LuckerTeam: Бэкинг МТТ (Аби от 1 $) + Обучение. Минимальные требования

Последний пост:23 января
20
1 2 3 4 6
  • О нас:

    MakeMeBelive
    Играю в покер почти 14 лет. В последний год стал довольно много тренировать. В основном специализируюсь на новичках, и игроках, переходящих из других дисциплин. Здесь можно прочитать отзывы:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157350

    Alex Shepel
    Открытие года в мире Online-МТТ )) Если вы еще о нем не слышали, буквально за пол года Саша поднялся с аби 10$ до аби 100$+ и с радостью раскроет секреты своего успеха игрокам нашей команды.
     

    [attachment=858922:a0159-clip-71kb.png]



    Что мы предлагаем:

    - Полный бэкинг с откатом 50% (либо частичный до 75%).
    - Очень простая форма отчетности.
    - Постоянные тренировки в различных форматах. 
    - Отличное окружение амбициозных и заряженных на успех игроков.
    - Самые низкие начальные требования среди всех покерных школ. Мы готовы дать шанс игрокам и без дистанции, и без профита. Условия всего три – чистая репутация, готовность действительно много работать и страстное желание добиться успеха в онлайн мтт.

    Форма подачи заявки:

    1. Фио, возраст, город проживания
    2. Аккаунт на GipsyTeam
    3. Алиас с шарка (если нет – тогда просто ники по румам).
    4. Каким софтом пользуетесь?
    5. Сколько турниров готовы отыгрывать в месяц?
    6. Был ли у вас арбитраж, бан или другие спорные ситуации?
    7. На какой аби хотели бы получить бэкинг?
    8. Как узнали про нас?
    9. Немного о себе и своем покерном пути в свободной форме.

    Заявку можно подать через форму на нашем сайте: http://luckerteam.com/

    Или сразу на почту: luckerpokerteam@gmail.com

    Сообщение отредактировал MakeMeBelive - 1.6.2021, 18:45
    1/16
    Ответить Цитировать
    10
  • MakeMeBelive, Успехов, парни!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Плодотворный субботний вечер получился вчера у Саши) Поздравляем!

    2/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Команда LuckerTeam оправдывает своё название, ворвались с двух ног)) Первые 5к пробиты.
    Кто еще не успел подать заявку - сейчас самое время стать частью большого успеха

    3/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Мощные ребята! Удачи вам!🍀
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновили бесткэш в день моего рождения! Идеальный подарок)

    И у нас, тем временем, уже 16 будущих топрегов в команде) Набираем обороты!
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Всех с Новым, 2021-ым, друзья!
    Подведем небольшие итоги года для нашей команды)
    Итак, всего-лишь примерно за месяц с основания LuckerTeam, у нас уже 4 тренера и 18 игроков, чьими стараниями было сыграно
    7120 турниров в +11,623$ (abi 4,79).

    Стоит ли говорить, что это только начало!
    Набор в команду открыт, описание и условия в первом сообщении.
    Желаем удачи в 2021, за столами и в жизни!


    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Viktors Strashnovs Mihailovichs 42 Riga-Latvia
    2. 777bespredel
    3. 777bespredel 888poker
    4. -
    5. 300-400
    6. net
    7. abi 1-5
    8. Любитель с желанием начать обучение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MakeMeBelive, написал вам в дискорд но сообщение не отправляется . Кинул вам дружбу . Ник pubg007
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MakeMeBelive, , Здравствуйте я по поводу бекинга . Роман Ким . Возраст 36 лет. Город Ташкент . Аккаунт на gypsy lasvegaswsop033. Ник на пс monst@r?1?2? . Party lasvegaswsop033. 888 uzbeki.stan. Софтом не пользуюсь . В месяц думаю турниров 400 для начала а там возможно и больше . Бана и арбитража не было. Хотел бы получить бекинг от 5 долларов . О себе в покер стал поигрывать с 2012 года. Он для меня был хобби . Потом решил сделать его дополнительным заработком стал учить пуш страту смотреть видео . Но моя основная работа приносила мне больше денег поэтому серьезно покер не рассматривал. Теперь я оказался в сложной ситуации и могу зарабатывать только покером вот и решил начать серьезно но банкрола сейчас нет. В шарке статистика сейчас в минус так как я играл в основном 90 процентов турниров в турбо так как не было времени. Вроде все рассказал . Если подойду можно будет созвониться и отвечу на другие вопросы спасибо. Телеграм +998971023266 дискорд pubg007#3756
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ответил)
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 Щаев Иван Николаевич , 24 года , Санкт-Петербург
    2Walok
    3. GGpoker - Walok
    4. Не пользовался .
    5 . В день готов по 5-6 часов
    6. Нет не было
    7. 3-5
    8. С покером познакомился лет в 14 в ВК) , играю очень давно очень на данный момент остановился на ГГ, играю с перерывами так как не умею держать банкрол бывает занесу хороший тупики и потом от радости иду на высочайшие лимиты и заливаю весь банкрол ) готов уделять покеру все время и в будущем если все получится уйти с основной работы и естественно заниматься покером ещё усерднее )телеграмм , ват сап 79811893406 дискорд Walok(Ваня)#2833
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подавайте пожалуйста заявки сразу в скайп или дискорд. Спасибо за понимание)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • MakeMeBelive, 1.Осокин Сергей Юрьевич, 23 года , Казань
    2.MIRRORRq
    3. MIRRORRq пати покер ,ггпокерок (аби 0,55,roi560%,685 турниров)
    4.не пользуюсь
    5.300-400 турниров в месяц
    6.нет не было
    7.на аби 5
    8.В покер играю 5 месяцев +-, хочу начать зарабатывать покером чтобы хватало на жизнь, посмотрел очень много видео обучающих в бейбишарка , чистична просмотрел курс бенсиби.Готов учится и повышать свои лимиты, очень люблю покер и побеждать (для этого могу и по 15 часов играть и учится )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MakeMeBelive @ 4.1.2021)
    Подавайте пожалуйста заявки сразу в скайп или дискорд. Спасибо за понимание)


    Написал в Дискорд, только сообщение не доставлено - пишет что-то вроде - нет общих серверов с вами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MIRRORRq @ 6.1.2021)
    MakeMeBelive, 1.Осокин Сергей Юрьевич, 23 года , Казань
    2.MIRRORRq
    3. MIRRORRq пати покер ,ггпокерок (аби 0,55,roi560%,685 турниров)
    4.не пользуюсь
    5.300-400 турниров в месяц
    6.нет не было
    7.на аби 5
    8.В покер играю 5 месяцев +-, хочу начать зарабатывать покером чтобы хватало на жизнь, посмотрел очень много видео обучающих в бейбишарка , чистична просмотрел курс бенсиби.Готов учится и повышать свои лимиты, очень люблю покер и побеждать (для этого могу и по 15 часов играть и учится )


    Ответил в дискорде
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Darkstorn, Надо в друзья добавиться
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Петровых Павел Игоревич 25 лет Краснодар
    2.
    3. Gigabytepro
    4. HM3
    5. 300+
    6. Не было
    7. На усмотрение школы и тренера
    8. Играю как любитель лет 15 как только увидел большой покер по телевизору на тв3. Онлайн в основном играл на фишки. В 2018 году попробовал играть на деньги самостоятельно все изучал как итог дошёл до Аби 1.5. Хотелось бы что бы покер стал основным источником дохода.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Добавьте меня в дискорде в друзья не могу отправить сообщения. Мой ник kyrrrik#4793
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Игнатов Владимир Егорович 41 год Нижний Новгород
    2. calve2020
    3.calve2020 partypoker , calve88 PS и GG
    4.не пользуюсь
    5. 500+
    6.не было
    7. АБИ мы определимся
    8.начинал пробовать играть во фрироллы в году наверное 2009 .покер воспринимал как развлечение - просто убить время. На Появившиеся деньги играл в СНГ и МТТ.были заносы и по 1000 +-. Самый большой занос 7000 в 2014. С 2015 года практически не играл.
    Хотел бы обучаться и чтоб покер был основным заработком
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.