Блог PLO 50

Последний пост:10.08.2021
27
Статистика
Всего постов
169
20,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.12.2020 +26
17.07.2021 +10
16.03.2021 +10
22.01.2021 +9
13.03.2021 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет , я Рома , 29 лет из мск есть семья и тд ) поэтому социально активный, живу в деревне и раз в неделю выхожу за продуктами 😂😂 даже есть один друг , потому что у меня хорошее чувство юмора , и только он понимаем мой юмор , поэтому и дружим , остальные давно обиделись 🧛‍♂️ Хотя почему-то друг думает что я так шучу а не просто бестолковый Кстате хочу другу спасибо сказать , он рег хай стекс PLO , если не он , то я в омаху и не сунулся и не знал этих проблем 🤪не я не он 🤣🤣🤣 ходил на завод , играл бы турниры в ожидание, что вот сейчас что то измениться и апнет в этом болоте именно меня 😆 , с покером знаком с 2009 играл во всё , и везде ( могу рассказать про весь Московский офлайн про все заведения и до 2017 много интересных историй кто где пихал😂хотя не особо хочется все это вспоминать ) но это не важно )в целом знаю многих ребят из оффа и с форума )
    начал играть в plo с марта , были кривые попытки на 25 — 3 или 5 депозитов , мимо )
    плотно без перерывов начал с августа , 25 , потом 50 , и сейчас где-то в этом болоте тону по тихоньку , играю только ps zoom.
    Играл криво , отважно , может наиграл рук тысяч 400 , с кривым префлопом и тд , ездил по клавиатуре , да как и все на этом лимите 👨🏻‍🦯кроме 10-20 нормальных ребят.
    Дневник завёл не ради мотивации , отчетности и чего ещё , обсуждать раздачи , иногда , смеяться над тем какой я криворукий и может я исправлюсь и стану примером для кого-то , врятли). хотя Последние сессия начал менять префлоп , больше думать перед действиями и не скатывать в полный автопилот ) хотя с таким штурманом думай не думай не поможет )
    Результаты закономерны , из за кривой игры кривые графики , будем работать над этим .
    На новом компе есть небольшая выборка графиков за последний месяц с 50 )



    Ну и лудомания с 100


    Буду закидывать спорные раздачи и послушать ваше мнение будет интересно 🤓
    А да , всех интересует вопрос с банкролоом всегда ,1 million $
    Надеюсь сделал в тексте не больше 50 орфографических Ошибок 👌
    Сообщение отредактировал Savvin - 6.12.2020, 0:34
    Ответить Цитировать
    26
  •  

    Может в скором времени напишу что-то интересное о себе , или своей жизни .

    а пока скажу что играть на природе полный кайф.

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ShulleR221 @ 16.3.2021)
    Итог- выводить нечего


    это кстати важный момент. Я, например, вывожу деньги именно "на жизнь" в среднем реже, чем раз в год
    но многим, думаю, приходится это делать значительно чаще

    если ты зависишь от этого плюса, то шотить лимиты выше значительно сложнее и с психологической и с финансовой точки зрения
    Ответить Цитировать
    10
  • блог это классный инструмент для достижения микро цели может и макро .)микро я сделал а остальное своими шагами в тишине ) так скажем если обгадишься , то все твои советы людям будут смешны . поэтому крутишься как уж на сковородке

    попробую поделиться с людьми которые только пришли в Омаху или онлайн да и вообще .! хотя писатель я так себе )
    думаю новые люди не понимают куда они попали , и что их ждет . задайтесь сразу вопросом а мне это точно нужно ? смогу ли я тут задержаться , и что мне нужно для этого сделать ! мне лично точно было нужно!! и я понимал что меня ждет , но всех красот игры и того что тут происходит я недооценивал ) тут все очень великолепно , правда если у вас железные нервы , крепкий банкролл и вы фартожопый и готовы много учиться)
    если вы играете нл 2 5 10 и такие думаете !о с 200 500 ребята зарабатывают десятки и сотни и я смогу тоже ,(сможете наверное конечно когда нибудь но не завтра ) но не все так сказочно , чтобы дойти из пункта А в пункт Б потребуется большее расстояние чем вам кажется . и если кто то надеется - что ему повезет просто на дурака , то нет ! хотя может именно вы тот случайный везунчик ) врятли но все же мечты мечты )))
    у меня был человек который говорил как надо делать и что но я это в меру игнорировал ,как итог 8 месяцев в 0 может даже небольшой + из за Райбека .
    правда набив хорошую дистанцию , я понял где и что я упускаю и что нужно поменять , ( 8 месяцев ) 8 Карл ! в течение двух месяцев я начал самостоятельно это исправлять ,
    и как итог в феврале я понимал - что в этом месяце меня будет ждать успех и я всех начну разрывать ) (мечты)
    но тут же меня осенило , что может уделить еще к своим знаниям и находкам хорошую теорию ? голос говорил давай играть , это же так круто , но здравый смысл взял вверх и месяц я прокопался на мастер маинде . в конце месяца я понял что все эти 8 месяцев я занимался полной херней , и все ответы были просто под носом , я пересмотрел игру , и вроде что то поменялось , но думаю что понимаю 5 процентов ! а разобраться надо еще с 95 ю , в переди очень долгий и тяжелый и увлекательный путь , много учиться , развиваться и рости !! поделюсь в последний раз своим графиком за месяц и результатом , думаю это особо никому не интересно ) а дальше делиться графиками думаю не стоит !

    в место писанины в блоге буду больше работать над игрой , и разбирать раздачи )
    хотя если буду нуждаться высказаться когда нибудь то может напишу что то еще) но не в ближайшие пару месяцев )

    1 совет ! начните учиться на обучающих сайтах вам это необходимо
    2 возьмите тренера или более опытного партнёра который вас подтянет ,(если такой имеется )
    3 если вы пропустили эти два момента то ваша дорога увеличивается в 30 - 1000 раз ( если вы мечтаете всю жизнь провести за компом на нл 5 то тогда пропустите первые два пункта )
    4 в Омахе очень большая дисперсии поэтому придерживаться банкролла просто необходимо ! 200 баинов на лимит ) я так не делаю но считаю верным)
    5 вы все это слышали уже миллион раз - но не следуете простым советам , ПОЭТОМУ ВЫ ЕСТЬ ТАМ ГДЕ ВЫ ЕСТЬ ) потому-что вы такойже баран как и я ) ( люди что тут сказать )

    на форуме полно хороших ребят которые поделяться инфой и советом ) пользуйтесь этим ( это все бесплатно )
    в другие блоги буду заходить с удовольствием!


    если в этом месяце еще не допускал школьных ошибок то думаю все было горазда лучше по цифрам . хотя динамика в зуме такая что за 5 к раздач в день устаешь и ошибки будут - от этого никуда не уйти (
    но буду учиться и все это исправлять .

    играл только zoom
    PLO 50 основной лимит и дистанция была отыграна 99 процентов поэтому график 50
    на plo 25 сыграл на разминках может 5 тысяч рук и там 100 долларов +
    есть ложка дегтя в виде 1000 раздач на zoom 100 и там - 7 баинов
    рейбек за месяц 2к



    всем GL
    closed
    Ответить Цитировать
    10
  • Купил подписку ММ ) и обноружил что PLO trainer нельзя на мак ставить 😂😂😂 но у меня есть дедушка виндовс , (повезло ) который будет шумно но выполнять эти обязательства 😁будто самолёт взлетает в комнате )
    Сидел переводил сайты , потом понял что в Яндексе есть функция перевода сайта 😂😂🤦‍♂️

    Сообщение отредактировал Savvin - 22.1.2021, 3:39
    Ответить Цитировать
    9
  • вообще забавно наблюдать когда игра не складываешься от слова совсем , все едет не туда , монет мимо / флопы мимо / да и еще начинаешь делать грубые ошибки (просто тупейшие ) /хорошо что у меня нет особых тильтовых припадков до обморока я наверное уже наелся давно, что особо не реагирую в процессе ,стараюсь на игру точно не переносить ) вне столов могу переживать , хотя наверное это тоже форма тильта )))
    последний месяц поменял взгляд на игру , вижу что поле не лояльно к моей игре , ну думаю окей если поле не дает играть так , значит нужно быть пластичным !мы же хотим иметь профессиональный подход не на словах а и на деле ) ,время мужиков с пивом и закрытых игр закончилось будем подстраиваться под то что есть !)
    короче обнулил свои знания и оставил из базы все что не плохо работает и потихоньку дополняю новыми , от своей игры не оставил ничего , сейчас кажется все сыровато и скучненько но думаю наберу в этом аспекте как и технически так и ментально
    и пока ран очень кривой , попал в туже ловушку что и все попадают ) к плохому рану решил отмазать сессию ) а это погоня за деньгами соответственно провал был и будет всегда неизбежен /ведь мотивация не хорошие решения а деньги деньги деньги )) в моей ситуации так делать тоже нельзя , но зная меня я готов хорошо работать только когда накосячу , своего рода форма жертвы , сам косячку , сам себя наказываю , сам все исправляю (доби любит хозяина ), психологическая ролевая игра

    играл сессию и она складывалась с недобором



    думаю ладно один стол 100 может там проапает куда надо бывает на лимитах едет по разному )
    это была ошибка как всегда )))


    в итоге имеем еще одну сессию в бездну , дорогую для себя , это еще раз к тому как делать не нужно )) пусть мне будет стыдно
    общий итог


    проснулся с мыслью какойже я баран , ничего я не понял , ничего не выучил , ничему не учусь , обманул сам себя )
    думаю с тонущего корабля бежать некуда , нужно садиться и пробовать продолжать играть еще с большей концентрацией и забыть что было вчера и последнее время )
    и уже собирался заканчивать сессию , и осталось человек 50 , а последние часа два вообще немого попасть никуда но состав на 50 просто лучший что я видел ))) думаю ладно особо не устал разорву их и пойду спать ) сработало и волну поймал )


    думаю работа вне столов всё-таки начнет отдавать
    Ответить Цитировать
    8
  • обычная пятничная сессия , сначала просто все шло ок ) а потом раздали за час ААхх раз 15 и префлоп уезжал против толпы , и выиграл только две
    сидишь смотришь в экран и понимаешь что ты тут ничего не решаешь ) тебя 3 бетят и 4 бетят а маститые аа выкидывать нет желания даже против толпы)
    и еще немного всякой грязи до кучки ) когда смотрю на график - будто два разных человека играли сессию
    в какойто момент думал что будет моя любимая сессия -20баинов но нет

    Ответить Цитировать
    8
  • пре 3бетить не обязательно, хотя с этим рейком наверное 3б лучше чем колл
    флоп норм
    пот лид/колл тёрн
    по сыгранному ч/к

    ч/ф здесь за гранью добра и зла. я если честно был настолько в шоке, когда это увидел, что даже сообщение решил написать =)
    Ответить Цитировать
    7
  • Бонус этого поста , один сериал , который не оставит никого из игроков равнодушным ) и скрасит холодные вечера , кроме катки - приятным время провождением с пользой )
    Хочу поделиться банальными мыслями и советом о котором все знают, слышали от разных источников - лучших игроков , обучающего контента и тд !)
    Но к сожалению , которые не используют по причине лени , кривого подхода и просто из собственной глупости и не опытности ))

    Пишу только про личный опыт , и думаю что эта ( информация ) кому-то поможет в избежание тех же ошибок в начале своего пути . и возможно повлияет на собственный рост и подход к делу . Хотя как говорил один известный игрок <люди не обучаемые свиньи 🐷 >😂
    Последние месяцы много играл , что то получалось , что то нет , <них:-;я не получалось > спасибо бонусам и ништякам , то без этого смело можно сказать что не получалось ничего !)
    Иногда лениво смотрел стримы , ковырялся поверхностно в раздачах , в которых главный аргумент разбора был - я и так все понимаю , а он гов#%рь который ездиет по клаве хуже меня поэтому и играет этот лимит !!!
    В начале месяца решил , что буду играть в этом месяце просто нон стопом и также выбрал игру в место развития ) катать катать катать , но диспа внесла свои коррективы , Потом попал в очень херовый ран , ни одной сессии вверх , всё ребятам на подарки к новому году ) надеюсь им пригодиться 😂
    В середине этого ада , начал задумываться , что явно ко всему слишком много ошибок , начал менять во время игры деапазоны , подстройку и тд , но и это не выравнивало ситуацию . Бональная лень , которую можно было преодолеть для себя , чуток усилий в предидущие месяцы сгладили стрик, процентов на 70-80!
    Но кто об этом думает , когда начало месяца с лучшим банкролом чем во все предыдущие месяцы , а и так сойдет как в мультике !
    Глупая уверенность у каждого игрока , я лучший , я талантливый , мне повезёт , но нет ) так не бывает !! Один на миллион и то до поры до времени ))где-то этот карточный домик да рухнет )
    Я уже видил свои дыры , но закрывал глаза , лень же ) и пока был отдых от этого выгорания как и эмоционального , так и физического , наткнулся на новый сериал про шахматы .суть и схожесть с покером думаю все понимают )

    , сполирить сильно стану , но он уверен многим кто о себе разного мнения и в начале пути и не только покажет на примере вообще кто мы (я) сейчас и что представляем из себя в этом моменте , на столько ли я талантлив , и сколько усилий и работы нужно тогда мне чтобы чего-то достичь )
    Надеюсь такой приятный просмотр для ленивых поможет вам . Приятного просмотра )

    Ход королевы

    Ответить Цитировать
    7
  • пришлось сдаться ( вообще зоом пло 50 это рулетка с дураками пьяными , которые такие давай драться и машут в небо ))) когда появляется представление что такое Омаха - выглядит все это забавно )
    радует что теперь недоборы с графиком в верх а не в низ


    пару забавных раздач )
    думаю после еще одной сессии выложу результаты за месяц и на этом это будет последний пост в блоге , то что мог получить я получил ) а дать особо нечего в замен ) GL

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 128 BB
    SB: 74.68 BB
    BB: 92.48 BB
    UTG: 87 BB
    Hero (MP): 97 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, BTN calls 3.5 BB, SB raises to 15 BB, fold, Hero raises to 49.5 BB, fold, SB raises to 74.68 BB and is all-in, Hero calls 25.18 BB

    Flop: (153.86 BB, 2 players)

    Turn: (153.86 BB, 2 players)

    River: (153.86 BB, 2 players)

    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 36%, Flop 55%, Turn 75%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 64%, Flop 45%, Turn 25%)
    SB wins 149.86 BB


    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 96.58 BB
    SB: 100 BB
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 137.54 BB
    MP: 257.46 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.5 BB, fold, BTN raises to 12 BB, fold, Hero raises to 40 BB, MP calls 36.5 BB, BTN calls 28 BB

    Flop: (120.5 BB, 3 players)
    Hero bets 60 BB and is all-in, MP calls 60 BB, BTN calls 56.58 BB and is all-in

    Turn: (297.08 BB, 3 players)

    River: (297.08 BB, 3 players)

    Hero shows (One Pair, Aces)

    Main Pot [290.24 BB]: (Pre 41%, Flop 49%, Turn 18%)
    Side Pot#1 [6.84 BB]: (Pre 62%, Flop 60%, Turn 68%)

    MP shows (One Pair, Threes)

    Main Pot [290.24 BB]: (Pre 27%, Flop 37%, Turn 13%)
    Side Pot#1 [6.84 BB]: (Pre 36%, Flop 40%, Turn 32%)

    BTN shows (Three of a Kind, Jacks)

    Main Pot [290.24 BB]: (Pre 31%, Flop 13%, Turn 69%)

    BTN wins 286.24 BB
    Hero wins 6.84 BB

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 137.7 BB
    SB: 160.56 BB
    BB: 63.46 BB
    UTG: 156.32 BB
    MP: 74.2 BB
    Hero (CO): 244.98 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, Hero raises to 5.5 BB, fold, fold, BB calls 4.5 BB, fold, MP calls 4.5 BB

    Flop: (18 BB, 3 players)
    BB checks, MP checks, Hero bets 12.82 BB, fold, MP calls 12.82 BB

    Turn: (43.64 BB, 2 players)
    MP bets 41.46 BB, Hero raises to 82.92 BB, MP calls 14.42 BB and is all-in

    River: (155.4 BB, 2 players)

    MP shows (Straight Flush, Eight High)
    (Pre 42%, Flop 15%, Turn 13%)
    Hero shows (Flush, King High)
    (Pre 58%, Flop 85%, Turn 88%)
    MP wins 151.4 BB
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Aalternative @ 16.3.2021)
    cr0n0z, вот это уже полностью поддерживаю. Так же стоит учитывать регулярный доп. доход.


    знаю только о регулярном доп. расходе
    Ответить Цитировать
    5
  • Скрины - огонь!)
    Ответить Цитировать
    5
  • ч/ф флоп.
    не близко
    Ответить Цитировать
    4
  • это секретная страта какая-то или ты просто рандомно нажимал кнопки?)
    Ответить Цитировать
    4
  • Savvin, на пре "ужос" какой-то. Чем тебе ss рука так приглянулась, что ты её в 3бет отправил? Ни в 100бб, ни в дипах нет с ней 3бета, уверенно.
    Флоп ХЗ, но выглядит, как чек - ловим ауты.
    Ответить Цитировать
    4
  • b048e2e952a4.png

    И офк чекает, а не ставит флоп без блокера на кресту или ФД (да и вообще флоп, который мы практически всегда чекаем)
    3c0d9804b21f.png


    По второй +ПОТ тёрн против 2-ух фишей и не заморачиваемся.
    Ответить Цитировать
    4
  • по моему мнению , 1) в такую толпу нужно что-то посильнее чем тузы с гш, по такой текстуре это просто деньги дарить . 2) какая-то дичь 3 ) я бы тоже тебя вскрыл . Как часто ты будешь фул на таком терне чекать ?
    Ответить Цитировать
    4
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 224.06 BB
    SB: 259.92 BB
    BB: 61.64 BB
    UTG: 60.84 BB
    Hero (MP): 428.38 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.5 BB, CO raises to 12 BB, fold, SB calls 11.5 BB, fold, Hero raises to 49 BB, CO calls 37 BB, SB calls 37 BB

    Flop: (148 BB, 3 players)
    SB bets 144 BB, Hero raises to 379.38 BB and is all-in, CO calls 51 BB and is all-in, SB calls 66.92 BB and is all-in

    Turn: (620.84 BB, 3 players)

    River: (620.84 BB, 3 players)

    SB cashed out 195.32 BB for a fee of 1.98 BB, Hero cashed out 378.28 BB for a fee of 3.82 BB

    SB shows (High Card, Queen)

    Main Pot [301 BB]: (Pre 37%, Flop 32%, Turn 25%)
    Side Pot#1 [319.84 BB]: (Pre 48%, Flop 32%, Turn 25%)

    Hero shows (Flush, Ace High)

    Main Pot [301 BB]: (Pre 39%, Flop 55%, Turn 39%)
    Side Pot#1 [319.84 BB]: (Pre 52%, Flop 68%, Turn 75%)

    CO shows (Two Pair, Jacks and Twos)

    Main Pot [301 BB]: (Pre 25%, Flop 13%, Turn 36%)

    сык лООООО )))
    Вообще я никогда не страхуюсь , но тут не из за денег даже а из за того что 2 месяца поты 400бб+ все по флоп где уезжаю мимо ) и тут на тебе
    при том что большой банк против мб мы его хорошо блочили- но 7 черви у нас ) не знаю , наверное надо как и раньше поехали и все - открывай что откроешь )

    не пару недель , пару раз открывал за последние два дня по 500 раздач ) тестил знания с настройками ) сегодня думаю дай сыграю 1000 рук ) все спать можно идти , это первый банк 400бб плюс где было мое и самое смешное первое плюсовое воскресенье + за 3 месяца

    Ответить Цитировать
    4
  • Скажу по себе от куда цифра в 200 баинов. Чтобы было понятно , до пло 50 , можно и 50-100 иметь . Если играешь 100-200 , где уже ты можешь нормально есть и пить , и ты особо выше не собираешься подниматься - то там должно быть 200 , для того чтобы терпеть стрики ) как говорит мой лучший друг играет 500-2к
    Говорит , видишь деньги на скрилах, на карте , на румах, говорю да - это банкрол- видишь машину ? Да , это тоже банкролл 😂😂 все банкролл
    А если быть откровенным , я в целом считаю что до пло 100 это не покер и заработка там нет ) надеюсь смысл понятен , все правы ) CronoZ тоже верно говорит)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Savvin @ 5.12.2020)
    Надеюсь сделал в тексте не больше 50 орфографических Ошибок 👌


    надейся)
    удачи
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.