Любовь,покер и баксы*

Последний пост:22.01.2021
12
Статистика
Всего постов
182
12,319 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.01.2021 +17
10.12.2020 +6
15.12.2020 +4
15.01.2021 +3
03.01.2021 +3
Лучшие посты читателей
TuSom +14
Deel +10
Virteks +9
Lika +7
Whispo +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет! Зовут меня Герман и я играю в покер примерно 2.5 года. Начало, как в клубе анонимных неудачников, ну да ладно. Коротко о себе:20 лет, студент механико-математического факультета,лудоман, мечтатель. Сам не люблю читать много букв поэтому сразу к делу. 10$ на счету. Цель - 10000$ за год усердной работы.
    Только что я понял,что совсем не знаю ,что писать, но дневник создаю для мотивации, общения с интересными людьми, поддержки, разбора раздач.
    Я заливал свои микро банкроллы (10$-100$) бесчисленное количество раз и работать над игрой даже не думал! Сейчас настал тот переходный момент, когда понимаешь, что кроме игры в покер тебе ничего больше не нравится. Я убегаю в покер от всей повседневной суеты, заливаю очередной банк и с опущенной головой иду в универ. Так почему бы не взяться за голову и наконец-то начать зарабатывать покером? Так я подумал и теперь пишу этот дневник.
    Жизнь среднего студента в России честно скажу не проста. Я не жалуюсь просто все эти унылые лица , встречающиеся мне каждый день, веский аргумент так думать. Мечты нет( ее просто выбили в детстве), соответственно целей нет, желания что-то делать нет... Есть сигареты, бухло и всякая прочая дрянь. Я бегу от всего этого.
    Почему, спросите слово "любовь" первое в названии моего дневника ? Да просто потому что я верю в любовь. Любовь к жизни, любовь к себе, к ближним людям... Любовь к делу, которым ты занимаешься и зарабатываешь себе на жизнь. Я считаю ,что без любви нет жизни, нет человека... Как-то так.
    В моем дневнике вы , как я думаю уже поняли, увидите не мало таких рассуждений о жизни в общем, но в основном тут будет покер, покер и еще раз покер.
    Как я уже говорил , я играл всегда по чуйке, и обучаться даже не пытался. У меня нет хада, нет флопзиллы и прочего... и как с ними работать я тоже не знаю.
    Одна из целей накопить себе на хад, как я понял без него просто не обойтись.
    Так же я не знаю, как выкладывать раздачи сюда и буду рад любой помощи.
    И так начало. Кэш zoom nl2 - 10$.(zoom, чтобы набить дистанцию и посмотреть как я вообще смотрюсь на микролимитах)
    Из обучения пока что только полностью переведенная книга Питера Кларка- пособие гриндера. Пожалуйста, если есть у кого-то какие-то ресурсы, вводы, и просто предложения по обучению, буду всему очень рад!!!
    Всем любви!
    1/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Забыл сказать ,что играю на старзах, и помимо zoom у меня будет некая отдушина в ввиде турнира mini Daily Marathon f 5,50. На него я выделил 50$ из собственного кармана, не относящиеся к 10$ моего марафона. Зачем? Я считаю , что он поможет мне справится с моей лудоманией и принесет в бесконечный гринд по микролимитам, чуточку авантюризма)
    2/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • klaim, мехмат не мгу случайно?)
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, к счастью нет ахаха, а то времени на лудомание совсем не было бы)
    3/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • klaim, да не, хватает
    Успехов! Скидывай раздачи интересные
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо)
    Сообщение отредактировал klaim - 10.12.2020, 20:45
    4/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • klaim, hand2note скачай и просто скрины раздач оттуда делай
    Пс. Виду ты уже разобрался :)
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, ахах еще пока что нет, но попробую)
    5/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Успехов, любви и баксов! В целом если собираешься катать зум и без хада, то катай в румах со всякими лб и плюшками. И желательно выделить хотя бы 25 бай-инов рабочего лимита, дабы от просадок нервы были в порядке, и нынешняя попытка не получилась очередной.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PAN1KA, Спасибо друг) И тебе успехов ,любви и баксов! старзы моя любовь ахах, хотя можно попробовать и покерок, не знаю...
    6/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такс у нас тут итоги дня. Есть, как хорошие новости так и плохие. Лудомания никуда не ушла и не собирается. Благо налудоманил я нормально для первого дня марафона, больше попробую такого не допускать. План отчета и сам отчет.
    1. Банк в начале дня - 10$
    2. Банк к концу дня - 55,93$
    3.Ментальное состояние - лудоман(объяснение ниже)
    4.Физическое состояние- все окей) на спортзал бабок нет,хотя хочется.
    Такс... Покатал я zoom nl2 с + около 12$ , как оно бывает у лудоманов пошел тут же на nl5 и плюсанул там еще 30$, поиграл турик мини дейли марафон с прибылью 5$. Вот так и вышло 55$ без копеек. Для mini deily maraphon у меня отдельный банк как я уже писал, но прибыль с него я буду добавлять в банк марафона.
    Планы на завтра.
    1. День начать с обучения-изучение книги Питера Кларка.
    2.Катать зум нл 2 и только его(лудомания уходи, уходи.уходи!!!)
    3. Разобраться с н2н( спасибо большое тем кто отзывается и хочет помочь , это реально мотивирует!)
    На сегодня все)
    7/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем кто пишет в личку) к сожалению отвечать не могу, нет репы. Все советы принимаю к сведению, еще раз большое спасибо!
    8/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • klaim, ну лучше реально так не делай, пойти на нл5 с 4би - это жестко, случись 4 кулера подряд - и ты без депозита. Моя 1 книга была от Натана Вильямса про микролимиты, в ней много полезной инфы именно про микролимиты. Возьми на заметку, читается быстро и запоминается, я например за 3-4 часа прочитал.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (klaim @ 10.12.2020)
    Такс у нас тут итоги дня. Есть, как хорошие новости так и плохие. Лудомания никуда не ушла и не собирается. Благо налудоманил я нормально для первого дня марафона, больше попробую такого не допускать. План отчета и сам отчет.
    1. Банк в начале дня - 10$
    2. Банк к концу дня - 55,93$
    3.Ментальное состояние - лудоман(объяснение ниже)
    4.Физическое состояние- все окей) на спортзал бабок нет,хотя хочется.
    Такс... Покатал я zoom nl2 с + около 12$ , как оно бывает у лудоманов пошел тут же на nl5 и плюсанул там еще 30$, поиграл турик мини дейли марафон с прибылью 5$. Вот так и вышло 55$ без копеек. Для mini deily maraphon у меня отдельный банк как я уже писал, но прибыль с него я буду добавлять в банк марафона.
    Планы на завтра.
    1. День начать с обучения-изучение книги Питера Кларка.
    2.Катать зум нл 2 и только его(лудомания уходи, уходи.уходи!!!)
    3. Разобраться с н2н( спасибо большое тем кто отзывается и хочет помочь , это реально мотивирует!)
    На сегодня все)


    Заблочь себе все лимиты до нл2, а также полностью мтт, снг и спины, иначе залив неизбежен)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не один я заметил апстрик ТСа в зуме НЛ2 и НЛ5 на +6БИ в каждом лимите?

    klaim, согласен с ораторами выше. Книга "Натана Вильямса - бьем микролимиты" очень хороша для построения первоначальной стратегии кэш игры. Правда время идет и сет майнинг уже оплачивается не каждый раз
    БРМ важная часть любого игрока, который хочет серьезно относиться к покеру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо всем)сегодня буду стараться!
    9/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, ты не понимаешь это игра по Сысоеву!)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Голова парни трещит просто жопа... Сегодня утром начал, как запланировал с книги, разобрался там с опен рейзами, понял что в принципе по своей чуечке открывалс правильно, но большие проблемы имею с открытием на SB(сейчас вечером этим как раз займусь). Много советов пришло в личку, всем очень благодарен! Н2Н установил пока пользовался стандартными статами,что мне кст понравилось, хад прикольная вещь оказывается ахах. Завтра надо заняться другими статами , правда я в этом вообще не шарю. Еще одна проблема возникла ,что многие написали ,что zoom отстой мягко говоря. Я погонял в зум, погонял в рег и согласен ,что если сидеть под оппонентов то винрейт скорее всего пойдет вверх , но не сегодня... В зуме я подслил 5$, 4$ из которых вернул на рег столах. Не знаю как набивать дистанцию , голова кипит за двумя столами!!!( Посоветовали установить starsCaption, загрузил его но еще не разбирался.
    1.Банк в начале- 10$
    2. Банк в конце дня- 54$(зум прощай буду плавать на регах)
    3. Ментальное состояние-полон мотивации, обошлось без лудомании, правда сессии пару раз прерывал(очень сложно у меня состоят дела с тильтом)
    4.Физическое состояние - голова опухла, информации море , как в ней не запутаться пока что не понятно.
    Планы на завтра.
    1.Разобрать со статами в Н2Н, вывести самые нужные.
    2.Катать рег столы нл2 и только нл2.
    3.Продолжить изучение книги Питера Кларка( книга Натана мне сказали подустарела и полезна самым новичкам, я хоть и лудил но лудил много и везде - хедс апы, снг, турниры , кеш, какой не какой опыт есть. Правда к советам прислушаюсь и все таки возьмусь за нее чуть позже)
    Интересных раздач не было , две крупные фишные ошибки, которые я тут же разобрал, да и по мелочи в основном.
    Сейчас пойду в Mini Deily Maraphon отдыхать(как уже повторялся на него выделен отдельный банк , просто чтобы отвлекаться от обучения и сохранять дух авантюризма,мне помогает)
    После него разберу опен рейзы с sb и спать
    Всем любви!*
    10/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да на SB я явно играл , как лох по ощущениям. По сути теперь понял что на SB многое зависит от оппонента , а не от карт на руках... Будем пробовать.
    Кто по фильма шарит? Люблю детективы, триллеры и супергероику) Кто что посоветует из новенького?
    11/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спать я в итоге так и не лег, только что закончил сессию. Что могу по ней сказать... Попал в итоге в ITM в турике , но это не суть. Играл я рег столы подсаживался под агро оппов и в принципе нажил себе пару баинов. Но за рег столами так мало рук(2 стола) ,пока за ними сидишь кажется ,что все что в книги прочел и хотел потренить, уже забыл( 4 стола с полной концентрацией не могу, поэтому я снова пошел в зум...Честно говоря не знаю ошибкой это было или нет , но по итогу, по ощущениям я отработал опены SB(да и впринципе OOP стал себе покомфортней ощущать) + лайтовые 3беты и нажил еще пару баинов.
    1.Начальный банк-10$.
    2.Банк в конце сессии- 65.29$(зум привет! надеюсь с тобой не затянется)
    Задачи на сегодня остаются все те же,надо наконец-то поспать. Играть хочется сильно, но уже понимаю что туплю и надо бы заканчивать.
    Всем любви! Если конечно еще кто-то читает мою писанину здесь)
    12/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s