Бездарность номер один

Последний пост:01.10.2021
54
Статистика
Всего постов
75
14,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2021 +41
18.12.2020 +29
27.12.2020 +24
10.06.2021 +21
04.12.2020 +20
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • У Смарта скрил аккаунт заблочил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин знаете вот это поганое чувство, когда открываешь клиент, смотришь на лобби и ловишь депресняк и через минуту закрываешь клиент. А потом говоришь себе что блять надо все-таки поиграть, открываешь еще раз через пол часика и все равно погано как-то. Но на 3й раз включаешь что-нибудь на фон (в моем случае это вечер с владимиром соловьевым) и хоба уже и столы собрал и хоба уже 2 часика откатал и по чуть чуть в тонус входишь и начинается кателла
    Кажется, я начинаю вкатываться, но если честно я в ахуе, 2 недели стоило не поиграть и уже не успеваешь на 4х столах кнопки вовремя прожимать, но радует что щас хорошо сдают поэтому похуй
    Еще из хорошего, что раз я больше не играю на чико, то можно полностью перейти на ХМ3 (а второй рум где я уже жду подтверждения доков тоже поддерживается хмом). А еще я вспомнил что 888 есть, туда наверное тоже депну и попробую поиграть, если кто в курсе какой там прайм тайм то дайте знать
    Так вот, в хм3 можно поставить в фильтрах чтобы резалты не выводились, поэтому резалты в феврале я чекать не буду (в том же х2не раздачку если отдельную даже посмотреть захотел то никак не получится не зачекать резы), а просто буду играть
    П.с. без негатива, но это пиздец
    yO7NTno.png

    Че за нах на восьмерах же английские фиши, где все...
    40/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Skrill фризнул им счет и сказал открывать бизнес аккаунт. Это сейчас частое явление, много аффов столкнулись с этим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В правилах убрали рейк с 3бетов и по факту не берётся. Надеюсь они не переиграют свою "ошибку в софте" и не введут вновь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда понимаешь что следующий месяц пройдет охуенно
    fRNzIHR.png

    41/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Здарова

    Месяц конечно получился мега отвратительным, ужасным и катастрофичным, но я попытаюсь найти положительные стороны и написать про плюсы.
    Сразу скажу что отыграл месяц в ~-3500 итоге
    gcwJsxf.png

    Дистанция получилась супермаленькой по понятным причинам. Я открывал лоби, садился за столы, меня кормили говном и я на -морали уходил
    Видите скрин в предыдущем посте? Который выглядит как убийство. ран конечно был печальный, но когда я сел разбирать раздачи с пацанами, то выяснилось что из 50+ раздач хорошо было сыграно в 4х, 2 или 3 были пограничными, а остальные - ошибки, грубые ошибки и просто бездарная катастрофа. Разбор длился больше 3х часов и я не помню когда в последний раз мне было НАСТОЛЬКО хуево. А ведь я потом еще и вод пересматривал, это был полный пиздец. Сам я оценил уровень игры на уровне чела с нл5, но пацаны подбодрили сказали что примерно не все так плохо, играл на уровне нл25.
    А выяснилось, что все это время я играл в пассивном тильте. Ну я уж не буду ликбез проводить, думаю многие слышали. Да и сам я не компетентен лекции проводить. Можете тут кратко почитать. https://www.plistingsrussia.com/tilt-kogda-lomajutsja-klaviatury-chast1
    Так вот, я переигрывал буквально каждую руку. Я начал выводить соперников на стек даже там где не надо. Я начал ставить овербет алыны там где не надо. Я начал придумывать какие-то чек-рейзы на тернах-риверах. Придумывать какие-то "хитрые" линии там где не надо, банально от желания отмазать проигрыш. При этом явного тильта у меня не было. Я садился играть с ясной, как я думал, головой. А оно вон как оказалось
    Продолжалось это до 17 числа, в этот день и был разбор. Там меня успокоили, сказали что через это проходит каждый рано или поздно, надо смириться с тем что деньги уже проебаны и перестать делать хуйню. Сказали взять выходной, приказали мне отказаться от всех сторонних румов (их было 3 в начале месяца, но в говнорумах я все бабки итак проебал) и играть только старзы до конца месяца, на концентрации без хуйни и далее по методичке.
    Ну, я так и сделал и с 19 числа играл только старзы. но проблема была (и остается) в том что я просыпался в 6 утра и уже часов в 11-12 в лобби перекати-поле. В итоге у меня до сих пор самая длинная сессия - 5 часов, и я хз где набирать еще 2-3 часа, днем пиздец а вечером я уже спать хочу. Ну да ладно, отвлеклись
    Так вот, играл я только старзы, и несмотря на то что я нихуя не выиграл, я был доволен качеством своей игры, а в такие моменты думаю это самое главное
    oQKxAKr.png

    Под конец месяца я все-таки решил что одних старзов будет мало и подключил чико (они вроде как вернули рейк как был поэтому найс). Депнул остатки со скрила и пошел катать. Там я сыграл 1к рук, проебал 3 стека, в 0 по ев, график лень постить просто поверьте.
    Ну вот щас так и катаю 2 рума ранним утром, что делать в полдень и день - я хз. 7 часов в марте сыграл, малааааа, надо больше. Мазик вон по 10 часов каждый день хуярит в гонках своих, хочу так же...
    Ошибки присутствуют, не без этого. Например седня сделал супер ошибку и сыграл против наебушкина на стек
    5iy4amg.png

    Ну и так же флешбеки в такие моменты всплывают. Фиш 47 ввсф, наверное нитово, но я уже в феврале достаточно этих сценариев видел что происходит когда я даю ререйзы))
    IP2U0kJ.png?width=371&height=676

    Это полоса терпения... Увидимся через месяц
    42/49
    Ответить Цитировать
    11
  • 5 часов практики и 4 теории за 1 день, вот это отработал в спарринге с братаном
    пойду в магаз за сникэрсом и твихом и закреплю сегодняшнюю теорию (помогите избавиться от сахарной зависимости)
    43/49
    Ответить Цитировать
    1
  • начни день с обновы виндоус
    R33tSb7.png

    раньше не понимал почему многие хейтят винду, ведь никогда никаких проблем не было, но теперь сука понимаю. Обнова класс
    Ну ладно пойду откатывать предыдущую версию хули...
    чет не помогло)))) ну все я в тильте
    Сообщение отредактировал KSQQ - 12.3.2021, 7:50
    44/49
    Ответить Цитировать
    0
  • планировал месяц не смотреть резы, но чет последние пару дней появилось желание посмотреть че там как. Ну вот сегодня я сдался под предлогом " ну все равно х2н открыть придется чтобы раздач на разбор набрать"
    Пока что идем так
    YGz3CGZ.png

    QdDNWF1.png

    самое смешное что я только щас увидел что я играл нл500 ахахахаха
    pnSNH6s.png

    Короче я смотрел стрим кореша, он играл снап200 и 500 на старзах, а тут он бац говорит на ичко хороший фиш зашел на фр500. Ну я кабанчиком запустил клиент, добавил 500 в фильтры, сыграл с тем фишом пару кругов и он ушел (ну и я ушел). Я там даже выиграл 14бб а потом проиграл 20, но почему-то был доволен как слон, вот я, бомжара, поиграл на нл500 впервые в карьере...
    Ну поиграл и поиграл, а из фильтров то убрать забыл нл500. Я еще как проснулся и открыл клиент, немного охренел от количества столов, я еще думал мож там в сша 10 марта праздник какой-то, откуда столько столов в среду. А потом спустя пару часов когда я за столом увидел своего друга, я немного удивился, типо че он на нл200 то забыл. А потом смотрю там 2/5 блайнды и я все утро в очередях на 2/5 сидел

    Я правда в экстренном порядке пошел проверять не проебал ли я там стек, убедившись что нет то успокоился и убрал из фильтров 500 этот. Правда я выигрыш посмотреть забыл
    Блин прикольно, я выиграл стек на 500


    Покажу еще раздачу интересную, оппонент сильный ирландский регуляр, у нас 140бб глубина, мы доперлись до ривера. ШО ДЕЛАЕМ?
    siMp28y.png

    + доблеф
    - сдаемся
    45/49
    Ответить Цитировать
    4
  • здарова мужикеллы

    мерзкий месяц получился, ну не февраль и слава богу

    последнюю неделю я вообще не играл практически, на др к маме ездил 25 числа, думал с 26 по 31 каждый день играть буду, но я ток 2 часа в пятницу поиграл, меня там накормили и я решил уже зачилить до конца

    а еще я разъебывал пока не чекал резалты, а как только зачекал сразу все вниз улетело

    какой делаем вывод? не смотирм резалты вообще

    пора бы начать уже выигрывать, а то скоро придется обратно к ма возвращаться

    ну ладно, удачи


    46/49
    Ответить Цитировать
    8
  • бля ну вот стоило не поиграть 4 дня и уже не могу вернуться в игровой ритм

    2 часа вчера поиграл, седня еще даже не открывал клиент хотя 2 часа уже как не сплю

    что вы обычно делаете чтобы вернуться в тонус?

    47/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова.

    Чекаю я такой на днях лобби нл500 и вижу что половина там - реги с нл200 с которыми я много играл. Ну и думаю, а чем я епта хуже? Покумекал с корешами и пришли к выводу, что под норм фишеса можно подрубать. Даже сыграл сессию полноценную и уже недобор)) Как говорится, с почином 

     

     

    Мне все говорили, что после хорошего успешного месяца нельзя расслабляться, надо продолжать, а то опять растеряешь форму, не сможешь играть на концентрации и тд и тп. Я это сам себе говорил. В итоге в июне за 6 дней у меня было только 2 часа теории и 0 часов практики. Первые 4 дня я даже клиент не запускал, а позже, когда уже запускал, смотрел что в лобби 4 говностола с канадцами -15-20бб играют, и со словами "да ну нахуй" закрывал клиент. 

     

    В мае я установил личный рекорд по практике - 151 час, до этого вроде 120 был лучший результат. В июне я аж целых 9 часов отыграл, потому что я заебался играть говносоставы. Но ведь если так посмотреть, то дальше будет только хуже. Порой на лобби нл500 без слез не взглянешь, а если с утреца включить лобби на 1к и выше, то там ваще играют 1 3макс стол на каждом лимите) Кошмар короче. 

     

    Я еще на днях вышел на балкон покурить и словил себя на мысли, что так, как я, делать нельзя, если я хочу хоть чего-то добиться. Ведь в любой сфере в отдельно взятый момент любой человек может "выстрелить" и провести хороший отрезок. В НБА любой негр может выйти и положить 30, в регулярке такое постоянно происходит. Но отличие бездарности номер один от хорошего и даже великого игрока - в стабильности. В одной игре чел может забить 30, а потом 15 игр набирать по 5 очков, игрок уровня МВП делает это в каждой игре. Нельзя отыграть 150 часов с хорошим резалтом в один месяц а потом забить хуй и отыграть 30 в следующем. Вряд ли я уже отыграю 100 часов в этом месяце, но нужно приложить максимум усилий и постараться откатать ну хотя бы 80-85, вот собсно и цель на июнь.

     

    С чико решил свалить, пришел к выводу что рейк я там не бью + в то время когда я играю там дай бог 1 стол соберется. + они отменили рб, так что похуй. Думаю подрублю восьмерки, но мне лень депозит делать пока что

     

    Я кстати упустил момент когда отыграл 100к раздач на 200 и выше, ну скину че есть тогда

    Вроде неплохо для бездарности, которая играет утренние составы (они еще нормальные) и дневную рыготину с одним говнофишом который льет 5бб. Вечерние составы я застал раза 3 всего, у меня уже епта не получается перестроить режим чтобы нормально на концентрации играть в 11 вечера хотя бы. Тупо спать хочу и даже если до поздна посижу, все равно рано просыпаюсь. 

    Кажется, все что хотел сказать - сказал. Всем удачи, а я наверное пойду на рынок куплю клубнику. Или не пойду.

    48/49
    Ответить Цитировать
    21
  • Ради своего друга, которому почему-то нравится этот блог, решил все-таки че нить написать. Подушню тогда немного

    Лето проебланил полностью, сгонял в Москву в августе, с кайфом отдохнул. Москва конечно та еще помойка в прямом смысле этого слова. По центру идешь - нигде никаких мусорок нет и в итоге как еблан полчаса с пустой бытулкой ходишь. Еще улицы эти узкие на которых по кд пробки, ну да хер с ним. 

    Вообще ситуация смешная и очень грустная. Банкрола играть все составы нл500 - нет, а бр для нл200 - бесконечный. Причем я в какое время вечером не открою лобби - на нл500 3 стола играют. Покер умер чтоли? Я хочу играть лимит выше, но я не хочу (пока что) рубиться с теунусом, хедзапбитом, дсс несквиком который почему-то стал подрубать 500 и прочими альфачедами. Грустно, что нл200 - последний лимит с фишами.

    Еще пришел к выводу, что на самом деле по техническому скилу разница между нл1к регом и 5к регом не сильно большая, может сналс меня потом поправит, но вся разница в том что рег с нл1к хер когда набьет банкрол чтобы играть нл10к условные. Уже сейчас альфачедов которые могли бы потягаться с 5к регами - около десятка. 

     

    А про покер то собственно, после того как с москвы приехал, то думал что щас начнется режим турбогринда, переехал в новую хату бомбическую иии захандрил. Причем я играл почти каждый день, только играл по 1-2 часа))) Только под конец месяца я чето расперделся и стал хотя бы по 4-5 играть. Причем весь месяц у меня ощущение что я играю куда-то не куда. Вскрываю не там где надо и фолжу тоже не там где надо. А последние пару дней так вообще какой-то цирк начался, я разгоняю банк к риверу а потом жидко пукаю и выкидываю потому что я уже заебался колить и смотреть на нацы

    Чето проклятье какое-то, в конфе только брдз плюсанул, всех остальных обоссало. Но ниче, октябрь золотой месяц, там будет ПОЛНЫЙ разъеб.

     

    Еще поиграл нл1к, вот уж где рли мистика произошла, за 10 минут аж ТРИ випа подряд пришло, ну я со всеми и поиграл. Разорвал лимит, за тренировками в лс не обращайтесь

    2T0VirH.png

    Вот странная штука мозг конечно, у меня потом такой прилив дофамина был, я сидел часа полтора и лыбился как дебил просто, хотя месяц все равно в минусе) 

    Купил еще себе навбук, 9 октября в Питер поеду к друзьям, вот там его и опробую, как ваще катается, удобно-неудобно

    Ну вроде все что хотел сказать - сказал. Пойду посру, удачи.

    49/49
    Ответить Цитировать
    41
  • Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KSQQ @ 30.09.21)  

    Москва конечно та еще помойка в прямом смысле этого слова. По центру идешь - нигде никаких мусорок нет и в итоге как еблан полчаса с пустой бытулкой ходишь

    Это федеральная программа безопасности. если количество человек превышает квадратный метр, то там не может быть мусорок, только в случае постовой службы или камеры прямо в радиусе мусорки. 

    И даже если в твоем городе будет массовое мероприятие где кол-во человек на м2 сопоставимо, то там не должно быть мусорки, если при входе нет металлодетектора или условий выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.