Как я сменил рум и вляпался.

Последний пост:09.02.2021
3
Статистика
Всего постов
74
4,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +4
23.12.2020 +4
22.12.2020 +4
29.01.2021 +3
31.12.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Походу переключили тумблер) Но с гсч этого рума я все равно в шоке...

    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Сегодня задумался вот над какой темой. Всем известно, что в даунстрике игра портится, и мы начинаем чаще ошибаться, но вот что заметил сегодня. Меня несколько дней подряд апает и после того, как я выигрываю 3-4 БИ мне кажется, что моя игра тоже портится, только в другую сторону: я начинаю оверфолдить, и стараться не играть дисповые раздачи, которые должен играть, чтобы не испортить итоговый результат сессии... Кто-нить сталкивался с таким и как боролись? Спасибо. Всем добра и удачи.

    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Хорошая сессия сегодня была. До 19:00 по Мск сидел почти с одними ВИПами на НЛ20, по 1-2 рега за столами было - иногда ночью такое видел, когда в Европе вечер, но днем и вечером - что-то странное. И при этом красную не провалил, прям приятный день тудей:)
    Скинули ссылку на рега, который стриммит НЛ-20 и катает на Редстаре, кому интересно, ник на Твиче: Antik_Poker - тоже вечно плачется, что у всех вокруг натцы) Смотрел сегодня, пока катал)
    Всем добра и удачи!

    Ответить Цитировать
    4
  • Зашел, нажил, ушел. Изи катка на редстаре нынче пошла

    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет еще раз!

    Разобрался я. Вот ссылка на рейки, в процентах я указал правильно до NL20 6,67%, от NL20 и выше 5%, внимание, с человека: https://www.redstarpoker19.eu/play_poker/rake (спасибо dske:))

    А теперь "как считаются в бб на 100": рейк учитывается с каждого игрока, который учавствует в раздаче, т.е. мы ставим 100 бб, наш опп ставит 100 бб и банк равен 200 бб, на NL 10 каждый заплатил по 6,67 река, итого получаем 12,2. Единственное что тут мне не понятно, почему стат называется рейк в бб на 100, если по факту это рейк в бб на 200.

    Далее возникает вопрос, почему тогда цифры не сходятся на NL20: рейк 5%, а в бб на 100 не 10% получается в отчете из ХМ, а 8,52 бб на 100. Здесь в игру вступает кепка по рейку, которая максимум может составить 1 евро для 2х игроков в банке и 2 евро для 3х и более. На примере раздачи на 2х: предположим, что у меня и у оппа по 150бб, мы выставились и банк получился 300 бб, рейк соответственно должен быть 5%, что равно 15бб и равно 1,5 евро (т.к. 10 бб на НЛ20 = 1 евро), а 1,5 евро больше максимально допустимого рейка в 1 евро, вот и получается, что за счет крупных раздач фактический рейк на НЛ20 = 8,52/2 = 4,26%. (ну это у меня, если вы играете меньше крупных раздач, то у вас фактический рейк больше.

    Всем добра и удачи!
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день.В клуб не возьмёте? Мне кажется я подхожу по критериям))))

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    Так, как сегодня уже давно меня не имели, и при недоборе в 4,5 БИ я вывел сессию в ноль, и красная на супер уровне. Удалось не впасть в тильт, считаю это достижением.

    Шотнул НЛ-50, правда всего на 200 рук, потому что в таком ране тяжело еще и новый лимит пробовать. Успешно пока.

    Выжат, как лимон, после такой катки( Всем удачи и добра!
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    Хотел сегодня написать отчет по прошлой неделе, а в итоге нужен отдельный отчет по сегодняшнему дню... Хорошо сегодня потрудился - откатал 3к рук. Тумблер занял свое привычное положение даунстрика и я опять не добрал 5 БИ на НЛ20.
    Опять эти чудные раздачи из серии: чего не может быть.. 0,06*0,04=0,0024, или 0,24% думаете это можно встретить крайне редко?! - нееееет, добро пожаловать на РедСтар.

    Очень тяжело играть в такой покер день за днем... Вот честно, играл на ПС, ну не было там такой лютой диспы! Не было!
    За сегодня, +13евро:

    Олл тайм - недобор 25 БИ НЛ20, боже, когда я начну что - нить наживать уже наконец - то:

    Продолжаю шотать НЛ50, если бы супер ВИП игрок со мной не поделился стеком, ушел бы с минусом, спасибо ему большое за эту раздачу, а так в нуле:

    Всем добра и удачи!

    З.Ы. Сегодня приехал подарочек от GT - спасибо огромное, очень приятно!
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Все, теперь точно все - больше не буду играть!... В этом году))) Декабрь выдался неплохим!

    Поздравляю с Наступающим и желаю всем регам регулярных заносов, полного отсутствия даунстриков и денег не только по ЕВ)))
    Добра и удачи в новом году!
    Ответить Цитировать
    3
  • Нормальный день... Даже хороший... Прям так непривычно, что даже не верится... И даже нет раздачи, где меня 1% ушатали... Что-то странное произошло... Может быть и в моей жизни настанет белая полоса?!:) Всем добра и удачи!

    Ответить Цитировать
    2
  • walwon, вот такие цифры увидел у пекаря, но это в среднем, просто ты сам неправильно понял про рейк. 5% с оллына двух людей - это минимум 10бб (без учета кепки).

    одновременно запостили
    Ответить Цитировать
    2
  • Kastrulka, привет. На моих лимитах рейк = 5% или 5 бб/100. 35% рейкбека + стартовый бонус 10% итого 45% возвращают.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.
    Продолжаю мучать себя. Просто интересно, чем это все закончится... Т.е. какой максимальный недобор может быть... Ведь чем больше недобор, тем меньше шанс словить еще больший недобор - это закон дисперсии... Наблюдаем и ждем))) Результаты последних 3х дней:

    Всем добра и удачи!:)
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Недобор 33,5 БИ... Каждая сессия начинается с очередного недобора. Эмоциональное состояние расшатано. Играть не могу.

    Всем добра и удачи.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!)
    Ну пол БИ недобора - это не 5, как вчера, так что день официально считаю прекрасным.

    На НЛ50 плюс, основная раздача - поездка КК в ТТ. Мало рук опять, но я пока там только осматриваюсь)

    Сегодня скорее всего крайний день катки в этом году, возможно еще 31-го немного покатаю.
    С Наступающим Новым Годом! Всем добра и удачи!
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    На этой неделе не буду больше играть, на выходных ДР - не хочу себе настроение портить больше. Отмечу и с понедельника продолжу свои мучения. В таком стрике чувствую себя мазохистом, продолжая играть в покер:) Общий недобор составил 468 евро или 31,2 БИ. Всем добра и удачи!

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня лениво очень было, 1200 рук отыграл на НЛ-20, плюсанул 2 БИ - супер ВИП игрок поделился, отколол на ривере 5 овербет олл ин от меня с топ парой - очень приятный игрок:) Отчет завтра напишу, сегодня лень сожрала меня) Всем добра и удачи.

    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Отчет по прошлой неделе будет коротким, т.к. наиграл всего 8к рук из-за семейных проблем( Меня немного апнуло: закрыл неделю +248 евро, по ЕВ +134евро. Оранжевая вроде как начала отдавать понемногу, почти 6 БИ отдала на этой неделе, что не может не радовать.

    Еще из позитивных новостей: оранжевая ОллТайм наконец - то вышла в плюс, но все еще торчит мне 14 БИ) Да, на этой неделе поставил на вывод немного денег, выводили долго, пришлось подключать тех поддержку, у них были какие - то проблемы с выводом на рублевую карту, и в один момент они даже не могли сказать: смогут ли вообще осуществить вывод, но закончилось все позитивно - под конец 2х суток все - таки вывели.

    Статы стали поправляться, а то я совсем затайтился префлоп в этом стрике, на этой неделе уже получше.

    Не знаю, сколько смогу играть на этой неделе, но надеюсь, что вернусь к стандартному ритму. Всем добра и удачи.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)
    Давно меня не кормили всякими вкусностями, и решили продолжить, конечно же, в субботу, в день с максимальной концентрацией ВИП игроков)))

    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Вчера не играл - поругались с женой... Зато сегодня диспа 5 БИ отдала... Видимо подумала, что не так уж и сильно мне повезло в любви)))
    А если серьезно: 2 очень важные раздачи сегодня доехал.
    1. КК в АА поехал на 180 бб... Увидел у чела колл на 3 бет всего 26% и радостно запушил на его 4бет, потом посмотрел на стек) Поймал на ривере К. Представляю, как у чела подгорело. Не держи зла на меня, плз, если читаешь. У меня 30 БИ недобора... Должно было когда - то отдавать начать...
    2. И еще рег с СБ лимп-рейз с ВВ сыграл, а я кольнул по Т9с - мы глубокие были - почти двойные, ну мне УЕСД, а ему сет на флопе положили, поехали 40 на 60, ривером доехал.
    Так что сегодня счастья - полные штаны)) Всем добра и удачи!

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.