Хобби как Работа, работа как хобби

Последний пост:1 марта
111
Статистика
Всего постов
628
69,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2022 +111
22.10.2022 +64
31.01.2022 +64
29 февраля +63
16.08.2022 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Здарова работяги! Как дела то у Вас? 

    Выпал на 2 недели из форума, отдохнул как следует, впечатлений море! 

    Обстановка в Тае по кайфу, что тут скажешь, могу лишь фотоотчетик запилить. 

     

    Остановились на Патонге, пошли на пляж местный

     

     

    Арендовали байк, 250бат сутки за хонду 125кубиков, кажется половина Пхукета на таких гоняет) К нашему счастью, за 10 дней ни разу не тормознули и без происшествий. 

    Съездили в Катху в реабилитационный центр слонов, покормили бананами

    Там же поехали к водопаду ( дошли до конца, он высоко вверх уходит) 

    Местные папарацци 

    Съездили на гору обезьян, бананы вывалил  сразу чтоб не полезли ко мне) 

    Попробовали все фрукты, короночкой был дуриан, забашляли около 1000 рублей за целый, мерзость та ещё, потом ещё отрыжка тухлятиной на 2 часа обеспечена. Благополучно оставили его продавцу, может другим продаст) 

     

    Побывали  на островах Пхи-пхи. Зачёт. 

     

    Мыс Промтеп. 

    Спустились до конца через дебри, физкультура  

     

    Посерфили на Кате, с первого занятия встал на доску и жена тоже) Волны не большие, но для новичков как мы самый раз. 

     

     

    Волной забрызгало телефон. Минус телефон. 

     

     

    +ещё миллион фоток и мест, которые будем пересматривать с тёплыми воспоминаниями. 

     

    Путешествуйте ребят, банкроллы, квартиры и тд это хорошо, но зачем все это если не видишь жизни?

    Ответить Цитировать
    111
  • Здарова работяги! 

     

     

    Прочилил выходные, были гости, отдохнул и набрался сил) 

    Поэтому буду уже заканчивать месяц, если сяду завтра за катку, буду учитывать за февраль. 

     

    ЯНВАРЬ:

    Начинал очень вяло, потом продолжился стрик, под конец вроде отпустило. 

    Из главных достижений - начал практически каждый день сидеть в солвере с напарником по 1-1.5часа. Итого за месяц выйдет минимум 25-30часов 

    Методом проб и ошибок подбираем идеальный формат обучения для себя и я думаю он найден. 

     

    Успел слетать в Сочи с женой, жаль из за грыжи не получилось покататься на сноуборде, но все таки отлично провели время

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Катка:

     

    +рб 960$ (лб+сундуки+челлендж) 

     

    ИТОГО: +2827$

     

    Как я себя ощущаю 

     

    В тоже время как я выгляжу за столами

     

     

     

    Всем удачной катки в феврале!

    Сообщение отредактировал Sakego - 31.1.2022, 0:37
    Ответить Цитировать
    64
  • Ребят, накиньте ауры плз, за 170к рук ни разу не попал даже за стол джекпота, может ваша помощь поможет 

    Если в течении месяца попаду за такой стол, разыграю 100usdt плюсанувшим.

    Проверим как нытье помогает) 

    (на битву блогов не претендую))

    Ответить Цитировать
    64
  • Всех приветствую, давненько сюда не заглядывал! Как вы там, кабины разматываете?)

     

    Выпал из форума и покера практически на 3 месяца, сделал себе перезагруз системы, почистил от вирусов так сказать)

     

    В начале декабря принял волевое решение отложить катку и сосредоточиться на изучении крипты, так как полученная мной раньше информация  из интернетов прям кричала что нужно срочно коллить этот рынок, ведь лучших цен и возможностей получить шанс на небольшой лайфчейнж в ближайшие несколько лет может и не быть.🤠

    И понеслось кароче, сидишь тыкаешь, анализируешь часами эти бетховены, нихуя не вдупляешь поначалу че вообще ты делаешь и что происходит)) Со временем начинаешь понимать что такое дексы, нфт, аирдропы, всякие коррекции и сопротивления, мелкокапы, мемы и прочее.😺

    Успел немного иксануть в NFT, сделать инфополе в твиттере и активно пользоваться им, поснайперить мемтокены на старте торгов, сделать космос ферму под аирдропы, делаю парочку тестнетов.

    Удвоил деп и сижу по уши в альткоинах на 80% банкролла🤡

    Собственно он, миллионов долларов  нет, поэтому тут не так много тяжеловесов. Много интересных проектов еще в закладках, буду добавлять/переливать по мере необходимости.

     

    Тем временем закончил ремонт в квартире и выставил на продажу, надеюсь вложения не улетели в трубу)

     

     

    Ну и куда же без покера на покерном форуме?

    Вот что наиграл в феврале ,+60$  не затрекалось, 20-30 минут в день  пару раз в неделю) Сотку отключил пока, 40-60 с ультрамегаконцентрацией по стопам Brdz1 🤣🤣🤣

     

    Постараюсь заходить сюда почаще, всем удачи!

    Ответить Цитировать
    63
  • Raccoon Lol GIF by Demic

    p.s. красная жир конечно

    Ответить Цитировать
    36
  • 31

    Тортик от жены  

    За 31 год успел много чего сделать,  а предстоит ещё больше.  Планы наполеоновские одним словом.

    Ответить Цитировать
    35
  • Сегодня разьебал))

    Bestday

    Ответить Цитировать
    34
  • ИЮЛЬ

     

    Под конец прям перегорел к покеру совсем, подарил 2би просто, возьму последние дни месяца выходные. Откатал очень мало, шот двухсотки дался тяжело психологически. Надеюсь в следующем месяце ситуация будет получше. Радует то, что отключил нл60 в лобби и вообще туда не заглядывал.

    +Рб ориентировочно 1-1,1к

     ИТОГО: +6100$ 

    Бестманс кароче)

    Задача на август та же, не обосраться 

    Ответить Цитировать
    32
  • Каеф, Мем

    Bestday

    Ответить Цитировать
    31
  • Отчеты за март и апрель 

     

    Март

    +2200$ примерно с рб

     

    Апрель

     

     

    Итого +1500$ с рб

     

    Уже тошнит от этого покера, сделаю перерыв до конца месяца.

    Закрепиться на  200 пока не удается, тупо говнарям и фишам оплачиваю доезды или упираюсь в топ диапа, классика хуле.

    Все также заливаю по свински в глупых раздачах, перелевеливаю сам себя блять когда у пацанов ничего кроме натсов нет и никто не блефует.

     

    В проекте с кроссовками вышел на доход в 75$  в день что радует, надеюсь еще хотяб полгодика проработает чтоб забрать свои иксы)

     

    В мае уезжаю в Казахстан к маме на месяц, стану покеристом-огородником 

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    31
  • Живёшь такой, бьёшь лимиты, работаешь и в один прекрасный момент в твою жизнь врывается дз грыжа поясничного отдела 

     

    Уже неделю лежу в горизонтальном положении, при ходьбе более 50м возникает дикая боль по левой ноге от ягодицы. Сделал мрт, был у врача, прописал кучу лекарств, надеемся обойтись без операции. 

     

    Казалось бы, занимаешься спортом всю жизнь, по 200кг уже не тягаешь, не бухаешь и не куришь.. проанализировав причины выделил ряд факторов, которые способствовали её появлению. 

    1. Активные тренировки в тренажёрном зале. Все это хорошо, но я как сапожник без сапог и думал мне всегда будет 18лет) видимо недостаточно уделял времени восстановлению между тренировками. 

    2. Последний год активно сижу за компьютером по 5-6 часов в день. Думаю это главный фактор. Мой позвоночник подвергался нагрузкам по всем фронтам. Силовая тренировка в зале, а потом прихожу домой и сижу 6часов безвылазно. Ни для кого не секрет, что самую большую нагрузку позвоночник получает в сидячем положении(если ещё с наклоном вперёд, как я бывало сидел, то это +185%) 

    3. Неудобный стул. 

    4. Плоскостопие. Кароче забил хер на него, но видимо придётся разбираться с ним, так как хожу я очень много. (более 10тыс шагов за день) Отсутствие амортизации передаёт всю ударную нагрузку опять таки в позвонки.

    5. Старые травмы. Лет 12 назад было что то похожее, пролечил уколами и я забыл. А организм помнит) 

    6. Поездка в Казахстан. 10часов в машине в одну сторону+возможно протянул спину+разгружал товар. Бинго) 

     

    Теперь план действий такой:

    1. Снять болевой синдром. Если за пару мес не будет улучшений-операция. 

    2. Менять тренировочный план с более щадящим подходом, учитывая дополнительную сидячую деятельность. Силовые с большей периодизацией+обязательный стрейчинг, лфк

    3. Как разрешат сидеть - делать разминки каждые 30-40мин по будильнику. 

    4. Купить ортопедические кресло. Пока остановился на

     

     

    Но перед покупкой обязательно протестирую как следует. 

     

    5. Сделаю стельки под заказ+ упражнения для стопы. Можно их делать во время катки. 

     

     

     

    А пока лежу и смотрю сериальчики Жена говорит давно хотел отдохнуть, организм без твоего согласия решил почилить 

     

    Не болейте ребят, позажигайте на 100-200 без меня пока что 

    Ответить Цитировать
    30
  • МАЙ

     

    Месяц выдался весьма интересный: Встаю теперь в 5 утра, уволился с работы, сьездили в Москву, установили и купили кучу всяких вещей в квартиру начиная от проточного водонагревателя заканчивая шторами , жизнь кипит одним словом.

     

    Немного фоток с поездки:

     

    Культурно обогатились

     

     

    Ну и как же без еды

     

     

     

     

    Что касается работы, то давно было пора выйти из зоны комфорта и освободить больше времени для покера. Посмотрим что получится, практически ничего не теряю, так как в тренерстве там развития практически ноль у меня.

     

    Покер:

     

    Успел улететь на 10би, вернуться, на волевых вытащить из жопы месяц 

    Общий

     

    Графоний

     

    Рейкбека накапало сколько точно еще не знаю, но ориентировочно 650$

    Еще один такой месяц с недобором и я вызываю полицию

    Близзард заставили удалить твит с Пепе. | Пикабу

     

     

     

     

    ИТОГО: Примерно +2100$

     

    Всем хорошего завершения месяца! 

    Ответить Цитировать
    28
  • Октябрь

     

    Хорошо поработал, выдал рекордное для себя количество часов, чему очень рад.

    Перешел на вечерне-ночной режим, сижу до 4утра(3мск) играю одной сессией, с маленькими перерывами по 5-15мин.

     

    На графике видно, где купил премиум подписку на гто визард , ковыряюсь там каждый день

    Не знаю как это связано, скорее всего просто какая то психологическая уверенность ну и ран вовремя подскочил. Не мог же я за пару дней одними овербетами бустануть так.

    С незатреканными раздачами и рб вышло примерно +2750$

    Пополнил криптопортфель на 300$, все по плану

     

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    28
  • Первый четырехзнак, обновил  BestDay 

    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет, давненько основательно не писал, хотелось бы поделиться с вами событиями в жизни и в покере.

     

    Покер

     

    Стал немного больше катать, добавила к мотивации причина, про которую расскажу ниже

     

    Август

    Самый сложный месяц в карьере, куча подставных раздач и прочего, на удивление на внутреннем состоянии это не сильно отразилось, в психологическом плане стараюсь держать себя в руках и мыслить шире результатов одной сессии.

    Итого: -700$ с рб

     

    Сентябрь

     

    Все также не оставляю попытки сделать нл200 рабочим лимитом, к сожалению, у диспы другие планы, продолжим в октябре. Все равно это дело времени.

     

    пару би не затрекалось, Итого: +2500 с рб

     

    Жизнь

     

    16 августа у меня был день рождения, а 19 августа мы с женой поехали ночью в роддом. Я как раз в тот момент заканчивал ночную сессию и не спал в итоге.   Предварительно мы заключали контракт в частной клинике, поэтому нас уже ждали. Присутствовал и активно помогал, во время обучения в мед универе не один раз был на родах, так что ок. Во время схваток смотрели по телеку Ведьмака новый сезон, та еще шляпа))  Все прошло относительно хорошо.

    Артемий Александрович передает вам привет)

     

     

    Прикупил машину, езжу уже 3ий месяц, 200лс, полный привод, кайф одним словом

    После 1.6 было непривычно, но к хорошему быстро привыкаешь

     

    Параллельно сейчас занимаюсь ремонтом в квартире, которую купили недавно с планом дальнейшей перепродажи. Точнее мастера занимаются, моя задача покупать с озона и леруа материалы  Брали специально убитую в хлам по низу рынка. Посмотрим что выйдет из этой затеи)

     

    Жизнь кипит, наверное в такой суматохе и есть кайф, чувствуешь себя живым.

    Всем удачи и рыбного октября! 

    Ответить Цитировать
    26
  • Ноябрь

     

     

    График

     Последнюю неделю уезжал к родителям в Казахстан, поэтому отработал меньше, чем планировал. 

    В целом игрой доволен, щупаю 200 по старой методе шотов.  

    По ощущениям все то же самое что и на сотке, разница лишь в психологии и количестве фишей, игра собирается только в прайм тайм 

    Последние два дня решил заняться теорией , чтобы с новыми силами ворваться в декабре 

     

    + Плюхи

    Челлендж +100 Второй раз не добил)

    ЛБ +228

    Сундуки +300

     

    ИТОГО: +4272$ Обновил бестманс)

    Всем жирных фишей за столами и стальных яиц 

    Ответить Цитировать
    25
  • Январь

     

    На пике закончить месяц не получилось как всегда

    Итого: примерно 3000$ c рб

    Добавил овербеты флопа в срп потах, работает пока неплохо по ощущениям, будем дальше тестить. 

    Задача на февраль добить спот срп ББвсМП, приступить к СБвсББ и начать больше катать, все таки 88 часов как то не серьезно получилось.

    Ответить Цитировать
    24
  •  

    Когда отдохнул в отпуске

     

    Еще неделька впереди, если еще 30 часов откатаю буду молодец

    Ответить Цитировать
    23
  • Ноябрь

    В конце тильтанул + уебанские jjvs1010 QQvsKK и так далее

    6 максы вообще не идут

     Учитывая, что 14 дней не работал, сойдёт. 

     

    Итого: ~ +1640$

    Ответить Цитировать
    23
  • Декабрь +100

     

    Общий на бросах

    + На старзах откатал 1.5 месяца

    За синюю уже стыдно, позорище блять

    Не такого я ожидал в начале года(

     

    Общий за год +16317$

     

     

     

     

     

    Цитата (Sakego @ 28.12.21)  

    Планы на 2022 год:

    1. Нормально закрепиться на 200ке

    2. Перестать играть как еблан.

    3. Добить все споты и активно внедрять  полученную инфу

    4. Профит 30к думаю реально показать, но загадывать не будем.

    1. 

     

     

    2.

     

     

    3.

    Создать мем "Фак (Фак, mini me, verne troyer)" - Картинки - Meme-arsenal.com

     

     

    4. 

    Pin on украшения из полимерной глины

     

     

     

    Планы на 2023:

    1. Не закататься

    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.