Заводик Иисуса

Последний пост:31.07.2021
3
Статистика
Всего постов
34
2,433 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.11.2020 +3
28.11.2020 +2
28.11.2020 +2
20.12.2020 +1
20.12.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Ой! Благо в собственном бложеге можно писать все, что думаешь. Как на мой взгляд то топ ИМЕННО ПОКЕРНЫХ ПОСТЕРОВ:
    Rndrew
    Nenazavode
    Butovoept
    Иииииииииииии
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, ночь, анчоус, вальхалла!
    Джентельмены, вопрос в следующем. Жизнь с женщиной старше вас.
    Если есть кто, с подобным опытом, то просьба отписать.
    Преамбула:
    Неважно как, похоть, квантовая механика, лего из веток, но я получил в своей жизни пластырь в виде женщины гораздо старше меня. В то время, я мог лишь с улыбкой дауна(осуждаю), принять демона в свою сладковатную, освященную апостолами душу.
    Что я имею сейчас:
    1. Женщина старше меня на 15 лет.
    2. Без меня у нее нет жилья и не будет.
    3. Женщина, которую я хочу оставить, но блять боюсь, что она сопьется либо сбомжуется.
    4. Невеселый апоссум.
    22/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вот, господа. Я полностью растерялся. У меня диллема.эта женщина тянет меня вниз, причем за писюн. Но блять, я типа забрал ее от мужа, который дал ей пизды(в прямом смысле) и я типа чувствую на себе ответсвенность за нее.
    23/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Вобщем вопрос в следующем. Как заставить себя поставить свои интересы ВЫШЕ обусловленно навязанных стереотипов(Мы в ответе за тех кого приручили итд)?
    24/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Откровенно, господа и дамы! Я завидую, завидую завистью человека под пуховым одеялом и с видом на дерушихся бомжей с голубями за дубленку. Завидую, каждому, кто смог, кто смог сделать из покера жизнь. Кто смог оставить многое, положив иные перспективы в саркофаг, кто не отчаялся после первых поражений, кто забил на отчаенье и просто переживал стрики, кто смог взрастить в себе веру, что покер = будущее. Вы и только Вы, господа, ведете нас микролимитчиков к тому, что объеденяет всех нас. Вера в то, что мы тоже переапаемся.
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз, но походу прошу модераторов перенести двеник в "около покера", так как я не соблюдаю нормативы ГТО по разделу nlhe 50-200.
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, для самых юных покеристов. ГТО - это готов к труду и обороне.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Редкий читатель данного блога может подумать, а не олигфрен ли а автор? Хм, резонно. Замашки к отсутстствию серого вещвества я показывал еще со времен, когда Феруел крестил Русь. Я откровенно осознаю, что кукуха "передала превед" моему восприятию действительности около 24 еноточасов назад. Но я не сдаюсь на милость Хелы и мультиварки "Mirta". Вот слушаю сейчай Демис Русос ,"Сувенир" и думаю, ну блять я же тоже весомый Чармандер! Ноооооо, да. Я весомый покемон, исключительно в своем мире, и я признателен, что могу на этой площадке писать что угодно, когда угодно и вызывать понимание у пчел, которые пережили подобное.
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Госпада и Дамы, добрый вечер! Меня терзает одна мысль уже долгое время. У кого есть проблемы с головой? Кто ежедневнно терзается мыслями, что в жизни полный кавардак? Хочешь определенных вещей, но все равно делаешь так, чтобы было как прежде. И вроде бы понимаешь, что ты адекват, но наедине с собой осознаешь всю безысходность.
    Вопрос: когда ты потерялся, что делать?
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это перевести исключительно в покерною/лудоманскую тематику. Вот у вас есть жизнь и вы переживаете эмоции связанные с покером. Вы надеетесь, верите и отдаете уже который год катушке все надежды. Я уверен, я не один, кто верит в катушку, но сосет около литра меда на единицу времени. Что вы делаете с с собой, чтобы сохранять активно-социальную позицию? Как вы блин живете работая на работах и одновременно надеяст, что все будет иначе? Я просто уже растерялся, как привести жизнь в гармонию, как совладать с разницей между реальностью и желаниями.
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Хелп, ай нид самбади, хелп... ...

    Господа и дамы, невероятно тяжелый период в плане самоопределения. Просьба ответить всех кто сталкивался, не сталкивался, раздумывал или просто чилит в свое удовольствие.

    Как вы пришли к самоидентификации, кто вы, зачем вы, почему, и стоит ли оно того?

    Вопрос: когда разрывает, когда ты не понимаешь куда идти, когда ты сегодня чемпион, а завтра сметана для пельменей, когда сегодня ты хочешь максимально инвестировать в благополучие человечества, а завтра ты не понимаешь зачем филе продают дороже чем позавчера.

    Кто-то сталкивался с бесконечным диссонасом в жизни? Когда и ты не ты и жизнь не жизнь и хурма лишь ватная мелодия вкуса?

    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное слишком размыто было выше.

    Вопросы:

    1. Что делать, когда растерял самого себя?

    2. Что делать, когда жизнь пустил на самотек?

    3. Что делать  когда не чувствуешь сил в себе исправить первые два пункта?

    Всем спасибо за ответы.

    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • И в догонку, если на форуме есть аутисты катающее омаху, то предлагаю создать конфу под названием "Омахутист". Нас не будут воспринимать серьезно, пока мы не будем едины, пока Минтон не избавится от комплексов и поведет за собой армию, АРМИЮ, омахофилов, омахолюбов, омахо2впарадныйодинвшоколадный! Господа, не взыщите, что я хуйню несу, давайте соберемся те, кто без конфы и будем по немногу во славу Минтона и святого Шуллера переезжать за границу.

    33/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.