Как я сменил рум и вляпался.

Последний пост:09.02.2021
3
Статистика
Всего постов
74
4,569 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +4
23.12.2020 +4
22.12.2020 +4
29.01.2021 +3
31.12.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Добрый день! Меня зовут Александр. Долгое время играл на Старзах зум кэш НЛ 10 и НЛ 25, в основном в небольшой плюс - около 500 баксов в месяц в среднем, с учетом рейкбека(дистанция 600к рук - покер был не основным занятием по жизни), несколько раз давали акцию на 40% рейкбека.
    Летом перешел на Redstar - погнался за рейкбеком.
    На данный момент отыграл 150к рук(рег. столы НЛ10 и НЛ20), при этом линия EV ни разу не была ниже зеленой, т.е. я не добираю все 150к рук и недобор постоянно увеличивается, на данный момент я не добираю уже 31БИ, еще вчера было только 25:) Про ран я вообще молчу.
    Решил вот создать дневник - буду по воскресеньям делиться результатами, текущими на этом руме. Хочу понять сколько эта ситуация тут может продлиться. И буду особенно трешевые раздачи выкладывать, благо каждый день кому - нить выкладывают какие - то сумасшедшие доски. Так же прошу откликнуться регов, которые дольше меня играют на этом руме, интересно, есть ли те, кто катает в плюс. Всем добра и удачи!

    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • в целом 50к рук недодача. Не приятно, с другой стороны за 6 столами это месяц игры.. сколько катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, катаю не целыми днями, по вечерам/ночам. В идеале 3-4к рук накатываю: 3 стола НЛ10 + 3 стола НЛ20, но последнее время 1 - 1,5к и дальше уже жесткий демотиватор включается, закрываю все. Каждый день в минус - тяжело.
    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • walwon, ты играешь дороже меня, поэтому не хочу особо умничать, но ты играешь на рейкбек, а это значит, что игра чаще идёт против регов, соответственно и диспа качается очень сильно. Недавно читал диалог двух регов с Кинга, дак у одного из них был недобор 75 би, правда не помню дистанцию. Также у меня на старзах на нл5 и немного нл2 за 20к раздач был недобор 20 стеков

    Всякое может быть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, согласен, что в теории недобор вообще не ограничен, просто очень странно, что это произошло сразу после смены рума... Невольно начинаешь искать взаимосвязь...
    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня продолжаю коллекционировать недобор, ниже кандидат на раздачу дня. Префлоп поехали с неполным стеком:)

    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброй ночи!
    Поразительная сессия сегодня(вчера уже). Началась, как обычно: с недобора на 2 БИ, я уже привычный к этому затем въехал КК в АА(опять уже было начал ныть:)), и тут случилось чудо, на терне положили короля, и потом просто как переключили! Откатал 3к рук, маловато, но и не как в самые худшие времена... Два раза раздали каре и оба раза получил полную оплату, ну и вроде ран в мою сторону пошел. Даже оранжевая 2 БИ отдала, правда я молчу, что еще 30 осталась должна:) Всем добра и удачи!

    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Только я подумал, что все начало налаживаться, ан нет... Сегодня все опять пошло привычным чередом... Началось все с вынужденной поездки сб в батон по АК в АА на 160 ББ против агрорега, ну а потом за тем же столом в 3бет поте фишу закрыли гадшот на ривере против моих тузов и опять на полуторный стек... Опять возникает вопрос, что с ГСЧ не так на Редстаре!? Я не добираю 30 БИ, а оппам продолжают выкладывать 8% ривером... 2-й месяц в таком режиме пошел.

    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил закончить на сегодня 1600 рук. Крайней раздачей КК были убиты АВ префлоп олл ином. Как итог дня: -14е, и опять больше 1го БИ недобора (и сюда не входит раздача, где АД меня убили на ривере, т.к. шоу даун после доезда был).

    7/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    На этой неделе не буду больше играть, на выходных ДР - не хочу себе настроение портить больше. Отмечу и с понедельника продолжу свои мучения. В таком стрике чувствую себя мазохистом, продолжая играть в покер:) Общий недобор составил 468 евро или 31,2 БИ. Всем добра и удачи!

    8/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (walwon @ 3.12.2020)
    Всем привет!
    На этой неделе не буду больше играть, на выходных ДР - не хочу себе настроение портить больше. Отмечу и с понедельника продолжу свои мучения. В таком стрике чувствую себя мазохистом, продолжая играть в покер:) Общий недобор составил 468 евро или 31,2 БИ. Всем добра и удачи!


    жестко конечно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция вернет! ( но это не точно)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вот и отметил я ДР, сажусь катать с мыслями: "Отличная перезагрузка, вот сейчас все попрет, дистанция начнет отдавать и я страшно переапаюсь..." Все уже, наверное, поняли пока читали, что никаких изменений, конечно, не случилось...( Вроде, в начале катки нормально складывалось, но потом опять диспа продолжила свое черное дело) Нравится ей наблюдать за моими страданиями... Итого -16евро по факту, и плюс 6 евро по ЕВ. Плюс еще полтора БИ недобора в мою копилку. Ну и как обычно, выложу раздачу дня: это шедевральная защита ББ против опена с УТГ))) Всем добра и удачи!

    Сообщение отредактировал walwon - 8.12.2020, 23:24
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Друг сегодня кинул ссылку на сайт новый на котором можно мониторить результаты, в том числе кеш игроков) Зарегался - посмотрел свои результаты из интереса, понял причину своих бед: я оказывается заливная рыба, которая не умеет играть, откатал меньше 8к рук и не заходил в клиент уже 6 месяцев))) Будьте аккуратнее с инфой из непроверенных источников. Всем удачи и добра!

    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря я ебашился на этой площадке. Сам ушёл. Просто надоело. Я не хочу гнать на гсч. Еле как отбил не много. Постоянные куллеры. Устал. Там и ёбиков много. Хер знает что за говно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о том, как сдают на Ред старе. Раздача была за моим столом, я в ней не участвовал, но не могу такое не выложить. Какой шанс на ранер-ранер стрейтфлеш? 0,02 * 0,02 = 0,0004 т.е. 0,04%!!! Я не видел за 3 года плотной игры на ПС такого ни разу - здесь каждый день. Скажете: диспа... Хмм... Пока ни один плюсовый рег с Редстара не откликнулся.

    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (walwon @ 9.12.2020)
    Коротко о том, как сдают на Ред старе. Раздача была за моим столом, я в ней не участвовал, но не могу такое не выложить. Какой шанс на ранер-ранер стрейтфлеш? 0,02 * 0,02 = 0,0004 т.е. 0,04%!!! Я не видел за 3 года плотной игры на ПС такого ни разу - здесь каждый день. Скажете: диспа... Хмм... Пока ни один плюсовый рег с Редстара не откликнулся.

    Я тебе в лс писал
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, недавно тоже начал тут играть. Первое впечатление примерно такое...

    За 7к рук, 10би недобора, очень не приятно.
    Надеюсь с дистанцией все вернётся...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FirstovIl, я тебе тоже в лс написал с просьбой скинуть инфо по дистанции и винрейту + ЕВ винрейту, ты не ответил, вот я и подумал, что у тебя такая же ситуация... Правда я тебе не ответом на сообщение написал, а просто в личку как бы новым диалогом, а то сразу не разобрался как отвечать. Если тебе не сложно - запости график олл-тайм с этого рума. Заранее большое спасибо и удачи за столами!
    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Pollucia, я уже 160к рук надеюсь...))) Спасибо за ответ. Удачи за столами.
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s