Заводик Иисуса

Последний пост:31.07.2021
3
Статистика
Всего постов
34
2,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.11.2020 +3
28.11.2020 +2
28.11.2020 +2
20.12.2020 +1
20.12.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Одумайся раб божий! Иисус любит всех, но местами не очень.
    Добрый вечер. Юра, так меня зовут, перестань мечтать! Возможно твоя жизнь заключена в том, чтобы считать линейные уровнения либо копать от рассвета и до забора, НО! Мечта жива, и мы, я и мои основные личности, хотим признания! А следовательно писать мы будем, пусть и по очереди. Итак, Личность #1 - нач. производства:
    ,
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • -Акстись Настасья - стримит Гоги
    -Ну чтож, пойду смотреть футбол!
    -Футбол?- Да в рот мне ноги!
    Олдскулы молча смотрят в пол.
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вот, Господа и Дамы! Дабы развеять всю пелену "бардака" в Ваших и наших головах, расскажу как все начиналось.
    В один из вечеров 2009-го года, когда весна еще была весной, и портвейн под гитару казался аптечным бальзамом "Вигор", мой, не побоюсь этого слова, ДРУГ - сказал:
    -ПОЛТОС! Халява, берем!
    Разумеется последовал инстакол, аки деревенская малолетка при виде топ-1 зоотехника на селе.
    За сим, последовал долгий период "дать не дать" свой цветок покеру (ведь мама растила, а я берег для достойной...)
    После легких поползновений, в стиле закатать полтос от стретеджи по ССС(small stakes strate gy),кто знает было это или нет, но точно потомки найдут останки ссс-ников и их скелеты будут отличаться от БСС-игроков.
    В ту декаду, от Рождества Антихриста, маменька и папенька, запрещали своему отроку прославлять 1/3 на флопе, а так же пот бет по терну, что привело к тому, что отрок уподобился слоникам. Каждое утро, набирая в хобот качеств достаточных, чтобы прожить день, вечером, со свистом и диким негодованием, спускал пар. И Вы, возможно спросите, какого хуя блог называется Заводик? Так вот, хоть и имея техническое образование, я, уподобившись мальчику с синдромом дауна и эпелептичскими припадками по КД - пошел менеджером по продажам. Но! Откройте глаза братья и сестры! После этого "...пробел в истории...", я устроился оператором пакетоформирующей машины на произврдство. Где производство состояло из меня, ручного апоссума, белки, алкаша и двух собственников. И спустя 5 лет - я начальник производства, контора выросла до уровня топ-2 в стране и продрлжает расти. И никто, никто блять даже не подозревает, что я обычный биполярный дурачек, который мечтает только о спокойствие.
    3/33
    Ответить Цитировать
    3
  • А бложег для чего? Да господи иисусе во хресте и Деве Марии, лишь ради плюсика дьявольского и общения с такими же, кои сгорят в аду Obliterator и For2Artem.
    Господа, Вам низкий поклон до уровня пшеницы под комбаином.
    4/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и между делом, поговорить, обсудить, подискутировать - всегда за. Додики, олигофрены и ребятки с обостренным чувством справедливости, будьте снисходительны к моей скромной персоне листайте блог алтала, мой обходите где -то рядом с Семикаркаорском. Благослови вас Господь!
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Негадано-неждано, но я сново на горе с маленькой рацией ловлю сигнал и пою песню группы "Пропаганда" - белым мелом. Абсолютное неверие в себя сменяется приступами обожания. Порой, я хочу размножить себя и жить во вселенной где взырв сверхновой всегда знаменуется направленным салютом с именем Юра! А вот в дни, когда у меня переизбыток картизола и "животного общения" в крови, я мечтаю о кремации, чтобы меня положили в лодку текущую по реке времени, чтобы старый мудрый часовщик, который берег смерть и жизнь в ларце со списком долбоебов по жизни, раскрыл свиток и голосом пафосным аки Володарский или Гаврилов(VHS касеты, для тех, кто упускает наследие веков) молвил:
    -Юрий! Забей! Жизнь прошла, и ты протянул толпу людей за собой, которые хотели лишь найти изъяны. Изъяны в себе, изъяны в окружаюших, изъяны в том, где их не может быть по определению...
    Сообщение отредактировал JackBing - 28.11.2020, 18:57
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Дамы и Господа, я крайне люблю находиться наедине с собой, катать одну и туже мысль в голове годами, помнить все, каждое слово, что могло хоть краем лезвия катаны задеть мое неоперившиеся до сих пор самолюбие, опишет как жить, когда ты вынужден кормить стаю кровожадных, не видящих ничего кроме остатков растерзаной плоти сознания, тому я пошлю лучи добра и благополучия в крипте, ставках, бдсм-видео, а также баночку кальмаров.
    7/33
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот мой блог, признание пуховой постели. Постить графики - зачем? Возможно все упепается в одну фотографию. Реально снято.
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот мой блог, признание пуховой постели. Постить графики - зачем? Возможно все упирается в одну фотографию. Реально снято.
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот мой блог, признание пуховой постели. Постить графики - зачем? Возможно все упирается в одну фотографию. Реально снято.
    10/33
    Ответить Цитировать
    0

  • 11/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спокойной ночи, пусть приснится ВАМ как ВЫ разделываете врагов очень тупым кортиком.
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • JackBing, а какая личность номер 2? Рег нл писят?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ripgoga, Не, вторая - это человек, лишенный "жизни", выгоревший до тла в борьбе с самим с собой, отчаявшийся изменить хоть на 1мм протоптаную дорогу безысходности, с самооценкой которая пробила ядро Земли около 150-ти лет назад.
    Как-то так))
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Однако, личностей еще полный дерижабль)
    Одна из них - молодой лудоман. Вспомнилась одна история из года этак 200Х-го, не помню точно и не просите, не вспомню даже если профессор Мориарти будет дуть на одуванчик прямо мне в дыхательные пути.
    Будучи без работы, с гражданской женой и ее 5-ти летним сыном(об этом в другой раз), было принято мужественное и взрослое решение кормить семью на нл2 и офлайн покатушками в покер клубе, гордо именуемом "Империал".
    Сказано-сделано! Гриндя как невменяемый медоед под амфетамином 24 стола(тогда еще можно было), я катал стратегию под названием, которое стало мейнстимом спустя столетия -"ебломпоклаве". Выигрывал, что-то порядка 8 уе в день, хватало на хлеб и самый дешевый паштет).
    В один из дней, когда "супруга" и ребенок уехали погостить к бабушке на выходные, все что у нас осталось из семейных сокровищ - это 100грн(сейчас 3+$). И я как истинный профессионал побрел с этой соткой в Империал. Так как кеш на сотку особо не поиграешь, я зарегался в турнир с ребаями, би=50грн.
    Перерыв перед аддоном, флор нарезает круги по столам, создавая впечатление ворона кружащего над кладбищем. Чип-рейз. Меняются фишки, меняются люди, вокруг суета и предвкушение финальной стадии пира дешевой лудомании. Меня бросило в пот, у меня в кармане 50 грн, либо аддон и перспектива пешей прогулки, словно бегущий картежник за границу мироздания, либо зажимаем полтос и как правяший монарх едем домой на такси за 30грн. И самое главное, 20 остается на хлеб и любимый паштет, сделаный из страданий работников производящих его.
    Оставив сомнения, полтос был зажат).
    Боже, как же мне начало заходить! Как пела группа "Мальчишник" :
    Я имел ее сидя
    Я имел ее лежа,
    И на голове я имел ее тоже.
    За финалкой мне трижды, трижды раздали тузы, которые были оплачены все три раза(не зря я богохульничаю в перманентном ключе, видимо таки Отец, Сын и Святой дух существуют и ооочень любят покер, ну и меня, ну и прощать меня).
    Закономерно и заслуженно я занял почетное первое место! С гордостью октябренка только что посвященного в пионеры, я разделил свою радость с диллерами и флором. Хотел ограничится сухим спасибо и поцелуями в стиле "мать провожает сына в армию"(был неопытен, склоняю голову), но мне намекнули, что, гораздо приятнее разделить не только эмоции, но и материальные блага.
    Все было сделано! На чай оставлено, не жалко! Ведь с этой самой минуты я точно начну выигравать каждый день, а если и не каждый, то это значит я не ходил играть в этот день...
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • ....а на следующий день, уже в компании своей половины, я поделил на пятерых за финалкой в турнире за гривен 150-200(тоже не вспомню), а дело было в славном клубе "КРЕЩАТИК"...
    С самого начала у меня была тактика, что я фатрожопый и я ее придерживаюсь.

    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдаааа, не во время я блог завел))

    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • На форуме бушуют страсти,
    И даже "мертвые" восстали.
    А я достану мандарин
    И подожду, когда уляжется
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, дамы и господа! Кто катает блиц на покеркинг, вы в адеквате?)) Либо я в стрике и не вижу ничего кроме убернит префлопа и фиторфолд постфлопа, либо это есть правда. Я не так давно начал катать покеркинг, и впечатления от блиц(аналог зум на старс), что реги - пасьяснсмастер...
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Был бы признаиелен ответам, регам покеркинг БЛИЦ покер! Неужели нет места творчеству и только суровый гринд на хендвелью? И изи катаем овер 10к рук в надежде, что хоть бекдором вцепишь флоп?
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.