Затащила гонку Grand Tour))

Последний пост:31.10.2021
1
1 2
  • Просто не с кем поделиться больше)) Выиграла гонку) без удачи конечно не обошлось, но в общем, честно выиграла, играла хорошо) собой довольна)
    Во-первых, есть нокауты, что позволяет хотя бы в ноль отыгрывать партии,если не выиграл, но выбил кого то, или даже в плюс
    Во-вторых, призы впечатляют, до этого до 3ей ступени в основном добиралась, долларов по 5 можно делать за 20 минут игры.
    Вся гонка заняла не более получаса думаю. Начинала с 1 доллара(банкролл мой был 37))
    Есть те, кто там же играет? Как по мне, хорошая штука для построения банкролла. На спин эн гоу не получалось, хотя вроде принцип тот же, но там катала в ноль(5 из 10 выигрывала, если на множитель норм не попасть, то в нуле)

    1/12
    Ответить Цитировать
    14
  • вау круто поздравляю скинул реквизиты в личку, это фонд "голодные котики" Обычно после заноса победители отправляют % от выигрыша. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    -39
  • Затащила еще одну гонку)) советую туда зайти тем, кто строит банкролл)) я до этого тусила и в турнирах, и в кеше, и в темпест и спинах, везде в ноль играла, ну может слабый плюс. От цифр в шоке)) больше 100 долларов никогда не выигрывала нигде, и то тогда был тур на 10тыс чел, куча часов было потрачено, а тут за полчаса и бац... я короче в шоке еще раз)

    2/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Somiktata, объясни в чем там игра, спины с выбиванием и если победила, проходишь к след. спинам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, да, как спины, только на 4 человек и есть награды за выбивание, поэтому куда прибыльнее чем спины. Часто, даже не попав в призы, все равно выхожу в ноль за счет нокаутов.
    Главное знать чарт рук, что когда открывать. Основная игра это хед ап, если в него играешь не плохо, то будет удачно
    Вкратце- игра достаточно лузовая
    Прикрепляю чарт в который я иногда подсматриваю, если бб мало осталось, чтоб понять- есть ли смысл там колить д5 , помогает часто

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, Это 4 макс гипертурбо снг-лесенка с прогрессивными нокаутами. Можно начинать с любого бай ина, победитель переходит на следующий уровень.

    Единственное, что нужно знать по поводу этой дисциплины - рейк тут 10%. Для любого БИ.

    Ноки с подвохой. Допустим, баунти оппонента в нормальном ПКО - 100$, мы его выбили, 50$ идёт сразу нам на счёт, 50$ добавляется к нашему собственному баунти. В гранд туре баунти рандомные. К этим 100$ сначала применят множитель. В итоге, размер баунти будет от 100$ до 600 000$. 20% от этой сумы пойдет нам на счет, 60% добавится к нашему собственному баунти, 20% не пойдут никуда. Там еще чуть сложнее, но вкратце структура такая.

    Проблема этих крупных множителей в том, что их выпадение предусмотрено рейком. То есть, для того чтоб рейк действительно был 10%, мы должны выбивать множитель х6000 32 раза из 1 000 000. Если мы никогда не получим топ множитель, то наш реальный (эффективный) рейк будет еще больше.

    Короче, это жуть какая дисперсионная дисциплина, даже в сравнении со спинами, с гигантским рейком. Никаких инструментов по сглаживанию диспы (типа пулов, как в спинах) тут нету. Поля очень слабые, это да, наверное дисциплина даже бьётся (это не точно). В микролимитных спинах поля не хуже, а рейк 8%.



    Цитата
    как спины, только на 4 человек и есть награды за выбивание, поэтому куда прибыльнее чем спины. Часто, даже не попав в призы, все равно выхожу в ноль за счет нокаутов.
    Поздравляю с заносом, но если ты планируешь заниматься покером серьезно, то заканчивай лудить в этом автомате как можно скорее. Тебе очень сильно повезло, поэтому ты смотришь на гранд туры сквозь розовые очки. Так будет до того момента пока тебя не стриканёт. Точно так же можно выиграть топджек в спинах, затащить в килополяне в воскресном мтт и тд. Спины, МТТ, СНГ, Кэш - любая из этих дисциплин на длинной дистанции в разы плюсовее и перспективнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Сильно не обольщайся -это стадия бог покера.. Я когдато думал что тащить килополянку а то и две -три в недельку это норма..Жизнь оказалась сложнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня нет чувства Бога покера))) я играю любительски уже больше 10 лет. И раньше бывало везло. Просто такими выигрышами впервые) Спасибо за советы)
    Сливать я правда умею и быстро, вот зашла сразу в кэш и спустила половину))))
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже были же расчеты это дисциплины. Мало того, что тебе надо ловить множитель, так все деньги ещё и наверху разыгрываются, то есть тебе надо тащить, в основном, последние стадии гонки. Это ещё сильнее гоняет диспу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95,
    Цитата (Tawer95 @ 4.12.2020)
    Уже были же расчеты это дисциплины. Мало того, что тебе надо ловить множитель, так все деньги ещё и наверху разыгрываются, то есть тебе надо тащить, в основном, последние стадии гонки. Это ещё сильнее гоняет диспу.


    А эта дисциплина вообще в + на дистанции играется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hpokypop, если регов нет и начинать с 30+ лимита, вроде как, бьется, но я точно не скажу. Суть именно в том, чтобы тащить ласт лвл гонки, с низких это такая адская диспа, просто жесть. Спины и рядом не стоят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Somiktata @ 3.12.2020)
    На спин эн гоу не получалось, хотя вроде принцип тот же, но там катала в ноль(5 из 10 выигрывала, если на множитель норм не попасть, то в нуле)

    5 из 10 Spin&Go (250 фишек с турнира) не выигрывает никто в мире, если говорить о вменяемой дистанции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ошибка вижившего
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 4.12.2020)
    5 из 10 Spin&Go (250 фишек с турнира) не выигрывает никто в мире, если говорить о вменяемой дистанции.


    конечно дистанция была небольшой, до 100 туров таких, это не статистика конечно, но так примерно считала.

    К слову, об удаче)

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, первую гонку я дошла с 1 доллара, вторую начинала с 5 уже и третью так же с 5. С 1ого уровня конечно сложнее, но реально вполне
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему такой ажиотаж в очередной теме очередного микролимитного лудика? Просто потому что девушка? Ещё и плюсы на постах...
    Или это не лыжи, а я?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, дисперсная да конечно, не менее чем те же МТТ. Я бы даже сказала что туры более дисперсны, так как играешь среди тысячи человек, а тут хотя бы по 3 человека шесть раз. А если начинаешь с 5 долларов, так вообще 4 раза.
    Тут все таки огромный плюс, это накауты, которые дают возможность при проигрыше, все равно свою ставку отыграть или даже выйти в плюс
    Вообще, рано конечно рассуждать, я отыграла не более 200 лесенок таких на данный момент
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Jesus, а почему бы и не порадоваться за меня?)) мне поговорить о покере совсем не с кем)
    Я и не утверждала, что я профи)) я любитель, что то между рыбой и адекватным игроком))

    п.с.кто писал в лс сообщения, извините, они почему то у меня тут не работают
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Эх вот умеете вы представители Покерстарза заманивать. Попробую сыграть в это
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С рейком в 10% это лудогонка едва ли бьётся на дистанции
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.