do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,148 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Зная свою азартную натур, я же так просто не остановлюсь. 100% замажусь на все что выиграл, ещё и сверху докину. По этому зжигаем все мосты. 

     

    gg покердом) 

    97/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вот и заканчивается год. Пора подвести  какие то итоги и определиться с будущем.

     

    Ноябрь и декабрь самые прекрасное что у меня было в покере, про остальные месяца даже писать не хочется.

     

    После того как сетку мтснг порезали, пришлось уходить в мтт. На тот момент банкролл был 200$. Играл турниры за 1 и 2, по мере увеличения лаве в кассе, начал добавлять за 3,4,5, итд, в общем и целом, по итогу, переапался как последняя мразь! 

     

    Винрейты за это период:

     

     

     

    До этого была лишь одна боль и страдание! Слабонервным лучше не смотреть, но если у вас с психикой все в порядке, то можете глянуть одним глазком :D

     

    ПЯТЬ ТЫСЯЧ МТСНГ И МТТ В НОЛЬ, ПРИ СРЕДНИМ АБИ МЕНЬШЕ ЕДИНИЦЫ!

    Я бы мог себе признаться, что я ебаное дно которое не годиться, но есть один маленький нюанс. Винрейт говорит что вполне себе гожусь мазафака! К сожалению большая часть рук была проебана за этот период, но из тех 150к что сохранились, картина такая:

     

     

    Конечно я ни имею право все списывать на даунстрик, так как было много срывов и лудамании, распиздяйства и откровенного похуизма! Постоянные кешауты по 10-15 баксов на сигареты и плюшки. Я ненавидел себя, психовал, шел на лимиты выше, там закатывался, возвращался обратно на 0.25/0.50, набивал бр, потом опять грузил мтт на выстрел, опять закатывался, и так по кругу! Казалось бы что это клиника и надо завязывать с картишками, что собственно я и хотел сделать в сентябре. 

     

    Но тут мне в личку написал один уважаемый человек и дал хорошего ментального пендаля! Ник светить не буду, так так как хиро находится в иноактиве на форуме, по этому заскриню лишь одно его сообщение после которого я переосмыслил многие вещи.

    Если прочитаешь этот пост то хочи сказать тебе огромное спасибо! 

     

    Так же хочу поблагодарить остальных формурчан, которые так или иначе, помогали мне, в тех или иных вещах. Это Андрюха еки Tirion89, за бекинг в 0.25 xD, в тот момент когда мне все отказали(, за то что помог разобраться с х2н и за душевные беседы во время созвонов! Агрохимика, за десятки обменов которые мы совершили. Даже когда мне не хватало на сигареты, ты не отказывал в обменах на 1.5$ ( полтора бакса карл!). JleBllla, за предоставленный бекинг, и хоть наше сотрудничество закончилось ни чем, это был интересный опыт. Ну и то что мы смогли разойтись на минорной ноте, тоже не может не радовать!

     

    Планы на январь)

    1) откатать 600 мтт

    2) аби 4

    3) откатать 50к+ рук

    4) винрейт 15+

    5) разобрать 150 раздач во флопзиле

    6) разобрать 5 турниров с дальними проходами (если они будут, лол)

    7) Профит, вообще пофиг на это! Щас бы планировать месячное ожидание играя мтт, АГА))) Самое главное винрейт и удержать красную выше нуля.

    8) в конце месяца сделать разбор базы у топового тренера. Правда пока не знаю у кого, но там видно будет.

    9) зарегистрироваться в GGpokerok, 888 и начать мультеруметь.

     

    Решил сменить время катки на утро-день, потому что играя вечер-ночь весь режим идет по пизде. Долгое время пытался приучить себя играть 18:00-4:00 ложиться спать в 6:00 и вставать 14:00. Но к сожалению после сессии адреналин еще бегает по телу и я тупа не могу заснуть несколько часов, а если не дай бог была предфиналка или финалка то я лажусь спать только в обед блядь!

     

    Пожалуй пора заканчивать свой отчет а то, опять будет много букв). Всех на наступающем новым годом и всех благ! А я в свою очередь постараюсь не закататься в новым году, чего и вам желаю. 

     

    P.s.

    Думаю что я слегка задержался в снг раздели, пора переезжать в раздел мтт до 20$. Прошу админов перенести мой дневник, спасибо.

    98/98
    Ответить Цитировать
    9
  • Добрый, отличные показатели и цели! не останавливайся, всё получиться! с наступающим 2022 годом!

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s