30+ Семья, секс, отношения.

Последний пост:18.05.2021
100
1 5 6 7 8 23
На какую тему вам интересно было бы видеть обсуждения в этой теме?
  1. Сексуальные отношения. Обсуждение интимных подробностей. Виды оргазмов, позы, игрушки, ролевые игры и т.д.
    16%
    31
  2. Семья и семейное счастье.Обсуждение романтических поступков, семейный отдых,, ссоры и примирения, освежающие отношения события и т.д.
    11%
    21
  3. Нестандартные отношения. Треугольники, свингерство, бисексуалы, БДСМ и т.д.
    9%
    17
  4. Моральные аспекты. Психологическая совместимость, измены и их последствия, разница в возрасте и т.д.
    12%
    22
  5. Всё подряд, главное поп-корна побольше.
    52%
    100
  • Цитата (SAYKOD @ 12.1.2021)
    И я всегда буду придерживаться мнения, что тот с кем остаются дети при разводе должен получить больше и на старте и достойную помощь от бывшего в последующем. Это и есть по человечески.


    Тут такое дело, что практика показывает следующее:
    Отец мудак, забрать всё и не давать видеться с детьми, нашёптывая им что папа чмо. Хотя на самом деле всё может быть иначе и папа может быть нормальным человеком.
    А суды аж бегом стают на сторону "невинной" женщины. Так и живём:(
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2manmike, да вот тут могут быть варианты. Например моя подруга наоборот оправдывает своего бывшего в глазах ребёнка, хотя тот реально чмырь.
    Кстати ава у тебя зачётная)))
    29/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 12.1.2021)
    2manmike, да вот тут могут быть варианты. Например моя подруга наоборот оправдывает своего бывшего в глазах ребёнка, хотя тот реально чмырь.
    Кстати ава у тебя зачётная)))

    Где найти такую женщину? Она ведь и в жизни с нормальными убеждениями.

    п.с. да, ава чёткая, благодарю:)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень рекомендую книгу: Женщина. Учебник для мужчин. 3 редакция.
    Не пытайтесь понять женщину, разума там нет. Инстинкты правят женщиной. Нужно лишь это понять, и научиться ими управлять)))

    После этой книги семейная жизнь стала спокойнее)
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Хочу начать интересную тему. Назовём её "нормы)))".
    Часто слышу от друзей фразы типа "в 35 по нормам раз в неделю достаточно" и т.д. В связи с чем возникает вопрос:
    это реально правильно устанавливать такого рода припоны?
    В моей голове норма столько, сколько хочется. Т.е. если у вас сегодня настроение 14раз по часу в 35лет, то почему бы и нет, или если 3 часа каждый день и т.д. Т.е. желание определяет количество, а не какие то там таблички, т.к. все люди индивидуальны. Но, скажем если вам хочется чаще в разы, чем вашей половине? Что тогда? Уместно ли находить компромисс? Да и как это? Т.е. один человек с пары всё равно не доволен, что недополучает, а второй занимается без желания, т.к. "долг"?
    Ну х.з. это решение или нарборот отдаляет партнёров друг от друга. Тогда возникает вопрос про качество секса, т.е. о страсти и желании в моменте. Опять же со временем у людей меняется либидо по миллионам причин и им приходится как то решать эти вопросы. Есть ли вообще идеальное решение такого рода вопросов?
    Один из моих знакомых сказал мне "я жену специально довожу раз из трёх, чтоб ей хотелось снова. Не потому что не могу, а потому что хочу чтоб у неё осталось желание". Мне кажется это очень подлый эгоизм, да и трудно представляю себе хороший секс, когда ты не довёл партнёршу хотя бы трижды.
    Буду рад почитать ваши мнения и истории из опыта.
    30/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SAYKOD, неверная постановка вопроса, сколько нужно, если у тебя уже есть потомство, то нисколько больше не нужно, если нужно еще потомство, тогда столько раз сколько потребуется для зачатия нового потомства. по этому, вариант, столько сколько хочется максимально лучший, но при условии что речь идет о оплодотворении, а если самого зачатия нет, то смысла в сношении соответственно тоже нет. ты попросту уменьшаешь выработку тестостерона и повышаешь количество дофаминовых рецепторов. нужно понимать что желание к сношению вызвано не жаждой получения 30 секундного оргазма, оргазм это всего лишь сигнал о том что произошла эякуляция, желание вызвано стремлением продолжения рода. если осознавать это, то вопросы о том сколько нужно и тд, отпадут сами собой, это только если ты по настоящему понимаешь суть вопроса. но судя по постановке вопроса у тебя и на этот счет сильное когнитивное искажение.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ЛысыйБезос, т.е. если у меня трое детей и мне достаточно, то и секс мне не нужен?)))))
    Я так понял от самого процесса ты удовольствия не получаешь))))
    Ну ок. Тоже мнение, доморфиновые рецепторы там, тестостерон тратятся, эндорфина выбросы))) Главное в вопросе разбираться)))
    Кстати если заниматься этим вопросом только думая о потомстве, а не о том как сделать приятнее себе и девушке, то шансы обзавестись этим самым потомством явно уменьшаются))) Просто если не будет нравиться секс с тобой то и рожать от тебя никто не захочет))) (за исключением редких случаев когда так и задумано, попользовать для зачатия и выкинуть, и даже при таком раскладе девушка будет выбирать какие гены брать))))
    Даже так скажу: чем более искустно ты занимаешься сексом и больше удовольствия доставляешь партнёрше, тем больше возбуждения и кайфа ты получаешь лично от процесса даже просто чувствуя и наблюдая как она "горит". Но о чём это я, для потомства достаточно просто даже без участия рук подрыгаться в миссионерской позиции и закинуть повыше ножки после 30 секундного оргазма))))
    П.С. Ты сделал мой день)))))
    31/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SAYKOD, стремление гена к выживанию управляет человеком через эмоции, в виде трех базовых инстинктов 1 само сохранение, 2 социально иерархический инстинкт - стремление к власти, 3 половое влечение, все остальное это наполнение нашей психики, все наши эмоции каким конкретным бы содержанием они бы не обладали, это ничто иное как различные проявления только этих трех инстинктов, которые в свою очередь по сути всегда одно и тоже, а именно стремление наших генов обеспечить нашему виду выживание. твоя личность -т.е наполнение твоей психики, рисует тебе некую иллюзию получения удовольствия, хотя сами фрикции не приносят никого удовольствия, но возбуждение, ощущения доминирования над самкой, дарит тебе чувство удовольствия процессом. все просто. убери влечение, жажду власти, и все, нет никого искусного секса, это иллюзия созданная даже не тобой самим, а средой в которой формировалась твоя психика, фильмами, музыкой порнухой, и прочими вещами которые формируют твое представление о процессах. и таким образом мы непреклонно упираемся в то о чем я писал ранее, все твои эмоции, они даже не твои по сути, они тебе навязанны, неважно какую форму ты им придашь. ты робот, который пытается оправдать свою программу, наделить ее хоть каким то смыслом.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 22.1.2021)
    ты робот, который пытается оправдать свою программу, наделить ее хоть каким то смыслом.


    Где-то я уже слышал подобную песню про робота
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (samplemorality @ 22.1.2021)
    Где-то я уже слышал подобную песню про робота


    не удевлюсь если ты и кино про роботов смотрел
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛысыйБезос, первый раз вижу человека, который реально может обосновать почему баб не хочет)))))
    Не поддавайся на иллюзии))))
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 22.1.2021, 21:22
    32/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 22.1.2021)
    ЛысыйБезос, почему баб не хочет)))))

    только, почему хочется, да могу обосновать. позови жену, обними ее, и скажи что любишь больше всего на свете, только не говори почему.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В любой дискуссии не стоит цеплять родных. При живом общении это может закончится неприятными последствиями. (очень посторался помягче)
    33/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SAYKOD, понимаю, это не приятно осознавать. как там говорится... лучше горькая правда чем сладкая ложь
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SAYKOD @ 20.1.2021)
    трудно представляю себе хороший секс, когда ты не довёл партнёршу хотя бы трижды


    что?))) краем глаза прочитал ветку , если не секрет сколько тебе лет?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не секрет. 36. Привет. Что не так в моём посте?))
    34/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ЛысыйБезос , а какой инстинкт заставляет тебя писать на форуме?

    Судя по рейтингу точно не
    Цитата
    1 само сохранение
    и очень надеюсь, что не
    Цитата
    3 половое влечение
    получается тогда, что
    Цитата
    2 социально иерархический инстинкт - стремление к власти


    То есть цель твоего пребывания здесь, это отжать сайт у команды Джипси, убрать красный рейтинг и властвовать здесь вовсю?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 22.1.2021)
    Судя по рейтингу

    судя по тому что ты делаешь акцент на внешних атрибутах, становится понятно какой инстинкт заставляет тебя писать на форуме
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЛысыйБезос, твоя точка зрения понятна: "Все мы муравьишки, движимые только инстинктами и биохимией, остальное иллюзии"
    Но т.к. ты тролишь остальных, опираясь на свою "правду", не удивляйся что тролят и тебя, тыкая в неё же носом.
    На твоей "просвещённости" ещё только начали танцевать приземлённые узкомыслящие смертные))))
    35/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SAYKOD, допущу что тебе стало понятно, в определенный момент. но не твоему другу.
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 5 6 7 8 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.