do it right!

Последний пост:31.12.2021
21
Статистика
Всего постов
163
23,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +26
29.12.2021 +9
19.11.2021 +8
14.11.2021 +7
01.08.2021 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Добрый, Ты можешь сейчас скачать и разбирать одну раздачу в день бесплатно, а потом купить подписку - если зайдет, а там уже неограниченно.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152656
    Скачай х2н и используй, там все прост, если в начале не понимаешь, хотя бы впип и пфр юзай, дальше привыкнешь. Самое главное все абсолютно бесплатно.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0

  • 50 штук
    +9.25$
    14/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем зига-зага пацаны!

    вырвался из болота 0.25$!!!!!!!!!!!


    Всего было сыграно 224 четвертаков за 5 сессии, рой 80%. Очень рад что без боли прошел их, а мог бы неделю катать в 0 или слабый минус. Тот кто гриндит их на постоянной основе знает что такие отрезки иногда случаются и я морально был к ним готов. Но положительный веток диспы дал мне хорошего пендаля и выкинул меня нахер на 0.50$ лимит. Чему я очень рад!

    Начинается самая сложная, но в то же время самая веселая и интересная ступень в моем марафоне. Сложная по двум причинам: во первых турбины сами по себе очень дисповы (это вы и без меня знайте), а во вторых мой пуш-фолд находится не на самом высоком уровне (на очень хуевам). Но самое главное что моего скила всё равно хватит чтобы их побить. Дело в том что я их уже гриндил летом, на 700 штук показал рой 9%. А еще я помню что у меня там случались просадки до 70би, так что аминь + святая дева Мария спаси и сахрони

    Начел потихоньку процесс развития и работ над игрой. Скачал асимимайзер и флопзиллу но пока не очень понял как в них работать. Но нечего, со временем разберусь. Как говорится: запомни брат простую фразу, все будет но не сразу)))
    Всем добра, буду держать вас в курсе моих следующих успехов!

    продолжаю пополнять коллекцию забавных ников

    15/98
    Ответить Цитировать
    1

  • 45 штук + 7.81$
    16/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня тупа рейк намесил

    50 штук
    +0.93$
    ну хоть не в минусе и за это спасибо)

    в коллекцию

    17/98
    Ответить Цитировать
    2
  • продолжаю месить рейк

    29 штук
    +0.73$

    Пришлось прервать сессию из за уведомления ютуба, что Федя с Инерам транслируют тренировку по префлопу мтт. Такое я не мог пропустить. Всем рекомендую глянуть запись в обязательном порядке!!!
    Потому что такой инфы в открытом доступе и тем более бесплатно вы вряд ли найдете.
    18/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь завтра рубильник переключат...

    71 штука
    -14.67$
    Ну да ладна, нефиг сопли размазывать по клаве. Завтра обязательна разьебу!
    19/98
    Ответить Цитировать
    1

  • 31 штука
    -0.21$
    20/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Бум!

    Самый глинистый и выматывающий лимит пройден! Это было весело и задорно, но при этом вязко и депрессивно. Я не понимаю как реги которые на постоянке гриндят этот лимит еще не сошли с ума, не спились, и не поубивали своих родственников? За одну сессию можно переапаться на 50би а можно и улететь на -50би или несколько сессии подряд играть в 0. Как при таких раскладах сохранять душевное спокойствие, я не понимаю. Для того чтобы от туда вылезти, мне потребовалась скатать где-то 400-450 этих турбин. Пытался каждую сессию играть ответственна и вдумчива, без ицм суицидов и гавноколов, но при всех качелях что там творятся у меня это не всегда получалось. Всем кто пытается раскрутить свой банкролл, рекомендую лишний раз задержаться на 0.25 и ужи от туда переходить на единички. Это будет быстрее и менее диспова, да и ребята там достаточно адекватно выступают в пуш-бот мясорубки, по этому много денег вы там не заработайте.

    За то время что я их гриндил получилась не херова так прокачать свой пуш-фолд и игру в коротких стеках. Плюс ко всему стал очень хорошо понимать ицм и как в нем надо играть. Ну и для примера несколько дисциплинированных фолдов с моей стороны ( все раздачи с финальных столов)





    Какие я сделал выводы
    1) Не пытайтесь продавить их по ицм, потому что единственное что вы продавите это свое ебала (проверено не однократно). Даже на прямом бабле когда в ситауте находится оп с одним анте, на ваш пуш эниту ни кто не выкинет карманку, или А-х, а особа талантливые личности закроют вас по среднему бродвею. Даже так называемые реги кладут хуй на ицм. Если вы зашли на финалку с чипстеком то сидите и играйте строго по карте.

    2)Не стесняйтесь доблефовывать ривер! На удивление поле очень много фолдит, в стадии 45-30 человек, когда стеки еще большие и есть игра на постфлопе, опы склонны очень много выкидывать. Если на 0.25 считается зашкварам выкинуть третью пару на три овербета, то тут все наоборот. Я думаю это изо того что полю проще дождаться стадии пуш-бот чем принимать сложные решения на постфлопе, другого объяснения у меня нет.

    3) Можно ли там что то зарабатывать? Думаю что да! Только при условии что вы будите выкатывать огромную дистанцию 2/3к турика в месяц с ожиданием 250/350$. Но лучше долго не мусолить этот лимит а как можно скорее переходить 1.5$-3.5$ и дело тут даже не в том что 0.50$ дешевое дно, нет! Все дело в рейке который вы платите: в палтаруньках комиссия на 1 цент меньше чем в 0.50, а в 3.5 на 4 цента. А это приличная сумма на дистанции в 10/20к турниров (грубая математика). Понятно что на лимитах выше уровень ваших оппонентов тоже будет высоким, но если хотя бы один час в день уделять теории и считать в кальке то можно составить достойную конкуренцию местным работягам.

    Свое выступление в турбинах оцениваю на 6 из 10. Сделаю себе пару дней выходных и пойду штурмовать новую вершину! Ууухх реги единичак, расчехляйте свои карманы, скоро я приду и порежу ваше ожидание. Свое ожидание в единичках оцениваю в рой 20%. Получается мне надо скатать где-то 500 штук чтобы сделать профит в 100$. Постараюсь до нг выполнить этот челендж. А передохнуть и в правду надо, очень сильно перегорел, как эмоционально так и физический (спина)+из-за этой ебучей авроры глаза хочется вырвать после каждый сессии (спасают капли). Спасибо всем кто дочитал мою графоманию до конца. С наступающем вас!
    21/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Скатал две сессии на единичках)

    Есть ли тут кол на бабле (против лузового оппонента)?

    22/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Это без корректировки диапазонов, думаю даже у лузового 20% не будет пуша, так что пас

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, Привет
    Вот так ICMIZER показывает твой колл, без учёта изменений его диапазона


    Я изменила его диапазон, но твой колл особо не изменился


    Цитата
    (против лузового оппонента)

    И если ещё учитывать, что оппонент лузовый и стол короткий, то там может лететь очень широкий диапазон с 10ББ с HJ
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • wildcat13, какие-то разные у нас расчеты получились....
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire,
    Здарова! По моим ощущениям твои расчёты очень похожи на правду. Я примерно так и представлял диапазон своего репуша. А что эта за прога?
    23/98
    Ответить Цитировать
    0
  • wildcat13,
    Привет Алёна!
    Спасибо что посчитала, но че-то как-то совсем широко получается. Это же прямой бабл, по твоим расчётам я должен ехать с А-Т (на ицм суицид смахивает). Я думаю он там пихает 55+, А-9с+, К-В+(с небольшим заходам за ренж).
    24/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, я сейчас объясню свои мысли
    Цитата
    Спасибо что посчитала, но че-то как-то совсем широко получается. Это же прямой бабл, по твоим расчётам я должен ехать с А-Т

    Первыми двумя скринами я поделилась и уточнила, что так изначально показывает прога (А10)
    Цитата
    (на ицм суицид смахивает)

    Именно так и было, если бы за столом был коротыш и ты бы вколил !
    В конкретной раздаче , я бы колировала 88+ и AQ+
    И ещё, даже если мы проигрываем, у нас остаётся 5,5ББ
    Я понимаю, насколько важно попадание в ИТМ в снг (я про дистанцию), но всё таки это ни МТТ
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый, это аналог icm mizer названия holdem resuorces calculator
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • wildcat13,
    Теперь понятно . Хорошое замечание что если нас ушатают у нас ещё останется 5бб. Я как-то совсем не учёл этот фактор. В следующий раз не выкину!
    25/98
    Ответить Цитировать
    1
  • На одном месте топчусь

    Пока похвастаться не чем, скатал где-то +- 150 штук, без особого энтузиазма. Был неприятный момент когда улетел с пика на -45би но в конце сессии удалось выровнить ситуацию. Из плюсов: увеличил количества играемых столов с 6/7 до 9/10. Из минусов: пропал интерес к катки, как-то все скатилось в какую ту рутину что ли. Если бы не блог и то обещание что я себе дал, то давно бы уже плюнул на все и пошёл лудить в мтт. Но слишком много пути уже пройдено что бы вот так взять и все бросить. Так что продолжаю грузить единички 45-макс до заветных 200$. Если касса просядет до 50$ то как и обещал спущусь на 0.50 лимит. Уж лучше дисциплинирована спуститься на 0.50 чем все закатать и опять начинать с 0.25 (ни когда в жизни туда не вернусь).Делай что должен и будь что будет gl!

    в коллекцию)

    26/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех с наступившем новым годом!
    в моем подъёме по лимитам дело наконец-то начало сдвигаться с мертвой точки)


    Бабал которого не должно было быть, не в одной вселенной...
    Я такого пиздареза даже в турбинах не припомню. Для тех кто в "танке" на блайндах 800-1600 турнир должен был уже закончиться! лол)

    Второй раз в жизни собрал такую комбинацию)


    В последним своем посте нагнал какой-то токсичной хрени из разряда "я падаю но поднимаюсь" постараюсь больше такой фигней не заниматься, сори. За декабрь скатал ничтожно маленькую дистанцию, где-то 900 турниров, на январь поставил себе планку 2к+.

    Выкидываем? Или по")уй, играем на топ один!

    27/98
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.