30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 18 19 20 21 22 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • Цитата (zhangler @ 10.04.21)  

    RoCkerPoKer,  вспомнилось:

    -Нужно заниматься делом, а не в институте жопу просиживать!!! Я вот за два месяца полтора миллиона заработал.

    -Ну да, я тем же занимаюсь, и заработал два.

    -Ты тоже бизнесмен?

    -Нет, я тоже пиздабол.

    К чему данный пост? Я твой посыл не понял - давай поподробнее.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RoCkerPoKer @ 10.04.21)  

     Мельком пролистал тему. И невольно заострил внимание на +100500 палок за ночь. Что Вы такое пьете, едите и употребляете??? Да и моя говорит, что две - это в порядке вещей. А когда иду на третью, то мне готовят вкусный особенный завтрак. Не ломайте мои стереотипы, - а особенно ее. Это еще хорошо, что она в покер не играет, и на данный форум ее не занесет.... Прям все настроение испортили)))

    к этому посту

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня в сексе два режима, каждый из которых могу включать по желанию. Стандартный - 10 минут, кончил, и на сегодня достаточно. Либо марафон 4-5 часов ( больше не пробовал, партнерши не вывозят ), но оргазма вообще не будет.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омг, так-то в натуре омг  

     

    2qt.gif

     

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • От сука!

     

    Гифка сверху пропала, повтор.

    mrw-im-not-a-trump-supporter-but-rsweden-starts-making-jokes-about--209304.gif

     

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Приходит 80-летний дед к врачу:
    - Доктор, я со своей старухой могу только раз в месяц и то не всегда.
    - Ну и что, для Вашего возраста это нормально.
    - Дык, сосед у меня, ему 82, рассказывает, что он может хоть каждую ночь...
    - Дедушка, ну а кто Вам-то мешает рассказывать?...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Не, я каждую ночь марафонить не могу. Не чаще раза в неделю. Ну и не с любой партнершей естественно.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эти три слова в заголовке в одном предложении только там и могут быть. В реальной жизни рядом не стоят.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На дворе 2021, и аргумент натирает ну, мягко говоря, смешно звучит. ТС, судя по его постам, делить которые пускай нужно на 2, а то и на 3, совсем не кажется каким-то закрытым, застенчивым, поэтому такого рода проблемы не уж то не пробовали решать совместным гуглингом/сменой поз/походами к специалистам?

     

     Или просто жену не особо волновало, думала, да куда он сейчас уйдёт, кому нужен, а оказалось нужен.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Пришел по делам - офис на первом этаже. Рядом же с офисом спортивный зал и беговые дорожки. И мой правый глаз невольно косился на бегущую негритянку. Хоть она и была черная - но она была хороша. Удивление мое было позже, а именно когда в сауне мы заказывали девушек для массажа. Администратор сауны задала вопрос " Вам светленьких или темненьких?" и мой ответ был однозначен.

     

    Как же я удивился, увидев среди привезенных, ту королеву беговой дорожки. И вот тут мой выбор был однозначен дважды. Во время массажа оказалось, что она довольно неплохо говорит по русски, сама из Кении, учится на третьем курсе мед института и мечтает стать врачем. Я продлял ее трижды, и не столько для "массажа", а что бы "попи@деть".  Она даже телефон оставила. И пару раз по моей просьбе приходила  ставить уколы моему знакомому.

     

    Так что для себя я сделал определенные выводы - негритянки весьма еб@бельны. Ничем они не воняют. И к своей работе относятся со всей душой - будь то проституцуя или медицина.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (RoCkerPoKer @ 11.04.21)  

    Ничем они не воняют.

    То ощущение когда стыдно за человека, которого никогда в жизни не видел

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • slowflake, это был стереотип, который я опровергал. А во всем остальном я только за дружбу народов.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • RoCkerPoKer, просто как-то хреново ты ворвался в тему...

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • slowflake, это был стереотип, который я опровергал. А во всем остальном я только за дружбу народов.

    Цитата (frozenatra @ 11.04.21)  

    RoCkerPoKer, просто как-то хреново ты ворвался в тему...

     Но я, как мне казалось, не нес за собой негатива. А история была написана на личном опыте.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, думаю, что RoCkerPoKer тоже ничем не воняет, скорее всего.

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Дизель @ 11.04.21)  

    Я, думаю, что RoCkerPoKer тоже ничем не воняет, скорее всего.

     

     Но мы же с тобой  друг друга не нюхали...

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если кому интересно, как дела у топикстартера: 

     По будним дням сдаю свой бус с водителем фирме, которая обслуживает все поликлиники Минска и санатории Минской области. Заключил договор и работаю по путевым с 5 до 18.00. Суть работы: как только у кого нибудь из водителей соц. службы или доставки персонала ломается авто, я выручаю и продолжаю маршрут за него, или если авто становится в ремонт я за него пару дней закрываю заявки пока бус ремонтируется. ЗП 40$ день + топливо. 

     Вожу персонал врачей, пациентов, инвалидов с ДЦП, по зрению, на процедуры или работу и обратно + выполняю заказы по доставке мед. инструмента, документов и т.д. 

     По выходным ставлю свою привычную торговлю и обслуживаю мас. мероприятия точками общепита *старая тема. Сделал сан. книжку чтоб стоять за продовца. Сплю по 5 часов если повезёт, т.к. большой документооборот на одной работе и орг. вопросы на второй.

     Кстати жена прошла сан. минимум, договорилась с подругой чтоб та посмотрела детей и отработала со мной первый рабочий день за много лет))) Заработали за день 160$, большую часть из которых пустим на жизнь семьи. Было не привычно работать вместе и как то скованно что-ли. Подбешивал её аккуратизм и непослушание (я привык что люди на работе меня слушают, а не спорят))), но мне было приятно снова видеть её рядом в работе. Не смотря на то, что в личных отношениях остаётся много не закрытых вопросов, мы стараемся оба делать шаги на сохранение семьи. 

     Ну а я по мере сил стараюсь её разгружать от детей когда могу, вчера после работы неспав почти двое суток, посидел с детьми и отпустил её на концерт "дискотека 90х".

     Лично я считаю что она очень сильная внутри, именно благодаря ей у нашей семьи есть шанс.

    75/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Походу Racc00n был прав. С твоих слов, ты сам впахиваешь как ненормальный, при этом жена на концерт идёт, когда ты не спал 2 суток  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • YaDevil, когда в семье трое детей обычно впахивают как ненормальные оба, иначе никак. Просто один впахивает дома, а второй на работе с взаимовыручкой друг друга. День сурка с детьми и бытом это самая тяжёлая работа. 

     Кстати ребятам, которые там меряются сколько раз возможно за сутки и обсуждают смазки и колёса я бы посоветовал обратить внимание на название темы, там чётко написано 30+))). Со временем научитесь заниматься любовью, а не драгаться.

    76/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (slowflake @ 11.04.21)  

    То ощущение когда стыдно за человека, которого никогда в жизни не видел

    Это называется "испанский стыд". Оказывается это не просто звучит сочно, а именно обозначает стыд за действия или поведение того, кого и не знаешь вовсе.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.