Блог PLO 50

Последний пост:10.08.2021
27
Статистика
Всего постов
169
20,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.12.2020 +26
17.07.2021 +10
16.03.2021 +10
22.01.2021 +9
13.03.2021 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет , я Рома , 29 лет из мск есть семья и тд ) поэтому социально активный, живу в деревне и раз в неделю выхожу за продуктами 😂😂 даже есть один друг , потому что у меня хорошее чувство юмора , и только он понимаем мой юмор , поэтому и дружим , остальные давно обиделись 🧛‍♂️ Хотя почему-то друг думает что я так шучу а не просто бестолковый Кстате хочу другу спасибо сказать , он рег хай стекс PLO , если не он , то я в омаху и не сунулся и не знал этих проблем 🤪не я не он 🤣🤣🤣 ходил на завод , играл бы турниры в ожидание, что вот сейчас что то измениться и апнет в этом болоте именно меня 😆 , с покером знаком с 2009 играл во всё , и везде ( могу рассказать про весь Московский офлайн про все заведения и до 2017 много интересных историй кто где пихал😂хотя не особо хочется все это вспоминать ) но это не важно )в целом знаю многих ребят из оффа и с форума )
    начал играть в plo с марта , были кривые попытки на 25 — 3 или 5 депозитов , мимо )
    плотно без перерывов начал с августа , 25 , потом 50 , и сейчас где-то в этом болоте тону по тихоньку , играю только ps zoom.
    Играл криво , отважно , может наиграл рук тысяч 400 , с кривым префлопом и тд , ездил по клавиатуре , да как и все на этом лимите 👨🏻‍🦯кроме 10-20 нормальных ребят.
    Дневник завёл не ради мотивации , отчетности и чего ещё , обсуждать раздачи , иногда , смеяться над тем какой я криворукий и может я исправлюсь и стану примером для кого-то , врятли). хотя Последние сессия начал менять префлоп , больше думать перед действиями и не скатывать в полный автопилот ) хотя с таким штурманом думай не думай не поможет )
    Результаты закономерны , из за кривой игры кривые графики , будем работать над этим .
    На новом компе есть небольшая выборка графиков за последний месяц с 50 )



    Ну и лудомания с 100


    Буду закидывать спорные раздачи и послушать ваше мнение будет интересно 🤓
    А да , всех интересует вопрос с банкролоом всегда ,1 million $
    Надеюсь сделал в тексте не больше 50 орфографических Ошибок 👌
    Сообщение отредактировал Savvin - 6.12.2020, 0:34
    Ответить Цитировать
    26
  • Бонус этого поста , один сериал , который не оставит никого из игроков равнодушным ) и скрасит холодные вечера , кроме катки - приятным время провождением с пользой )
    Хочу поделиться банальными мыслями и советом о котором все знают, слышали от разных источников - лучших игроков , обучающего контента и тд !)
    Но к сожалению , которые не используют по причине лени , кривого подхода и просто из собственной глупости и не опытности ))

    Пишу только про личный опыт , и думаю что эта ( информация ) кому-то поможет в избежание тех же ошибок в начале своего пути . и возможно повлияет на собственный рост и подход к делу . Хотя как говорил один известный игрок <люди не обучаемые свиньи 🐷 >😂
    Последние месяцы много играл , что то получалось , что то нет , <них:-;я не получалось > спасибо бонусам и ништякам , то без этого смело можно сказать что не получалось ничего !)
    Иногда лениво смотрел стримы , ковырялся поверхностно в раздачах , в которых главный аргумент разбора был - я и так все понимаю , а он гов#%рь который ездиет по клаве хуже меня поэтому и играет этот лимит !!!
    В начале месяца решил , что буду играть в этом месяце просто нон стопом и также выбрал игру в место развития ) катать катать катать , но диспа внесла свои коррективы , Потом попал в очень херовый ран , ни одной сессии вверх , всё ребятам на подарки к новому году ) надеюсь им пригодиться 😂
    В середине этого ада , начал задумываться , что явно ко всему слишком много ошибок , начал менять во время игры деапазоны , подстройку и тд , но и это не выравнивало ситуацию . Бональная лень , которую можно было преодолеть для себя , чуток усилий в предидущие месяцы сгладили стрик, процентов на 70-80!
    Но кто об этом думает , когда начало месяца с лучшим банкролом чем во все предыдущие месяцы , а и так сойдет как в мультике !
    Глупая уверенность у каждого игрока , я лучший , я талантливый , мне повезёт , но нет ) так не бывает !! Один на миллион и то до поры до времени ))где-то этот карточный домик да рухнет )
    Я уже видил свои дыры , но закрывал глаза , лень же ) и пока был отдых от этого выгорания как и эмоционального , так и физического , наткнулся на новый сериал про шахматы .суть и схожесть с покером думаю все понимают )

    , сполирить сильно стану , но он уверен многим кто о себе разного мнения и в начале пути и не только покажет на примере вообще кто мы (я) сейчас и что представляем из себя в этом моменте , на столько ли я талантлив , и сколько усилий и работы нужно тогда мне чтобы чего-то достичь )
    Надеюсь такой приятный просмотр для ленивых поможет вам . Приятного просмотра )

    Ход королевы

    Ответить Цитировать
    7
  • Когда пытаешься найти инфу в чужих блогах , тратишь 3 часа и ничего нужного не находишь ))
    Если кто даст Советы , буду благодарен )

    Вопрос следующий , кто и как работает с префлопом ? Потому что что норм на 200 на 50 из за рейка не ок )
    Где можно купить чарты , и сколько они стоят )
    Одно дело чуйка катка и опыт , другое выстроить верное понимание и оптимальную стратегию на лимит )

    И вообще чей-то опыт по обучению будет интересен )) спасибо
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative,
    Спасибо , удобно работать в нём? На русском языке или на английском ?)
    Как то тебе лично помогло в понимание игры ?)
    Просто в префлопере вбиваешь каждую руку и ситуацию ) но так далеко не уедешь когда есть возможно более широкое поле зрение так скажем )
    Спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 183.58 BB
    Hero (SB): 154 BB
    BB: 219.86 BB
    UTG: 180.82 BB
    MP: 100 BB
    CO: 118.06 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP raises to 4.5 BB, CO calls 4.5 BB, BTN calls 4.5 BB, Hero raises to 24.5 BB, fold, fold, MP calls 20 BB, CO calls 20 BB, BTN calls 20 BB

    Flop: (100 BB, 4 players)

    спр1 / но в толпу телефонов ставим или что делаем?



    Hero
    bets 96 BB, fold, fold, BTN raises to 159.08 BB and is all-in, Hero calls 33.5 BB and is all-in

    Turn: (359 BB, 2 players)

    River: (359 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Sixes)
    (Pre 71%, Flop 23%, Turn 15%)
    BTN shows (Full House, Queens full of Sixes)
    (Pre 29%, Flop 77%, Turn 85%)
    BTN wins 355 BB



    стоит ли нам изолейтить батон в таких ситуациях ? против короткого лучше остаться 1х1 как мне показалось /
    или слишком агрессивное действие против телефонов?

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 136.94 BB
    SB: 367.52 BB
    BB: 26.16 BB
    UTG: 432.98 BB
    MP: 112.68 BB
    Hero (CO): 103.08 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, Hero raises to 4.5 BB, fold, SB calls 4 BB, BB raises to 19 BB, fold, Hero raises to 62.5 BB, SB calls 58 BB, BB calls 7.16 BB and is all-in

    Flop: (152.16 BB, 3 players)
    SB bets 48.9 BB, Hero calls 40.58 BB and is all-in

    Turn: (233.32 BB, 3 players)

    River: (233.32 BB, 3 players)

    SB shows (Two Pair, Eights and Fours)

    Main Pot [79.48 BB]: (Pre 29%, Flop 8%, Turn 25%)
    Side Pot#1 [153.84 BB]: (Pre 40%, Flop 25%, Turn 78%)

    Hero shows (One Pair, Fours)

    Main Pot [79.48 BB]: (Pre 29%, Flop 1%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [153.84 BB]: (Pre 61%, Flop 75%, Turn 22%)

    BB shows (Full House, Aces full of Fours)

    Main Pot [79.48 BB]: (Pre 42%, Flop 90%, Turn 75%)

    SB wins 153.82 BB
    BB wins 75.5 BB
    Ответить Цитировать
    0
  • все время забываю что люди флеши не выкидывают на спаренной доске и не стоит так делать в слабых опов

    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100.5 BB
    SB: 69.32 BB
    BB: 121.8 BB
    UTG: 82.5 BB
    Hero (MP): 91.9 BB
    CO: 298.68 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, Hero raises to 4.5 BB, fold, fold, fold, fold, UTG calls 3.5 BB

    Flop: (10.5 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 7.68 BB, UTG calls 7.68 BB

    Turn: (25.86 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: (25.86 BB, 2 players)
    UTG bets 12.28 BB, Hero raises to 61.4 BB, UTG calls 49.12 BB

    Hero shows (Two Pair, Queens and Eights)
    (Pre 67%, Flop 64%, Turn 10%)
    UTG shows (Flush, Ace High)
    (Pre 33%, Flop 36%, Turn 90%)
    UTG wins 144.66 BB
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenFairy,
    1 Про то что нам в такую толпу заряжать не очень , это понятно , тогда мы играем чек фолд ? С спр 1 ? Тогда заведомо зная что лимит телефонов( подстройка должна быть ) мы Ааxx s1 играем через call a mb, сколько нам флопов подойдёт , флеш дро наше и А, а остальные толпы доски )
    2 где дичь ? мы колл играем чтобы ещё мб заходил ? С этой рукой мы хотим в позе иметь и фолд эквити , и банк который мы в позе сыграем лучше , где Ах доски будет куча фолд эквити , изи EV как по мне . Если видишь лучше расскажи ) пишу не оправдаться а услышить аргумент мнение )
    3 раздача не понять какой диапазон нам колит , а как играть в будующих спотах, и насты и блефы , а то что ты готов колить чек рейзы, Ривера это очень хороший навык , если ты способен A35Tsss с отг заводить колом , это тоже сильно )
    Но моя ошибка в этой раздачи , так как мы играем против любителя , у которого нет фолда на ставки , в адеквате аХ флешей в лимп Коле немного у отг . А учитывая телефонию у любителей сыграно плохо , вывод натсы чекаем и даём ошибаться опам, любителей иногда продавливаем тёрн , и ривер сдаёмся или доблефовываем(, не стоит 😂)
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenFairy,
    Смотри , под доминацию кола мб ? Думаю даже тут мы будем редко под доминацией , но нам выгодней сыграть монету по 20 бб, и иметь фолд эквити , либо позу в банке на пост Флопе , + мы редко будем иметь такую ситуацию где на бб 20 бб , если бб 100 бб , мы играем колл , дальше всё понятно )
    Спасибо за ответы )
    Про блефы тоже согласен ) даже многие 98T будут с флешами )
    Лимит телефонов , но ребята не все вкурсе про телефонию )) ток что была забавная раздача ,ну в ребят можно не бояться ставить 😂позже скину , и это рег лимита 😆их много но эта наглядная )
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z,
    Да согласен , но естественно это редкий случай рейза , рандомайзер в голове сработал , давай в этого попробуем 😂☺️
    А вообще так лучше не делать естественно в таких ситуациях )
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenFairy, интересно тут послушать еще ,спасибо ) скажем немного обратная раздача
    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 395.2 BB
    SB: 247.76 BB
    BB: 701.76 BB
    Hero (UTG): 93.24 BB
    MP: 239.54 BB
    CO: 343.06 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 3.5 BB, MP calls 3.5 BB, fold, BTN calls 3.5 BB, fold, BB calls 2.5 BB

    Flop: (14.5 BB, 4 players)
    BB checks, Hero checks, MP bets 13.78 BB, fold, fold, Hero calls 13.78 BB

    Turn: (42.06 BB, 2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: (42.06 BB, 2 players)
    Hero checks, MP bets 39.96 BB, Hero
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,

    Да когда просматривал сессию , тоже понял что колла нет на пот , даже против этого опа , едим в никуда и дарим деньги , флеш не натс , доездов нет .согласен
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.25 Ante $0.03 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 210.4 BB
    SB: 135.28 BB
    BB: 269.36 BB
    UTG: 118.16 BB
    MP: 182.2 BB
    Hero (CO): 247.48 BB

    6 players post ante of 0.12 BB, SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 4.12 BB, BTN raises to 14.48 BB, fold, fold, Hero calls 10.36 BB

    Flop: (31.08 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 16.36 BB, Hero calls 16.36 BB

    Turn: (63.8 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 40.72 BB, fold

    BTN wins 61.08 BB


    вроде флоп есть бекдодры /и там не только АА но и куча Бродвейных рук/ но получаеться флоп всегда пасс против пассивного / вроде бекдор покупаем а дорого дальше продолжать /и что нам платит по даезду. кто как отыгрывает
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 562.04 BB
    SB: 100 BB
    BB: 465.9 BB
    UTG: 64.5 BB
    MP: 413.74 BB
    CO: 890.06 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, fold, CO calls 3.5 BB, Hero calls 3.5 BB, fold, BB calls 2.5 BB

    Flop: (14.5 BB, 4 players)
    BB checks, UTG checks, CO bets 10.34 BB, Hero calls 10.34 BB, BB raises to 55.14 BB, fold, fold, Hero calls 44.8 BB

    Turn: (135.12 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 85 BB, BB calls 85 BB

    River: (305.12 BB, 2 players)
    BB bets 139 BB, fold

    BB wins 301.12 BB

    когда у парня статы
    54/29/1 сб 64 как хочется колить его )) но тупо у него нет блефов хотя на корягу тоже не похоже )) младшие флеши с к только (
    ладно думаю еще потерпеть и я скоро начну выигрывать банки больше 300бб
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 342.74 BB
    Hero (SB): 192.78 BB
    BB: 76.2 BB
    UTG: 346.3 BB
    MP: 125.92 BB
    CO: 113.52 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB raises to 9 BB, Hero raises to 27 BB, BB calls 18 BB

    Flop: (54 BB, 2 players)
    Hero bets 51.3 BB, BB calls 49.2 BB and is all-in

    Turn: (152.4 BB, 2 players)

    River: (152.4 BB, 2 players)

    BB cashed out 82.06 BB for a fee of 0.82 BB

    Hero shows (One Pair, Threes)
    (Pre 67%, Flop 44%, Turn 23%)
    BB shows (Three of a Kind, Threes)
    (Pre 33%, Flop 56%, Turn 78%)

    раздача дня))) реально ран дерьмо))
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще забавно наблюдать когда игра не складываешься от слова совсем , все едет не туда , монет мимо / флопы мимо / да и еще начинаешь делать грубые ошибки (просто тупейшие ) /хорошо что у меня нет особых тильтовых припадков до обморока я наверное уже наелся давно, что особо не реагирую в процессе ,стараюсь на игру точно не переносить ) вне столов могу переживать , хотя наверное это тоже форма тильта )))
    последний месяц поменял взгляд на игру , вижу что поле не лояльно к моей игре , ну думаю окей если поле не дает играть так , значит нужно быть пластичным !мы же хотим иметь профессиональный подход не на словах а и на деле ) ,время мужиков с пивом и закрытых игр закончилось будем подстраиваться под то что есть !)
    короче обнулил свои знания и оставил из базы все что не плохо работает и потихоньку дополняю новыми , от своей игры не оставил ничего , сейчас кажется все сыровато и скучненько но думаю наберу в этом аспекте как и технически так и ментально
    и пока ран очень кривой , попал в туже ловушку что и все попадают ) к плохому рану решил отмазать сессию ) а это погоня за деньгами соответственно провал был и будет всегда неизбежен /ведь мотивация не хорошие решения а деньги деньги деньги )) в моей ситуации так делать тоже нельзя , но зная меня я готов хорошо работать только когда накосячу , своего рода форма жертвы , сам косячку , сам себя наказываю , сам все исправляю (доби любит хозяина ), психологическая ролевая игра

    играл сессию и она складывалась с недобором



    думаю ладно один стол 100 может там проапает куда надо бывает на лимитах едет по разному )
    это была ошибка как всегда )))


    в итоге имеем еще одну сессию в бездну , дорогую для себя , это еще раз к тому как делать не нужно )) пусть мне будет стыдно
    общий итог


    проснулся с мыслью какойже я баран , ничего я не понял , ничего не выучил , ничему не учусь , обманул сам себя )
    думаю с тонущего корабля бежать некуда , нужно садиться и пробовать продолжать играть еще с большей концентрацией и забыть что было вчера и последнее время )
    и уже собирался заканчивать сессию , и осталось человек 50 , а последние часа два вообще немого попасть никуда но состав на 50 просто лучший что я видел ))) думаю ладно особо не устал разорву их и пойду спать ) сработало и волну поймал )


    думаю работа вне столов всё-таки начнет отдавать
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (cr0n0z @ 25.12.2020)
    та не, точно кол терна. абсурдно получается, если выкидывать


    Вопрос получаеться в том что когда мы колим флоп , по терну многие дрова и блефы могут не продолжить , мы так в части ситуаций на это рассчитываем .
    Когда мы колим флоп , после плотной ставки терна нам не особо выгодно продолжать , что нам платит ривер ? Какие Карты мы докалываем без недоездов ? И выгодно колить 75. Тут вопрос , поэтому в страте кола флопа нам нужно понимание ) у меня его по этой раздаче нет ) так что нужно либо солвер смотреть , либо хорошие аргументы ) то так до Ривера можно все тянуть и дарить в никуда )
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cr0n0z @ 25.12.2020)
    ты как минимум еще какие-то блефы бьешь по терну. а это уже говорит о том что пас плох. и в валета и даму в теории блефануть лидом можно


    На 100 хотяб да, но на 50 они не доблефовывают совсем , и колят широко
    Уже набил шишек таких 😂
    Что ты там им рассказываешь , какой у тебя диапазон , это логика не совсем правильная , а как подстройка может тут работать )
    Могу заблуждаться , я вроде пока учусь
    Ответить Цитировать
    0
  • может выкладывать красивые графики хорошая тенденция )) выложу за сегодня еще разок , может буду выкладывать каждый день на протяжение пары недель но без челенджа , и так каждый день от 5 часов игры хватает , всем же интересно посмотреть как микролимитчикам живётся
    будет мотивацией показать норм результат

    составы очень сейчас хорошие , может отдаст за недобор в 50 баинов за пару месяцев ) ну и против таких ребят хочется конечно выигрывать раздачи )
    Ривер ставки в него нет смысла . у парня туз
    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 23.6 BB
    SB: 257.1 BB
    Hero (BB): 220.04 BB
    UTG: 95.98 BB
    MP: 188.18 BB
    CO: 146.9 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, fold, SB raises to 3 BB, Hero raises to 9 BB, SB calls 6 BB

    Flop: (18 BB, 2 players)
    SB bets 8.56 BB, Hero raises to 31 BB, SB calls 22.44 BB

    Turn: (80 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 25.08 BB, SB calls 25.08 BB

    River: (130.16 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    SB shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 46%, Flop 21%, Turn 38%)
    Hero mucks (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 54%, Flop 79%, Turn 63%)
    SB wins 126.16 BB

    ладно пойду хоть на машине прокачусь за кофе , то на улице уже неделю небыл дальше прогулки с собакой )

    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 208.48 BB
    SB: 135.9 BB
    BB: 173.28 BB
    UTG: 100 BB
    Hero (MP): 373.92 BB
    CO: 103.7 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, Hero raises to 10.5 BB, fold, fold, SB calls 10 BB, fold, UTG calls 7.5 BB

    Flop: (32.5 BB, 3 players)
    SB checks, UTG bets 15.44 BB, Hero calls 15.44 BB, SB raises to 69.48 BB, UTG raises to 89.5 BB and is all-in, fold, SB calls 20.02 BB

    Turn: (226.94 BB, 2 players)

    River: (226.94 BB, 2 players)

    SB shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 62%, Flop 89%, Turn 97%)
    UTG shows (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 38%, Flop 11%, Turn 3%)
    SB wins 222.94 BB


    как они запихивались активно / и по лимп поту там сет / и тут есть сеты и две пары которыми они блокад друг друга / но если там есть фд мы в жопе /фолд наверное оптимально
    Ответить Цитировать
    0
  • составы конечно в выходные хорошие , но так раздавали что если не такие ребята вообще все в низ ))еще решил взять страховку в первые за 3 месяца и пожалел )) поздно начал сегодня играть еще

    раздача дня думаю вот эта - оба парни молодцы ) особенно бтн они оба блефовали


    PokerStars - $0.50 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 145.44 BB
    SB: 85.94 BB
    Hero (BB): 93.5 BB
    UTG: 19.38 BB
    MP: 114.84 BB
    CO: 97.92 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 3.5 BB, SB raises to 11.5 BB, Hero calls 10.5 BB, BTN raises to 46 BB, SB calls 34.5 BB, Hero calls 34.5 BB

    Flop: (138 BB, 3 players)
    SB bets 39.94 BB and is all-in, Hero raises to 47.5 BB and is all-in, BTN calls 47.5 BB

    Turn: (272.94 BB, 3 players)

    River: (272.94 BB, 3 players)

    Hero shows (Straight, Jack High)

    Main Pot [257.82 BB]: (Pre 35%, Flop 86%, Turn 69%)
    Side Pot#1 [15.12 BB]: (Pre 42%, Flop 92%, Turn 81%)

    BTN shows (One Pair, Kings)

    Main Pot [257.82 BB]: (Pre 34%, Flop 8%, Turn 19%)
    Side Pot#1 [15.12 BB]: (Pre 58%, Flop 8%, Turn 19%)

    SB shows (Three of a Kind, Fives)

    Main Pot [257.82 BB]: (Pre 31%, Flop 6%, Turn 11%)

    Hero wins 268.94 BB


    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.