Бездарность номер один

Последний пост:01.10.2021
54
Статистика
Всего постов
75
14,491 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2021 +41
18.12.2020 +29
27.12.2020 +24
10.06.2021 +21
04.12.2020 +20
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Zarik-bmv @ 18.12.2020)
    KSQQ, скажи пожалуйста, а с чего мне начать? С покером знаком,но не понимаю НИЧЕГО,уж простите

    привет, если хочешь играть кеш я бы начинал с полного изучения курса визля и смотрел бы все разборы пекарьстаса по игре на микролимитах, ибо когда эта инфа перестанет быть актуальной, то покер в самом деле умрет окончательно
    про литературу нечего сказать, ни одной покерной книги не читал
    ну и конечно желательно иметь человека который будет помогать с раздачами, одному все-таки сложно обучаться
    а если никак не получается, то проще поменять вид деятельности
    15/49
    Ответить Цитировать
    1



  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня был план, я его придерживался...
    CIZH3wQ.png

    309034392603590656.png?v=1
    16/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sergunyaaa_ @ 18.12.2020)



    да ладно, всего 4 стека

    хорошо что несмотря на бездарные отмороженные хироколы можно сказать что у меня даунстрик
    EN7KTlT.png

    17/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KSQQ @ 18.12.2020)
    у меня был план, я его придерживался...
    CIZH3wQ.png

    309034392603590656.png?v=1


    А ты какую руку планировал побить на ривере?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 18.12.2020)


    А ты какую руку планировал побить на ривере?)

    Ну слушай, я рассуждал так:
    карэ ему донк пушить нет смысла, потому что это супернатс который подсознательно хочется заслоуплеить и словить дебильные блефы какие-нибудь, ведь я бы в такой ривер весь диап наверное пушил бы (свою руку так точно)
    вальтов которые играют рейз-кол-кол-донк - я не увидел, ну вот не вижу я тут с каким вальтом он играет такую линию
    какие еще фулы ему можно заложить которые он превращает в полублеф? Ж8? а зачем донкпушить? к риверу я смотрюсь на жж 88 ж9 89 и стриты а у него блокеры да и это блефкетч так то
    я думал что у него могут быть руки типо д7 д6 т6 т5, переигранные 76, но там и Ахфдшек к сожалению хватает и их я побить не могу уже ыыы
    на самом деле я не ожидал что он свой блефкетч ДТ превратит в такой блеф, видимо он хотел чтобы я 88 пофолдил, но на ривере я бы чуть ли не снепачком любой фулхаус колировал который был бы на ривере
    надо еще понимать что диап 3бета у него будет занижен из-за дип стеков, ибо я в 200бб глубине защищаю любые одномастные карты

    все что написано выше выглядит как куча буллшита, ищу оправдание говноколу. Отморозился и вколил потому что не придумал велью, оказалось что блефы не бьем
    короче нужно одолжить у буригата коробку для долбоебов
    18/49
    Ответить Цитировать
    4
  • KSQQ, как по мне, половина рук которые ты описал это просто плохой колл трибета флопа без позы, хз конечно как там на нл200, мб своя атмосфера)
    Еще можешь блеф не побить, те же В8, даже превращенный стрит есть как видим, Ах фдшки в первую очередь думаю будет тащить в дипах, а "д7 д6 т6 т5" - во вторую очередь, если вообще будут

    пс. ну В8 бред какой-то конечно, но я хз прост мало ли может запушить, предполагая что ты широко колишь) Понятно, что велью мало будет в такой линии, но блефы то не бьем
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 18.12.2020)
    KSQQ, как по мне, половина рук которые ты описал это просто плохой колл трибета флопа без позы, хз конечно как там на нл200, мб своя атмосфера)
    Еще можешь блеф не побить, те же В8, даже превращенный стрит есть как видим, Ах фдшки в первую очередь думаю будет тащить в дипах, а "д7 д6 т6 т5" - во вторую очередь, если вообще будут

    пс. ну В8 бред какой-то конечно, но я хз прост мало ли может запушить, предполагая что ты широко колишь) Понятно, что велью мало будет в такой линии, но блефы то не бьем

    ну это комбо и монстр дрова
    а Ах фд еще ведь надо превратить в блеф, а козырный туз у меня из ренжа огромное (относительно такого узкого диапа) рук убирает и тут даже чек-чеком иногда можно выиграть будет. То есть те руки что я назвал выбивают Ах фдхи
    Другой вопрос, будет ли он на спаренном борде тащить комбо дрова на терне
    Но мне не нравится что он стрит вот так в блеф превратил, разве что сплиты выбить какие-то и руки без эквити. Вот уж лучше ж8 так затолкать
    типо даже если бы я отморозился и начал бы превращать 22 с мастью какие-нибудь на отморозычах в блеф, я бы не выкинул их на ривере

    ну сделал хуйню, бывает...
    зато если бы выиграл, еюать что было бы
    19/49
    Ответить Цитировать
    3
  • ,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Загорелся я где-то с неделю назад приготовить себе фаршированные перцы
    И вот всю неделю собирался с мыслями, покупал по чуть-чуть ингридиентов в магазе, доедал оставшуюся еду что у меня была
    И сегодня уже готового ничего нет, я решил что сколько можно тянуть, возьму да приготовлю
    Открыл видос Светланы на ютубе, по загадочному совпадению все Светланы готовят по одинаковому рецепту
    Ну минут 30 я подготавливал перцы, резал лук (морковь не купил, без нее делал), промывал сраный рис, блядские помидоры в горячую воду поставил чтоб кожуру снять, размешивал фарш, все как завещали Светланы короче
    Потом я начал запихивать фарш в перцы, к моему удивлению весь КГ фарша уместился в 7 перцев (но они сука в самом деле огромные), но тут я столкнулся с проблемой мультитаскинга, ведь пока я нашпинговывал перцы у меня жарился лук на сковородке, пришлось в срочном порядке делать соус. Оказалось что помидоры что я купил - говнина полная, жесткие пиздец и выглядели мерзко, минут 10 они в горячей воде стояли но это нихера не помогало, шкурка нихера не слазила. В экстренном порядке, пока жарился лук (поставил мелкий огонь), я достал терку, и давай помидоры тереть, о том что их можно было разрезать для удобства я догадался когда начал натирать второй помидор. Добавил томатной пасты и сметаны, соль, сахар, красного перца сыпанул, и некоторые хозяйки, видел, куркуму добавляли. Куркума у меня была и я решил что добавлю. Решил добавить на глазок чутка, но сука переборщил с амплитудой и высыпал где-то пол пачки блять. В это время лук все еще жарился, перцы до когда не нашпинговал, начал паниковать.
    Убрал сковородку с луком в сторону, достал чайную ложку и стоял выгребал эту куркуму. НО Я СПРАВИЛСЯ, размешал свой охуенный соус и налил в сковородку. Сам в это время давай допихивать фарш в перцы. Превентивно я достал противень, потому что глубокой кастрюли у меня не было, поставил на пол чтобы не забыть, в итоге все это время на полу противень и простоял. Решил использовать 2 небольшие кастрюли, тем более оказалось чт о1 перец вообще был лишний, и я терь не знаю че с нем делать, в холодос положил пусть портится
    Пока соус булькает на сковороде, добавляю туда водички чутка и смотрю что у меня на столе оставшиеся попки от перца и укроп, которые я думал добавить в соус по приколу, ну ладно думаю, уже без них приготовлю
    Приготовил 2 кастрюли с перцами и давай поровну заливать в них соус (еще как профессионал налил в сковородку воды и слил остатки, еба шеф повар). Ну залил, так надо ведь и водички добавить. Ну добавил чтобы примерно покрывало все перцы и поставил на умеренный огонь. Я, уже заебавшийся, решил что самое время пойти покурить, все равно минут 30-35 готовить надо. Прихожу а там вместо обычного огня языки пламени всю кастрюлю охватываю, потому что блять вода выделяется на крышку а оттуда стекает во все сука стороны, эта вода попадает на газ и тот начинает сильнее хуярить. Обосравшись решил, что сделаю ка я огонек поменьше и передвинул крышки ближе к центру, вроде помогло. Принес телефон и давай сидеть смотреть на огонь чтобы пожар не устроить. Минут 30 я так посидел, ну думаю надо попробовать, может готово (Светланы говорили что перцы готовы как только готов рис). Взял вилку, чутка отломал и пробую - хуйня какая-то, сыровато еще + постно, добавил соли в обе кастрюли я решил увеличить огонь (языки пламени перестали так сильно выебываться) и засек еще минут 15. По какой-то причине второй раз я решил не пробовать на вкус и проверять готовность, просто все выключил. Увидя, насколько была засрана плита, я загрустил. Ну ладно, думаю, самое время и поесть. Переложил перчики в тазик, один положил на тарелку и добавил сметаны. Начинаю есть - а неплохо получилось! Но тут я понимаю что рис, сука, не до конца сварился. С лицом грустной лягушки, от понимания какое я ебанько, сидел и кушал. Но все-таки было вкусно! Наверное со сваренным до конца рисом было бы еще вкуснее
    А сытность, кстати, огого. Ну сами посудите, на 6 перцев ушел КГ фарша. Я слопал 1 еле-еле и, понимая, что пиздец на кухне сам себя не уберет, собрал всю волю в кулак, пошел покурил и айда убираться
    Что меня встретило на кухне:
    JPEG_20201219_161147.jpg?width=380&height=676

    JPEG_20201219_161158.jpg?width=380&height=676

    + еще 2 кострюли которые я в сторону поставил, а со вчерашнего дня у меня только 2 тарелки в умывальнике лежало.
    На полу все еще стоял противень, я решил что самое время убрать его, потом надел перчатки резиновые (хорошо что на днях купил) и начал пидорасить кухню... Минут 30 я мыл плиту и всю посуду, после чего накрыл перцы пакетом каким-то, забыл как называется и пошел курить
    Сейчас я сижу полностью заебаный, поставил на репит вот эту композицию и пишу этот пост

    Но можно выделить и положительную сторону: примерно те 2 часа что я суммарно потратил на готовку + уборку, дали мне понять, что кулинар из меня конечно прирожденный, есть, так сказать, талант.
    Но пожалуй лучше я буду питаться пельмешами и гречкой с курицей
    20/49
    Ответить Цитировать
    9
  • KSQQ, блять,а где же фото перцев ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 19.12.2020)
    KSQQ, блять,а где же фото перцев ?

    да там обыкновенные перцы, ниче особенного, лень щас фоткать


    седня после готовки так лень играть было, еле-еле 3 часа вымучил и решил закончить
    думаю до конца месяца это последний графон будет что я скину, если не случится конечно что-то необычное
    pQvZOhg.png

    ну по ев более чем хороший результат как говорится, не топ рег но сойдет
    за оставшиеся 11 дней по плану в 130 часов надо еще 45 отыграть, в принципе должен справиться. Надеюсь хотя бы в 1 из этих дней я отыграю сессию без говнокола, хотя бы сука раз
    уже в принципе буду рад просто закончить месяц в + на самом деле
    надеюсь хоть январь порадует...
    21/49
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня проснулся, помылся, и решил что нужно в рождество плотно погриндить
    Вообще я еще в начале 20х чисел решил что по 24 до 31 надо играть каждый день, однако 24 числа я проиграл раздачу с кингами сету фиша и через 5 минут за тем же столом с кк в аа, жопа сгорела и я пошел смотреть хронологию майдана
    В итоге отыграл аж 8 часов и за мою карьеру это самая длинная сессия оказалась, ы
    То, что для многих дефолт - для меня достижение
    GMY7Avd.png?width=1440&height=478

    Вот почему так каждый день нельзя было сдавать...
    Так-то такими темпами можно и к общим (катка+теория) 200 часам за месяц приблизиться, кто бы мог подумать что со мной такое в принципе может быть возможно
    Надо просто оставшиеся дни тоже плотно отработать

    Ну и шоб вы понимали как мне везет в этом месяце
    GCDI39b.png?width=376&height=676
    22/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Заебало
    8 часов вчера жопу рвал чтобы блять сегодня все отобрали и еще нассали сверху
    3ydSqmQ.png

    заебало блять, целый месяц поедания говна в ебанутых количествах в самый фишной месяц после весеннего карантина
    сука заебало
    ТРИ раза блять за сегодня раздали кк в аа, блять заебало
    заебало ловить 2е натсы против ебучих фишей которые показывают первые
    ладно блять реги переезжают или кулерят, уже похуй, смирился
    но блять фишенки, а порой даже ебаные энитушники берут и ловят нацы где невозможно отскочить в принципе потому что у меня второй натс
    заебало, заебало, заебало нахуй

    блять еще рождественская неделя, фишей за столами просто ебнешься, а я не хочу больше играть потому что превентивно уже знаю чем это все закончится
    хоть сука месяц закрывай и в запой уходи
    фиксирую прибыль
    7oNj4Ky.png

    12 часов до 130 доиграть надо, а меня все заебало
    Заебало
    23/49
    Ответить Цитировать
    10
  • Мда, жестко тебя выебали, намного хуже чем меня пока что, смотря на твой график, понимаю что все таки мне лезть с 11би (уже 7) на сотку это мегакритическая
    Держись, че еще сказать
    dPP6N7SgFWw.jpg?size=540x400&quality=96&proxy=1&sign=70c56453b34e44525320dffcc7e239f6&type=album
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • а похер, все равно жопа горит, че бы и не подвести итоги
    правда я не в настроении все щас радостно описывать, даже и не знаю че подводить на самом деле, я ведь РЕГОМ пару месяцев всего был
    кем я был в декабре прошлого года? т.н. регуляром нл10
    кто я сейчас? так называемый рег нл200, которого все обоссывают. если видите меня за столами можете с эниту в любой спот заходить, раннер раннером доедете в натсуху а я не смогу отскочить
    xw9kfrc.png

    мистер плюсовый, епта, но на самом деле не так плохо для человека который играл 40 часов в месяц в среднем

    MVBXHrn.png

    нл 50 больше 50к рук в 12бб, вроде круто, а мне почему-то похуй

    надо ведь еще пафосную цель поставить на следующий год? В декабре 2021 буду играть нл1к
    из той инфы что я узнал, пришел к выводу что ситуация с ковидом еще пару лет буде тнерешаемой, а значит можно хуй забить на риал лайф и погрузиться плотно в покер, выдавать в среднем 150 часов
    вроде достаточно пафосно и амбициозно
    если не выполню эти цели к следующему декабрю, то разыграю среди плюсанувших этот пост 1 ЕВ баин (других у меня все равно нет) (если что скажу что я вас переехал)
    743433741128433725.png?v=1
    24/49
    Ответить Цитировать
    24
  • ладно похуй, пойду еще поиграю...
    а не в пизду пойду пива попью
    Сообщение отредактировал KSQQ - 27.12.2020, 0:55
    25/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех с наступившим
    Наебенился в нг ночь плотно, из памяти где-то 4 часа пропало. В первый раз такой отшиб, ну да ладно. 1-е число, как водится, пролежал полутрупом
    Вчера открыл месяц, решил поиграть месяц не чекая резалты, плотно отработал 6 часов, чекнул резы и оказывается откатал в -800 по ев а по факту переапался. А я и не против
    А сегодня мне даже стыдно, я отыграл 1 час и почти оформил бестдей, 150 где-т не хватило. сраный чико чуть-чуть вернул, надеюсь так каждый день теперь будет
    4ydFZdr.png

    Но никак не могу себя заставить играть дальше, сука
    Ну думаю вы не будете против если я просто зафиксирую прибыль и завтра уже нормально отработаю?
    26/49
    Ответить Цитировать
    10
  • здарова
    я как настоящий гангстер для каждого из румов использовал свой трекер
    х2н для чико, хм3 для старзов, потому что хад х2на у меня почему-то не выводился на старзах, а хм3 блять не трекает тайгер (если трекает дайте знать как и что надо сделать)
    И вот сегодня старзы обновились и хад х2на заработал на старзах! Однако я столкнулся со следующим пиздецом
    PWk6Xtq.png

    В итоге я с этой матрицей целый день играл седня в тильте и говноколов наделал мое почтение
    Вопрос: как починить? Это просто невыносимо. Помогите пожалуйста кто с таким сталкивался.

    П.С. Как держать красную? Просто делайте дорогие уебищные колы
    uIjtrnG.png
    27/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Насчёт хада - похоже на позиционный хад. Подписка на х2н активна? Ещё можно у разрабов этого хада уточнить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.