не до. Мы оба максимально стараемся, чтоб на детях ситуация минимально отразилась. Я изначально был против им это доносить и до сих пор считаю это не правильным. Т.е. не всем, т.к. мелкие вообще ничего не осознают, а именно старшей. Если слепим снова семью, значит это был ненужный для неё стресс, если нет, то это можно было преподнести позже, когда ясна неизбежность и в максимально мягкой форме с пояснениями по всем возникающим в её голове вопросам, нивелируя страхи. Но в таких ситуациях просто многое происходит необдуманно и на эмоциях.

    80/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • SAYKOD, эмоции немного поумерить - вот в чем посыл моего сообщении.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.