30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 2 3 4 5 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • Ща буду выглядеть как гуру во всех вопросах)))) Моему сыну почти три и была такая же проблема🤣 Ребёнок просто один раз из за плотной еды не сходил вовремя, поэтому сходил позже и очень болезненно, т.к. тужится в таком возрасте они не особо умеют. С этого раза он начал бояться ходить по большому и зажимать булки от боязни когда хотел сходить, т.е. опять делал себе хуже т.к. только отсрачивал поход и делал его опять более болезненным т.к. кала становилось больше и он становился плотнее, а вечно носить не получится)))
    Итак, решение. Пока ребёнок без боли не походит раз10-20ть, он будет бояться и зажимать булки при позывах. Для этого контролим чтоб он ходил вовремя, т.е. если не ходил два дня, лактулозу внутрь (слабительное по инструкции по возрасту) и глицериновую свечку или облепиховую в зад. При этом меняем его рацион на не плотные продукты, свекла там, овощи, меньше булок и конфет. Если сухие молочные смеси то не авсянка а гречка и т.д. Ну а на горшке учим тужится своим примером)))) Умеешь ууукать? GL))
    9/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 31.12.2020)
    Думаю что в современном мире все больше людей открывают для себя истину о том что заводить отношения, или уж тем более семью, дело абсолютно бессмысленное, и даже губительное. Если мы говорим о человеческом счастье конечно. Я понимаю что подобные концепции могут вызвать раздражение и даже отторжение у людей уже вляпавшихся в эту социальную каббалу, но я хочу напомнить что наивысшей человеческой ценностью является Свобода. Когда я говорю о свободе я не имею виду промискуитет или безграничный тревелинг, я имею ввиду свободу человека от шаблонов эволюционной психологии, которые управляют людьми разумными словно мы колония муравьев. По этому и появляются подобные темы, некая форма подсознательного экзистенциального кризиса, жажда отклика, поиск подтверждения правильности нынешнего положения. Ведь все такие, давайте делится, я же не один такой, ведь так?

    Если мы говорим о людях за 30, то тут все прозаичней. У меня есть несколько знакомых, которые не заводят семью не потому что это губительно или бессмысленно, а тупо потому, что трудно ужиться. После 30 личность сформировалась. Сформировались определенные бытовые привычки,которые не так просто изменить. А оддсы найти идеального человека "под себя" минимальны. Поэтому люди встречаются, понимают что не могут ужиться - расходятся. И так по кругу. Потом это заебывает. Кто-то просто забивает, а кто-то затирает телеги, подобные твоему посту. Выдавая свое одиночество за что-то прогрессивное и продвинутое.
    Отсюда ответ на вопрос "Когда?" На мой взгляд это 20-25 лет, когда личность еще формируется уступать и подстраиваться друг под друга будет проще.
    Сообщение отредактировал samplemorality - 3.1.2021, 16:10
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (usmaxim @ 3.1.2021)
    Showmeyourballssir, видимо у тебя пацан, не больше 5 лет) среду знакомых часто об этом говорили, у девченок таких проблем не замечалось)
    Ну понятно стало что речь о мальчике раз ты написал "малой"


    а вот здесь ты не прав. Была похожая проблема у дочери, так что не только у пацанов такое.

    Showmeyourballssir, написал в личку
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во что превращается этот, заведомо интересный, блог???
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bambrrr, судя по голосованию в шапке народ за обсуждение всего подряд. Это не значит, что блог превратиться в клуб папочек в декрете, но и ограничивать никого не стоит, милости просим с любыми вопросами (секс конечно в приоритете 😉))
    10/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну секс, так секс) Всегда удивляло, как можно на одну и ту же женщину залазить больше года кряду. Во всяком случае в трезвом состоянии, секс уже больше как дрочка, ну остается конечно психологический аспект «удовлетворения женщиной», но уже не то(( Но кстати когда есть постоянная любовница, то вроде как посвежее ощущения, и двух девушек вроде хватает) Делитесь мнениями, знатоки)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SmokingAces, а как тебе такие варианты:
    Публичное место типа примерочной в моле.
    Оралный секс на скорости в 90км глубоко и до конца.
    Использование видеосъёмки.
    ...
    Не буду разгоняться дальше, но поверь вариантов столько, что ты даже представить не можешь и все придают фрэш ощущения с одной и той же девушкой, как в первый раз. Но это при условии что и она не против и сама проявляет инициативу поиска новых ощущений любыми способами и не скована в сексуальном разнообразии.
    Но я с тобой согласен в другом аспекте. Например когда тебе хочется разнообразия, а ей нет, или хочется каждый день по 2-3 часа, а ей раз в две недели по 20 минут, или проподает страсть и секс превращается в супружеский долг не приносящий обоим удовольствия. Тогда вторая женщина вроде как даёт семье не распастся (ща меня закидают гавном).
    Тут очень важный момент чтоб вторая понимала своё положение, быть абсолютно открытым и не давать ложных надежд. Зачастую жоны не дуры и знают о вторых, но не говорят пока всё не переходит границ, т.е. границ открытости, вмешивания в семью, выкачивания денег и т.д. (это на примерах друзей если чё😉).
    Опять же перед тем, как завязать семью очень важно внимательно присмотреться насколько подходит вам девушка в постели и желательно год! минимум пожить вместе до загса и завода детей, за них вы если что будете в ответе всю жизнь и поменять их не получится, как и их мать навсегда останется матерью ваших дочери или сына.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 3.1.2021, 19:54
    11/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • SmokingAces, это у тебя в голове тараканы, что нужна новая партнерша.
    Решишь эту проблему и с постоянной партнершей все время будет охуительный секс.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я думал это не тараканы, а обычный генетический код полигамии. Разве нет? Наверное если бы я один такой был, не было бы проституток, стрипклубов, и всех этих историй на женских форумах из серии «все мужики казлы»
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тогда и не было бы загсов и прочего связанного с семейной жизнью )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ща опять прозвучу как маралфаг, но: полигамия лечится любовью, ну и возвращается если любовь пропадает или когда появляется вторая любовь (и так бывает).
    12/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эффект Кулиджа в помощь.
    Загс и семейная жизнь - осуждаю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По эффекту Кулиджа, к сожалению, статья маловата, и единственное биохимическое объяснение там-дофамин(что логично). Сейчас лень гуглить, но я всегда задумывался о полиамории(вроде так называется), и при простом логическом анализе, там кол-во плюсов сильно перевешивает минусы. Основной фактор как я его вижу-требуется приличный финансовый уровень мужчины. Жить втроем в 1комнатной квартире думаю не прокатит) Но я думаю о таком и задумываются более-менее обеспеченные люди
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так и знал, что всё сведём в итоге к простым инстинктам, гормонам и биохомии. Хуле, мыж животные и ни чем от мышек в эксперименте не отличаемся, так? А мне кажется всё немного сложнее. Ну т.е. я не спорю о том, что все мужчины полигамны, а даже наоборот придерживаюсь этого мнения, да и не видел ни одного женатика, который бы не обернулся на аппетитную задницу. Но... Для примера у вас же не на каждую "мышку" встаёт?, и даже не так, у каждого свой вкус на "мышек". Есть любители стерв, полных, домашних и т.д. У каждого мужчины бешеное желание вызывают разные сочетания в женщинах + такое извращение, как внутреннее наполнение. Не видел ни разу как кто-то начинал например строить отношения с девочкой, которую взял "на пол шишки".
    И мне кажется что люди в плане взаимоотношений сложнее и их нельзя просто свести к эффекту Кулиджа. По этому правилу счастливых семейных людей априори быть не может, вы что действительно считаете что это так? А мне вот кажется что среди семейных мужчин счастливых и не одиноких больше, чем среди неженатых. Хотя каждому своё канеш, кому как кайфово.
    13/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я например смотрю строго на факты. Среди “женатых» счастливых почти не видел, хотя выборка большая, из разных социальных слоев, разных возрастов, даже разных стран. Все при первой возможности готовы на многое ради перепихона на стороне. А счастливому человеку вроде всего должно хватать) Вот я, в свете этих фактов, и задаюсь логичными вопросами, вместо того чтобы пытаться бороться с естественными процессами в моем теле и мозге)
    ЗЫ Главный мой вопрос: а почему собственно иметь несколько женщин одновременно-плохо? Откуда это пошло? Какие аргументы за/против?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SmokingAces @ 3.1.2021)
    Я например смотрю строго на факты. Среди “женатых» счастливых почти не видел, хотя выборка большая, из разных социальных слоев, разных возрастов, даже разных стран.

    Прикольно, насколько разные результаты по разным выборкам))) и тут диспа))) В моём окружении почти все женатики реально дорожат своими семьями, чувствуют себя комфортно и не ищут при любой возможности перепихона с новой самкой, максимум имеют по одной любовнице, причём не меняя их по 5+лет. А вот друзья не женатики наоборот в основном ноют, что заебало так жить и хочется рядом любящую девушку, семейного уюта, а не меняющихся шмар и пустой квартиры, где никто не ждёт.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 3.1.2021, 22:41
    14/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    ЗЫ Главный мой вопрос: а почему собственно иметь несколько женщин одновременно-плохо? Откуда это пошло? Какие аргументы за/против?

    Да это как бы и не плохо, лишь бы всех устраивало. Даже в России в мусульманских семьях это не редкость. И в этих семьях зачастую женщины более счастливы, т.к. работящий и упакованный муж-многожёнец нередко уделяет каждой внимания больше, чем
    большинство мужчин из этой же глубинки, пьющих, не заробатывающих и распускающих руки. А вот теперь переверни ситуацию, например твоя жена недовольна что ты у неё один и такая говорит "вот Виталий, он мой второй муж", примешь такой расклад? Так вот и большинство женщин нет, так как собственницы, в этом и фокус. Семья может быть с любым количеством людей с любой стороны, если они счастливы и не считают себя ущемлёнными.
    15/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самый главный мой посыл: я не навязываю свою точку зрения, но иногда немного подгорает от того, что общество навязывает своё. Ты привел самый популярный и пожалуй единственный, помимо собственничества аргумент: а что если она тоже захочет другого. Отвечу: да, наверное в целом мне будет неприятно. Но тут я опять же задаюсь вопросом: а какие именно аспекты этого меня заденут и почему? И тут открывается совершенно новое и объемное дерево ответов на вопросы самоидентификации и тд. Сложный это вопрос кароч, и неоднозначный на мой взгляд. Поэтому и предложил АРГУМЕНТИРОВАННУЮ дискуссию, если кому интересно)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SAYKOD @ 3.1.2021)
    Да это как бы и не плохо, лишь бы всех устраивало. Даже в России в мусульманских семьях это не редкость. И в этих семьях зачастую женщины более счастливы, т.к. работящий и упакованный муж-многожёнец нередко уделяет каждой внимания больше, чем
    большинство мужчин из этой же глубинки, пьющих, не заробатывающих и распускающих руки.

    Зачем сравнивать упакованного и работящего и ленивого алкаша.

    Если сравнивать нормальных, то думаю одной жене достанется больше внимания чем четырём.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SmokingAces Я пас, сорян))) Чтоб вести аргументированную дисскусию в таком ключе нужно быть убеждённым сторонником противоположной твоей стороны, а я какбэ частично с тобой согласен) Да и это похоже на спор какой цвет важнее чёрный или белый. Есть же серые полутона. Т.е. фрилав, т.е. семьи без сексуальных обязательств, гражданские браки, друзья-любовники, семьи где муж живёт на две страны и семьи и т.д. Знаю много людей с такими взглядами и они так-же выглядят счастливыми. Упорото утверждать в современном мире, что 1+1 и только через ЗАГС это единственный вариант обрести счастье как минимум глупо. Да и общество всё меньше навязывает этот вариант, как единственно правильную ячейку. Уже нет клейма "старая дева", налога на холостякство и т.д. , просто такая форма на данный момент самая популярная, привычная и самая урегулированная в плане законодательства. У меня есть подруга лесби и это норм. Ну как, постоянно жалуется на совковость всех инстанций но и от неё я не слышал, чтоб она комплексовала кому то обозначить свою ориентацию по причине возможного осуждения. Мы точно толерантнее поколения наших родителей и свободнее в вариантах жизнеустройства.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 3.1.2021, 23:24
    16/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.