do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,147 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • neko,
    Спасибо за пожелание)
    Цитата
    увеличения своей доли за его счёт

    А вот здесь можно по подробнее, я просто не увидел в лобби дележки, такой функции, наверное из-за того что недавно переправил старзы на инглишь (не селен в нем) . И если он соглашается дать часть своей доле, то значит ли это что третий игрок тоже претендует на этот профит? Как вообще это устроено?
    51/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProFeeD3R @ 26.1.2021)
    Я видел где-то проблему с х2н решали галкой в настройках "использовать конвертер для худа" или как-то так. В настройках х2н. Мб поможет


    Привет!
    спасибо за совет, завтра обязательно попробую)
    52/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Добрый @ 26.1.2021)
    А вот здесь можно по подробнее, я просто не увидел в лобби дележки, такой функции, наверное из-за того что недавно переправил старзы на инглишь (не селен в нем) . И если он соглашается дать часть своей доле, то значит ли это что третий игрок тоже претендует на этот профит? Как вообще это устроено?
    Виноват: в последний раз делил давно, когда на Старзах это можно было сделать, только вызвав модератора в чат и обсудив сделку там (сейчас такое происходит в мейнах, где модератор в любом случае присутствует на финалке).

    Сейчас в обычных МТТ на Старзах автоматическая, но неудобная система: в диалоговом окне лишь 2 опции - делёжка поровну (лол) и по ICM - за которые игроки голосуют. Так что когда есть существенное преимущество над соперниками, лучше доигрывать без делёжки.

    Это в корне отличается от сделок на Пати, которые тоже начинаются, когда все поставят галочку, но там процессом управляет игрок на баттоне и может менять выплаты произвольно в пределах фиксированного призового фонда, и можно пробовать выпросить себе прибавку к ИЦМ как регу у фишей естественно, за счёт одного или нескольких соперников - того, на кого давит диспа, или кто понимает, что его переиграют на скилле за этой финалкой, и лучше поступиться частью своей номинальной доли по ИЦМ и всё равно получить примерно своё справедливое ЕВ против более сильных оппов. Например, если я в ХА против известного рега спинов, и у меня перевес 60% на 40% по фишкам, и стеки ещё глубже 20 бб, мне выгоднее согласиться на приз за 2-ое + 58% разности между 2-ым и 1-ым (по ИЦМ был бы приз за 2-ое + 60% разности), чем доигрывать без делёжки.

    Правда, проверить интерфейс мне так и не довелось, т.к. соперники просто сами не хотели инициировать делёжку. Приходилось наказывать их и тащить
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро!

    Сегодня опять вышел на финалку вчерашнего капа). Вылетел шестым, гг и все дела, но речь не обетом. Хочу обсудить с вами раздачи в которых я разбазарил весь стек. Очень недоволен своей игрой, как мне кажется многие руки я откровенно переиграл. В общем вы щас все увидите и сами все решите.
    Так как ебучий х2н таки не заработал, будут скрины с репеллера.

    1) открылся-бб падколил, дальше стандартный сибет, он кол, и на терне начелось самое интересное)

    я уже на терне понимал, что на ривере мне прилетит пуш
    На ривере я выкинул, так как не смог ему придумать руку которую я бью. По такой линии розыгрыша, там как минимум две пары, хотя больше склоняюсь к сету 333/555. Наверное если я не собирался его отбивать на ривире, то надо было уже на терне выкидывать, хз.

    2) тут я немного оборзел и решил открыть, так как опы на блайндах были очень пассивны (всегда все выкидывали). но батон решил что он тоже право имеет

    Выпадает вот такой борт в который я ставлю 33%

    он колл и по закрывшемуся флешу я решил нечего не выдумывать чек-чек/чек-чек

    Может стоило попытаться его на терне выбить? Или просто пас префлоп, и не создавать для себя, ненужные споты?

    3) Здесь очень спорный пуш с моей стороны. А скорей всего грубая ошибка, даже не смотря на то что пушу я в рега, который адекватно будет меня откалывать. Еще я не учел тот факт что он самый короткий за столом, из-за этого acim давления на нем минимальное. Наверное сыграть рейз-пас бло бы лучше. А может и пролезет Q-Хs, не знаю, надо считать.


    4)открылся -колл на бб -ставка флопа-колл на бб (здесь все стандартно кмк). А вот дальше есть вопросы. Решил по бланку поставить крупную чтобы вабить все гатшоты, двухсторонкаи, другие пары и слабых вальтов. После кола терна сыграли чек-чек ( в рега бы допихивал ривер). Тупа переиграл свою карманку как дурак! Надо было просто сыграть чек -пас по терну и не ебать себе мозг!
    [attachme
    nt=875847:Screenshot_16.png]


    5)Ну и заключительная раздача в которой меня отправили писать отчет в блог

    Здесь я считаю норм сыгранно, так как оп рег который всю финалку не стеснялся открываться.

    Готов выслушать всю вашу критику по моей игре. Можете не стесняться в выражениях! Так как я сам к себе очень критична отношусь. Но то что я запорол финалку, заставит меня не запороть следующую. Так что во всем есть свои плюсы!

    отдельный респект wildcat13 за то что оперативно пробила всех опов по шарку еще в стадии двух столов. Спасибо Алена!

    53/98
    Ответить Цитировать
    1
  • я фиг знает как убрать последние два скрина, почему та они у меня не отображаются в тексте когда я пытаюсь его отредактировать.
    54/98
    Ответить Цитировать
    0
  • neko,
    Цитата
    Правда, проверить интерфейс мне так и не довелось, т.к. соперники просто сами не хотели инициировать делёжку. Приходилось наказывать их и тащить tongue.gif

    Круто когда получается их наказывать. Вот у меня чето все пошло не по такому сценарию
    55/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал все раздачи которые я выложил с финального стола. Оказывается я как боженька играл). Единственная моя ошибка была, что я не допихал ривер с 44, так как 10 одна из самых лучших карт для доблефовывания. Но с учетом того что я решил не исполнять в фиша, это не грубая ошибка. А в остальном все четко было сыграно! Так что не запорол я финалку, просто не сложилось. Разбирал раздачи с регом аби 20.
    GG
    56/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, я считаю с K8o vs BTN нужно было доблефовывать,на терне так точно, флешей в 1x1 вообще бояться не стоит.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (youngzor666 @ 28.1.2021)
    Добрый, я считаю с K8o vs BTN нужно было доблефовывать,на терне так точно, флешей в 1x1 вообще бояться не стоит.
    Привет!
    Там по мимо флеша у него очень сильный ренж. Опонент играет колд-колом со стекам 20бб и протаскивает флоп на Ахх доске. Какой диапозон ты ему закладываешь по такой линии? Это точно не та ситуация где надо пытаться ломать еб")ло оппоненту, так как в большинстве случаев мы просто намотаемся в никуда! По этим причинам я считаю что надо играть чек-пас и ничего не выдумывать.
    А вот с Q-K надо было отбивать ривер

    https://docs.google.com/document/d/1QVJPDcEQtT4DIi4waQSaNCqwfbA2bSo9I_763ZPMVAY/edit?usp=sharing
    57/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, Добрый, Ну да, все таки учитывая стеки флоата у него будет мало, тем не менее даже в стеках 20ББ у него очень широкй колл на префлопе от сюда и мысли доблефовывать до талого.Все-таки все все гатшоты и сильные дро по 1 карте он протащит
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, видел тебя в 45м/1$ удачи за столами, у меня ещё таких значительных заносов в 100+ не было ) максимум было 81$)
    Гл Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здрасьте, вечер в хату сука!

    После такого приветствия я был забанен на стриме у Степана)

    гЫ, держу вкурсе)

     

    После моего последнего поста в дневнике дела пошли так себе. Вывел половину бра, а оставшуюся часть благополучно закатал в мтт. Потом было несколько безуспешных попыток раскрутиться с копеек, но из этого ничего не вышло. В результате, я выпал из гринда на несколько месяцев и ничем конкретным не занимался. Тупо прокрастинировал последние три месяца, залипал в ютубе и валялся на кровати. Благо, что со мной живет Тей-чан - мой верный пес, которого надо было выгуливать пару раз в день. Если бы не он, то мой выход на улицу ограничивался бы открытием окна на балконе, лол. Так, наверное, все бы и продолжалось, но в начале мая мне от друга поступило предложение поехать с ним в Нижегородскую область, в поселок Ветлужский. Инста-колл с моей стороны, так как я все равно тут разлагаюсь и деградирую, а так хоть природа, свежий воздух, рыбалка, огород и благодать. В общем, закинули в УАЗ Патриот шмотки, кота с собакой, 1200км, 16 часов езды, и мы на месте.

     

    К слову, ему этот домик достался в наследство от бабки. На тот момент, это было полуразрушенное строение на 8 сотках. Но они с родственниками в 17 году сделали здесь капитальный ремонт и полностью восстановили дом! 

     

     

     

    По приезду, первые две недели мы занимались огородом: вспахивали землю, посадили лук, зелень, клубнику, огурцы, кабачки, чеснок, морковь, свеклу, а все остальное пространство мы запиздячили картошкой -  В РОТ ЕЕ ЕБАЛ, НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САЖАТЬ ЭТУ ЕБАНУЮ КАРТОШКУ!!! Сори, не сдержался). У нас на севере заниматься всем этим сельским хозяйством дело безполезное, так как ввиду климата, нихуя не растет! Поэтому, мы решили засадить здесь все по полной программе)

     

    Теперь о покере:

    Я решил остаться тут на все лето и гриндить. Благодаря тому, что мой друг работает в Ростелекоме, я полностью обеспечен бесплатным и безлимитным интернетом до конца лета, что само по себе заебись и не может не радовать. Правда, он скоро уезжает обратно в Ухту, и я тут останусь совсем один, ни считая этих товарищей 

     

    В общем, план следующий: крутануться с 20$ до 500$ в мтснг!

     

    20$-50$ 45-макс / 90-макс 0.25$

    50$-100$ 45-макс / 90-макс / 180-макс турбо 0.50$

    100$-300$ 45-макс / 90-макс / 180-макс регспиды 1$ / 1.5$

    300$-500$ 45-макс турбо за 1.5$ 90-макс Ко регспид за 1.5$

     

    Планирую гриндить 6 дней в неделю с 12:00 до 22:00 в 9 столов, в субботу выходной. Объективно понимаю, что у меня уже через пару недель такой катки в этом режиме закончится весь дофамин, но все равно буду стараться держать такую планку! Очень хочется за месяц проскочить всю эту дистанцию, но скорее всего, потребуется два месяца, а возможно вообще все лето, хз как там по срокам сложится.

     

    Мое рабочее место:

     

    Ну и по традиции)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Когда я создавал дневник, моей целью было себя дисциплинировать, что в принципе у меня почти получилось, когда я здесь вел свой первый марафон. С этой целью я в данный момент и апнул свой блог, чтобы не прыгать по лимитам как проститутка по х")ям. Стартую с завтрашнего дня.

    ПОГНАЛИ!!!

    58/98
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Добрый @ 31.05.21)  

    Всем здрасьте, вечер в хату сука!

    После такого приветствия я был забанен на стриме у Степана)

    гЫ, держу вкурсе)

    Теперь я понял кто был такой дерзкий)

    Так то удачи!

    (посмотрю в бан, а то там походу ты и пару ботов онлайн-казино)

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • А за огородом кто следить будет ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fedornick @ 01.06.21)  

    А за огородом кто следить будет ?

    Они походу

    Эй Добрый..

    Удачи тебе

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (StepanR @ 01.06.21)  

    там походу ты и пару ботов онлайн-казино

    Казики то че тебе сделали?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiflePush @ 01.06.21)  

    Казики то че тебе сделали?

    Спамили в чате

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет работягам!

    В общем скатал две сессии на 0.25, к сожалению не получилось выложиться по полной. Всему виной интернет, который начел лагать, и-за этого пришлось вчера сократить сначала количество столов  а потом и вовсе прервать сессию так как и-за этих лагов словил лютый тильт. Думал что сегодня ситуация измениться, но к сожалению ничего не изменилось, все так же лагает. Пришлось подстраиваться под это блядство: закрыл все лишние вкладки которые могут перегружать трафик, играю в 6 столов, иногда догружаю до 8 когда лаги заканчиваются, но это уже такое на тонкого. Даже не смотря на то что мое эмоциональное состояние было раздражённое и не оптимальное,  тем не менее мне это не помешало плюсануть 10$ и перебрать по ев!

     

    К сожалению вышло мало рук за две сессии. Я обычно такое количество за один подход отыгрываю, но имеем что имеем.

     

     

    StepanR, ну все скоро ворвусь и заспамлю в чате, за себя и за тех ботов 

     

    Цитата (fedornick @ 01.06.21)  

    А за огородом кто следить будет ?

    Само вырастит бляяя 

    Ну а так че там следить то? Утром перед сессией полил все из шланга, вечером после сессии еще раз полил, ну или забил там как получиться. А по субботам буду пропалывать чтоб не заросло. Как-то так.

     

    MihoGTeight, лол, если бы они еще мне жрать готовили то ваще бы цены им не было. Спасибо за добрые слова)

     

    Завтра продолжу катку и буду молиться чтобы интернет наконец то раскачегарился и перестал ебать мне мозг. Ну и отчеты я буду пилить  все таки раз в неделю так это будет более структурировано и монументально. А то если писать их каждый день то весь блог скатиться в "книгу бухалтерского  учета" с кучей лишних постов. 

     

    Всем апчика пацаны!

    59/98
    Ответить Цитировать
    3
  • крестик к модему привяжи 

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Щас пол часа пытался зайти в клиент, а там оказывается перезагрузка сервера до 16:00. Я то думал что опять интернет мне давление поднимает, я ужи и комп перезагружал несколько раз, и модем разобрал/собрал. Потом только до меня дошло что дело не в интернете, во я олень!

    Ладно, пойду картошку окучивать раз уж есть свободное время 

     

    А пока что держите трушного хип-хопа вам в ленту!

    60/98
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s