Серотониновая безмятежность, Бали

Последний пост:28.07.2021
126
Статистика
Всего постов
121
36,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2021 +57
30.12.2020 +56
02.06.2021 +54
31.12.2020 +50
12.12.2020 +42
Лучшие посты читателей
MountainRose +25
Nekker +25
abc_player +15
Deore +8
NeKolyan +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Пытаюсь заставлять себя не читать новости из РБ, чтобы не стать седым раньше 30-ти, но пока получается плохо.

    Существо, по прямому приказу которого избивали и пытали людей тысячами, пытается выставить себя джедаем. Так выглядит абсолютное зло.
    24/59
    Ответить Цитировать
    9
  • Мой покерный путь или пролог к итогам 2020

    Я начал играть с 17-ти лет в 2009 или 2010 году с фрироллов, по классике был залит полтос со стретеджи и еще сверху 30$ кровно заработанных подсобником на стройке (а еще там заработал две грыжи позвоночника за 1$\час) после чего вернулся к фрироллам, и в один супер удачный день я выиграл аж 4 евро в каком-то ноунейм руме, где кроме фрироллов и игры то толком не было. Там же я увеличил эту сумму до 10$ на единственном наполовину пустом столе кеша и благополучно вывел их на вебмани даже без депозита, чему был несказанно рад - ведь я зарекся больше не депать.

    И вот апрель 2011, все регуляры в трауре после черной пятницы, а я полный энтузиазмы и с горящими глазами, прочитав пару статей по мсс игре, депаю свою десятку на пс, и начинаю катать, но уже куда более аккуртней, ведь еще один год скитаться по фрироллам желания совсем не было. Путь с микро до нл100-200 я пролетел довольно быстро но с агро брм и играл в коротких стеках. Следующие 4 года я совмещал игру с учебой в универе, в обоих сферах был разгильдяем, + были пивные прогулки и задротсво в доту\контр страйк, в общем была каша в голове и полная неосознанность, однако бр я не проигрывал и вроде даже не спускался по лимитам, просто играл мало и плохо, но и деньги особо не тратил. Уже тогда режим начал все больше смещаться к ночному образу жизни, что в будущем сильно аукнется.

    В 2015 я со скрипом закончил универ и начал гриндить на рб суперновы на старзах фр нл200-600, + в 2016 я попал два раза на финалку Sunday Supersonic, лудил их по воскресеньям иногда, в мтт был полным фишом, но формат турнир за 2 часа мне нравился, были итм на 30к и 10к. В кеше тоже складывалось довольно не плохо, я начинал шотать нл2к и 5к фр с 40бб, где и получил по шапке, но до этого успел начать много путешествовать, обновить машину и купить однушку в новостройке в очень хорошем районе а так же начать делать ремонт там на широкую ногу (про эту покупку я говорю еще "похоронил банкролл", возможно это была самая большая ошибка в карьере, а может с таким подходом и закатал бы тогда все, кто знает)

    В общем меня накрыл стрик, львиная часть бра была потрачена, + старзы убрали рб, и я не придумал ничего лучше чем уйти с поля которое я хоть как-то, но бил (9-макс столы) в зум100, поиграв там с тем же подходом полу бездумного гринда пару месяцев в минус, я к рег столам, подключил 888, стал больше играть с бсс стеком и закатал бр в первый раз на нл50-нл200, ниже спуститься не получалось, в голове стоял блок как можно выставить на стразах, только не на верхние лимиты, а на нижние и абсолютно не снимаемый. Зализав ментальные раны я занял 6к на игру и бестрашно вернулся на стразы нл200-400, снова решим сделать упор на игру с 40бб. (это была не совсем лудка на чужие, если бы проиграл то продал бы машину за 15-18к, все вернул и остался бы бр еще). Но, к счастью, за черной полосой пришла белая, я доделав ремонт, переехал на новую квартиру и укрепил ролл. Осенью 2017-го я собрался на свою первую зимовку в Тай, хотя скорее это была не зимовка, а бегство от бывшей девушки, отношения с которой свернули не в ту сторону, она начало часто посещать ночные клубы и участвовать там в сомнительных конкурсах красоты, короче я сказал ей что мы расстаемся но она продолжала жить у меня, и меня это устраивало, т.к. был к ней сильно эмоционально привязан, но понимал, что ничем хорошим это не кончится, и только когда я ей сказал что купил один билет до Тая за месяц до вылета, она наконец съехала.

    Уже тогда у меня начали появляться первые симптомы СХУ (Синдром хронической усталости) из-за ночного режима и гринда с низким винрейтом = высокой диспой и нервовзностью, и я первый раз обратился к неврологу. По прилету в тай я наладил дневной режим, начал просыпаться в 5-6 утра каждый день на пробежку вокруг озера, один раз на ней встретил Свана и компанию забежав в регги бар за водой, судя по их виду ночь у них была веселой), так же добавил тайский бокс пару раз в неделю, стал нормально питаться и по здоровью все нормализовалось, но не на долго.
    Периодически (редко но метко) я начал баловаться психоактивными веществами, больше для социализации, в одиночку никогда ничего не употреблял, только покуривал, и вот в одно отходное утро с левого номера мне позвонила бывшая... И мы продолжили уже делать это с ней в вдвоем в ее единственный выходной в неделю. Как оказалось, сразу после нашего расставания, она узнала, что подруга у нее летит в Тай на заработки и она решила полететь вместе с ней, изначально они должны были лететь в Паттайю, но по иронии судьбы их отправили на Пхукет. Кстати, зная ее, вброс про подругу мог быть не правдой и скорее всего она прилетела одна. В общем в один из наших заснеженных выходных (их таких всего было несколько, но чтобы все покатилось в ад - достаточно было одного), мне стало плохо, ситуация с СХУ, которая была до Тая усугубилась 5-кратно + покалечил мозг (сильно ухудшились когнитивные способности и память, восстанавливаюсь до сих пор), съездив к врачу и пропив каких-то колес, спустя неделю валяния в кровати я снова начал катать, и естественно, когда у тебя мозг работает процентов на 30 (в таком состоянии ты настолько туп, что осознать свою тупость просто не можешь, в голове вакуум), что-то выигрывать на тех лимитах было невозможно, я снова начал закатываться. Параллельно 20к вложенные в крипту на хаях превратились в 2к. С девушкой то же отношения сложились не самым приятным образом - работала она в русской стрипухе и была там в не конкуренции, на мои предложения уволиться и она несла какую-то чушь про контракт и паспорт в залоге, хотя я уверен - договориться можно было. Позже выяснилось, что по мимо стриптиза там был и еще суточный эскорт, официально без интима, но мы то с вами не совсем лохи), хотя тогда я почти верил и когда на горизонте замаячил француз мттшник-хайроллер и она поставила меня перед фактом, что клуб заключил с ним очень дорогой контракт и она поедет с ним, его другом и еще одной эскортницей на неделю тусоваться, упарываться и в тур по каким-то островам, а потом сразу уволится и мы будем жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас, ага. Но тогда я был максимально потерян, соображал туго и вообще еле вставал скровати, поэтому проглотил. В течении недели она изредка отписывалась а потом просто начала игнорить, и из Тая весной 2018го я возвращался полностью разбитым во всех сферах. Кстати, это была еще не совсем точка в наших отношениях, но кому это интересно)

    Придя немного в себя, и снова кое-как сместив фокус на покер, я захотел что-то поменять в игре, и по совету знакомого подался в П50, обучение за 40% профита, до этого я обращался к известным тренерам с почасовкой, но результатов это не давало (теперь понимаю, что их подход предполагал большую работу вне столов и дело было во в первую очередь во мне) и по этому выбрал формат обучения за профит. Я был единственным учеником, кто пришел в программу уже играя нл200. Хотелось условно "бесплатно" получить "волшебную таблетку", ведь работу с большими объемами информации в том состоянии я бы не вывез. На самом деле, % был куда больше 40, потому что считался он от общего профита с рб во всех румах, а подписку на х2н, скрипт, хад, вотфру нужно было платить из своей доли. Скрипт и хад продавали кстати они же, хад стоил 60$ в месяц, скрипт несколько сотен, в зависимости от количества играемых румов и лимитов. Скрипт и хад были обязательными условиями обучения. Сами тренировки получились тоже не реально дорогими, считайте сами - 20к за 11 месяцев, 15-20 тренировок, часть из которых были просто записанные видео на 15-20 минут, а еще часть - разборы дз, которые проводили бывшие ученики. Но справедливости ради стоит отметить, что какой-то буст к скилу это дало да и бамхантить я стал как бог, пока не запретили скрипты).

    В марте 2019го я влез в авантюру с фитнес клубом и в погоне за двумя зайцами, снова оказался близок к второму закату банкролла, ведь по мимо клуба, почти половина годового профита ушла тогда в п50 на обучение, а спускаться по лимитам я все еще не умел. Так же спустя год скитания по неврологам я нашел профильную клинику Киеву, и оставил там несколько тысяч на обследования и еще 1.5к на лекарства, от которых было ровно 0 эффекта, + они расписали лечение еще на 4-6 месяцев и на 15к$, на тот момент это был весь мой ролл и в принципе я готов был замазаться от безысходности, но были сомнения по поставленному диагнозу, попахивало пихаловом да и закатался я раньше. Закатав остатки банкролла в дичайшем стрике с большими недоборами во всех румах, летом 2019го обратился в фонд и ушел играть в китайские апк. Первые месяцы получалось не особо, игра была мутной, выбора по приложениям почти не было, опыта в таких играх тоже, хотелось бросить это все, продать машину или даже пойти за микройзамом и вернуться катать в нормальные румы. К 2020 я подошел с долгами и не в лучшем расположении духа. To be continued...
    Сообщение отредактировал antix23 - 30.12.2020, 13:50
    25/59
    Ответить Цитировать
    56
  • Вчера вечером снова позвали гемблить в закрытый домашний офф, я изначально не хотел ехать после встряски последних дней в онлайне но все же поехал и от стартовой закупки в 80бб сделал х29.5, в этом не было бы ничего не обычно, если бы не пару фактов о той игре:
    1. Как обычно, играли dealer's choice и за все время никто, включая меня, НИ РАЗУ не раздал нлхе, во все игры я играл в третий раз в жизни, результаты прошлых двух игр +160бб и -240бб, больше всего переапывался в Кушавель (5-ти карточная омаха хай\лоу с 1 открытой картой флопа)
    2. Я играл с впип 80+ , блефовал всего пару раз за игру и то в мелких банках, с хорошими руками я не добирал крупными ривер и играл как и все сайзингами 20-30% пота
    3. Играли всего 4 часа, и скорость игры значительно была ниже 50 раздач в час, так как помимо долгих расчетов в мультипотах в играх на 2-3 флопа был еще такой долгий анализ комбинаций, например в 6-ти карточной омахе, то есть суммарно сыграли менее 200 рук за вечер, т.е мой винрейт получился ~1140 бб\100
    4. Под конец мне самому стало очень не удобно от моего дичайшего фарта - доходило до того, что на ривере закрывались бекдорные каре, и я уже просто говорил вслух силу руки или чек бекал ривер сильную против игроков в большом минусе, но помогало это мало, я все равно продолжал выигрывать.
    5. Так как опыта игры в омаху у меня вообще нет, иногда я обращался за помощью зала: 6-картачная омаха на 3 флопа, префлоп, 3 игрока в алл ине , моя очередь, спрашиваю - "у меня 6-ти карточный стрит, это хорошая рука?", игрок, который запихнул первым, отвечает -" Да, хорошая " - "Окей, поехали, кол" с 6789Т, нужно ли говорить, что я собрал три стрита и ни на одном из бордов никому не закрылся флеш или фулл)
    6. Параллельно я замазался на один стол нлхе в приложении с телефона, хотя после прошлого раза решил больше этого не делать, но "по какому-то наитию" зашел чекнуть лобби и увидел там топ випа рума, пободных ему даже близко в том болоте с тимплеерами не было, он заходил редко и всего на 30-90 минут, но всегда с максимальным стеком и играл супер не стандартно по какому-то внутреннему рандомайзеру, у нас уже была с ним динамика, я был прилично в минусе, а после первых трех сессий вообще стал считать его за СЮ и даже пару раз не подсаживался, одна из причин - эта раздача:

    У меня КJо, опен с HJ, Вип 3б с БУ, кол
    флоп чек, потбет - я кол
    терн я чек, потбет - я пуш. Таймбанк. Кол по 4х, пот 8700$

    Он часто 3бетил мусор и проставлял пот бетами в мой воздух и дро, которые никогда не закрывались, а стоило мне куда-то попасть, как он чудесным образом превращался в нита-оверфолдера, чекал и платил одну улицу максимум.

    В общем нырнул я туда и сходу улетел АК<KK, AA<AK на 2$к суммарно. На часах уже 2.30 ночи, начинаем рассчитываться в оффе, выясняется что кеша ни у кого нет и нужно ехать к банкомату, я продолжаю играть с телефона (вип только раскачался и у меня лучшая поза). Приехали, банкомат (в стеклянной будке с включенным светом на пустой темной улице) выдает по 3 млн рупий за операцию, парень снимает мне 57 млн я просто стою и складываю не считая в мешок, продолжаю катать. Рассчитались, еду домой (медленно), одной рукой рулю байк, во второй телефон и продолжаю катать (не повторять в домашних условиях!!! трюк выполнен пролудоманами), по дороге сделал пару очень плохих колов, один сомнительный блеф и чуть не упал на пустой дороге. Как только доехал, вип ушел, но я успел выйти в плюс на 1.5к + офф 4к + погемблил вдоволь. Вечер удался.

    Ну и пару забавных моментов из того, что запомнил:

    1. Парень придумал и раздал игру - нлхе с 3-мя картами на лбу, видишь все карты, кроме своих, и одну случайную карту нужно сфолдить на флопе. Я чудом отскочил со своими Тхай от этого безумия, отвлекшись сразу после раздачи на катку в телефоне и ,миссриднув игру, глянул карты, а это здесь автофолд. Флоп К42р, 4 игрока идут АИ, время скидывать карту, у игроков Ахх Ахх Ахх и у раздающего , один фолдит туза, остальные бланк и очередь баттона, он долго перебирает карты и наконец вытягивает 4ку, оставляя в руке (а точнее на лбу) красивый козырный конектор. Терн 4, Ривер 4. Два игрока с Ах пилят по А-хай. Занавес.

    2. Я с дро ставлю флоп, один игрок не хотя колирует и говорит - "Ну посмотрю одну", кол, терн у меня не закрылось, ставлю вторую банку - снова кол, я возмущаюсь вслух этому обману на флопе, обещал же одну а посмотрел две! ( не серьезно, конечно) На что мне отвечают - "Просто внимательней посмотри на фишки" Раздача была против хозяина покерного набора, который ребята подарили ему на др с печатью его топ самых частых фраз во время игры.

    26/59
    Ответить Цитировать
    50
  • нихуя ты зажигаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Winter, Так, Гена, а ты даже плюс не бахнул, я не понял. Я что задаром тут распинаюсь!? Такие объемы текста я не писал даже на сочинениях " Как я провел лето", а ты поскупился на один ссаный клик
    27/59
    Ответить Цитировать
    2
  • antix23,
    че по части покера и мешков с рупиями?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xbox_360,
    По части покера все так себе, последние 6 дней выдались не самыми удачными


    Путем нехитрых математических операций прикинул, что при таких раскладах закатаю 100к$ еще за 9к рук или 15 дней (позавчера целые сутки не было электричества), но на всякий случай проверю расчеты у местных нумерологов а так же по дороге уточню у астрологов на каких перекрестах потоков энергии стоит наша новая вилла, ведь проблемы начались сразу после переезда, как же здорово что на Бали избыток первоклассных специалистов, которые за каких-то 200-2к$ за сеанс решат любую проблему и можно вообще ни о чем не париться.
    Сообщение отредактировал antix23 - 17.1.2021, 8:00
    28/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Касательно мешков рупий - после последней истории было всего две игры, после чего ребята переехали в Убуд, на которые я зацепил с собой крепкого рега омахи (в дальнейшем РО) с пс нл500-2к, и он был единственным РО за столом. На первой игре он стал главным спонсором и оставил около 20млн рупий, я ушел в +15, покер - игра мастерства, особенно 5-карточный, ага. Перед второй игрой мне предложили обменяться долями, и когда рег предлагает такое фишу, отказаться было бы верхом глупости. Спустя пару часов игры на отметке моего минуса в 15-20млн и с рукой вроде В437Тс вообще не попав в борд я резко вспомнил об обмене долями, мне стало стыдно до красноты, и вместо очередного кола второго бареля в дефолтном мультипоте по второй паре я скрипя зубами отправил целых 5 карт в пасс - пришлось менять страту и появился сильный дискомфорт при плохой игре.

    За следующие несколько часов я выиграл 50млн, но тут не обошлось без единичного случая тимплея - в начале одной из раздач РО разбил стакан или бутылку пива и игрок справа от меня мельком глянув карты, вызвался все убрать и, взяв совок с веником, принялся подметать осколки. Интересный факт - он и еще один игрок за столом недавно анонсировали на кикстартере книгу о том, как быстро вернуть достижения цивилизации, если вдруг все человечество окажется в средневековье, и собрали 250к или 500к$, точно не помню, короче очень много для еще не написанной книги, поэтому назовем его Успешный писатель (УП).

    И так, раздача 5-карточной омахи хай-лоу, УП убирает осколки и на каждой улице мельком смотрит карты и устно поливает конскими бетами с твердым намерением выдавить всех из банка. До ривера доживаю только я, закрыв натс лоу комбинацию, на натс хай тоже был хороший потенциал, но не закрылось комбодро. УП заряжает овербет пуш и по его линии там 100% есть сильное лоу, т.е. я претендую только на 25% пота, начал считать фишки в банке, но, как и всегда, быстро забил на это дело - я же не нумеролог, какую инфу мне даст это число? и сделал лудо кол. У УП конечно же было натс лоу, увидев которое я смирился с проигрышем половины стека, но как оказалось - он миссриднул свою руку и был уверен, что у него есть стрит по А4 но четверки в руке у него не было, и я забираю 3\4 банка с хай по 4той паре! После чего УП ушел в тильт и еще прилично мне отгрузил фишек.

    История снова кончилась ночным банкоматом, я выиграл 33,5 млн, РО - 28 млн, причем далеко не в омаху - на одном из своих баттонов я решил разбавить игру холдемом, раздав всем по 2 карты на лоб. Перед РО было 2 АИ на мусоре, он, видимо решив погемблить, сделал кол с К9о, за ним еще 1 АИ и доходит моя очередь. Я не увидев ни одного туза на лбах, решил, что с большой вероятностью туз есть у меня и присоединился к общему веселью. У меня оказалась самая сильная рука, как я и предполагал (хотя так предполагает каждый запихнувший префлоп в этой игре) - КТо, но вышла 9ка на стол и РО забрал банк 25млн. Теперь можете посчитать сами его профит на профильной омахе). С учетом обмена долями вышло по 30,75 млн на нос, но я выиграл еще сайдбет 200к у девушки РО, которая поставила, что он плюсанет больше, с кефом 1к1 - шарит, ставка явно была плюсовой для нее, но в тот день мне фартило по полной.
    29/59
    Ответить Цитировать
    29
  • Лям рупий, это сколько в $?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Du_Shen, если Гугл не врёт ,то +-13к
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это индийские рупии?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bearded, Нужно быть внимательнее, особенно, если захочешь с кем то обмен сделать. Убуд - индонезия, соответственно рупия индонезийская 30 млн - 2119$ примерно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу сху - такая же фигня... пиши про это!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Стоит отметить, что в Индонезии азартные под запретом, а я очень уважаю законы страны, в которой явлюсь гостем, поэтому речь в постах шла не про индонезийские и даже не индийские а про вымышлено-карандашные рупии! Сама игра была закрытой и маловероятно, что соберется снова, по причине переезда большего количества игроков.

    Так же на всякий случай расскажу коротко историю, которая произошла с моим товарищем на острове около полугода назад, у него тоже есть тут блог, поэтому, возможно, когда-нибудь он напишет подробнее, я лишь изложу тезисно.

    Его позвали на открытую игру с рейком дилером, дали объявления в местные ру-чаты для привлечения игроков. Это не понравилось местной русской мафии со связями в полиции, потому что они крышуют катран, и они заслали игрока с мечеными купюрами, а за тем еще десяток игроков с автоматами и полной амуницией. По итогу организатор каким-то чудом сбежал через окно в туалете и вообще из страны, ведь ему начали шить уголовку, а все остальных держали больше суток, и пытались вытрясти денег, пока за них не вписался авторитетный бизнесмен. С тех пор на предложения поиграть в оффлайне на Бали товарищ вежливо отказывает.
    30/59
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (antix23 @ 17.1.2021)
    Стоит отметить, что в Индонезии азартные под запретом, а я очень уважаю законы страны, в которой явлюсь гостем, поэтому речь в постах шла не про индонезийские и даже не индийские а про вымышлено-карандашные рупии! Сама игра была закрытой и маловероятно, что соберется снова, по причине переезда большего количества игроков.

    Так же на всякий случай расскажу коротко историю, которая произошла с моим товарищем на острове около полугода назад, у него тоже есть тут блог, поэтому, возможно, когда-нибудь он напишет подробнее, я лишь изложу тезисно.

    Его позвали на открытую игру с рейком дилером, дали объявления в местные ру-чаты для привлечения игроков. Это не понравилось местной русской мафии со связями в полиции, потому что они крышуют катран, и они заслали игрока с мечеными купюрами, а за тем еще десяток игроков с автоматами и полной амуницией. По итогу организатор каким-то чудом сбежал через окно в туалете и вообще из страны, ведь ему начали шить уголовку, а все остальных держали больше суток, и пытались вытрясти денег, пока за них не вписался авторитетный бизнесмен. С тех пор на предложения поиграть в оффлайне на Бали товарищ вежливо отказывает.


    Бл.как скучно я живу..)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал antix23 - 9.2.2021, 17:47
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 2 месяца не могу ничего выиграть, появилась сильная апатия к покеру да и ко всему остальному

    реальный минус на этом отрезке в 60 дней с учетом рейка и нетрэкнутых раздач 20+к, но вроде бы удалось преломить тренд, отмажу еще 10-15 и напишу давно запланированный пост о 2020-ом.

    Теперь о позитивном - недавно скатались в Убуд на пару дней, удалось поплавать в бассейне с шикарнейшим видом

    и замутить романтик в номере (я за стеклом)

    ну а потом началась раздача натсов и кровавая война за лобби

    Сообщение отредактировал antix23 - 9.2.2021, 17:54
    32/59
    Ответить Цитировать
    23
  • Ровно 7 месяцев на прошло с моего переезда на Бали. "Что нового?" - не спросите вы. Если коротко:

    1. В борьбе с хронической усталостью начал пить по назначению врача неверно подобранные антидепрессанты,
    в результате чего изначальные симптомы усилились 3-х кратно, и попал в состояние полной апатии близкой к клинической депрессии.
    В итоге пришлось менять АД и удалось подобрать нужный препарат только спустя 4 месяца.

    В покер играть в таком состоянии естественно не хотелось от слова совсем, поэтому пришлось черпать мотивацию с помощью адреналина на американских горках в дорогих и мега-дисперсионных играх разной степени маргинальности.
    2. В одной из которых разыграл рекордно крупный пот 211.5к hkd ~ около 30к

     

    благо моя доля там была всего 40%

    Дальнейший ран продолжился таком же духе:

     

    И в результате чего закрепиться в этой катушке надолго не удалось, предоставивший игру и имевший долю 50% китаец сказал что я плохо играю, ну и Аллах ему судья.)) По правде говоря, играл я действительно в состоянии далеком от оптимального + игра была довольно стрессовой, он мог частенько залогиниться с телефона и дисконектнуть меня с акка прямо во время игры без предупреждения, + нужно было постоянно сканить чат камерой телефона с переводчиком, чтобы в случае чего поддержать беседу на китайском, короче удовольствие крайне сомнительное при таких раскладах.

    3.  Разъебав в этих играх остатки дофаминовых рецепторов и перегорев полностью ушел в затяжной отпуск почти на 2 месяца в котором подумал, что начать гемблить в крипту - гениальная идея и засадил еще там в 2 раза больше чем в покере. (справедливости ради стоит отметить что половина крипто слива была руками "профессиональных" трейдеров по api но это уже отдельная история.)

    4. В итоге суммарная просадка с пика составила 70% бра или овер120к. Погоревав денек по упущенным возможностям, я собрал себя в руки и вот как уже две недели снова начал играть в покер, причем в старой доброй регокатке, от которой уже давно воротил нос: 

    этот рум начало года (с учетом рейка минусанул больше 30к)

     

     

    и в этот раз не пренебрегал даже ха с регами .
     

     

     

    Сложно сказать что именно дало буст к игре - подслитый бр, правильный АД, апстричный дикий рыжий кот, которого начал подкармливать аккурат перед камбеком и он уже живет практически у нас под дверью, ну а может то, что я тащил 80% флипов, 80% кулеров были в мою сторону, 90% блефкетчей ловили блефы, 90% блефов выбивали оппов и так далее... Наверное все-таки кот:

     

     

     

    Если резюмировать - я обменял комфортный бр для лимитов 1к+  на интерес к игре и парочку дорогих уроков по инвестициям, что в целом  неплохо. Осталось вернуть профессиональный подход и попытаться не растерять энтузиазм на первом же стрике.

    33/59
    Ответить Цитировать
    54
  • Полюбому рыжий кот!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • какой препарат подошёл? 

    сколько его пьёшь уже?  чувствуешь ли появление резистентности или помогает также как вначале приёма?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.