Серотониновая безмятежность, Бали

Последний пост:28.07.2021
126
Статистика
Всего постов
121
36,942 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2021 +57
30.12.2020 +56
02.06.2021 +54
31.12.2020 +50
12.12.2020 +42
Лучшие посты читателей
MountainRose +25
Nekker +25
abc_player +15
Deore +8
NeKolyan +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  •  

    52/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nfsmw @ 17.06.21)  

    antix23, в руках на фотке это кто? лемур?)

    Белка-летяга

    Они милые. Все, на этом их достоинства окончены)) Весь день дрыхнут до 20-22, тк ночные животные, на контакт особо не идут и ужасно глупые, гадят прямо резервуар с водой, из которого же потом и пьют. Лучше завести кота.)

    53/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antix23 @ 24.06.21)  

     

    Ну вроде в плюс играешь!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня от таких цифр голова кругом...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 24.06.21)  

    Ну вроде в плюс играешь!

     

     

     

    54/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не заходил в блог, вот это тебя помотало   Держись, аура Фила тебе в помощь  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Играем с товарищем небольшой ХА матч на 2к рук на нл2 с символическим сайдбетом 150-300$ (по рандомайзеру после завершения) для спортивного интереса и сегодня разбирали крупные банки с его стороны. И хоть динамика игры была такая, что овербеты летали налево и направо, в процессе разбора нашлись 3 раздачи, в которых он говорил каждый раз примерно следующее "ну вот тут то у тебя уже точно нет блефа" на что я отвечал ну да наверное нет (тут место для антирекламы каннабиноидов) , ну а потом чтобы удостовериться лез в базу и находил там вот это)):

     

     

    55/59
    Ответить Цитировать
    2
  • История одного кота

     

    С самого начала нашего знакомства, у Апчика уже были проблемы со здоровьем, возможно это одна из основных причин, по которым дикое животное может пойти на контакт с человеком, в частности у нашего хиро была серьезная беда с кожей на голове (лишай) и с каждым днем ситуация становилась все хуже:

    В карты, естественно, выиграть тоже ничего не получалось, по этому исключительно из корыстных побуждений было принято решение начать операцию по спасению рядового Апчика и на дом был вызван медбрат, который вколол ему витамины и еще какую-то вакцину:

    одним рыжим в ряду антипрививочников меньше

    Для этого сперва нужно было каким-то образом поймать дикого кота, поэтому был разработан хитроумный план с едой и переноской, таким же трюком, кстати, можно ловить и женщин

     

       С первой попытки операция провалилась, потому что я оставил переноску на улице и он , проявив чудеса акробатики, каким-то образом смог выбраться из нее через маленький лючок сверху. На второй же попытке переноску я забрал себе в комнату, и во время 2 часового ожидания доктора не было ни одной попытки сбежать или даже лишнего мяуканья, расцениваю это как доверие, после вакцинации кстати удалось даже наладить тактильный контакт (в нашем жилом комплексе стаф кошмарит всех котов и обычно они шугаются от всех людей за 10 метров)

      Уже через неделю Апчик пошел на поправку, смог снова гоняться за мухами со скоростью гепарда, подрабатывать сторожем

     

     

     

     

    и даже стал приводить на BBQ беременную подружку, охраняя ее, пока она ест  ( поначалу я ее принял просто за в меру упитанную и очень прожорливую кошку, пытался даже погладить, за что и был наказан)

     

     

    Но не долго музыка играла, совсем скоро Апчик заразился каким-то кошачьим вирусом, первые признаки  которого я ввиду неопытности принял за следы удачной охоты  (до этого момента у меня никогда не было питомцев, и только сейчас начинаю понимать, какой это был недобор по ЕВ)

    В общем распознал я эту болезнь только спустя несколько дней, когда он был уже совсем никакой и в экстренном порядке провел госпитализацию, но было уже слишком поздно

     

     

     

     Прямо сейчас Апчик лежит под капельницей, состояние его критическое а на кону самый дорогой коинфлип в моей жизни.

     

     

    56/59
    Ответить Цитировать
    57
  • Аурим 🙏

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Пускай котик втащит этот коин!

    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • У меня мой котик болел чем-то похожим, его на улице покусали в драке, и он заболел чумкой. Практически отправился на тот кошачий свет, ветеринар говорил что мы можем отключать его от капельницы, шансы что выживет очень низки, имунная система на нуле. Не поддались на предложение, несмотря на дороговизну капельницы и отсутствие денег. Выжил. 9 лет живет с нами. 

     

    Здоровья твоему котику.

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Котики живучие, моего после падения с балкона в 3 клиниках сказали усыплять без вариантов, взялся оперировать без гарантий только молодой доктор-энтузиаст в гос больнице, таз прикручен к позвоночнику, раздробленные на десятки фрагментов лапки за 11 месяцев срослись, кот уже 6 лет бегает довольный после этого. Не унывай, это живучие засранцы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • antix23, ну, не сказать что надо было это делать, можно было бы по другому

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, кстати, спасибо

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • antix23, куда столько спойлеров емае

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • antix23, куда столько спойлеров емае

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй Кратом, много где в хэлси магазинах продается, иногда даже в кафе

    В частности, в твоем районе я в Скране покупаю

    Похоже, что со следующего года в Индонезии кратом продавать будет запрещено:

    Kratom is scheduled to become an illegal substance in Indonesia at the beginning of 2022 once new regulations from the Indonesian National Narcotics Agency (BNN) go into effect. This pending ban has been in place since 2019, and the only reason Kratom was not banned immediately was to give Kratom farmers time to switch to other crops. Notably, this ban would likely devastate the Kratom supply in the United States, since almost all of America's Kratom is supplied via Indonesian exports. 

    https://en.wikipedia.org/wiki/Mitragyna_speciosa

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.netflix.com/ru/title/80989772

    Как стать тираном от Нетфликс

    Рекомендую к обязательному просмотру всем белорусам, для и гражданам рф уже наверное тоже, они гораздо хитрее, чем может показаться.

    57/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние 4 дня выдались очень не простыми:

     

    началось все с дисконекта  в 3бет поте с топ допером на Ахх доске в дипах ровно после второго жирного кбета от оппонента... В первые за последнее время я по настоящему тильтанул (наверное еще сказалась чашка кофе с утра, который пью редко) и сразу после этого отдал дип стек на хуйне + пару кулеров и вот уже летим -8к за пол часа. Дальше включил режим агро-терминатора и каким-то чудом удалось все исправить, суббота началась хорошо но вторая сессия обернулось полным пиздецом ну и воскресенье поставило полностью крест на моих влажных мечтах вытащить июль хотя бы в 0.

    Сегодня проснулся полностью разбитым физически и морально, не смотря на то, что ночью прсопал 9+ часов, отключился еще и днем. Был уверен что играть сегодня не сяду, но какие-то неведомые силы заставили поткрывать румы и вот я уже катаю ХА с ботом и отдаю стек 2м аутам

    Но на этот раз для тильта не было причин, а диспа видимо уже израсходавала всю свою заначку с дерьмом, поэтому неизбежно шашки опонентов стали стекаться в мой стек, в итоге получился хэппи энд на который не рассчитывал даже близко, как сказал бы классик Лупрекаль - ночь темнее всего перед самым рассветом!

    58/59
    Ответить Цитировать
    24
  • аплодисменты

    стоячая овация

    про крипту давай заплюсуем нормально

    ботов нельзя репортнуть?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.